RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » THE 100. Путешествие в бездну


THE 100. Путешествие в бездну

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

THE 100. Путешествие в бездну;http://sa.uploads.ru/yVklP.gif

0

2

http://se.uploads.ru/jVxkB.jpg

0

3

http://4put.ru/pictures/max/1099/3378171.jpg
Линкольн, Октавия ждет тебя!
http://se.uploads.ru/tjbDg.gif http://se.uploads.ru/dW9q4.gif
http://se.uploads.ru/oIgVn.gif http://4put.ru/pictures/max/1099/3378175.gif

0

4

http://se.uploads.ru/qizAX.jpg
We want you for Bellamy's army

0

5

http://se.uploads.ru/X7SeN.jpg

0

6

На The 100. Путешествие в бездну открыт упрощенный прием для канонов.
Вместо анкеты ответьте на несколько вопросов и вступайте в игру!

Lincoln | Линкольн
http://se.uploads.ru/oIgVn.gif http://se.uploads.ru/dW9q4.gif
Что ты подумал, когда впервые увидел Октавию?
Что ты почувствовал, когда тебя поймали небесные люди?
Опиши своего персонажа в пяти словах
Опиши Октавию в трех словах
Скажи, что ты думал обо всем произошедшем, когда тебе удалось освободиться из плена небесных людей?
+ Пробный пост от лица вашего персонажа на свободную тему
=> Подробнее

0

7

На The 100. Путешествие в бездну открыт упрощенный прием для канонов.
Вместо анкеты ответьте на несколько вопросов и вступайте в игру!

Jasper Jordan
Джаспер Джордан

http://4put.ru/pictures/max/1101/3383376.gif
Кто для тебя Монти?
Кто для тебя земляне?
Какие свои качества ты считаешь лучшими?
А что насчет твоих недостатков?
+ Пробный пост от лица вашего персонажа на свободную тему

Monty Green
Монти Грин

http://4put.ru/pictures/max/1101/3383380.gif
Кто для тебя Джаспер?
Кто для тебя земляне?
Какие свои качества ты считаешь лучшими?
А что насчет твоих недостатков?
+ Пробный пост от лица вашего персонажа на свободную тему

=> Подробнее

0

8

Новое о земных племенахhttp://sg.uploads.ru/t/rif1n.png
Теперь мы знаем о землянах больше. В игре обновилась матчасть - добавлена информация о Земле 2113 и ныне существующих племенах.
Многие технологии были утеряны, но земляне сумели приспособиться, хотя радиоактивная катастрофа и откинула их назад в развитии на несколько столетий. Сейчас на континенте, что до ядерной войны именовался Северной Америкой, обитает двенадцать кланов, которые формируют собой военно-политический Альянс, но не единое государство. Между кланами все равно присутствуют ощутимые разногласия.
За прошедшее столетие изменился и организм людей. Он сумел подстроиться под новые условия на земле. В частности все люди, родившиеся на поверхности Земли, обладают иммунитетом к радиации, как и те, что спаслись на Ковчеге. Это и делает их кровь столь ценной для людей из горы Вэзер. Большинство Землян билингвисты, говорят как на английском языке, так и на диалекте своего племени.
Больше о земных кланах, в особенности о «Лесных людях» и «Людях степей и пустынь» вы сможете узнать на нашем сайте.

0

9

http://se.uploads.ru/09cvj.png

0

10

http://sh.uploads.ru/ZVegT.png
По громкой связи вот уже несколько часов не передавали ничего полезного. Голос канцлера просил сохранять спокойствие, но люди понимали, что отсутствие официального объявления об эвакуации не сулит ничего хорошего. Паника нарастала. Вход на стартовую палубу был закрыт, но к заблокированным воротам стекались люди, преимущественно жители Уолдена и Аркадии. Все они знали, что вместимость челноков, которыми были оборудованы корабли, была рассчитана на то количество людей, которое изначально приняла на борт Колония. За век в космосе ее население увеличилось больше чем в два раза. Жесточайший контроль над рождаемостью этого не изменил. И если места и будут выделены, то жителям Феникса.
С каждым часом людей становилось все больше, вскоре и коридоры оказались заполнены встревоженными жителями Ковчега. Люди отпихивали и топтали друг друга. Их крики тонули в безумном потоке воплей, шагов и рыданий. Вскоре и охранники влились в людское море, теперь прокладывая себе путь к шаттлам. Кто-то взломал систему безопасности и ворота открылись. Людское море хлынуло к челнокам. В воздухе висел почти осязаемый ужас. Один из челноков оказался заполненным за считанные минуты, и пока правительство Ковчега успело понять, что происходит и отключить энергообеспечение, первый челнок стартовал.
Челнок, яростно вибрируя, оторвался взлетной палубы и начал свой путь к бледно голубому земному шару. Вскоре гул двигателей уступили место потрясенной тишине, шаттл неумолимо двигался к Земле.

0

11

Упрощенный прием для брошенных авторских персонажей
на The 100. Путешествие в бездну.
Напишите пробный пост и присоединяйтесь.
Профиль передается.

Crassus | Крассус
http://sh.uploads.ru/Sx67K.jpg
33 года
Предводитель племени Степных людей - единственный поздний сын правителя одной из династий Ареи.
В 24 года женился по расчету. В 25 лет стал отцом наследника, и в тот же день овдовел.
Превыше всего ставит благополучие своего народа и своих людей. Всегда будет действовать, исходя из того, что в данный момент выгодно для ареицов.

Greer | Грир
http://sg.uploads.ru/BoTLV.jpg
39 лет
Была заместителем командира Водных людей, но из-за ее гордыни ее семья была изгнана из клана и присоединилась к Лесным людям.
В 19 лет вышла замуж, и подарила мужу двоих детей - близнецов, сына и дочь.
Верна своим близким и своим идеалам. Не боится провалов, не боится, что не справится с обязанностями, которые на нее возложены.

=> Подробнее

0

12

Кларк Гриффин и Уэллс Джаха
разыскивают своих родителей.

http://sg.uploads.ru/xiIva.gif

Имя: Abigail «Abby» Griffin / Эбигейл «Эбби» Гриффин
Внешность: Page Turco
Персонаж: 40-45 лет, вдова, член Совета и главный врач Ковчега. Часто находится в оппозиции Маркусу Кейну, и хоть понимает необходимость сложных решений, старается избегать их. Очень любит свою дочь и готова ради нее на все.

http://sg.uploads.ru/J8HbW.gif

Имя: Thelonius Jaha / Телониус Джаха
Внешность: Isaiah Washington
Персонаж: около 45 лет, канцлер Ковчега и глава Совета. Способен принимать тяжелые решения и отвечать за них, но иногда руководствуется голосом сердца. Неравнодушен к Эбби Гриффин, чувства к которой являются безответными. Склонен к самопожертвованию, в котором видит форму искупления.

Ждем вас на The 100. Путешествие в бездну!

0

13

Телониус разыскивает Эбби!
http://sg.uploads.ru/Km43A.gif http://sg.uploads.ru/XtbPj.gif
http://sg.uploads.ru/00KXe.gif http://sh.uploads.ru/KPUkz.gif
Упрощенный прием для канонов на The 100. Путешествие в бездну.

0

14

Заявка от Крассуса

http://sh.uploads.ru/QnRZE.gif
Liam McIntyre

Имя персонажа:
Tarius | Тарий
Возраст:
32
Принадлежность:
степные люди
Лояльность:
степные люди

История персонажа:
Тарий один из двух правителей свободолюбивого степного народа, занявший место командующего после смерти своего отца. Тарий прекрасный воин. Обладатель взрывного, несколько неуравновешенного характера, он страшен в бою. Словно живой вихрь, он крушит все на своем пути, обращая врагов в бегство. Если бы степняки помнили что-то из истории Земли, то не преминули бы сравнить его со скандинавскими берсерками, славившимися своей силой и быстротой реакции на боле битвы.
Из-за своего несдержанного характера,  часто бывает самонадеян, поступает, руководствуясь эмоциями, а не рассудком. Был против заключения союза с другими кланами, считая, что степняки сами способны одолеть любого врага. Однако уступил увещеваниям своего соправителя Крассуса и нехотя согласился на перемирие.
Пользуется уважением у своего народа, поскольку часто готов сам рискнуть собственной жизнью, лишь бы не подвергать лишней опасности своих воинов.
Честный, справедливый, он беспощаден к врагам и справедлив к степному народу, для которого стремится построить лучшее будущее.
У Тария есть младшая сестра, являющаяся советником его соправителя.

Отношения:
Друзья, названные братья. Крассус и Тарий вместе росли и с детства привыкли считать друг друга братьями. Тарий один из немногих людей, которому Крассус доверяет, как самому себе.
А еще их связывает глубокая преданность своему народу. Каждый из них живет ради благополучия своей страны, каждый из них готов  умереть ради своего племени.

Дополнительно:
Данный персонаж проходит по акции "We are Grounders". Там у него несколько иная внешность, но я позволил себе ее изменить, поскольку нашел гифку, на которой изображены вместе Тарий и Крассус. А так мне совершенно все равно, какую внешность вы предпочтете. Сериал "Спартак", откуда были взяты внешности, я, увы, не смотрел.
Приходите. У меня есть несколько задумок для развития различных сюжетных линий. Они будут касаться и военных действий, и мирной жизни. Приходите! И мы построим цивилизацию заново!
Без вас мне очень плохо одному. Лесные люди постоянно нарушают границу, какие-то штуки падают с неба и из горы повылезали странные люди с необычным оружием. Пора бы с этим всем разобраться!

0

15

Amelia Fane ищет своего телохранителя

http://sg.uploads.ru/rHswu.gif
James McAvoy

Имя персонажа:
Эрик Роджер.
Возраст:
30 - 34.
Принадлежность:
Сотня
Станция:
Аркадия
Лояльность:
Сотня

История персонажа:
Мой отец всегда говорил, что Вы самый дорогой ему человек. Он всегда рассказывал о Вас с таким воодушевлением, что я не могла сдержать улыбку. Всё своё детство я верила в рассказы родителей: Вы человек слова, чести и дисциплины; никогда не подставите друга и всегда придёте на помощь. Мы не были знакомы, лишь слушали рассказы друг о друге. Потом мне это показалось крайне странным - Вы лучший друг моих родителей, а даже не заходите их навестить. Лучше бы всё оставалось так, я уже сто раз пожалела, что захотела встречи с Вами.
Так кто же Вы такой, Эрик? Достаточно тщеславны и самоуверенны, искусный лгун и невероятный циник. Хотя, в одном мой отец был прав - Вы душу продадите за своих друзей. Думаю, что это единственный плюс в Вашем характере. Друзья - это то единственное, что Вам дорого. Вы боитесь одиночества, боитесь быть осуждённым близкими людьми, боитесь себя. Вы очень странный человек, и если бы не воля судьбы, то я бы держалась от Вас подальше.
Я не знаю, как Вы решились на такой поступок - помочь взломать систему безопасности Ковчега, но именно благодаря Вам у меня есть возможность на жизнь. Скорее всего, мои родители не выжили, так что Вас ждёт не очень приятная новость. Но я не знала о том, что Ваша задача - моя сохранность. Вы пообещали моему отцу.
Сейчас мы оба упали на неизвестные нам земли, а у Вас лишь один пистолет, чтобы сохранить две жизни. Справитесь ли Вы со своим страхом и желанием сбежать? Сможете ли Вы спокойно на меня смотреть, зная, что Ваш лучший друг погиб, чтобы сохранить жизнь дочери? Вы грубый и жестокий, а я Вас ненавижу. Вы же понимаете почему?

Отношения:
Вы далеко не хороший человек, хоть и решились спасти множество жизней на Ковчеге. Знаете, ведь в самом начале нашего знакомства я верила в эту напускную святость и добрую улыбку. Вы прекрасный актёр, который научил меня лжи. Возможно, именно Ваше влияние заставило меня укрыть преступника. У нас с Вами были отношения "на грани", их так называют. Незаметные обществу прикосновения, заигрывания и полуулыбки, отправленные во время завтрака. Я всегда провожала Вас взглядом, когда видела, а Вы искусно лгали, подходя ко мне ближе. Знал бы мой отец, Ваш лучший друг, что Вы такой ужасный человек. Вас не мучает совесть?
Но я, слава Звёздам, оказалась не настолько наивна, так что всему фарсу был положен конец. Это произошло примерно за неделю до отсоединения шаттла от основной станции. Я Вас ненавижу и видеть не хочу, но теперь прикована к Вашей персоне, так как очень боюсь новых людей и нового мира.
Нам предстоит преодолеть многое: Ваше чувство вины перед покойным другом, мою проснувшуюся совесть, смирение и преодоление неприязни друг другу. Я совсем не знаю Вас, но догадываюсь о многом.

Дополнительно:
Многое в персонаже остаётся для дополнения\изменения. Не забываете, что это всего лишь мнение Мел о Эрике, так что я даю возможности фантазии. К слову, Эрик был тем человеком, который помог учёному взломать систему безопасности - он не подпускал никого, угрожая оружием, а потом помогал народу пробиться к шаттлу. Не забывайте, что он может не просто угрожать пистолетом :3
Я же жду человека, который не уйдёт через неделю. У меня нет требований, я просто предано жду.
Связь через гостевую и ЛС.  http://s4.uploads.ru/t/fZIqi.gif

Заинтересовался? Приходи на THE 100. Путешествие в бездну

0

16

Заявка от игрока Jasper Jordanhttp://sg.uploads.ru/hV3Rf.gifДжасперу как воздух необходим его лучший дружище, дружбан на миллион - Монти Грин! Монти 17 лет, он был посажен в тюрьму вместе с Джаспером за одно и то же преступление – украсть всякие нужные травки из теплицы не забыли, а вот вернуть обратно – да. Монти известен своими способностями в познании растений, техники и варке самогона, собственно, за что он необходим всему лагерю, а то сотенцы ходят слишком серьёзные. Им не хватает высокого градуса в крови, так что найдись, о зельевар небесных людей. В целом, Монти и Джаспер очень похожи в том, что они любят приключения, а те отвечают им взаимностью. Монти вот только чуть более разумный, чем Джаспер, так что он периодически пытается своего друга урезонить, коли того несёт совсем уж в не ту сторону.
Монти для Джаспера очень важен, ведь они знакомы и дружат с самого детства. Неудивительно, что на Земле они держатся друг друга, ведь ближе тут, в незнакомой среде, у них просто никого нет. Однако изредка между ними случаются и ссоры, но не из разряда тех, из-за которых прекращаешь общаться с тем, кого можно называть братом, если знать, что это вообще такое. Монти уравновешенный, в меру смелый, верный и умный. Отличный товарищ для любого кипиша, даже для голодовки!
http://sh.uploads.ru/T7Ncd.gifО моем персонаже: Джаспер Джордан – один из сотни, которую отправили, так сказать, с небес на Землю, с целью освоить её и проверить, насколько та пригодна к жизни. Основная его специальность – это химия, как у его родителей, но в лагере он так же может помочь техникам или просто побегать в лесу с палкой-убивалкой, охотясь на землян (точнее, они охотятся, а сотня убегает). Не пытается занять лидирующие позиции, так как вакансии все заняты, да и не надо это ему. Джаспера устраивает выполнять команды Беллами, в «шайке» которого находится. Ближайшим другом и соратником всегда был и остаётся Монти, с которым и проводит большую часть своего времени: то самого вместе варят, то орехи едят галлюциногенные, то просто болтают.

0

17

Встречайте новый дизайн на The 100. Путешествие в бездну!
http://sh.uploads.ru/fvqhP.png

0

18

http://savepic.su/5901718.jpg

заявка от Беллами:

https://33.media.tumblr.com/b72f36927d66a653c7c5553dc751491b/tumblr_nluh6n9a901qmqinzo1_250.gif
Ki Hong Lee

Имя персонажа:
Джет Коулсон
Возраст:
18 (исполнилось на Земле)
Принадлежность:
сотня
Станция:
Аркадия
Лояльность:
сотня

История персонажа:
Родился и вырос на Аркадии. Отец был электриком, а мать – специалистом по водоснабжению, отвечая главным образом за ее правильную очистку. Он был любимым и любящим сыном своих родителей, пусть и видел их не так часто, как хотелось бы.
От природы Джет получил целый набор качеств, которые помогли бы ему в будущем заполучить хороший пост, родись он где-нибудь на Фениксе. Он был умен, развит физически, вынослив. Однако знал, что его перспектива более чем конкретна – ему придется пойти по стопам отца, поэтому не позволял себе мечтать о большем.
Не слишком разговорчив, по крайней мере не любит пустой трёп. С посторонними держится отчужденно, предпочитает наблюдать и изучать со стороны, нежели идти на контакт. С друзьями же, немногочисленными, но надежными, более раскован и открыт. Обладает хорошим чувством юмора, довольно прямолинеен – может сказать то, что думает, не слишком задумываясь о тактичности.
Рационально мыслит – в своих действиях опирается в большей степени на логику, нежели на чувства. Обладает математическим складом ума и хорошей памятью. Разбирается во всем, что касается электричества, кроме того – может соорудить простенький фильтр для очистки воды.
В тюрьму угодил за драку, но просидел там недолго - уже через месяц был включен в проект "Сотня" и отправлен на Землю.

Отношения:
Джет с самого начала встал на сторону Беллами. Но не потому, что считал его идеи правильными и единственно верными, а просто потому, что понял – Блэйк так или иначе получит власть, а значит лучше выбрать сторону сильного. Кроме того, он логично рассудил, что в команде Блэйка он наконец-то сможет найти применение своим способностям, вместо того, чтобы заниматься тем, чем заставят.
Со временем Джет стал одним из лучших охотников и вошел в круг доверенных лиц Беллами.

Дополнительно:
Какие-то детали обсуждаемы, пишите в гостевой или лс. Внешность желательно не менять (хочется уже привнести разнообразия в однотипный набор лиц). Имя и фамилия менябельны. В остальном всё стандартно. Игрой обеспечу, в неприятности втяну)

0

19

Финн Коллинз, здесь твоя история только начинается.
Кларк и Рэйвен ждут тебя на THE 100. Путешествие в бездну!

http://savepic.su/5960620.gif http://savepic.su/5899181.gif
http://savepic.su/5958572.gif http://savepic.su/5950380.gif
http://savepic.su/5904301.gif http://savepic.su/5948332.gif

0

20

Джаспер в самом расцвете сил
http://savepic.net/7128518.png
Ищет своего брата от других родителей
http://savepic.net/7091673.jpg
На THE 100. Путешествие в бездну!

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » THE 100. Путешествие в бездну


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно