RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Manhattan


Manhattan

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

МЕСЯЦ КИНО НА МАНХЭТТЕНЕ!
http://s7.uploads.ru/t/c5rPb.png
Если ты любишь кино так же сильно, как и мы, Манхэттен ждет тебя!

0

102


http://s7.uploads.ru/5mVwA.png
[float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
Добра тебе, прекрасный остров, населенный замечательными жителями. Сегодня, в день рождения своего любимого персонажа - спасибо всем, кто поздравил Карреру, мне как никогда хочется заметить, что Манхэттен, как остров рос, росли и мы на этой площадке, не только прибавляя годы героям в профилях, но и, как игроки и постописцы. Пусть это движение к развитию будет неизменно, а остров всегда славится высоким уровнем игры, иного нельзя и пожелать и первый месяц лета, что традиционно у нас именуется месяцем кино. И все развлечения направлены в сторону синематографа. Итак, чем заняться? Поучаствовать в неделях графики, писать посты и забирать за них статусы и награды в еженедельных лотереях, попробовать себя в знаниях киногероев (привет всем участникам, я не успеваю даже смотреть, как летят цифры в страницах темы), вызвать друга в кинодуэль, скоро будет возможность собрать команду и написать сценарий для фильма. Общие эпизоды ждут ваших постов и новых участников ждет свежесозданный по мотивам произведений Стивена Кинга, не поленюсь даже привести первую ссылку - Исключительно ради вашей безопасности . Все проверили списки на удаление и списки занятых внешностей? Займитесь этим и пишите уже посты, лето - щедрое на вдохновение и лень время, давайте отдадимся первому, но никак не второму. И Каррера сегодня как раз напоследок ударится в сплин, а за сим заканчивает сей опус, переходя к главному - постописцу недели. Гёте. Этот пост - он особенный, как и твоя игра от одного профиля двумя персонажами, я до сих пор помню, как ты мне взорвал мозг первыми постами от лица брата действующего героя, положительно так взорвал. Спасибо за то, что эмоции от прочтения твоих постов, спустя долгое время, не меняются. Твори еще, твори всегда и не помышляй больше никогда о том, чтобы нас покинуть. Себ, мы тебя любим и мои тебе крепкие объятья, я рад, что знаю тебя и в кадре и за кадром, надеюсь, встреч на нашу дальнейшую жизнь будет много больше.     


http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

Гёте и его самоанализ

IV
Гёте.

I look inside myself and see my heart is black
I see my red door and it has been painted black
Maybe then I'll fade away and not have to face the facts
It's not easy facin' up when your whole world is black


I wanna see it painted, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black


Говорят, что внутренний мир формируется под действием поступков и слов человека. Внутренний мир Гёте Кастелланоса представлял собой два берега, между которыми находился небольшой островок, что приводил в равновесие. На нем и жил сам Гёте, потому что по левую руку от него царила одна непроглядная тьма, а по правую – свет. Но свет означал правила и условности, что претили его натуре. Тьма же была настолько же желанной, насколько нежелание подвести брата. Поэтому ему ничего не оставалось кроме как балансировать на небольшом участке земли.
Внешний же мир для него рисовался картинами во всех оттенках красного и иногда примесью разводов черного. Даже не известно, когда это началось. А может быть, так и всегда было. Как будто он все еще был не рожденным ребенком, который плавает в утробе матери, окруженный тьмой. И как не посмотри, он действительно был ребенком, который не знает, и не хочет узнавать, что такое правила жизни. Вот только в отличие от слабого и хрупкого существа, Гёте был слишком силен и безжалостен. Ему пытались объяснить и показать, что значит жить по правилам, но ему было все равно. В конце концов, он был не один и этим не единым, у него отняли то, что по праву принадлежало только ему.
Внешний мир оставался для Гёте кровавым маревом даже тогда, когда он жил вроде как по правилам. Свет внутри него дрожал, потому, как ему было страшно. А тьма ликовала, изворачиваясь в экстазе от того, что он делал. Всегда. Это была символичная картина Дориана Грея, вот только тот, кто был на ней запечатлен, жил в гармонии со своим внутренним я и портретом и обоих устраивало происходящее. В отличие от людей обычных, Кастелланосу ничто не мешало принимать себя таким, какой он есть. Без условностей и без боязни перед своими мыслями.
Говорят, что Ад – это пылающее бесформенное нечто. По Данте это круги, что ведут вглубь, туда, где расположен Князь Тьмы. Но так же есть мнение, что Ад настолько же холоден, насколько и горяч. Вместе, как одно целое, оба брата были Адом, поделенным надвое. Холодная половина воплотилась в том, кто нес правосудие и карал грешников. Горячая, уничтожала то, что не могла ее противоположность, потому что они не заслуживали искупления грехов. И в этом было его проклятье. Проклятье Тьмы, которую он сдерживал в себе, чтобы она не вырвалась наружу. Но этого не стало, как не стало равновесия, ведь мир только тогда находится в гармонии, когда Тьма и Свет равны. Но в тот день, остров между берегами начал рушиться, а сам Гёте падать. Падать туда, где не было ничего. Только Бездна, которая на самом деле страшнее всего остального. Она была в самом начале зарождения мира. Из нее все пришло, и в нее все должно было вернуться. Ему не посчастливилось сделать это первым.
Падение было долгим, бесконечным. И упав, он не почувствовал ничего, кроме холодного спокойствия. Мысли, те чувства, что он мог испытывать, боль – все это осталось наверху, раздираемое между светом и тьмой. Но Бездна говорила о том, что все теперь не важно. И что если он ее выпустит, то больше не будет непреодолимых препятствий, не будет ни света, ни тьмы. Гармония, мир и покой. И когда он поддался, она окрасила некогда красный мир в черный. И правда, не стало больше ничего.

_______________           _______________           _______________           _______________

«... Мой дорогой брат, знаешь ли ты почему я убил того единственного? На самом деле он просто оказался не в том месте и не в то время. Но я сделал это без сожалений, потому что к тому времени было уже все равно. Я знал, к чему все приведет, и неважно становилось: трупом больше или меньше. Да, он выбивался из общей картины, составленной мною, но так же был и частью семьи. Нашей. Исковерканной жизнью, поломанной и ужасной. Ни ты, не я, никогда не были святыми или грешниками. Мы были собою. И если ты мог приспосабливаться и таять, подобно льду, становясь нормальным, то ничто не могло погубить Инферно внутри меня. Только ты, но ты был где-то далеко, не со мной. Но при этом я не могу винить тебя в том, что стало со мной. В конце концов, я оказался слаб настолько же, насколько хотел казаться сильным. Для других может быть, я таким и был, но сам для себя, да и для тебя, наверное, тоже, я был слабым и никчемным. Тем, кто не справился сам с собою.
О, эта извечная борьба человека с самим собой. Герои могут хоть тысячу тысяч раз доказывать, что они герои. Но правда в том, что подвиги и победы над другим человеком не делают героя, потому что на самом деле он трус, который не может побороть себя, поэтому берется за других. В апофеозе мы получаем маньяков и убийц, которые слетели с катушек. Знакомая картина, не правда ли? ..
Отчего же я стал таким? Ты можешь ответить на это вопрос? Я – нет, потому что не хочу знать ответа. Он мне не нужен, но нужен тебе, поэтому ты приходил ко мне в тюрьму и читал. Задавал вопросы, а сейчас ищешь меня, изучая наше прошлое. Я такой, потому что ты другой. В этом мире все должно находиться в равновесии, поэтому твой свет противопоставляется моей тьмой и наоборот. Но сейчас я чувствую, что этот баланс нарушен. То, что желая сделать тебя подобным себе, я сломал колесо. Оно слетело к чертовой матери со своей оси и наши жизни покатились вслед за ним».

_______________           _______________           _______________           _______________

Гёте Кастелланос никогда и никого не боялся. Не потому что он был дураком, а потому что еще не нашлось того человека, который превзошел бы его. «Надо помнить, что всегда  найдется кто-то сильнее, страшнее и извращённое, чем ты», - эта мысль всегда следовала за ним, потому что стоило забыть о ней и это привело бы к поражению. Потому что когда ты уверен, что достиг вершины пищевой цепочки, то становишься излишне самоуверенным, а это в свою очередь порождает ошибки и порой неисправимые. Ошибок Гёте допускать не любил, но именно в тот день едва ее не совершил. В первый раз в жизни в глазах брата он увидел отражение. Нет, не обычное отражение себя, а отражение того, что брат становится тем самым. Это конечно было его целью с самого детства, но оказавшись лицом к лицу с тем, что называется Тьмой, он сделал шаг назад. Младший брат этого не заметил, что  сыграло на руку самому Гёте, который повиновался одному правилу сейчас: лучшая защита – нападение.
И в этот момент механизм, выстраиваемый Гёте годами дал сбой. Циферблат часов на секунду замер, а потом пошел трещинами, потому что вопреки крутящимся шестеренкам, стрелки пошли в обратную сторону. Нет, время не обратилось вспять. Оно просто сломалось, готовое разлететься на тысячу осколков. Непредвиденные события рождают непредвиденные последствия, и Гёте это знал. Но он был готов к такому повороту событий. В их случае целый год сократился до одного дня. Да, еще целый год Кастелланос планировал писать брату. Вернее, он уже давно все написал и только отправлял в нужное время конверты по адресу. Ему не нужно было много времени, чтобы подбирать слова и припоминать события. Его память делала это за него. А слов, слов всегда хватало в его лексиконе. Оставляя Себастьяна в камере за место себя, он знал, что тот найдет записи и прочтет их. От начала до конца и сложит картину воедино. Картину гротескную, кровавую. Полную боли, страданий и отчаянья, потому что на самом деле только это и чувствовал Альберт всю свою жизнь.
Какое-то время, Гёте стоял у ворот тюрьмы, глядя на стены, которые сдерживали его. А теперь должны были сдержать брата, пока он не успеет скрыться. Затеряться среди людей, городов, гор и лесов. Стоило, наверное, сменить имя, внешность и легенду, но в этом не было необходимости. По крайней мере, сейчас. Это все успеется.

_______________           _______________           _______________           _______________

«... Брат, не думаю, что стоит описывать, как я убивал их всех. Я рассказал тебе о том, почему я сделал это с твоей женой и им. Этого хватит просто потому, что ты на самом деле не хочешь знать. Что за парадокс. Человек всегда задает вопросы, на которые не хочет по-настоящему знать ответы. Ты – не хочешь. Хоть и говоришь, что пытаешься теперь понять меня или понять, что ты упустил. Но где-то там глубоко внутри – нет. Я не виню тебя за это, просто потому, что я и сам не хотел и не хочу это говорить. А эти письма. Да ты прав, это просто способ удержать тебя рядом. Потому что ни у тебя, ни у меня не осталось никого. Только я да ты. Отражения в кривом зеркале. Ты бы знал, как при каждой нашей встрече, я хочу дотронуться до тебя. И хоть мне это удается, это все равно не то. Я вижу, что я сделал с тобой и начинаю… бояться. Я вижу то, чего так жадно желал и оно меня пугает. Но человек всегда пугается, если получает, наконец, то, чего так долго жаждал. Даже Бездна боится, потому что ее сестра в тебе непредсказуема. Она только получила  свободу и не знает, что с ней делать. Мы знаем, что ты нас найдешь, но не знаем, что будет потом. Мой план провалился еще тогда, когда я написал первый лист. Это было моей ошибкой и теперь мне остается только ждать, что ты придумаешь, что ты сделаешь. А потом, сделать ответный ход, надеясь на то, что для тебя это станет Coup de grвce. Шутка в том, что никто из нас не собирается сдаваться, но к чему это приведёт? Ты можешь жить без меня, а я? Интересный вопрос. Всю жизнь я верил в то, что ты единственное, что держит меня там, посередине, между светом и тьмой. Сейчас. Сейчас я не знаю, что я сделал и каким ты стал. Наверное, поэтому и бежал. Чтобы отсрочить неизбежное.
Последнее противостояние, брат. Кто выйдет из нас двоих победителем? Ты, кто только недавно понял, на что способен. Или же я, потому что опыта больше. Молодость или опыт, опыт или молодость. Я не знаю. Обычно побеждает молодость, но и я не собираюсь верить слепо в то, что мой опыт поможет тебя победить. От большой самоуверенности, люди гибнут. А я просто так умирать не собираюсь… 
И, в конце концов, это просто интересно».

_______________           _______________           _______________           _______________

Говорят, что внутренний мир человека, формируется под действием внешних факторов. Мир Гёте Альберта Кастелланоса сложился в один момент и никогда не менялся, пока мост через Бездну не рухнул, низвергая путника, шедшего по нему во Тьму и холод. Но всегда надо помнить, что не бывает одного без другого. Где есть Тьма, там есть Свет, а где Свет – Тьма. Даже в бездне они есть. Воспоминания. Воспоминания о далеком прошлом, в котором было лучше, чем сейчас. Обладающий идеальной памятью человек, никогда не потеряет их, несмотря на то, где он находится. С ним всегда будет свет, вечный-, яркий, но холодный, как луна.
Этот дом не принадлежал никому, зато демонстрировал ситуацию, в которой они оказались. Между светом солнца и тьмою леса, он располагался над бездной, в которую скрывался водопад. Как и раньше, Гете стоял над ней и ждал. Ждал либо падения, либо иного исхода. Бездне это не нравилось, оно хотела снова делать то, что они делали, а в этом месте она чувствовала себя уязвимой. Он же был никем, потому что чувств не было. Была только рука, держащая ее под контролем, пока все не закончится. К его счастью у него было достаточно времени на то, чтобы научиться этому.
Он выбрал этот дом не только из-за символичности, но и потому что это было бы самым последним местом в списке, где его будут искать Федералы и то после того, как переберут все очевидные и не очень, места. Брат же должен был найти его быстрее, потому что это в это место могли прийти только они двое.  Как храм на краю мира, куда может дойти только верный последователь и паломник. Что же, путь старшего завершен. Остаётся только дождаться младшего. Они должны были встретиться именно здесь, потому что каждому было, что сказать в своё оправдание перед друг другом и перед теми, кого они потеряли на жизненном пути. После этого они либо уйдут, разбежавшись в разные стороны, либо станут частью этого самого храма, в который пришли. Сольются, станут опорами для высокого потока. Камнем, которому не будут страшны ни ветер, ни дождь. Впрочем, на краю мира нет ничего, кроме выжигающего все на своем пути солнца.
Сколько дней он провел тут? Кастелланос не задумывался. Вставая утром, он готовил себе поесть, а потом садился писать. Пока он жив, он будет писать эту жуткую историю, в назидание будущим поколениям. Историю двух братьев, которые представляли собою целый мир, разделенный на две половины. А в те минуты, когда он не писал, то бродил по лесу, во тьме, без цели, просто чтобы не сойти с ума. В тюрьме было проще, у него была цель, а тут только ожидание, которое вгрызалось в мозг, залезало под кожу, да там и оставалось. Зудело, как старая рана, зажившая не правильно. Сломанная кость, в плохую погоду.
Иногда Гёте казалось, что он переоценил способности брата, потому что его все не было. Одиночество в такие моменты было хуже ожидания. Одиночество потому, что брат его бросил и не стал искать. Это было бы справедливо, а самое главное действенно. Но тогда стоило похлопать в ладоши, потому что его точно переиграли. Одиночество было осязаемо, оно окутывало белой пеленой, и забиралось в глаза, уши и рот. Горло, потому что дышать становилось трудно, а в глазах темнело. Бездна внутри ликовала, потому что сломанным завладеть легче, чем целым. Целый сопротивляется, а сломанный нет, потому что не хватает сил.
И вот когда одиночество достигло своего апогея, а перед глазами не было ничего, кроме темноты, он почувствовал чужое присутствие. Руки легли на плечи, спустились на локти. И он заметил, что они чужие, только тогда, когда подумал, что своих стало как-то слишком много. Потребовалось несколько минут, чтобы сбросить с себя оцепенение. И только поэтому он снова не заметил, что что-то не так. Что чужие руки слишком сильно сжимают его локти. Да и это было не важно, потому что злость на самого себя разжигала то самое Инферно глубоко внутри. Пламя разгоняло и поглощало все. И Свет и Тьму, и даже Бездна дрогнула, отступая. Остался только огонь внутри и ледяное спокойствие снаружи.
- Здравствуй, брат. 
Голос, раздавшийся над ухом, был чужим и в тоже время таким родным. Пламя затрещало, чувствуя рядом Лед. Один оборот колеса и не станет обоих, потому что под действием пламени лед тает, превращаясь в воду, которая тушит огонь, сама при этом превращаясь в пар. Но не было страха. Было только осознание того, что, наконец, это произошло. Наконец, та правда, которую он так долго ждал, стояла позади него. Сохраняя полное хладнокровие на лице, Альберт обернулся, встречаясь с ней взглядом.
- Здравствуй, Себастьян...

_______________           _______________           _______________           _______________

«... Знали ли мы тогда, к чему нас это все приведет? Как слепые глупцы мы шли навстречу друг другу, уверенные в своей правоте и своих поступках. Но встретившись, не почувствовали ничего, кроме пустоты. Когда Бездна пожрет Свет и Тьму и больше ничего не остается, то она начинает поглощать саму себя. Это бесконечный процесс, у которого нет конца. Его не слышно и не видно, есть только тишина.
Знаешь, я как-то слышал притчу о том, что однажды бог начал забирать по одному из чувств каждую неделю. Сначала они теряли обоняние, но научились передавать запахи во вкусе. Когда это произошло, то человечество потеряло способность чувствовать вкус еды. Затем идет слух. Самым последним они теряют зрение. Скажи мне, что бы ты сделал, потеряв все это? Ты ведь знаешь ответ, потому что я отнял у тебя все это. И обоняние, и вкус к жизни, и зрение, и слух. Все это ушло со смертью твоей жены, ребенка, моей потерей и потерей отца. Один за другим ты лишался всего. Но вот, наконец, потеряв возможность видеть мир таким, каким сделали его люди, ты пришел ко мне. Это было так просто, что я забыл о том, что жизнь не дает ничего просто так. Все возвращается бумерангом к тебе.
Что я с тобой сделал, брат? Стал ли ты мною или кем-то кто хуже меня? Смотря на тебя сейчас, я думаю, что ошибался. И ошибка эта была самой большой в моей жизни. Точно так же, как и все предположения, которые я мог строить по поводу того, как ты собирался мне мстить. Я рад тому, что ошибался. Но не рад самому факту. Я должен был быть идеальным братом, но в итоге им стал ты…»

Смерть – избавление, не наказание.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/0096f4c60b1d47f6b1670b5afaa8aa03.png


[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От соигрока:
Солнце мое, ты не представляешь, как я за тебя рад и как я боялся, что мне нужно будет писать тебе это послание. Нет, не потому что-то не так с постом, он потрясающий и бесподобный, у меня на самом деле нет слов от того, насколько он крутой. С момента, как ты его выставил, я успел перечитать его раз двадцать, наверное, уже и еще столько же раз перечитаю в будущем, если не больше. Я все пытался собрать себя в кучу и рассказать тебе лично, как он мне нравится, но так и не смог, а теперь надо делать это перед всеми.
Чтобы ты там себе не думал про этот пост, а ты же наверняка сидишь себя и ругаешь за него, знаю я тебя, он реально охрененный. Ты сам помнишь мне писал, что пишешь что-то охрененное. У тебя получилось и видишь, это заметили и признали. Теперь, когда ты будешь говорить, что тебя не понимают или что ты пишешь плохо, я буду тебя тыкать в этот пост и говорить, что нифига подобного. На самом деле вся эта твоя игра бесподобна и очень твоя, по-настоящему твоя. Твой мир и твое виденье сочится в каждом слове, в каждом предложении и Кастелланосы такие, какими ты их реально видишь без всех остальных. Такие, какими и должны были быть их сложные отношения между собой. В этой игре, прекрасный, ты раскрыл все те краски и закрома их душ, что у тебя не получилось бы в играх со мной или кем-то другим, потому что, как и все живые люди, Себастьян и Гете совершенно другие в обществе, но не наедине.
Ты не думай, я так люблю этот твой пост не потому, что совершенно неожиданно и внезапно Гете назвал Кита «единственным», хотя это и правда было очень приятно и мило, пусть его и убили. Нашей романтики никому не понять. Я люблю этот пост за то, что ты так хорошо и понятно смог передать всю двойственную натуру Гете, за то, что показал какие они разные и одинаковые одновременно. И пусть я тебе все время повторял, что каждый пост в этой игре мог стать постом недели, но именно этот в ней самый сильный и лучший.
Я тебя от всей души и со всей любовью поздравляю с этим твоим торжеством. Я безумно тобой горжусь, что несмотря ни на что ты смог написать этот пост и создать эту игру. Я знаю, что там еще есть продолжение и я его с нетерпением жду, как думаю и многие теперь на форуме. Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты пишешь так потрясающе. Спасибо, что терпишь, когда я тащу тебя иногда ко дну своими идеями и дурными постами. Сегодня и завтра и всю неделю будет твой день на острове, и я тебя с этим поздравляю. Ты можешь, ты крутой, не забывай больше этого, пожалуйста, пиши, как можно больше таких нереально интересных и завораживающих постов, которые едва закончив, хочется начать сначала только для того, чтобы они не заканчивались.
Вдохновения тебе больше, времени и сил на посты.
Всегда твой любящий Кит.

http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

Дитрих

Рудольф

Марсель

Джиневра

Бен

Себастьян

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/35b860dd1d013ac4054f973c23e81f95.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/8d0939d7c87d395f21fa067e913691eb.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/5e54266d0c1842ce5bc355bb268150c1.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/99df4a22f0e7ae7f209381d4a4631dfc.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/11dd98973e9b212f3f2cdcb46a1f8590.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/88ceaea3354b64bfab6745496191dc76.png

http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Хм.
Он допил кофе, отставил кружку и пошел рыться по ящикам. Первое что нашел – красные свечи. Много, штук сорок. Откуда они взялись в нижним ящике около помойки – оставалось лишь фантазировать. Он вытащил порцию и начал планомерно расставлять по поверхностям,  с маниакальной тщательностью перфекциониста. Штука к штуке, на расстоянии ладони с сомкнутыми пальцами друг от друга. Очень скоро красная парафиновая гирлянда охватила кухню и смежную с ней гостиную комнату. Было своеобразно и достаточно красиво.
Артур остановился и критически осмотрел помещение. Конечно, шелковый турецкий ковер, покрывающий центр серого наливного пола гостиной, похожего на бетон, презрительно и непростительно пустовали. Он полез в ящик, подпирающий домашний кинотеатр, и достал моток алой шелковой ленты. Что он делал тут, опять же одному Богу было известно. Какая Рапунцель , обладающая бесчисленным количеством волос, проживала тут до него?
Хм. Науке это было неизвестно.
Ползая раком, наследник ювелирного британского престола выложил на ковре пентаграмму, стараясь выдержать все пропорции и ничего по дороге не снести. Художественный опыт помог, очевидно, и рисунок вышел достаточно хорошо. Распрямившись и оценив удачу, Артур хаотично вынул из цепи несколько свечей и расставил их по звездным лучам, а затем отошел вправо, влево.
Ну, нормально.
Композиции все же чего-то не хватало. И для ее завершения требовалась порция виски.
Никто не узнает | Артур

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Мэдисон улыбнулась и взяла Алессу за руку, будто впервые за эти годы смягчившись. Заключенная между ними - и Мэдисон с самой собой - сделка скрепилась слабым давлением детских пальчиков на холеную женскую ладонь.
- Все будет нормально, - она на секунду выпустила руку матери и вновь положила пальцы на обложку книги. - Останься на игру, многие родители так делают. Тебе понравится. У нас сильная команда. А пока вот, - Мэдисон вложила сборник в ладонь Алессы и настойчиво сжала ее пальцы вокруг корешка. - Выбери то, что понравится больше всего.
Ей не требовалось - да и, будем честны, не хотелось - говорить что-либо еще. Та близость, которая воцарилась между матерью и дочерью на эти мгновения, не была похожа ни на что, связывавшее их сих пор, и Мэдисон вовсе не желала портить ее пустыми словами.
Когда Алесса ушла, девочка приподнялась, а затем медленно выпрямилась, напряженно вглядываясь куда-то в темноту своими угольно-черными глазами. Злость и - отчасти - безумие придали ее лицу почти пугающую, неуместную зрелость, а исказившее их после жестокое веселье, казалось, принадлежало совсем другому человеку. Упершись в матрас сжатыми в кулаки руками, Мэдисон тихо, раскатисто рассмеялась.
- Слышала? - прошептала она в пустоту. - Я сделала это сейчас, и сделаю это завтра и послезавтра, и через неделю, и через месяц. Ты - не я. Я другая, и он другой, он понимает это. Все изменится, все уже меняется. Уходи. Убирайся.
Она замолкла, бессильно откидываясь на подушку. Болезненно сухие глаза моргнули, и темнота, сквозь которую Мэдисон так хорошо видела лишь секунду назад, схлопнулась, как вода в колодце, отрезая ее от того, что находилось там, на противоположной стене, где, все еще целое даже после того, как она много раз порывалась его разбить, висело зеркало.
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save... | Мэдисон

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Судьба охотно подыгрывала им. Только после смерти нарожденного дитя опомнилась. Ужаснулась тому, как сильно заигралась со своими марионетками. Ослабила поводья. Позволила зять тайм-аут. Поздно.. или нет? Плотина молчания прорвана. За последние сутки они раскрыли больше душевных тайн, чем за месяцы, годы. Непривычно слышать исповеди монстра и не искать подвох, при каждом знаке препинания… смене его интонации. Ри просто знает, что он не выискивает подходящие слова для правдоподобной лжи. Бен копит силы, чтобы говорить правду. Оказывается недомолвки легко перебить не крапленой картой. Сердце Марии изголодалось по истине, по не наигранным чувствам. Оно устало бояться. Начинало верить. Двигаться навстречу Бенджамину. Поруганное и истоптанное сердце еще хотело любить. Оно любило.
Упрямый ветер щекочет мочку уха, нашептывая, приказывая придержать коней. Оставить про запас хоть какую-нибудь тайну. Волшебный день закончиться. Наступит ночь.. новый рассвет. Познав каково признаваться в своих слабостях и привязанностях, ласкать слух ответным «я люблю», уже не возможно вернуться к началу. Отмотать отношения до момента, когда двери в души открылись, а новые мосты восстали из руин? Нет.. нет.. и еще раз нет.. Что ни станут делать завтра, когда в комнате повиснет молчание. Станут гадать, а не сожалеет ли он (она), что открылся? Появится нервозность или  наоборот… молчание оденется в домашний уют, и им не нужно будет слов?
Давай согреем солнце нами | Мария

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Она начала ходить к университетскому психологу, иногда просиживая там те часы, что раньше тратила на прогулки или проводила с Себастьяном. Она сдала экзамены на отлично, несмотря на то, что после случившегося ее освободили от них. Она перестала так много улыбаться незнакомым, меньше останавливалась помогать кому-то, она сложила все свои материалы про убийц, все детективы –все-все, что так долго копила в коробки и спрятала на чердаке родительского дома. «Повзрослела», - говорили одни. «Испортилась», - качали головой другие. А на самом деле это был просто страх, страх снова пережить этот год, который начался и закончился убийствами из-за ее глупости.
Она перестала писать. С детства она мечтала заниматься детективами, конечно, страшными, кровавыми, с хитроумными убийцами и маньяками. В ее историях всегда должно было побеждать добро и ничего из того, что случилось с ней произойти не могло никогда, потому что это было неправильно. В ее историях, убийцы не совершали своих жутких поступков, чтобы привлечь чье-то внимание, нет, это всегда должны были быть запутавшиеся во всем люди. Наверное, поэтому даже ее короткие истории на сайтах для начинающих писателей никогда не пользовались особым успехом, но что еще писать Джейн не знала. Ей нужно было найти свой голос, но на это совершенно не было времени. Экзамены, психолог и работа – разрывали ее на части, а она и рада была спрятаться за всем этим, чтобы не думать о том, что потеряла.
Wake me up | Лейла

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Я давно похоронил свою прежнюю жизнь. Мне кажется, она испустила последний вздох еще в 2009, когда перелетные птицы принесли на своих крыльях плачевные вести о гибели обоих родителей. Конечно, на самом деле то был просто неприятный звонок, который в один миг подвел черту под всем, что было "до". Если честно, я знал, что рано или поздно буду вынужден окончательно сжечь все мосты, но не хотел, чтобы они были разрушены именно так. Но так или иначе, Луи де Грааф канул в лету событий вместе со всем, что было ему дорого. А у Ричарда Крэя семьи не было. Я ее просто не признавал. Мир криминала, жестокий и очень часто беспощадный, научил, что близкие люди, особенно родственники обыкновенно расплачиваются за твои собственные грехи. Словом, ты просто стреляешь, а в море крови тонут они. Кто-то готов провести жизнь, полную бесконечного напряжения и страха за всех тех, кто дорог, другие же предпочитают одиночество вечному риску. Пожалуй, я бы отнес себя к последней категории. Какая-то частичка меня даже была рада, что отныне ни мать, ни отец не узнают разочарования от осознания факта, что их сын - преступник. В конце концов, у них всегда был свой фаворит, в чьей тени я провел все свое сознательное и бессознательное детство. Марк, ты их радовал, я лишь разочаровывал, однако изменить свою сущность был не в силах, поэтому даже лучше, что мои грязные секреты останутся вместе со мной. И больше нет смысла во лжи. А за все содеянное я извинился, стоя на их общей могиле.
а нам показалось, совсем не осталось врагов | Ричард

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Поднимаясь из-за стола, чтобы все же сварить себе кофе, Рэймонд наконец мог вернуться к самому себе, поддаться предложенным нежданным гостем мыслям, слиться вновь с теми чувствами, что захватывали его в ту роковую ночь, когда в его руках погибала женщина, в его безраздельной власти, и ненавидела его всем своим естеством, как ненавидел ее когда-то сам Макинтайр, которого трясло при каждом появлении ее на горизонте его взора, кровь которого вскипала при звуках ее голоса, а взгляды Бет раскаленными иглами впивались в его плоть, оставляя на ней мучительные нарывы. Так кто кого истязал из них восемь лет назад? И не было ли со стороны хирурга все это лишь желанным освобождением?
Той ночью я был за городом вместе с Элизабет. Это я убил ее, убил для того, чтобы она наконец покинула мои мысли, убил за тем, что ярость в моих жилах начинала прожигать меня самого, убил ради себя и ради Ингрид, уничтожив ту женщину, что вполне способна была стать ее соперницей. Раскаиваюсь ли я в этом? Убил бы я ее вновь? Я должен был так сделать в то время, и навряд ли повторил бы подобное впредь - я изменился, сменилась бы и Ньюберри, подросла бы моя дочь, а Ингрид сошла в могилу, требуя кровавых жертв не столь навязчиво как прежде. Любимая... простишь ли ты меня теперь? Теперь, когда тебе известно куда больше того, что мог я тебе когда-то показать. Я знаю, что это возможно, ты всегда была именно той, что способна была понять, понять и принять любым меня... Ты, но не дочь. Элеонор не заслуживает этой участи, и я не посмею заставить ее проживать мои страсти и проклятья, я никогда не позволю ей становиться на мой путь.
Прошлое - это лишь пролог | Рэй

http://s6.uploads.ru/gESUr.png

la chasse. | Марсель и Стефан/Жером

описание

My home has no door
My home has no roof
My home has no windows
It ain't water proof
My home has no handles
My home has no keys
If you're here to rob me
There's nothing to steal
[audio]http://pleer.com/tracks/14126027CVNQ[/audio]
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0525/39/c9810c4200723f10ed2620316aa43739.gif
Жером возвращается в родной город после несчастного случая, произошедшего в семье. Вся округа считает, что его руки запятнаны кровью, а дом - осквернен и проклят. Его ненавидят, шлют в спину проклятья и стараются всячески показать, как сильно ему здесь не рады. Почти все. Кроме..

*la chasse - охота, ловля, звероловство, добыча, преследование, погоня


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Открой вино. - попросил он, отдав Жерому штопор. Скользнул по нему взглядом. Почему ты все еще здесь, Жером? Что тебе нужно в этом доме? Нормальные люди бегут от опасности, уносят ноги прочь. Дом всегда впитывает дух хозяев, что же хорошего может быть в духе человека, который насиловал и убивал?
Он не сказал вслух и слова из своих рассуждений. Лишь улыбнулся уголком губ, когда пробка с характерным звуком выскользнула из горлышка и Жером принялся разливать вино по бокалам. Стол был накрыт, а ужин готов. Мелани сменила цветастый халатик на простое домашнее платье и уже расспрашивала о чем-то Жерома, когда Марсель принес порезанный на куски пирог и поставил его сбоку от основной еды. Сев рядом с Жеромом, он потянулся, чтобы насыпать себе еды на тарелку.
- Предложил бы сначала гостю! - воскликнула маман. - Где твои манеры?
Манеры? Серьезно? Коти вперил в нее вопросительный взгляд, на что Мелани рассмеялась, прикрыв ладонью рот.
Марсель


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Ужин потребовал усилий. Жером не умел быть обаятельным и нравиться людям. Это не один раз доставляло ему проблемы, но, в целом, с этим получалось жить, если избегать подобных мероприятий в узком кругу веселых и замечательных людей перед которыми реально не хотелось бы оплошать. Но ему все же понравилось. Так всяко лучше, чем сидеть одному в темном холодном доме, думая, сошел ли с ума или действительно пожелал воплотить в следующей работе часть собственной автобиографии. После ужина они все втроем убрались на кухне, потом Мелани торжественно отчалила спать, расцеловав и гостя, и сына. Вино действительно было хорошим, решил Жером.
- Ужин был изумительным, - сказал он Марселю, когда они выбрались на крыльцо, чтобы покурить.
Мужчина только усмехнулся – по-доброму, но весьма самодовольно. Эврард припомнил его слова о том, что он любит похвалу.
- Ну и рожа у тебя теперь, - весело заметил Жер. – Как у кота. Кошачья морда.
Вдохнув глубоко свежий, но прохладный воздух, Жером осмотрелся вокруг и закинул голову, чтобы посмотреть в небо. Затянулся неторопливо и выпустил дым.
Стефан/Жером


I want you to stay... | Аманда и Дэвид

описание

http://phototalents.ru/wp-content/uploads/2012/05/7301485334_f45330d027_z.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/5548191NhFK[/audio]

Время и дата: июль 2008 года
Декорации: Йоркшир, Англия - поместье Вуд, городское кладбище.
Герои: Amanda Wood, David Willard, Alexander Braum (НПС)
Краткий сюжет: терять близких всегда тяжело, а еще тяжелее терять их навсегда. Всепоглощающее чувство одиночество захлестывает нас и заставляет забывать о тех, кто еще рядом. После сообщения о смерти родителей, Аманде предстояло самое страшное - вернуться в места своего детства, чтобы обнаружить, что никогда они уже не будут прежними...


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Сейчас, глядя на то, как два самых дорогих ей на свете человека стоят в переполненной людьми гостиной опустевшего дома ее детства, Вуд едва находила в себе силы, чтобы не упасть в обморок. День был долгим. День был тяжелым. И он еще не подходил к концу. Ей все еще нужно быть сильной. Однако казалось, что черпать эти самые силы уже неоткуда.
Соберись, Аманда! - девушка мысленно отдала команду самой себе. - Ты сможешь пережить этот день.
Вуд колебалась ровно еще одно мгновение, стараясь определиться, какая форма приветствия подойдет к происходящему - более сдержанная и холодная или же искренняя и от всего сердца. В конце концов, ее всегда мало заботило чужое мнение, а она так соскучилась по своему дяде Алексу...
- Как же долго я тебя ждала! - пробормотала девушка и обняла мужчину, спрятала голову у него на груди. Она чувствовала рядом близость Дейва и молилась, чтобы он не поддался ревности. Она так надеялась на его понимание. Здесь и сейчас они нужны ей оба.
Аманда


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
В конце концов, Дэвид отправился на кухню, чтобы проследить за тем, когда будет подан ужин. Он видел, что люди уже постепенно подтягивались из гостиной в столовую и занимали места вокруг длинного стола, укрытого черной траурной скатертью. В отличие от погруженной в сумрак и невнятное бормотание гостиной на кухне буквально кипела и бурлила жизнь. Кухарки смеялись, котлы кипели, мясо жарилось, официанты носились, расставляя еду на подносы. По всей очевидности, ужин практически был готов, но Дэвид все же решил уточнить:
- Вечер добрый, - обратился он к шеф-повару - высокой седовласой даме строгого вида. - Не хотелось бы отвлекать вас от работы, но мне кажется, что гости слегка пресытились разговорами и были бы не против отведать чего-то более существенного.
Вопреки ожиданиям парня, женщина оказалась вполне добродушной. Усмехнувшись, она согласилась с его доводами и дала отмашку к подаче блюд на стол. Парень же вернулся в гостиную, чтобы найти Аманду и сопроводить ее к ужину.
Дэвид


on the road | Оллис и Алисия

описание

Время и дата:
лето 2015
Декорации:
Нью-Йорк и его окрестности
Герои:
Ollis Renny/Alicia Hansen
Краткий сюжет:
порою легче поделиться с незнакомцем своими тайнами и мечтами.
порою хочется сбежать от всего - на край света.
зарыться носом в букет ромашек, испачкать кончик носа цветочной пыльцой и просто вспомнить детство.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Меня зовут Оллис. А это синие вербены, они специфично пахнут гвоздикой, мне очень нравится, - и как будто в подтверждение своих слов девушка поднесла букет к лицу, делая глубокий вдох. В носу тут же защекотало, отчего захотелось чихнуть, но Ренни удержалась, потирая переносицу большим и указательным пальцами. Чихать перехотелось. Одна маленькая уловка, как обмануть организм, действует всегда. - Я часто собираю цветы для букетов, веточки, травы. Когда потом составляешь большие праздничные букеты из цветов, эти мелочи могут украсить композицию получше любой яркой бумаги.
Оллис была рада, что ей выдалась возможность познакомиться с этой девушкой, которая, кажется, проявила неподдельный интерес к ее занятию. Вечера за городом ничуть не пугали Ренни, она была точно уверена, что ее безопасности тут ничего не может угрожать.Куда более опасным местом могла оказаться людная площадь, где в обычный день полно воров и мошенников, арабские террористы и сумасшедшие школьники с отцовским пистолетом. Новостей Ренни не читала, телевизор не смотрела, но опасение перед столпотворениями испытывала часто. Может, поэтому вопрос Алисии показался для цветочницы таким странным
Оллис


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Все это только иллюзия безопасности, - хмыкаю я нерешительно, не зная, огорошивать свою новую знакомую последними новостями своей полицейской практики или не стоит. Люди боятся, что если будут добрыми со всеми, этим воспользуются... Интересно, тот тридцатилетний мужчина, растерзанный насмерть кухонным ножом, тоже собирался воспользоваться добротой своего убийцы до того, как стал испускать трупный запах? Я невольно морщусь. Лучше не говорить этого вслух. – Я работаю в полиции. В убойном. Я знаю, о чем говорю. Вам лучше не гулять по лесу в одиночестве. Мало ли свидетелем чего вы можете стать. Или даже жертвой.
Я выворачиваю руль, уходя в крутой поворот, а лес по-прежнему тянется темно-зеленой зубчатой стеной по обе стороны, и закатное небо красиво высвечивает на своем фоне острые верхушки деревьев. Как же безумно прекрасна природа. И как же редко у нас есть время и возможность замечать это, любоваться этим, забывая обо всем плохом. Отчасти Оллис права – в человеке должно быть чувство прекрасного и вера в других людей. Вот только как эту веру сохранить, когда каждый день сталкиваешься с человеческой жестокостью и человеческим равнодушием, когда видишь изощренные убийства, лужи крови, исковерканные трупы? Невозможно. Страшно.
Алисия


На тропинках в темной чаще| Доминик/Красная шапочка и Дитрих/Волк

описание

Все случайности не случайны,
Вот и нам было встретиться суждено...

http://se.uploads.ru/gwGTC.jpg
[mymp3]http://file.xmusic.me/mp3/54945027/OG0rRjh3WjUyc1RFdWF1WVE1RlNtTVFXK3VNaUVXbGxPVjl1QWtnOHkveHhQOEFGTVlUTEJ1S2R3d2VWOCttemRzbDRnaGdubnZOajdPNjhNclR2aGlvVDFvTTlrT3g2U2FWNFVWb2YzTGZObGNWWmhwMFRzZUtqMGs0dml1UWQ/Misticheskaya_-_muzyka_(xMusic.me).mp3|The Path[/mymp3]

Время и дата: Когда-то в лесу, когда деревья были большими...
Декорации: Чем дальше в лес, тем глубже в душу
Герои:  Dominique Meloche и Dietrich Wolf
Краткий сюжет:
Без приключений путь лежал в начале,
Светило солнце... птички… синева.
Вдруг из кустов, глазищами сверкая,
Возникла - странно -  волчья голова...


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Мой дом – темный лес, непроходимые чащи, где нет лишних глаз, где редкий путник решится пройти и нарушить величественное спокойствие царства моих владений, кои я свято оберегаю. Чужакам нет места в моем доме и их смелые попытки проникнуть сюда выходят им же самим боком и стоят слишком дорого, чтобы платить эту цену дважды. Людям следует благодарить меня уже за то, что я позволяю им собирать на окраинах дары моей земли, что даю право редкому охотнику забрать  с собой кого-то из моих игрушек.
Люди… Неблагодарные, жестокие, алчные существа. Их наглость, нахальство и самоуверенность не знает границ. И если не ставить их на место, если не держать в страхе – они уничтожат все, до чего только смогут дотянуться. И первое, что они будут истреблять – это то, что вселяет в них священный трепет и это самое чувство, что пронизывает сердце стальными цепями холода – страх. Ммм… Какой же сладкой он делает их кровь… Как ласкает слух полный ужаса последний крик… Сколько искренности в тонущих в кошмаре глазах…Каким ласковым поцелуем кажется последний вздох…
Дитрих/Волк


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Я и сам не знаю, зачем сунулся в чащу, с каждым новым шагом путь дается мне все трудней - на коже выступает испарина, не то от пробирающегося внутрь страха, не то от слишком быстрой ходьбы. Что меня ждет впереди - только неизвестность и призрачная надежда добраться до бабушкиного домика, но в голове уже проскакивают мысли, что мои чаяния слишком наивны.
Это всего лишь легенда, обросшая зловещими подробностями и предсказаниями, но легенда. Успокаивать себя можно бесконечно, но тени, появляющиеся за ветвями, слишком длинные, а шорохи леса будят во мне потаенные страхи. Я плотнее кутаюсь в плащ и ускоряю шаг, почти бегу, но глубокий снег и слишком длинные сучья, тянущие ко мне свои кривые пакли, мешают двигаться быстрее. Словно чья-то невидимая рука старается меня остановить. Предостеречь. Ведь я не успел зайти далеко, и есть еще возможность повернуть назад. Но зачем мне возвращаться? К чему? К осуждающим насмешливым взглядам? К издевательствам и презрению? Или к пустому прогнившему дому, хранящему смиренно запах старости и смерти?
Доминик/Красная Шапочка


Ребенок напрокат | Рэйчел и Джордан

описание

Время и дата: май-июнь 2016 года (возможна корректировка)
Место: Нью-Йорк, Манхэттен. Приют организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Квартира Рэйчел. Места интересов и общего пользования
Участники эпизода: Jordan Rose с братом & Rachel Russel, НПС по мере необходимости
Краткий сюжет: вы когда-нибудь слышали о программе Временной передачи детей в семьи? Чистое безумие, правда же?.. Так вот давайте вместе разберемся, безумие это или шанс?


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Я не знаю, что делать с детьми. Понятия не имею, чего и сколько тебе требуется, как с тобой правильно говорить, как обращаться... Я никогда даже не думала о себе, как о матери. Не знаю, что это такое и не умею ею быть... Наверное, не могу назвать себя даже человеком добрым и сострадательным. Только если за то время, что ты проведешь у меня, ты сможешь научить меня всему этому... Если сможешь мне показать, что такое быть матерью, дать почувствовать, ощутить себя ею хотя бы раз... единственный раз... Я обещаю, что сделаю всё, чтобы забрать тебя отсюда. Тебя и твоего брата, и стать вам семьей.
И она говорила серьезно. Очень серьезно и искренне. Но боги, это так тяжело... Особенно трудно и тяжело, когда имеешь дело с другим человеком, потому что только собственные чувства мы можем знать досконально и полно. Рэйчел вдохнула и на мгновение скрыла свой взгляд за плотным занавесом ресниц. А когда приоткрыла его снова - грусти в нем было на порядок меньше, зато несколько больше - улыбки.
- Всё не могу забыть твои глаза с того момента, - призналась в своей маленькой сокровенной тайне в довершение и дружеским жестом открыла руку ладонью вверх. - Так... как? Подходит тебе мое предложение?
Рэйчел


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Джордан поднимает голову, когда речь заходит об одиноких людях. Ей странно слышать, что такая женщина, как Рэйчел Рассел может быть одинокой. Она же красива и богата. В представлении Роуз этого должно быть достаточно для того, чтобы не нуждаться ни в чём, включая внимание и заботу. Красота и деньги - это то, чего нет у Джо, и в своём юношеском максимализме она верит, что никогда и не будет.
И всё же искренность Рэйчел, её чистосердечное признание, что она не знает, как обращаться с детьми, подкупает Роуз. Разумеется, это не значит, что она готова броситься к той на шею и попросить забрать отсюда. Это не значит, что настороженность и подозрительность бесследно исчезнут. На словах ведь всегда всё хорошо. Та семья, которая вернула её в приют, тоже рассыпалась в приятностях и сострадании, а потом просто вышвырнула вон, как ненужного щенка или надоевшую игрушку в мусорку, когда у них появилось своё дитя. И всё же слова Рэйчел, как крошечный ключик, отпирающий замок и приоткрывающий маленькую дверцу, за которой прячется сердце Джордан. Она не хочет признаваться и показывать, что речь мисс Рассел всё же тронула её, потому что боится, как бы женщина не решила, что сможет сыграть на этом и в дальнейшем.
Девочка со сомнением смотрит на протянутую руку. Собирается заговорить, когда понимает, что в горло пересохло и говорить очень и очень трудно.
Джордан

http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

[float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float] Как было сказано в одном из моих любимых сериалов: "Все паршиво... но нужно иногда находить повод для улыбки!" Начало лета со своей изменчивой погодой, как капризная дама, дарит нам иногда или сильную жару или проливной дождь или легкую усталость, потому что хочется уже отдыхать и не один месяц, а все три, но у кого-то работа, у кого-то учеба, и все это сказывается на повышенной занятости и желанием отвлечься и отдохнуть, а не зависать в фотошопе. Неделя выдалась не особо урожайной, но это не значит, что уж совсем нечего показать. Все больше преобладает ярких красок в работах и изредка совсем уже тленные или мрачные, как у вашего покорного слуги. Внезапное прибавление в творческом кружке не может не радовать глаз своими работами.
Колоночка сегодня получилась маленькая, но я хочу пожелать всем творцам найти свою музу и время и снова радовать на своими замечательными работами!
Спасибо за внимание, с вами была Дейна Хьюз!

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/461353b57cfd904c1b33b4c0008cf3e9.pnghttp://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/fab70fa66e47023c1fa0a353f032682a.png
четыре после полуночи

http://sf.uploads.ru/84M0G.pnghttp://s9.uploads.ru/3GTDi.png
.where the wild roses grow

http://savepic.ru/10016747.jpg
http://savepic.ru/10008535.jpg

pencil box

http://savepic.ru/9832437.pnghttp://savepic.ru/9105740.gif
FOREVER BLUE

http://funkyimg.com/i/2cAR2.pnghttp://funkyimg.com/i/2cAR1.png
|Dark Horse|

http://s45.radikal.ru/i108/1606/13/9522dc3010a2.jpg--
выше неба

http://savepic.net/8143622.png
http://savepic.net/8141574.png

The тема

https://67.media.tumblr.com/0bf7ca7cd244589eed296e272d14928d/tumblr_o87guaJRwn1qdqywso1_250.pnghttps://67.media.tumblr.com/f8fffccd699425fe5bfd40a53647cbb4/tumblr_o87guaJRwn1qdqywso3_250.png
no one has to know what we do

0

103

У НАС СВОБОДНЫ:

http://s4.uploads.ru/t/xcYL2.png

0

104


http://s7.uploads.ru/5mVwA.png
[float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
Добра тебе, прекрасный остров, отданный во власть киномании. На связи админ, что в праздничные дни умудрился остаться без ноута, поэтому коротко, но от души поздравлю всех с тем, что лето оно с солнечными лучами все же к кому-то дошло, день России наступил и кому-то даже с лишним выходным завтра повезет. Итак, чем можно заняться на Манхэттене, если за окном идет дождь, а ролевой мир не вытравить никогда?
Написать пост и поучаствовать в лотерее, надеюсь, уже через день отдам все, что причитается. Обещаю побаловать за ожидание какими-нибудь дополнительными плюшками везунчиков.
Почитать угадайку, я не успеваю играть, но даже следить очень занимательно, смена листов тем просто ода тому, что манх умеет флудить на интересную всем тему.
Поучаствовать в неделях графики, впереди экшн или ужасы? Об этом станет известно только перед очередной неделей, поэтому следите за темой, оставайтесь в модных на неделе образах.
Готовы к новой музыкалке? Скоро она идет к вам, как и новый конкурс, подробности которого появятся на следующей неделе.
Не забываем участвовать в дорогах, голосовать в лучших играх и опросе кинообразов, разгадываем лоты в тотализаторе и вообще творим-любим-не слоупочим, общие эпизоды ждут ваших постов, а кресты собственного уничтожения.
И переходя к сладенькому - лучшему посту недели - так и хочется сказать: да! Иной раз мы долго спорим, кто может быть лучшим, но не на этой неделе. Престон, шикарное начало, мы все ждем не менее талантливого продолжения, о посте выразятся лучше девочки, а я искренне скажу спасибо, что ты рядом. За поддержку, за разговоры, за то, что ты - один их тех редких людей, на которых можно положиться, а твоя привязанность к острову измеряется не просто красивыми словами.


http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

Джонатан и право выбора

Выбор.
Право выбора дается каждому. С самого рождения мы выбираем, что мы больше любим: суп или шоколад, собак или кошек, маму или папу. Изучая этот мир, мы всегда делаем выбор. Вонзить ли булавку в тонкое тельце пойманной бабочки и сделать ее прекрасной частью своей коллекции или отпустить ее порхать, так и не присвоив себе красоты ее крыльев?
Становясь старше, мы выбираем между прилежной учебой и развязной компанией; выбираем между низкооплачиваемой работой и поступлением в колледж; между любимой и престижной специальностью. Независимо от того, нравятся нам варианты выбора, который предлагает жизнь, или нет — мы выбираем, потому что единственное, чего мы не можем сделать, — это избежать выбора. Ибо каждое принятое решение определяет нашу будущую жизнь. И даже бездействие — все тот же выбор, последствия которого не заставят себя долго ждать.

Джонатан никогда не выбирал бездействие.
Однажды он выбрал участь примерного сына, затем сознательно пошел по пути морального разложения, о котором, впрочем, никогда искренне не сожалел. Единственным, что заставило его в свое время одуматься, были последствия, к которым привела эта полная марихуаны, крэка, беспорядочных связей и опасных развлечений дорога. О решении вернуться к правильной жизни Престон так же не жалел до тех пор, пока личина нравственности не начала сводить его с ума. Потому что если слишком закрутить гайки, рано или поздно давление рванет изнутри.

Руки Престона сжимаются на крепкой шее.
В ответ следует череда ударов, один из которых угождает под дых. Сгибаясь, патолог подается назад и налетает спиной на край стола. Ладонь ложится аккурат на рукоять одного из разбросанных инструментов. Размах — удар молотка приходится по лицу противника, размозживая его в мясо и ломая нос. Горло Джои издает животный рев, и в долю секунды, что бывший заключенный тратит на осознание произошедшего, Джонатан наносит новый удар, вкладывая в него всю злость, пульсирующую в висках под действием адреналина. Носок бойка прицельно бьет в висок оппонента, на миг застревая в черепе и рассекая левый глаз. За месивом крови и фарша теперь не разглядеть лица. Джои падает на колени, и прежде, чем его сознание успевает покинуть его раз и навсегда, Престон тяжелой рукой отправляет его в горизонтальное положение. Несколько долгих секунд он тяжело дышит, не сводя взгляда с тела, механически вытирает окровавленной рукой пот с лица. В подсобке душно. Даже сквозь небольшое подвальное стекло солнце жарит выцветшие зеленоватые стены.
В ушах стоит звон отбивающего сумасшедший ритм живого сердца. Джонатан выдыхает, на миг прикрывая глаза, после чего опускается на корточки подле еще теплого тела и проверяет его пульс, чтобы констатировать факт быстрой смерти. Тяжелый молоток ложится на бетонный пол рядом с головой Джои, кровоточащей и образующей под собой багровую лужу. Несколько задних зубов выбито, и патолог раскрывает челюсть противника, чтобы проверить, сколько из них успели покинуть ротовую полость. Затем он встает и обводит помещение взглядом — теперь есть возможность его рассмотреть. Облупившаяся краска светло-зеленого оттенка выцвела и хлопьями осыпалась со стены вместе со штукатуркой там, где дверь соприкасается со стеной. Ящик с инструментами разобран; на столе, помимо него, лежит мотоциклетный шлем покойного и две связки ключей — патолог кладет в карман джинсов ту, на которой не болтается брелок «харлей дэвидсон». Со спинки опрокинутого во время драки стула мужчина берет полотенце и вытирает им перепачканные своей и чужой кровью руки, начищает лицо, глядя в отражение в зеркале заднего вида, снятом с мотоцикла. Запахивает куртку и застегивает молнию под горло, чтобы скрыть пятна крови на футболке, после чего выходит из подсобки в коридор, ближайший выход из которого ведет в глухое подвальное помещение. К замку подходит один из ключей, и дверь отворяется. Взгляд Джона встречается с забитым оскалом истощенной Грейс, прикованной к батарее.
Спустя пятнадцать минут дверь пассажирского сиденья такси захлопывается, и желтый «ниссан» увозит любовницу вдаль. Престон совершает короткий звонок по особому номеру и возвращается к телу Джои.

Каждый день мы делаем выбор.
Потратить ли лишние несколько минут на утренний кофе и бежать ли потом за уехавшим из-под носа автобусом; придержать ли лифт соседке, спешащей на работу поутру; кинуть ли несколько центов бездомному на тротуаре. Завидев карманника, преследовать ли его самому или вызвать полицию? И привлекать ли полицию, когда похищен человек, или разобраться с похитителем более надежным способом?
Bridges I burnt

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/134a8ab2d373994205b1d9a4abc114c5.png


[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Медеи:
Престон, я уже не знаю, какими ещё словами тебя похвалить и выразить свое восхищение. Ты ведь знаешь, что молодец? Молодец, постарался, поборол свой неписец, и раз, стал постописцем недели. На что ты еще способен, просто страшно представить. Новые идеи, сюжеты, которые хочется играть сразу и не раздумывая, закручивать гайки в свои нервы и получать от этого истинное наслаждение. Да, наверное, прочитав этот твой пост, я насладилась увиденным и представленым. Картинка чётко встала перед глазами, хруст сломанных костей зазвучал в ушах и эмоциональное напряжение повысилось до предела. Ты умеешь захватить и увлечь читателя, за что я хочу сказать спасибо. А еще за твой талант и то вдохновение, что он мне дарит. Ты заслужил эту награду, поздравляю тебя, милый.
[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Веры:
Бэт, ты всегда был и будешь для меня лучшим, несмотря ни на что. Короткими фразами ты лихо будоражишь моё воображение, а эта история, хоть и ушедшая совершенно в другую степь, по сей день меня вдохновляет. Как ни странно, сильнее всего зацепило краткое описание Грейс. Вишенкой на торте является её положение и постоянные недомолвки. Когда мне вчера предложили написать тебе пару слов в честь лучшего поста, я орала как потерпевшая и уже набрала твой номер. А потом сбросила, опомнившись. Никогда не умела делать сюрпризы, но в этот раз захотелось попробовать. Поздравляю тебя, котик. Этот пост действительно лучший, раз уж он нравится даже придирчивому тебе. И теперь мы точно должны открыть эпизод с дочерью, ведь она - достойное продолжение этого сюжета. Просто Л.
[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Ками:
Этот пост стал для меня открытием. Знаешь, я не перестаю удивляться как твоим творческим талантам, так и таланту меня удивлять. Черт подери, как у тебя это получается? В чем секрет? Наверное, все дело в том, что талантливый человек талантлив во всем. А в том, что ты очень талантлив, никто не усомнится. Даже такой критикан и перфекционист, как ты) Я всегда была уверена, что ты на многое способен. Ты пишешь в разных стилях, в разных направлениях и каждый раз творишь маленькое чудо. Я зачитываюсь твоими постами. Я восхищаюсь ими. И не только из-за того, что я считаю тебя очаровательным наглецом (хотя, конечно, этот факт делает меня немного субъективной, но только немного), а потому что ты умеешь наполнить их настоящими чувствами, что мало кому под силу. Читая твои посты, осознавая каждое слово, я прихожу каждый раз к мысли, что это не просто комплекс красивых фраз и предложений. Нет. Твои посты - это голос души. Милый, ты просто потрясающе показываешь душу каждого своего персонажа, изображаешь ее так явно и понятно, словно она не эфемерна, а вполне материальна. Будто к ней можно прикоснуться, ощутить ее запах, вкус, услышать ее, прочувствовать. Как музыку, как напиток (да, например, тот же мой любимый кофе), как дивную красоту природы. Ты истинный ценитель и хранитель красоты, мой дорогой. Ты настолько тонко ощущаешь ее, что способен сделать завораживающей даже смерть, которая многих приводит в ужас. Я говорила тебе, что сцена убийства меня поразила. Поразила именно своей натуральностью, естественностью и фантастической красотой, от которой бегут мурашки по коже. Я будто вместе с Джоном прожила этот миг, этот эпизод, и пережила не единожды, поскольку твои творения хочется перечитывать снова и снова. По-моему, это и есть самый главный критерий для лучшего поста и для достойного произведения. Ты ведь в этом согласишься со мной, верно?) Надеюсь, что да. А пока ты не озвучил свой ответ, прими мои искренние поздравления с победой и мое восхищение твоим талантом. Ты лучший из лучших, мой несравненный гений, и я невероятно горжусь твоим триумфом. Поздравляю тебя! И уже с нетерпением жду твоих новых творений. Не томи слишком сильно, маэстро, радуй чаще свою преданную читательницу)

http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

Алисия

Эон

Бонни

Юджин

Себастьян

Энджел

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/d8f6577480806adabee636ac13bcd294.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/88ea757db6620f71a3fec69082df691c.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/3c97abb84fdf4e3142e58c3a0f114f9e.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/d91e1b6093678fdb8555620ea7f27a33.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/8c1723a7029427b74b441986a67bf26d.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/cd61a14ee52c83cfb0a198128583a17f.png

http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Он наблюдал за ней сквозь опущенные ресницы. Миа стояла возле окна, в тонкой дорожке лунного света, кутаясь в одеяло, обнимая себя за плечи и опустив голову вниз. Ему не трудно было представить, что за мысли сейчас её так сильно тревожат. Останется ли она жива, после всего, во что ввязалась по собственной воле? Что станет с её сыном и с теми, кого она так сильно любит? Ксан еле слышно вздыхает, но не двигается с места. Просто продолжает наблюдать за женщиной, которая изо всех сил старается оставаться сильной. Так просто умирать, когда тебя ничто не держит. Он это прекрасно знал, потому что за свою жизнь ему приходилось умирать далеко не один раз. Вот только кто-то там, на небесах, шутки ради ли, раз за разом возвращал его из пучин бескрайней темноты и тишины в этот жестокий мир. Он так устал от этого, наверное, так же сильно, как и она устала бороться. В этом они так похожи сейчас. Он не боялся смерти, но не хотел оставлять её одну, потому что однажды он уже не справился и позволил умереть той, кого так сильно любил. На этот раз всё должно быть по-другому.
И он берёт её за руку, обхватывая пальцами тонкое запястье, когда Миа проходит мимо. Он молчит, но молчание это красноречивее любых слов, которые он мог бы сейчас ей сказать. Его глаза тускло поблёскивают, отражая лунное сияние. На дне голубого омута плещутся сожаление и необъятная печаль. Он гладит пульс на её запястье большим пальцем, тянет легонько за руку, кладя тёплую женскую ладонь на свою щеку. Смотрит снизу вверх ей в глаза, видит её внутреннюю борьбу и смятение, и ещё что-то…
Пицца с кровью | Александр

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
И сейчас лежа в постели в полном одиночестве, ей хотелось списать разбитость на гормоны, провести параллели с прошлым, улыбнуться (пусть и сквозь накатывающие слезы), вспомнив себя босоногой, бегущей против течения толпы под моросящим дождем практически пять лет назад, выдохнуть, назвав себя ненормальной, подражая манере Дамиана, отыскать уверенность в том, что всё непременно будет в порядке.
Маргарет хотелось отрицать, что её мир начинал расходиться по швам, поврежден от локального землетрясения, причина которого для нее оставалась загадкой. Ей страшно. Сердце надрывалось и стыло. Что она знала о страхе? Когда кто-то просил сказать, чего боялась Маргарет, она вспомнила о высоте или пресмыкающихся, тем самым отрицая подлинный страх, тот который холодным ознобом и порывистым ветром накатывал в настоящем; страх, что одним утром, днем или вечером безмятежное общее счастье превратиться в абсурдную противоположность, что постепенно или моментально обжитой дом станет блеклым, безликим, чужим и холодным, что однажды что-то выбьет из колеи, подтолкнет семейную жизнь к саморазрушению, станет катализатором необратимой реакции распада.
Пустота. Вокруг не было ничего, что могло отвлечь Маргарет от внутренних демонов, прокучивавших в её голове слова Дамиана о неотложных делах, которые вместе со смазанным поцелуем были произнесены на прощание в дверях. За те несколько недель, проведенных порознь, что-то произошло. Что-то важное, что-то ставшее причиной пустого, отсутствующего взгляда Дамиана, когда сегодня они остались наедине. Маргарет хотелось узнать, о чем он думал, с кем мило ворковал по телефону у себя в кабинете, и кто писал ему навязчивые сообщения. Её ломало от догадок, выворачивало наизнанку незнание, непонимание перекрывало кислород в легких и поток крови в венах и артериях, вынуждало задыхаться от своей беспомощности.
in sickness and in health until death do us apart. | Маргарет

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
В другой раз..
Теперь он точно знал, где она живет и, при желании, мог бы последовать за ней в квартиру, наплевав на приличия и на то, что ей нечем его угостить. Ни кофе, ни чая, одни картонные коробочки из-под еды, купленной в соседних забегаловках. У нее не было много денег, чтобы раскошеливаться на то, без чего можно обойтись. Но Райан не последовал за ней, позволив приятно поставить точку на этом вечере. Джеки понравилось. Она любила, когда уважали ее и ее желания, потому, переступив порог дома, с улыбкой уселась в кресло, где провела несколько долгих минут, собираясь с мыслями и анализируя прошедший день. Готова ли была она впустить нового мужчину в свою жизнь? Были ли у нее силы воспринимать все в правильном ключе, не пугаясь и не додумывая? Она успела обжечься уже не один раз. Пальцы до сих пор болели от тех прикосновений, за которые ей пришлось расплачиваться если не душой и слезами, то синяками. Она не помнила тот момент, когда все пошло так неправильно, но знала, что нужно определить миг, когда она прекратит это. Ведь ее жизнь всегда была только в ее руках, и никакие родители, соседи или мужчины не могли бы это изменить.
Райан казался надежным. Он доверился ей там, в баре. Обычно мужчины не склонны к откровениям, тем более перед женщиной, но для Райана это не оказалось проблемой. Он был свободен в общении, не пудрил ей мозги и, казалось, был очень очень честным, что встречается так редко. Джеки улыбнулась и тронула свои губы пальцами. Райан еще и умел хорошо целоваться, пусть и делал это сегодня почти что невинно. Внимательно. Нравилось.
Но на следующий день ситуация изменилась.
Если бы не другие работники, которые вышли сегодня помогать обустраивать бар, что-то бы уже произошло. Пока Аризона чувствовала, как колотится в груди сердце, как жар приливает к лицу, и как хочется снять с себя джинсовые шорты перед новоявленным начальником, другие подметали пол, расставляли мебель и делали часть ее работы - а именно расставляли стаканы под стойкой, тогда как они с Райаном предпочитали переглядываться и ненадолго отходить в сторону, чтобы не смущать коллег проявлением своего увлечения.
Won't you fly high, free bird? | Джеки

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
И вроде бы начинаешь верить в счастье. Однако, на душе нет полной гармонии и осознания того, что все это правда. Я привыкла к тому, что моя жизнь это бесконечная попытка свернуть со скалистой дороги на равнину, но каждая из попыток не оборачивается успехом. Знаешь, почему? Потому что я пыталась сделать это в одиночку, Родерик. Иногда я думала, что мне есть на кого положиться, а в следующую минуту я уже не чувствовала заветной руки и летела вниз головой. Я не идеальная женщина и я совершала куда больше ошибок, чем ты, и знаю, каково это, когда приходит осознание сделанного и остаются лишь осколки счастья в руках, которыми ранишь свои пальцы до крови. Специально сжимая их до боли. Давая острому стеклу проникнуть под кожу и заразить его новой болью. Я не хочу причинить боль тебе. Из всех мужчин, лишь ты один являешься тем, чье сердце я хочу оберегать, сохранять, и любить так, как никто не любил до меня. Твое прошлое, пусть и осталось позади, но не дает тебе покоя.  Я это вижу. В том, как ты задумчиво сидишь в кабинете и размышляешь не над делом, а над тем, почему в твоей голове сплошная пустота, а не воспоминания? Я вижу это. Но пустота ли в твоем сердце сейчас? Там, где я хочу занимать все пространство без остатка, а не лишь часть, там есть только я, или позабытые тобою чувства, которые ты вспоминаешь со мной? Я даю тебе возможность вспомнить. Я хочу помочь тебе вспомнить. Ради тебя. Ради нас. Ради будущего, которое должно быть у нас. Рик! Ты же хочешь этого, также, как и я, так почему ты не уверен во мне? Или нет. В себе. Я делаю осторожные шаги по тебе по канату, не потому что боюсь упасть, а потому что боюсь, что упасть можешь именно ты. Из-за меня. Из-за слишком быстрого шага к тебе, ведь все наши прежние ступени в отношениях преодолевались медленно. Пожалуй, слишком. Я была терпелива, пусть иногда до скрежета сердца, лишь для того, чтобы ты был уверен в том, чего хочешь. Мои желания ясны с первого дня. С того самого момента, когда горячий кофе обжег твои руки и мое сердце.
.вечно падай ко мне небом огромным | Елена

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Стук в дверь с той стороны повторился, выдержал паузу, а потом повторился еще раз. Это наверняка был не стук Киллиана, ведь не в его характере, а, тем более, не в его новом характере было проявлять деликатность. Он скорее вынес бы эту дверь совсем, если бы хотел вытащить отсюда Рауля, или же сразу ушел, не получив ответа в первый раз, потому что есть еще дела более важные. Третий вариант крылся в том, что Киллиану захотелось в туалет, но увы, Рауль не врал, когда говорил, что отсюда не выйдет, пока все там, снаружи, не успокоится. Придется им обоим искать какие-нибудь другие варианты, а пока Рауль натянул одно из полотенец на голову и заткнул себе уши удавом, прижав его голову к левому, а хвост к правому. Какие-то звуки сквозь этот импровизированный барьер продолжали проникать, так что Рауль ко всему еще и крепко закрыл глаза.
В первый момент ему сделалось неуютно из-за темноты, сразу вспомнилась другая ванная - гораздо меньше и хуже этой, - где он оказался заперт без малого год назад. Там еще было здоровенное зеркало, пыльное и порченое временем, и Рауль никак не мог перестать смотреть в него. Ему пришлось провести взаперти несколько часов, прежде чем его наконец освободил хозяин квартиры, снеся топором петли с двери. Замок, оказывается, заклинил намертво именно тогда, когда его защелкивал Рауль, и с тех пор он предпочитал не закрывать за собой двери, если на них было что-то сложнее обычной задвижки или даже крючка.
Воспоминание вскоре отпустило его. В этой ванной не было зеркала, его роль играла дверца шкафчика, в которой лица отражались вытянутыми и слегка размытыми, но даже она сейчас находилась наверху и смотрела в другую сторону, потому никакой опасности с этой стороны Рауль не чувствовал.
broken sun | Рауль

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Стоило ему только сделать шаг, как пробирки в штативах мелко задрожали, под полом прошлась волна, способная неподготовленного человека сбить с ног, но Мюллер устоял, хоть и пошатнулся, выставляя руку так, чтобы в случае повтора ухватиться за край стола. Чтобы это не было и от кого бы ни исходило, надвигающееся нечто на эту часть комплекса было последним, что могли бы увидеть местные выжившие, прежде чем им предстояло погибнуть под грудой обломков, каждый из которых мог весить под тонну.  Где-то в коридоре, то убегая вперед, то возвращаясь, продолжала выть сирена, оповещая о чрезвычайности ситуации тех, кто еще этого не понял. Мюллер вышел в коридор, оглядываясь по сторонам. Красный свет заливающей собой все пространство резал глаза, те постепенно начинали слезиться.  Только сейчас, продвигаясь вперед мимо резервуаров со здешними экспериментами, Джейк понял – они опустели.  Некоторые из них еще были целы, но вот  большинство дали трещину, видимо из-за тех самых толчков, что сотрясали местные стены и пол.  Иногда под ботинками хлюпала вода, та самая, что вытекала из давших трещину резервуаров, из-за того что сливные решетки находились дальше положенного, она не успевала уходить вовремя.  Мюллера манил непонятный сладкий запах, и он, почти покорно шел вперед, точно одурманенный им.  Когда он вошел в очередной тупик и, чертыхаясь, уже собирался развернуться назад, он услышал  слабый стон.
- Помогите.
Джейк застыл на месте. Прислушался.
- Боже, помогите, кто-нибудь. – Надежда на спасение не оставляла человека, и он предпринял очередную попытку выбраться из - под образовавшегося завала.  Одним словом слабое хныканье усилилось, все больше напоминая женское.
No Face. No Name. | Итан

http://s6.uploads.ru/gESUr.png

Задеть за мёртвое | Тайлер и Томас

описание

http://s6.uploads.ru/tToC2.png

Между нами пропасть.
Насыпь в неё порох.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Наконец родной незнакомец перестает быть соляным столбом, а ты с благодарностью перенимаешь у него эту миссию, потому что внезапно понимаешь: его голос схож с твоим. Твоими же движениями он садится на долбанный диван и с твоей горячностью тянется за сигаретой, ты бы дорого отдал за одну затяжку, но пока неловко выбивается искра из непокорной зажигалки, снова теряешь способность к тому, чтобы дышать. Потому что весь этот театр воспринимается, как издевка жизни. Неужели даже то, как ты от души смеешься или кончаешь - не принадлежит именно тебе, это лишь выданный родителями набор генов? У тебя когда-нибудь было что-то лично твое? Что-то, к чему не прикасалась твоя копия? Почему никто не готовил к тому, как силен в человеке комплекс перед собственной уникальностью? Отличием от массы? Кто из вас живет жизнь, а кто лишь отражает на копировальном аппарате? Тот, кто родился раньше? От того, всегда тебя смешившие разговоры об этом, настолько важны?
Его вопрос повисает в воздухе, пусть ты и тут же отвечаешь:
- Не больше недели, - не от того, что хочешь слукавить, просто не знаешь точной даты, дни после знания слились в серый ком. Ты говоришь себе, кричишь внутри и требуешь: спроси у него, спроси! Но треклятая гордость морозит губы. Это не он пришел на порог твоего дома, это ты нарушил границы его. И если ему это знание было дано по праву рождения, тебя это уничтожит. Но ты - Тайлер Рой Джонс. Нельзя об этом забывать. Твои родители живут в Вашингтоне, ты учился и вырос там же, все остальное..
- Ты знал обо мне? - механически тянешься за пачкой сигарет, отчего-то в бреду ожидания его ответа, не находишь в карманах зажигалки.
Тайлер


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Твой мозг сопротивляется. Разум просто не хочет всего этого принимать. Абсурд. Бред. Идиотская игра подсознания на почве голода и всеобщего дна твоей жизни. Темно, ночь подступает со своими демонами, призраками, страшными колыбельными, вот тебя и колбасит стандартно – правда, раньше не настолько круто. Задней мыслью думаешь: значит, зачем тебе наркотики, если твои скрытые резервы все еще способны подкинуть тебе такое ахуенное кино? Давай, самовнушай себе это и дальше, кретин.
Но он – реален. Как бы не хотелось тебе… А хотелось ли? Пожалуй. Ты не можешь обреченно принимать действительность, как пострадавший после цунами просто ищет себе новый дом – твоей уютной зоны комфорта больше нет, и это не сон, нужно двигаться вперед, иначе ты сдохнешь. Ты настроен бороться и сопротивляться – тебя эта одинокая жизнь так закалила; слишком хорошо себя зная – уже понимать, как любой попавшийся тебе на дороге Тайлер обречен быть красной тряпкой для твоего умиротворения.
Тайлер. Мысленно пробуешь имя на языке, задаваясь только тем, от кого оно пошло – специально ли О’Киффы наметили два Т, обладая традиционной идиотской привычкой называть близнецов как-нибудь одинаково, как будто им и без этого мало сходства, или от неких Джонсов – невообразимая по своему смыслу случайность. Том и Тай, Тай и Том – какой ужас, прости господи.
Ты держишься из последних сил, совершенно не понимая, откуда они вечно берутся, эти силы, когда он бросает короткие фразы – кажется, осмысленные, и это должно быть похоже по форме на диалог.
Томас


а может соль я, а может пыль я | Авраам и Фрея

описание

Время и дата: декабрь 2014; Декорации: театр; Герои: Фрея, Авраам

Невозможная женщина, дай мне хотя бы боль.
И мне будет, о чем молчать.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
— И мне пора. Я тебя провожу.
Не вопросом, а фактом. Он не хочет её отпускать. И сам первым делает шаг от сцены в сторону кулис, осторожно и бережно кладет ладонь Фрее на спину, уводя за собой. Боится, видимо, что сбежит и никогда не вернется. Хотя, возможно, это было бы лучшим из вариантов, ведь он кожей ощущает её страх. И ему от этого становится как-то горько. Пусть Авраам и привык к страху пациентов, бывало и такое. Но её страха он не хотел.
Чтобы выйти из театра через черных ход, служебный, точнее, нужно пройти несколько коридоров. Там множество дверей, а ещё прескверные лампы, мигающие. Антураж, костюмы, маски. Это как один из кругов какого-нибудь ада, где нужно найти в себе силы и не сойти с ума. Он боялся за её покой, а поэтому был ближе, чем во время танца, не разрывал тактильный контакт, чувствуя её напряжение. Не хотел пугать, но понимал, что пугает своим присутствием. Но и не мог отпустить, ведь отпустить её, значит бросить, оставить на растерзание тем демонам, что он успел разглядеть в темноте и при свете лампы. А этого нельзя было допустить, он не мог на такое пойти, пусть разум и говорил то и дело – забудь, закрой глаза, дай ей уйти. Ты здесь не поможешь.
Но Авраам – чертов упрямец, эгоист и самоуверенный доктор, свято верил в собственную исключительность. И поэтому вел дальше и дальше, в глубь театра, чтобы вскоре подойти к неприметной двери, что ведет в переулок. И там снять с вешалки свое одинокое пальто, нелепо длинный шарф.
Авраам


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Она ныряет в вагон, полупустой после наступления кромешной уличной темноты, разбавленной оранжевыми фонарями, привычно садится на свободное место, словно не обращая внимание на преследователя и мучителя. На светлой коленке задумчиво отбивает тонкостью пальцев темно-синюю мелодию с серебристым переливом.
Она не смотрит на Авраама, хотя кожей чувствует его взгляд. Чувствует, как он сверлит ее лоб, пробирается до мозга и разворачивает его. Представляет, как он вскрывает грудину, чтобы разобраться в ее эмоциях. Уверена, что стоит ей на мгновение отвлечься – ей не остаться целой. Но он не дает ей сбежать, и она покоряется. Молча едет до нужной станции метро, вырывается из вагона, замирает в ожидании тени, и снова отдает ледяную руку в плен, почти не опасаясь, что белоснежные пальцы растают. 
В неловком вальсе прогулочных шагов незаметно минует полтора квартала от выхода со станции метро. Фрея замирает, заглядывая в собственные пустые окна. Там, на высоте третьего этажа, пахнет растворителем и красками. Там, в самых темных углах спрятаны детские рисунки, а стены помнят его голос и его босые шажки. И вдруг отчетливо осознает, что любой страх, любой ужас, любая темнота лучше, чем остаться наедине с призраком присутствия ее большеглазого страха.
-Мы... - она не может найти нужное слово.
-Вы... Ты... - перебирая местоимения в поисках нужного,пытается понять, что должно следовать за ним, но никак не может.
-У меня есть красное вино, - находит единственно-верный повод не оставаться одной еще хотя бы час, не заглядывать в лицо демонам, подбирающимся к ней из углов пустой квартиры. Теперь — особенно пустой.
Фрея


| Your mind makes it real | | Эл/Аои и Натаниэль/Савада 

описание

http://se.uploads.ru/t/8ZibW.jpg
Двадцать первый век. Япония.
Компьютерные технологии не стоят на месте.
Люди все чаще сбегают в иную реальность, а кое-кто делает на этом деньги.
Теперь виртуальный мир становится почти ничем не отличим от настоящего, только жизнь там полнее и красочнее.
Да и забот нет. Никто не задумывается, надевая нейропривод и погружаясь в игру.
Непростую игру, а захватившую умы многих.
А что выберешь ты?
Игра уже началась.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Ваш уровень – первый. Для получения нового уровня вам необходимо набрать тысячу очков опыта. Опыт – это...
Моргнув, девушка оглянулась, но никого вокруг не было, а значит эти данные предназначались ей. Послушно последовав за указателем, прочертившим путь по земле в сторону подлеска, внимала информации о прокачке героя, пока цель не подсветилась красным с указанием о необходимости использования оружия.
Вытащив нож, Аои недоверчиво уставилась на него, пытаясь представить, как должно выглядеть нападение на кабана, доходившего ей до пояса в холке с хрупким кинжалом. Не получилось. Воображение рисовало лишь неправильные варианты развития сюжета, которые не замедлили реализоваться в этом ненастоящем мире, а еще удалось выяснить, что кабан – это дикое агрессивное создание, нападающее на любой подозрительный объект, если тот не превышает его уровень на десять пунктов.
"Умирать тут больно... Адски..." – флегматично заметила, снова воскрешаясь в том же самом месте и видя злобную морду животного. Гид упрямо требовал забить монстра при помощи ножа, однако тот был определенно умнее и ловчее. Получив копытом по коленке, а клыками в живот, Аои снова умерла и, ожидая возрождения, опять переставила ползунок чувствительности к боли, пытаясь определить, в какой момент та сведется к минимуму, и как она будет себя ощущать при тех же повреждениях, нанесенных кабаном. Эксперимент оказался на удивление интересным, хотя и крайне болезненным. Фантомная боль в рваных ранах, даже когда её снова выкидывало в лесу, целую и невредимую, оставалась, но после получения новых повреждений быстро забывалась.
Эл/Аои


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
В реальности давно разрывался в истошном крике j-рока будильник. Профессор Хисогая просил Хироюки прийти в университет пораньше, дабы закончить с ним одно из лабораторных исследований, которое послужило основой для диссертации молодого ассистента. Обычно Хироюки никогда не подводил своего руководителя и показывал себя лишь с положительных сторон. За ответственность, прилежность и пунктуальность - профессор Хисогая и назначил Хиро своим ассистентом. До получения диплома магистра информационно-технических наук, Саваде оставалось всего несколько месяцев. Скоротечно пробежало время его обучения в Токийском университете, которое, если судить о нем без преувеличения, было вовсе не самым прекрасным, как обычно говорят старики. Пять лет преподнесенные на алтарь науки прошли практически бесследно. Хироюки был одним из лучших студентов не только своего отделения, но и университета в целом. Профессор Хисогая не раз называл его гением в области технической инженерии и электроники. Но как бы его не нахваливали, сколько бы вкладов он не вносил в копилку родного университета и даже страны - Хироюки оставался равнодушен к реальному миру. В его мечтах было создание полноценного виртуального пространства, в котором можно было вечно существовать не завися от потребностей плотской оболочки. Простыми словами, он хотел добиться бессмертия через перенесение сознания в мир, который каждый человек может создать для себя сам. Тот мир в котором жил Хироюки не был идеальным. И люди его населяющие не внушали молодому человеку доверия. Почему? Потому что в любом человеке есть зачатки ненависти, неуверенности, чувства неполноценности, губительные комплексы, которые делают из него чудовище. И вот так, живя в мире чудовищ, порочном и алчном, ты не знаешь, когда и кому из них взбредет в голову устроить кровавую бойню. Савада грезил в своих мечтах, что однажды сможет создать идеальный мир, в котором все люди смогут искоренить зло в самих себе посредством выбора личного идеального сценария.
Натаниэль/Савада


У нас тут своя атмосфера | Затанна и Киган

описание

сначала прекрасный эпиграф:
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0506/1c/5a21120d4319bca73b8f5eb9d408011c.png

(спасибо, Деми)

[audio]http://pleer.com/tracks/5776622xJ6N[/audio]
Киган и Затанна
14 февраля 2016 года
покажут класс в Сибири
Они не придумали ничего лучше, кроме как отметить День всех влюбленных в России.
Точнее, так задумывает Киган, а Затанна, пакуя чемоданы и обливаясь слезами,
пишет завещание и обнимается с братом, как в последний раз.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Загадочная русская душа, ее понять в силах только посвященный либо же полный психопат. Мысли такого рода крутились в беспечной голове Кигана, пока он с искренним любопытством осматривал здешние пейзажи. Которые, правда, были едва различимы сквозь разгулявшийся снежный буран. Но кое-что рассмотреть все же удалось: например, высокий бетонный забор, за которым маячило несколько покосившихся кирпичных труб и трактор. Трактор особенно поразил Кигана - он стоял на крыше дома, скрывавшегося за ограждением, и наводил на предположение, что русские таким образом отдают дань своему машиностроению, пребывающему в каматозе по сей день. Кроме сего чудного пейзажа, он успел разглядеть какие-то буквы на стене забора: эти странные русские использовали весьма необычное сочетание привычных X, Y  и N, к тому же, последняя почему-то была перевернута и обзавелась странной рисочкой сверху. Киган уже раньше видел здесь подобные надписи, причем в неоднократном количестве, и теперь добродушно полагал, что это некая русская традиция, что-то вроде призыва счастья и благополучия в страну. Которой они несомненно требовались.
— Вот даз зис мин? — он похлопал водителя их мини ада на колесах по плечу и потыкал пальцем в сторону забора.
— Ась? Хуй шо ле?
— Хьюий? Даз зис мин лав энд пис ин Раша?
Водитель смерил Кигана взглядом, коим обычно санитары осматривают безнадежных пациентов, и усмехнулся.
— Ес оф коз. Лав энд пыс, ага. Вот америкосы тупые, ять.
Киган, ужасно довольный тем, что его догадка подтвердилась, показал водителю большой палец, повернулся к вцепившейся в него мертвой хваткой Затанне и счастливо сообщил ей:
— Хуй! - а после ободряюще подмигнул и уставился обратно в окно. Ничего, его женщина привыкнет к местным реалиям и вскоре смирится с тем, что весь отпуск они проведут именно в прекрасном русском Киселевске.
Киган


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Подталкивание не подействовало.
  - Да входите же, - сказала управляющая.
- Я здесь постою, - сказала Затанна.
А потом по коридору, с диким хохотом и палкой колбасы в руке, пробежал мужик в одних трусах. Его волосатый живот на бегу развевался, подобно женским волосам из рекламы шампуней, и когда живот коснулся спины Затанны – та пулей влетела в комнату, захлопнув за собой дверь.
И дверь захлопнулась. Дверная ручка шмякнулась на пол. Со стены свалилась фотография живописного пейзажа. Мулатку пробрал нервный смех, а администраторша добродушно подытожила:
- За это с вас сто тридцать рублей.
- Это вам Киган заплатит.
За всю ересь, что здесь происходила и будет происходить, заплатит Киган. А потом заплатит за это своей любимой женщине, которую подверг такому испытанию, а ведь она ничего ему не сделала! Только в пруд толкнула, да и когда это было вообще? Вот дайте только вернуться, и месть будет страшной и бесповоротной.
- Нам нужно чистое белье, - произнесла Зет.
- Оно чистое.
Да она отсюда видела, что нынешнее белье последний раз стирали года три назад – уж в чистоте и порядке Затанна толк знала. 
- Да нет.
- Да да.
Затанна


на другом берегу "всегда" | Энджел и Рокки

описание

http://www.talkfreely.com/wp-content/uploads/2013/04/thumbnail-1024x363.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/110533Gd9Q[/audio]

2030е, США

Рокки Мун, Энджел Харт

Тринадцать лет назад я видел тебя в последний раз.
Тринадцать лет назад моя жизнь окончилась, и началось что-то иное, о чём я никогда не думал, пока ты был рядом.
Пришло время узнать, существует ли жизнь после смерти. И что делать, когда призраки обретают кровь и плоть, а все воспоминания оказываются лишь обманом.
Сможешь ли ты простить меня? Теперь это вопрос жизни и смерти. И это не пустая банальность.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Время свивается змеёй, глотая собственный хвост.
Время циклично, так говорит ему Айзекс, и Джеффри учится различать повторяющиеся узоры в кажущемся хаосе бесконечного плотна.
Ему тридцать два - ровно в половину больше, чем было в тот день, когда он уехал из дома, увязавшись за парочкой бродяг на красивой старой машине. Как и перед той, роковой, встречей он чувствует, что мир крошится у него под ногами и исчезает в пустоте. Но, в этот раз, ощущение не случайно, он сам вызвал его своими делами.
Ему тридцать два, и он никогда не планировал прожить столько (в те дни, когда он мог искренне этого желать, ему некогда было строить далеко идущие планы, он был слишком занят живя).
Ему тридцать два, и он имеет больше, чем ему нужно, чем он когда-нибудь сможет потратить. Потому что это - конец. Он стоит у финальной черты, исполненный нетерпения, как рвущийся в бой берсеркер, опьянённый яростным экстазом предстоящего боя, которого ждал слишком долго.
Ему тридцать два, он знает шесть языков и бегло понимает ещё восемь - он сам прочитывает всю корреспонденцию, которая приходит в его офис, занимающий один из верхних этажей в самом престижном офисном здании самого известного города всё-ещё-не-рухнувшей Империи.
Энджел


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Он всегда возвращался. На какое бы задание не отправили, сколько бы людей ни пришлось убивать, Саид всегда находил путь к дому. Раненный, усталый, голодный, он вползал в дом, где его ждали. Сначала это была сестра Сурико, Айнур, которая сидела с его детьми, а потом и дочери, когда подросли. Айнур была в том возрасте, когда могла разве что оставаться с детьми да вести хозяйство, не сильно нагружая больную спину. Она была старшей сестрой Сурико, была вдовой и воспитывала семерых сыновей.
В их доме, слишком нищем, но очень чистом, не так уж уютно, но Саид привык к бедности. Его девочки ходят в простых платьях и хиджабах, сын лопочет на арабском, и со временем приходит понимание, что он делает что-то не так. Рано или поздно они вернутся в США, его детям нужно знать оба языка, иначе они окажутся в не самом лучшем положении. Саид нанял репетитора, который занимался с детьми, пока он ездил на задания, но всё равно уверенности у него не было, его всё время что-то беспокоило.
Его дети росли в окружении постоянной войны, они видели смерть, они никогда не были в безопасности, и Саиду было страшно за них. Может, именно поэтому он перевёз их в Дамаск. К 2025-му году в городе воцарилось относительное спокойствие, они смогли найти неплохой дом, дети пошли в школу, а для маленького Ангела была нанята девушка, которая за ним присматривала, пока девочек не было дома. И хотя жизнь налаживалась, но Саид постоянно ощущал волнение, происходило что-то, а он не мог себе объяснить – что именно.
Рокки

http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

[float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float] Приветствую вас, жители!
За окном что-то не лето совсем, а унылое, дождливое и довольно прохладное подобие. Казалось бы, закинул уже все теплые вещи подальше, достал свободные и короткие поближе и наслаждаешься лучами солнца, голубым небом и зеленью вокруг. А вот ничего подобного, приходится кутаться в плед, с запасом горячего кофе и парочкой пирожных и замерзающими пальцами набивать эту колонку, так как отопление давно отключили. Но среди нас, наверняка, найдутся любители такой погоды, которые ей откровенно наслаждаются. И все же, июнь - летний месяц и хочется тепла хоть на один сезон, припоминая, как весна не порадовала нас хорошей погодой.
Впрочем, как и раздел творчества. Что-то совсем унылый урожай на этой неделе, раз в выпуск набралось всего три человека. Обленились окончательно. Было бы, может, и больше, если бы журнал вмешал в себя манипы и прочее творчество, но, как говорится, чем богаты, поэтому рассмотрим то, что у нас есть. Ну ладно, судя по мыслям, напряженная неделька у всех была та еще, работа вцепилась ногами, руками и зубами и не отпускает даже дать выход творческой жилке. Творцы, терпения вам и музы, сезон отпусков приближается, скоро все там будем!
Итак, тлен уверенно держит лидирующую позицию в нашем своеобразном топ чарте стилей, он отлично передает драматизм, таинственность, а с добавлением сепии или красного еще и некую изюминку работе. За ним же по пятам следуют работы в ярком, броском цвете, что невольно цепляет взгляд. И завершают все дерзкие работы, я бы сказала очень говорящие, я бы сказала даже опасные.
Вот такой коротенький выпуск на сегодня, легкой вам недели и побольше вдохновения на создание удивительных работ!
С вами была Дейна Хьюз.

https://66.media.tumblr.com/ab3906274ef749092025c2556a4aa1ec/tumblr_o8gbz34nLO1spd9kco1_r1_250.png
https://67.media.tumblr.com/57e33dab622385b449ae1c66d9015a71/tumblr_o8gbz34nLO1spd9kco3_500.gif

В столе.
https://67.media.tumblr.com/9c55a6b8552b6787cd94c60944689f8f/tumblr_o8kc8ffm2G1uain0qo2_r1_250.png
https://66.media.tumblr.com/48d7a486c1ec45587e4636688ff4f641/tumblr_o8kc8ffm2G1uain0qo6_r1_400.png

We work the black seam

http://images.vfl.ru/ii/1465325961/d439f109/12948571.pnghttp://images.vfl.ru/ii/1465155369/2dbffeaf/12921404.png
0.982

0

105

https://cloclo27.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/5CYg/aWG8bF4jJ/sdsdff.jpg?x-email=manhattan_stock%40mail.ru

Нам пять лет.
Чем заняться на Манхэттене?
Черпать вдохновение. Без рамок и вне границ. Расти и развиваться. Найти единомышленников. Сочувствовать и сопереживать. Ощущать дружескую поддержку. Любить в образе и за кадром. Творить и писать взахлеб. Дышать в унисон. Обрести дом и стать неотъемлемой частью талантливого острова.   
Год семейных ценностей на Манхэттене.
Ролевых много. Манхэттен один.

0

106

Самый страшный монстр - это человек
http://s2.uploads.ru/t/HTgyd.jpg
Готов согласиться с этим утверждением?
А может стоит опровергнуть его?
Приходи и проверь свой характер на прочность!
Манхэттен верит в тебя!

0

107


http://s7.uploads.ru/5mVwA.png
[float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
Добра тебе, любимый остров, как тебе осознание мысли, что прошло уже три недели лета, а ты еще бледный, как поганка и ждешь чего-то, бегая на учебу-работу и лежа на диване? Пора творить те безумства, о которых тебе вспоминать долгую зиму. Поэтому, срочно осваивать улицы и парки, реки и озера, неприметные уютные кафе и места "о которых все говорят". Нет, сначала отписать посты от всех профилей, а после с чувством выполненного долга отдаться летнему безумству. Мы провели первую партию удалений, к концу новой недели закончим вторую, поэтому просьба ко всем активизироваться, тем более впереди последняя неделя лотерей и флешмобной графики. Напоминаю, что на острове идет опрос, посвященный кинообразам, уделите полчаса своего времени, чтобы обдумать, кто из островитян похож на всем знакомых героев. Голосуем и за лучшие игры. Тотализатор ждет ваших лотов, это должно быть забавно, не проходите мимо. Общие эпизоды идут, и все записавшиеся - не забываем, зачем мы там собрались. Из новшеств - с нами очередной конкурс "Музыка во мне", очень жду ваших работ. На Манхэттене появился Гид по США, думаю, каждому из жителей будет не лишним с ним ознакомиться. Мы подвели итоги киноугадайки, спасибо за то, что все прошло так весело и задорно. Впереди июль, будет не менее интересно, несмотря на то, что это время отдыха - на острове всегда будет чем заняться. И перейдем к лучшему постописцу этой недели - Рипли, ты прекрасен. Тебе отлично удаются истинно мужские образы, я ими зачитываюсь, спасибо за посты, наполненные суровой мужественностью, за рождение девочки сквозь призму восприятия подобного героя и просто за то, что ты такой замечательный, я уже не помню, каково это было без тебя, но агитация - наше все. Народ, пишите заявки на нужных, по ним частенько находятся наши истинные островитяне. Ценим.   


http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

Рипли и мужская доброта

В жизни Джека случались неожиданные повороты как на горном серпантине, когда из-за груды камней показывается тупорылая морда грузовика, водитель которого тоже особенно любит погонять на опасных местах. Разве что адреналином весь салон не забрызгать удаётся, да и только, зато урок получается до седин, в прямом и переносном смысле выражения. Белых волосков в своей шевелюре он никогда не считал, хотя с его короткой стрижкой перед зеркалом не особенно и разгуляешься, а внимательно разглядывая промежность барышни, откуда скоро должен был появиться новый член общества, впечатлялся на завидную стрессоустойчивость гинекологов. Парни реально знали своё дело, причём каждый вечер возвращались к семьям, а то и вели подружку поразвлечься в ближайшую забегаловку. Стальные нервы или хреновое воображение – по ходу дела, одинаково часто встречались оба варианта. Сам Джек за чёртову прорву лет, в течение которых упорно коптил небо, навидаться успел всякого, да и роды принимал достаточное количество раз, чтобы заявиться в ветеринарный колледж и потребовать себе специальную бумажку с печатью. Повесил бы потом в красивой рамочке за стеклом на дверь сортира, дабы любоваться в особо напряженные моменты.
Его, уроженца Техаса, завело достаточно далеко по дорожке, верстовыми столбами на которой отмечались принятые когда-либо решения. Вместо целого табуна лошадок, способных свести с ума любого заводчика, одна единственная красавица, так и оставшаяся основной в сердце Эйвери, раз сделка сегодня сорвалась. Зато в качестве бонуса – рожающая в полном одиночестве барышня на безлюдной дороге и постеленной на заднее сидение простыночкой, уже сбившейся по краям и частично мокрой. Вряд ли Джек такое предвидел, когда около двадцати лет назад в последний раз снимал с себя жокейскую форму и старался забыть, что вообще когда-либо участвовал в скачках. И дело было даже не в лишних сантиметрах роста, появившихся за лето и закрывающих для него выгодные контракты. Эйвери себя знал, так что уделал бы почти любого пониже и полегче, но расшибаться в коровью лепёху для этого не желал. Лошадки умели куда больше, чем скакать к финишной прямой, а тех, кто не умел, Джек обучал. И сам с ними учился. Из хорошего жокея в хорошие тренера – карьерка на любителя, а он всегда таким и был. Тридцать шесть лет, из которых только первые полтора-два он имел слабое представление о лошадях – вполне достаточно для именования себя любимого профессионалом. Без ложной скромности и со знанием дела, и приличное количество ударов грязью в лицо, чтобы шибко тщеславие шло лесом, иначе в густонаселённом Нью-Йорке с ограниченным числом рабочих площадок под его специальность эго Эйвери загнулось бы и сдохло в тёмном уголке стойла. Многое успев, роды он всё-таки пока принимал исключительно у подопечных, и происходящее перед глазами душевному равновесию не способствовало.
– Молли. Хорошее имя… Почти как у симпатичной и прилежной девочки из соседнего дома. Ровнее дыши, Молли. От боли это не спасёт, зато мальца притупит. Видала, какая ссадина на пол лица? Я знаю, что говорю, – его пальцы барышня выворачивала так, словно особенно хотела их сломать напоследок. Но, видимо, как и она сама, Джек не обращал на это особого внимания, потому что старался на глазок определить, всё ли идёт нормально. Головка ребёнка едва начала показываться, и опасения о неправильном положении уже отметались в сторону. Дышать он сам начинал едва ли не синхронно, а в довершение ливня снаружи, изнутри стёкла машины запотели, словно они с будущей матерью не хило набрались накануне, готовясь к знаменательному событию. – Не поверишь? Ну, раз так, не буду говорить. А я считал свою внешность очень располагающей. Смотри-ка, ещё немного, и я увижу, в кого твой ребёнок пошёл.
Одной рукой орудовать становилось сложновато, вот только Джек вообще орудовать не собирался, однако показавшуюся головку поддержал, не вытягивая, но чуть поворачивая её затылком вперёд, чтобы прошло микроскопическое плечико. Если особо не зацикливаться на общей картине происходящего, и так уже выбитой на его подкорке новой татуировкой вдобавок к уже имеющимся, то зрелище выходило грандиозным.
Детей Джек всегда хотел, а потому их отсутствие добавлял к периодически посещающим его сожалениям. Дурацкое дело нехитрое, но вот заделать себе наследника у него не вышло, сначала из-за дурости, а теперь подходящей матери всё никак не находилось. Может быть, поэтому именно он проезжал по трассе в подходящее время, дабы вертлявая попка госпожи Удачи совершила перед его лицом лишний финт, напоминая о мечтах, которые не сбываются. Зато достаточно, чтобы он остался, а не умотал на своей машине до ближайшего полицейского участка, оставляя Молли справляться самостоятельно, как многие женщины справлялись до неё. Или не справлялись, в зависимости от обстоятельств. Сегодня обстоятельством Эйвери выступал сам, и вроде как они оба с барышней прилично держались.
– Давай, красавица, ещё совсем немного и я вас познакомлю, – второе плечо почти прошло, а он локтём свободной руки ворошил содержимое мелкой сумки, в поисках чего-то подходящего случаю. Заколка на глаза попалась не сразу, но именно её Джек подцепил порядком грязной рукой и выдавил сверху антибактериального геля, растирая его по пластиковой поверхности. Жарко в машине становилось как в тропиках, но медсестры на подхвате очень не хватало, и сам он до стекла тянуться не стал, тем более не раскрыл бы его больше локтём. А, может, ему так только казалось, просто пот прошиб особенно не вовремя, зато вполне понятно. За вторым плечиком остальное маленькое тело прошло гораздо быстрее, пусть и эти минуты навскидку казались долгими, как ожидание у двери единственного работающего туалета в огромном аэропорту. Вытянув свою помятую ладонь и пообещав себе, что как-нибудь сводит Молли на турнир по армрестлингу, Джек осторожно подхватил ребёнка в полотенце, которое барышня снарядила себе в больницу в числе других вещей. – Девчушка… Пока не такая красивая, как мама, конечно.
Чуток наклонив тихую девочку набок, Джек протёр салфеткой личико, не опасаясь ничего повредить, аккуратными точными движениями. Тут его лошадки по большей части справлялись самостоятельно, но меньшая часть таки научила верный действиям, чтобы буквально через секунду салон огласил писк, переходящий в полноценный рёв мелкого человека, громогласно заявляющего о себе. Эйвери смотрел на это сокровище в своих руках, выглядевших теперь ещё больше, и испытывал чудные эмоции, навроде гордости и чего-то похожего на благоговение, отчего едва не забыл, зачем вообще намывал заколку. Защелкнув замок на пуповине, он осторожно положил девчушку Молли на грудь, немного отодвинув в сторону ворот платья. – Не расслабляйся только, ещё потужиться надо, чтобы послед вышел.
recognized you at once

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/078f9608bfeaa1852b07eaf1002243e7.png


[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От соигрока: Помнишь, совсем недавно я говорила, что с этими двумя всё вышло как-то случайно, даже внезапно? Вышел ведь эдакий спин-офф. Молли появилась в сюжете Зеро и Лео сперва простым упоминанием, а после – прочно вросла в их жизни, став частью, которую отбросить невозможно. Джек же «родился» полной противоположностью тем условиям, что она знала раньше, оказав помощь там, где кроме него вообще мало кто мог бы помочь. Я уже не вспомню, когда мы впервые заговорили о них, проигрывая отрывками диалогов, находя изображения, соответствующие представлению, вплетая их историю в уже придуманную для других. Но хорошо помню, как хотелось быстрее начать, оживить их в полной мере. И уже тогда я знала, что Джек Эйвери будет прекрасен. Каждый новый пост всё больше оживляет его, открывая массу новых подробностей, жесты, слова, манера размышлять и двигаться, весь накопленный им за годы жизни опыт, - яркая, реальная картинка, встающая перед глазами. Полный, плотный, интересный образ, который тебе удаётся передать с живостью, с эмоциями, с чувством.
В посте же, о котором пойдёт речь, запечатлён момент рождения девочки, которая уже стала частью этого мира и, когда-нибудь, будет держаться за ладони, помогшие ей появиться на свет, и учиться делать свои первые шаги. Мне очень нравится то, как ты подходишь к описанию не самых стандартных ситуаций. За каждым словом кроется пласт изученной информации, понимание процесса. И каждое действие Джека, оказавшегося в нужном месте и в нужное время, с одной стороны кажется предельно простым, но в то же время оно прочувствованно и понятно. Этот пост прекрасен от первой и до последней буквы. Тебе прекрасно удалось запечатлеть этот переход от знакомства к узнаванию, возрождающему давно забытые чувства. Предложение за предложением рисуют объемную картинку непростой ситуации. Джек не сдаётся, не отворачивается, продолжая принимать то, что предлагает ему судьба. Я очень люблю этого персонажа со всей его упорностью и упрямством, пусть оно порой и зашкаливает. И очень рада, что он наконец-то появился у нас, чтобы написать свою историю. А ещё я очень рада, что буду лицезреть тебя в шапке целую неделю, потому что ты более чем заслуживаешь этого! Поздравляю!
P.S. Ты знаешь, как я рада, что ты у меня есть, но я хочу рассказать тебе об этом ещё раз. А ещё я надеюсь, что каждая наша задумка из того километра уже оформившихся и тех, что только подступают, найдёт своё отражение и будет отыграна. И нет, я не отдам эти сюжеты нашим внукам, пусть придумывают свои, мы как-нибудь сами да справимся!

http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

Натаниэль

Лилиан

Элин

Рипли

Дейна

Томас

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/113473b039bca09f9bce9d2648870ccb.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/cc293f02431a6d759d74a2a43cac1c13.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/4846b4238d40abb06e3c9efccebc230e.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/46830e042283ba00247ee1583f22da28.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/d67b094a28d8b478b3bcdd0d3743da64.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/09e43a827f803e475fad9c630a549a40.png

http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Дождь практически закончился, оставшись лишь воспоминанием во влажном воздухе и в лужах на дорожках. Я останавливаюсь на мгновение, прикрыв глаза и вдыхая, как можно глубже неожиданно чистый и свежий воздух Нью Йорка. Старые часы около зоопарка неожиданно оживают, две дурных мартышки начинают отбивать двенадцатый час, а зверье-музыканты кружатся по кругу. Я усмехаюсь и снова прикуриваю. Глупая мелодия, одна из множества и все, как одна хуже другой, звучит в этот час словно из фильма ужасов. Часы зависли выше всех, и обе стрелки смотрят вверх. Вокруг меня только темнота и ни одной живой души, я иду дальше. Полночь. Это наше время, наш с тобой час. Я уверенно иду по парку, сворачивая с одной тропинки на другую, до тех пор, пока впереди меня не появляется фигура. Я снова начинаю крутить в руке кольцо, пытаясь все же решить, что с ним нужно сделать. Новый день, новая жизнь, все что я должен сделать это принять решение, одна за двоих.
Я улыбаюсь, мне не нужно тебя догонять, не нужно тебя звать. Я знаю, что это ты, как и ты знаешь, что это я иду за тобой. Следую тенью за тенью, растворяющееся в воздухе и снова появляющиеся под желтым светом фонарей. В городе, который никогда не спит и редко видно звезды, неожиданно темно. Мы движемся бесшумно, я следую за тобой словно за белым кроликом, в страну чудес. Ты, я и сказки, мы вечно с тобой оказываемся их героями, но почему-то всегда совсем не тех, о которых положено мечтать. Мы здесь только вдвоем, два сумасшедших уходящих все глубже в парк за час до его закрытия. Когда на город ляжет тень, мы исчезаем в темноте. Нормальные люди в такие моменты крестятся, вспоминают всех богов и молят кого-то о пощаде. Они боятся таких зверей и монстров, вроде нас, что могут выпрыгнуть на них из темноты, убить и растерзать. Ты и я – чудовища для них, порождения всей этой темноты, что окружает с каждым мгновением все больше. Я снова закуриваю, мне становится интересно, куда ты меня ведешь и зачем. Я верю, что однажды, ты меня убьешь или я убью тебя. Я знаю, что мы с тобой по тому и достойны друг друга. Решение, которое пугало меня еще несколько часов назад, сейчас в этом парке дается так легко и просто.
Мы исчезаем в этой темноте | Кит

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Если человек научился жить ночью, он больше никогда не сможет жить днем. Ночь не делит на ярких и бледных, оставляя только серых, а отражение рыжих фонарей дарит волшебный блеск стеклу, после полуночи превращая его в драгоценные камни. Ночью время течет по-другому и секундная стрелка натружено ползет по циферблату вверх, но чай остывает быстрее. Ночь заботливо прячет своих детей от чужих глаз, она же — скрывает все уродства города, укутывая темнотой переполненные баки в узких переулках. Прячет в длинных тенях шприцы и окурки, делая этот город невинным. Ночью меняется голос: ей, например, никогда не давался соблазнительный шепот с наступлением предрассветной бледности неба, зато легко и без усилий этот шепот появлялся стоило вечерним сумеркам мазнуть по улицам, а фонарям — зажечь свои огни. Ночь открывает двери, наглухо запертые, заколоченные днем. Она, как лучшая проститутка, шепчет на ухо о соблазнах, на которые ночью так легко согласиться. Ночью чаще опускаются стекла машин, показывая ночным мотылькам новые лица, в испарине от страха, но полных мрачной решимости, ведь две ночи подряд они еще не могли решиться опустить окно рядом с девочками.
Ночью можно дышать полной грудью и не чувствовать гниль закоулков города. Ночью можно не бояться того, чего не видишь. Ночью можно говорить друг другу то, за что днем будет стыдно смотреть в глаза, но когда на дворе ночь — ты можешь сказать то, о чем днем тебе стыдно думать.
А она умела жить только ночью, когда чувства обострены до предела, когда кожа истончается так, что каждое прикосновение приносит боль. И это, кажется, останется в ее крови навсегда, как осталась и проклятая зависимость, как остался и сам Ришар. Пока ее сердце гоняет кровь по истончившимся венам, все это будет в каждой капле отравленной крови. Так или иначе. Навсегда.
Она расстелила плед и поправила загнувшийся край прежде, чем осторожно уселась поверх него. Привычно черная, растворяющаяся в этой ночи, куда сквозь смог не пробивается свет звезд и куда не достает свет фонарей.
нарисованное море - глубоко до дна | Мора

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
- Да что вы говорите... - с добродушной иронией прокомментировал он напыщенно-строгое замечание барышни, занимавшейся самолюбованием прямо на людях; о, он готов был поспорить с кем угодно, что эта женщина и секс предпочитает исключительно с собой любимой, не допуская к божественному телу жалких смертных.
Чувство юмора у мадам трагически хромало на обе стройные ножки и всеми силами обещало получить первую степень инвалидности, а Рэй уже вполне был готов окрестить эту даму человеком сложным и тяжелым. Некогда точно также он реагировал на откровенную неприязнь своей будущей супруги, интерпретируя ее отказы лишь поводом к продолжению знакомства, но к сегодняшнему дню с тех пор прошло чересчур много лет, чтобы столь смело проводить подобные аналогии и предсказывать развитие событий - ведь в воду дважды войти хирургу уж точно было не под силу, а поэтому и сейчас, вместо ожидаемого круговорота взвившихся ураганом чувств, он лишь ощутил усталый интерес, более похожий на своеобразный компромисс с собственным разумом и телом. На сей раз их дороги оказывались непреодолимо параллельными, а причины ломать их предначертанные небесной волей пути мужчина все еще не замечал.
Но на предложение Крейг между тем согласилась. Где была в этом логика? Было бы безнадежно искать ее у женщины, к тому же ее фактически могло и вовсе не быть. Что за хаос творился под темной волной блестящих волос мадам, неведом было Рэймонду, но более того - и гадание их сейчас казалось ему слишком утомительным занятием, ведь куда проще все загадки раскрывались по тени во взгляде и трепету в голосе, срываемому на явную дрожь. Он предпочитал подмечать детали не отступая от самой игры. Врач с интересом проследовал за девицей бойко засеменившей по мелкой тротуарной плитке, будто именно сейчас Рэй уведомил милейшую в том, что поступает в ее полное распоряжение, но все же, спрятав непослушную улыбку в деловитом покашливании, мужчина с любопытством позволил девушке сделать первый шаг, поскольку даже под гнетом бесчеловечных правил жизни он оставался человеком, получившим некогда строгое воспитание и отыскавшим глубинный смысл в каждом из наставлений.
"И вообще отойдите, мне с Вами неэлитарно" | Рэй

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Его присутствие высасывало силы. Жилку за жилкой, косточку за косточкой, Бен вытягивал из ослабленного тела стержни, помогающие держаться на ногах. Без особых стараний подавлял взглядом. Она не могла видеть, но чувствовала каждый взмах ресниц. Отчетливо могла представить, как губы складываются в тонкую жесткую линию, когда Арчер не получает желаемого. Разговор в коридоре – изощренная пытка. Девушка так устала от игр. Когда-то находила интересным разгадывать ребусы монстра. Собирала из разрозненных кусочков головоломку его настроения, желая угодить во всем. Сколько бы Мария не отдавала своему зверю, он требовал большего.. еще.. еще.. еще.. Сейчас опять пришел за добавкой. Запасов хватило на несколько месяцев. Демон изголодался по чужим  слезам.. ее слезам! Ненасытная тварь! Блондинка близка к тому, чтобы завопить во весь голос, устраивая переполох в реабилитационном центре. Если Арчер не престанет ее лапать.. не сделает шаг назад, она точно начнет истерить или свалится в обморок.
- Я знаю тебя больше, чем хотелось бы, - не сразу ответила она. В словах Бена слышался тайный подтекст - тонкий намек на толстые обстоятельства.. Блондинка не стала развивать эту тему. Мылено запретила вспоминать моменты, когда они слишком хорошо познавали друг друга. Психологический ход не возымел должного эффекта. Ирландка просчитала его ловушки наперед. Умно направить мысли девушки и в нужном направлении.. чтобы она перескочила через «неприятные» моменты, направляясь прямо к сути. В человечески мозг встроена защитная функция. Он будет хвататься за блестяще-хорошее.. приглушая болезненные воспоминания. В воспаленном сознании Бетанкур не осталось золоченых упаковок и отражающих поверхностей, берущих солнечные лучи в заложники.. Бен использовал кровь в качестве катализатора. Заталкивая в подвал, он  не задумываясь поднес спичку, а потом усердно подсыпал угля, поддерживая температуру горения.  В памяти было что-то хорошее.. но оно сгорело.. обуглилось.. закоптилось Слезы не отмыли, не  очистить нагар.. Иммунитет от опасных чар зверя достался Марии слишком дорогой ценой.
С закрытыми глазами | Мария

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Я чувствую, как капли пота стекают у меня вдоль позвонка, и я чуть веду плечами, разминая их. Футболка вся мокрая от пота, но я не ухожу в тень, чтобы передохнуть. Я ведь тебе говорил, что мне не позволят взять в руки оружие и оказаться среди тех, кто защищает бункер от нападения выживших или других людей, которые хотели бы найти в его стенах защиту. Прав оказался я, а не ты. И я сейчас стоял среди поля, которое было создано под сводами открытого неба части бункера, где люди организовали парники. Мне это даже понравилось. Возиться с растениями и землей. Я помогал чистить траншеи, чтобы вода вновь могла без проблем достигать посаженных кустов картофеля. Остановившийся на пару минут и пробегая рукой по лбу, смахивая пот, что попадал и в глаза, мешая нормально видеть. Здесь спокойней. Хотя я и сопротивлялся тому, чтобы начать работать. Я обернулся на шум. У себя за спиной. Но не успел увидеть того, кто ко мне приблизился, почувствовав резкий удар. По виску. Я рухнул на землю, ударяясь коленями и ощущая, как брюки мгновенно начали пропитываться водой. Как пальцы сжали влажную землю под собой, сминая ее. И из горла вырвался стон, смешанный с рычанием. Пока все было размытым. Перед глазами. Я лишь успел мотнуть головой. Пытаясь прийти в себя. Почувствовав, удар по ребрам. Я перекатился на спину. Солнце теперь слепило еще сильней. Когда в следующую секунду я ушел от новой попытки меня пнуть, словив ногу и с силой дернув того, кто на меня напал, на себя. Повалив его рядом. Чувствуя и то, как с потом и грязь, в глаза теперь попадает и кровь из разбитой, видимо, брови. Я не успеваю ее размазать. Удерживая мужчину.
- Отпусти! ПУСТИ! Сука! Ты убил моего сына! ТЫ...
...одно целое мы. И точка. | Леннарт

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Одинокая слеза сорвалась вниз, теряясь среди тысяч брызг, летевших из-под кормы экскурсионного судна. За ней устремилась другая, пока горечь жгла язык отравой слов:
- Всё может быть гораздо сложнее. Это лучше, чем убивать собственных детей...
Сорвалась на шепот, который все равно услышит.
Отвернулась прочь, чтобы не видеть маленького счастья на лице, не омраченном печатью тревог и забот.
Когда-то давно она была такой же. Когда-то давно он тоже был таким же. Когда-то давно они оба были такими же и не думали об осторожности, цепляясь за отвесные скалы в попытке заглянуть в гнездо чайки. Когда-то...
Теперь же где-то там за сотни тысяч километров отсюда растет её собственный ребенок, который скоро научится задавать вопросы и будет спрашивать:
"а где мама?" и "почему она не с нами?"
Потом, еще чуть-чуть подрастя, начнет обращаться к ней по приезду, заглядывая в лицо и жалобно-жалобно произнося:
"а ты надолго?" и "может, останешься?"
А после и вовсе – просто улыбаться и деланно радоваться приезду редкой гостьи в своем доме, перестав вопрошать о наболевшем, смирившись и приняв непонятные данные отсутствия рядом родного человека. С каждым прожитым поодаль годом они будут отдаляться друг от друга. Исподволь. Незаметно. Навсегда.
Из-за её глупости. Из-за её принципиальности. Из-за её эгоизма.
Так чего же хотел сейчас услышать от неё призрак прошлого? Раскаяния? Сожаления? Прощения?
- Нет, стой! – слишком поздно поняла свою вину и их ошибку. Протянутая рука застыла нелепым жестом в попытке удержать то, до чего не дотянуться. Маленькая фигурка кувырнулась за борт, пока они оба искали повод: один, чтобы достучаться и восторжествовать, другой, чтобы закрыться и не сознаться.
Твари не ходят в белом | Эл

http://s6.uploads.ru/gESUr.png

Золото инков | Матео и Эмилио

описание

Время и дата: май 2004
Декорации: дорога из Талуги в Дуранго, Мексика
Герои: Эмилио и Матео Брава
Краткий сюжет:
Мальчишкам доверено отвезти подарок от деда из Талуги его другу-шаману в Дуранго. Конечно, они влезут в футляр и найдут там золотой пистолет с Девой Марией на рукояти и узорами майя по стволу. Все это неспроста, сеньоры. Если в тачке появилось дуло, оно должно выстрелить. Еще там будет текила, девки, мачете, пол-солонки кокаина и прочие приключения.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Эмилио нервно облизнул губы, глядя на то, как обтирается скомканной футболкой кузен, сглотнул тяжелый вязкий ком, липнущий к гортани, словно бы и не слюной вовсе рот в раз наполнился, а теркой спермой, от которой вывернуть может. Или это реакция на в деталях представленный запашок горелых кактусов и мяса, раскачанное наркотой воображение рисовало вполне осязаемые картинки?
    Дурными темными глазами парень уставился на зареванную грязную в кровище и соплях бабу, пытаясь заставить себя вспомнить, что это именно она совсем недавно казалась ему вполне сексуальной. Немецкие фильмы, чтоб их. Там всегда бабы страшные были. Но под торопливый речитатив Матео, почти ласковый, уговаривающий, он словно бы в себя пришел. Точно так же этот стервец и в спальной на ушко их мелких  жарко уговаривал не дергаться. Эта ассоциацая его почему-то успокоила и, хохотнув, Эмилио заломил девчоночке руки, вздергивая ее чуть вверх, чтоб Тео удобнее было.
     - Даст ис фатастишь. Я, я. Мы ей понравимся, - он тоже умел накручивать себя и заржал, когда туристочка заверещала и задергалась. Вот так уже интереснее было. Он любил, когда девки инициативные, а не подскуливают испуганно. – Так сладенькая, да, - бормотал он, прихватывая зубами напряженную жилку на шее чуть ниже того местечка где пульс бьется. И вот как девки так пахнуть умудряются сладенько. Тоже же черте когда из гостиничного номера, и в пылище вся, а нос щекотит чем-то приятным. От него вот несет уже пряно смесью пота, травки и еще чего-то терпкого, душного. Только пыль на языке вязнет.
Эмилио


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
-Должен будешь, - поправил ремень, так и не успев вынуть  член,  и  протянул пушку.
Несколько секунд они смотрели друг на друга: Мило, Тео и темный зрачок дула  -  под пьяные от ужаса всхлипывания дрожащей жертвы. Она впала в истеричное состояние: дергалась и рвалась невпопад, и вдруг эти приступы борьбы сменялись моментами апатии, и девка тихонько подвывала как степная гиена.
- Пристрели ее.
Тревожное напряжение между  ними сделалось тягостным, давящим. Это не ультиматум, не провокация, это вызов его мальчишеским представлением о мужественности, о мужском братстве решимости и отваге. Приходилось ли Мило убивать раньше? В любом случае, оба они должны спутаться с этим проклятым стволом кровавыми узами. Что если дед выбрал их намерено именно ради этой цели, знал что полезут и не устоят?
Мысль оцарапала рассудок и исчезла. Если все пойдет удачно, Тео скажет, что сам все подстроил. Мастер был по итогам  присвоить себе славу ловкого дельца.
- Стреляй, - убрал ногу с девичьей головы, отмашкой обнажая беззащитный висок.  Но голос не повышал. Хотел, чтобы решение брат принял сам для себя, без  нажима.
Матео


Когда настанет утро - мы начнем все сначала | Натаниэль и Кристофер

описание

Время и дата:
17-18 Мая 2016 года
(вечер, ночь, утро...)

Декорации:
Клуб-паб "Паучий тупик", далее по смыслу
Manhattan
Герои:
Nathaniel Jacobs and Christopher Wardlow
Краткий сюжет:
Ты веришь в судьбу детка? Хотел бы я перестать поддаваться её уловкам, но...
Высшие силы решили испытать нас и подкинуть нам карт-бланш. Рискнем?

How many secrets can you keep?
Cause there's this tune I found
That makes me think of you somehow
And I play it on repeat
Until I fall asleep
Spilling drinks on my settee

Do I wanna know
If this feeling flows both ways?
Sad to see you go
Was sort of hoping that you'd stay
Baby we both know
That the nights were mainly made for saying things
That you can't say tomorrow day

https://66.media.tumblr.com/4acb36517e7bffaf8977b61c20ffeda9/tumblr_o14c20FxBU1uhhoako1_500.gif
*Arctic Monkeys – Do I Wanna Know?


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Натан выглядит до жути мило, как бы сам Вардлоу не любил это слово, когда в окно свет солнечный пробивается, а вокруг все вот так, по-домашнему. Хотя, он сомневается, что отношения вот такие, которые в голове складываются, серьезные, именно то, что ему необходимо сейчас. Ему не страшно, да и закоренелым холостяком себя Крис не считает, но… оправдался бы риск, вернее, оправдается ли он, если сейчас рвануть с такого удобного, защищенного места, на встречу чему-то новому? Крису не впервой, потому он, бодрости духа набираясь с глотком кофе, спрашивает, стараясь быть спокойным:
- Как бы ты посмотрел на то, чтобы вновь встретиться? Это вопрос с правом выбора, я не заставляю тебя. Просто, либо мне показалось, либо все произошедшее серьезно понравилось нам обоим? 
Шатен чашку на стойку ставит, руки непроизвольно на груди складывая, хотя чаще всегда эту стойку как защитную использовал.
Кристофер никогда не сдается вот так просто, с первого раза отказ получая, но они же друг другу ничего не должны, и стоит ли перепрыгивать через стены, которые обычно вне гласно строятся, когда расслабление на одну ночь маячит на горизонте. И нет, парень не предлагает каждому, с кем у него секс бывает, вновь встретиться, потому что ощущение, что сейчас Вардлоу не столько на секс намекает, сколько на нечто иное, более целомудренное.
Кристофер


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Понимаю, что веду себя противоестественно для того человека, кем по сути являюсь. Я совершенно не такой, каким меня видит Кристофер. В его руках я податливый, как глина из которой можно лепить фантастический шедевр. Кажется, что еще чуть-чуть, и он завершит свою работу, наполненную отныне неясной природы чувствами. Сердце бешено стучит в груди - у меня, не у него. И как он может быть таким смиренным, таким умиротворенным? Его ладони скользят вдоль моего тела, смывая соленый пот и оставляя за собой практически невесомый шлейф из теплых электрических зарядов. Так мне кажется. Так я чувствую. Ведь со мной подобное впервые. Я впервые не хочу уходить и ставить точку в истории, которая по сути обязана была стать одной из многих. Чувствую себя глупцом, который растеряв в себе все чувство самосохранения, угодил в мастерски подстроенную ловушку. Смотрю в глаза Кристофера и нахожу в них подтверждение своих горьких предположений. Тону в его взгляде, таком глубоком и нежном, от которого в пору бежать, как от огня. Но я стою прикованный к нему и по-идиотски улыбаюсь. Наверняка у Криса на языке что-то на манер "ты сейчас такой милый" - но он молчит, не произнося ни слова. И это хорошо, ведь за подобные комплименты не всегда скажешь "спасибо". Нет, я далеко не милый. Я тот еще грубиян и повеса. Так почему этот парень не сводит с меня взгляд полный нежности?  Внутри меня происходит нешуточное сражение. Мне приятно все то, что было и есть между нами. Я хотел бы, чтобы этот день длился вечность. Словно день сурка. Просыпаться каждый раз утром, чувствуя на себе его улыбающийся взгляд.
Натаниэль


Хранители мира | Лилиан/Лия

описание

кто: Лия Золотова и все-все-все
когда: 2137 год.
сюжет: а тайна, покрытая мраком.

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0208/ad/8e65779a9ef774d28bb7570386fe64ad.gif


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Задержавшись у входа, придерживаю Эрика за локоть и украдкой спрашиваю:
      - Кто он такой, этот Дарий? Мне нужно что-нибудь знать помимо того, что он вампир?
      Идущая впереди нас вампирша по имени Кэтрин обернулась на мои слова и таинственно улыбнулась. Она слышала мои слова, конечно же, у них чрезвычайно острый слух, но меня это сейчас не волнует. Я вопросительно уставилась на химеру, а он старательно избегал встречаться со мной взглядом.
      - Эрик?
      -  Он брат Элены, - выдавил рыжеволосый.
      - Той самой из Квинтрума?
      - Да. А ещё он вожак мятежников.
      Я закатила глаза к потолку, потому как для полного абзаца в жизни мне не хватало только ещё одного такого же чокнутого вампира как Элена, как её там по батюшке?
      - А фамилии у них есть? – спрашиваю Эрика, когда мы вновь продолжили идти вдоль освещённого горящими свечами коридора. – Ну, знаешь, как у меня и Беркова, или как у тебя?
      - Тебе зачем?
      - Просто интересно, - я отвела взгляд в сторону, напряжённо смотря перед собой. Не буду же я ему тут рассказывать о том, как Моро просил меня его по имени назвать?
      - У древних, как правило, только одно имя. В те времена ты мог быть, например, Адамом сыном Матвея, или, если отец твой не известен, то просто Адамом и точка.
Лилиан/Лия


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Химера склонил на бок голову покрытую чешуёй с шипами и пару раз моргнул, пристально посмотрев на меня желтым глазом размером с блюдце.
      - Эрик, - ласково позвала я и протянула ему руку, на что Владимир в этот момент негромко застонал.
      Дракон зарычал и хлестнул хвостом по каменному полу рядом со мной. Один из острых шипов пронёсся опасно близко, разрезав брючную ткань моей униформы в области голени. Было не особо больно, я лишь поморщилась немного, или это у меня от страха ощущения напрочь спутались? Увидев это, химера напрягся и прижал голову к полу, виновато смотря на меня исподлобья.
      - Это ничего, - говорю я, - это ерунда, Эрик, слышишь?
      Протягиваю к нему руку, и он подкрадывается ко мне мелкими шажками, лёжа на брюхе и скрипя чешуёй по каменному полу. Тычется испачканным в вампирской крови носом в мою открытую ладонь и с каким-то внезапным успокоением и смирением прикрывает глаза.
      - Эрик, - с улыбкой говорю я, - это будет слишком странно, если я скажу, что ты хороший мальчик?
      Моя шутка не остаётся незамеченной, и химера недовольно рыкнул, но отстраняться от моей руки не стал.
      - И что теперь нужно сделать, чтобы он вновь принял человеческий образ? – спрашиваю у застывшего в изумлении Дария.
      - Кто знает, - пожимает плечами вампир, - на моей памяти он обратился в зверя впервые. Ему запрещено.
      - В смысле?
Лилиан/Лия


fuckin Americans | Ник и Эрик

описание

[audio]http://pleer.com/tracks/4812665CATR[/audio]

начало июня 2016
Ланштайн, Германия

Вообще-то Эрик просто хотел провести отпуск в Германии:
побродить по достопримечательностям, посетить замок Ланек,
посмотреть порнушку лишний раз.
Но он встретил Ник и всё пошло по тому самому...

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0611/da/2203affaca88458d19d32263c1744eda.gif http://i79.fastpic.ru/big/2016/0611/d1/709d2bcbb6a6aec2a9549607a9d647d1.gif


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Пышущий плебейским здоровьем Эрик с удивлением воззрился на мадаму рядом, взявшую ситуацию, а также дородное плечико жирной тетки в свои руки. Но главное, эта вся гопота передавалась воздушно-капельным путем, чем еще можно было объяснить то, что он до одури и подкатывающей к губам слюны захотел жареной курицы. Вот прямо с корочкой, которую уже лет пятнадцать в погоне за лишними годами безхолестерировой жизни не ел.
Он еще заказал водки, решив, что этот напиток вакханальных богов тяжело испортить и чуть расслабил сведенные колени, но в сторону новоприобретенной подруги, вовсю заигрывающей с толстухой еще не подвинулся, так и жался в грязный иллюминатор. Зато когда она вернулась на приобретенное согласно билетам мест (ну Эрик на это надеялся, вообще, у него складывалось ощущение, что в этом общем зале он один у мамы с папой запланированный), тут же огорошила вопросом.
Эрик сначала задумался, стоит ли говорить о курсах немецкого языка у носителей и хвастаться проходимыми судебными тяжбами, в которых он справляется без переводчика, но дальнейшее заставило его поджать губы, а потом еще и осклабиться. Ну учитывая, что Найта частенько путали с актером из сериала про вампиров, знаете ли, это не худшее, в чем его подозревали.
- Знакомое лицо? Это я еще штаны не снял. Да, - скромничая потупил глаза он, продолжая сочинять памфлет самому себе, - как приятно, когда труд заметен и ценится. Могу расписаться, но только на груди. Издержки профессии знаете ли, - доверительно наклонился к ней Эрик, когда по воздуху поплыл аромат курицы, подаваемой на безупречно сервированном столике на фарфоровых тарелках, которые весь салон сопровождал жадными взглядами. У Найта сложилось стойкое ощущение, что здесь порцию каждого высыпают не иначе, как на голову.
Эрик


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Последний бросок перед немецкой едой, - Ник прикрыла глаза и с удовольствием втянула носом аромат курочки, после чего пренебрегла вилкой, а поднесла пальцы к тарелке и отломала себе ножку, призывно торчащую и зовущую откушать.
Ну, кто устоит, когда его просят откушать, а?
- Как нам ш тобой повежло, - жуя, улыбалась она. Естественно, на этот раз улыбка не показывала зубы, а то еще в рот заглядывать кто решит.
Свою норму она выполнила: съела от курицы всё, что совесть позволила; на этом ее интерес к происходящему заметно поубавился, а глаза сами собой закрылись и ничто во всем мире теперь не могло вырвать ее из лап приближающегося сна. Девушка откинулась в кресле и принялась дремать, не щадя себя, пусть и чувствовала, что тетка рядом сверлила ее взглядом.
Руки она вытерла салфетками, так что не надо тут немых упреков в сторону рабы еды.
Проснулась Картер оттого, что воздуху не хватало. Так и знала! Уткнулась носом в чужое плечо, а крикуну хоть бы что – пусть задыхается себе Ник Картер, никому ее не жалко, кто о ней вообще вспоминать будет на такой-то высоте? Таксистка выпрямилась и улеглась обратно в исходную позу с видом, мол, что такое, я не сплю, а где мы, собственно, находимся?
- А кто летит смотреть на тамплиерские гробы? – так спросила, что три ряда услышали, а через проход от них заплакал ребенок.
Ник


Return to Castle Wolfenstein | Себастьян/Реван и Юджин/Вольф

описание

https://67.media.tumblr.com/4bd46e669f0f9c28de0ec2bf796c945b/tumblr_o80bfyLqbV1unnp9fo1_500.png
Реван и Вольф

"- Я никогда не проигрываю, учитель. Даже если меня прижали к стенке. И вам не собираюсь.
- Кусаешься, как загнанная крыса - это ты имеешь в виду? Будешь кидаться и рвать глотку, даже на краю?
- Крыса? Крыса может привлечь Волка только если ему уже не чего терять. И? Что вы потеряли, если вам есть дело до крысы?
- Ничего. Волк находит это забавным.
Тогда что будет в конце, когда это перестанет быть таковым? Волк убьет крысу? Она же, как ни крути, слабее. Только бегает быстро и юркая. Оно того стоит?
- Может и не стоит. Проверим?"


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Он редко отчитывал кого-то всенародно, но если и случалось, то редкие смешки в сторону провинившегося быстро стихали. Насмешники быстро понимали, что вполне могут стать следующими в очереди, когда взгляд преподавателя смещался с первоначального объекта на новый.
  И, конечно же, Штайнер понимал, что ни стыда, ни раскаяния он от Ревана не увидит. Не станет паршивец повинно склонять голову. Более того, если это случится однажды, Вольф решит, что он заболел и предложит прогуляться к медсестре. Ко спокойствию учителя, парень поднял заспанное лицо и, как ни в чем, заулыбался. Штайнер только хмыкнул.
  - Мы с тобой одной крови, - будто бы для себя проговорил он, мысли вслух и еще одна цитата, но с куда большим подтекстом, чем кто либо мог догадаться, и прищурился, - Посмотрим, насколько вам это поможет на экзамене. Я учту ваше отношение к моему предмету.
  Выразительно глянув на Лостхевена, Вольф снова продолжил урок, прекрасно зная, что до конца занятия остались считанные минуты, а ему, вместо того, чтобы упражняться в острословии с учеником, нужно еще выдать в полном объеме материал и распределить класс по парам для творческого задания. Последнее, кстати, вызовет море негодования со стороны учащихся, ибо он, Штайнер, руководствовался в распределении не личными симпатиями подопечных, а банальным расчетом: отстающих прикреплял к ребятам более-менее шарящим в предмете. А кроме того, на него не действовали ни влажные девчоночьи глаза, ни отборная ругань, ни попытки уговоров и подкупа. Каждый получит по делам своим, и ради оценки самому задиристому "бычку" придется таскаться за ботаником неделю, чтобы не получить пару, и, что самое ужасное, учиться.
Юджин/Вольф


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Подготовка к Эссе, экзаменам и прочему увлекла парня. Он и без того, собрался игнорировать немца, но не потому что тот знал о клубе. Нет. К тому же, у него действительно почти не было времени, чтобы заниматься любимым делом и готовиться к концу года. Оставалось только думать, что его ждет на предмете немецкого языка, потому что только он и вызывал какое-то опасение.
И вот этот день настал. К счастью всех учеников – немецкий занимал почти весь день и был единственным. И хоть многие хотели наверняка увидеть, как будет сдавать Реван, просто потому что это обещало быть весело, но парень выждал до последнего. Парфюмера Зюскинда он читал, правда, особого впечатления тот не произвел. Но что-то подсказывало, что учителю такой ответ не пойдет.
Пересев на стул перед Штайнером, парень подпер рукой голову и слегка улыбаясь, начал рассказывать. Говорил он тихо, но достаточно, чтобы его услышали. Мягко, даже как-то немного лениво, как будто у них только кончился секс и разморенные, они валялись на кровати. Это не было театральным представлением, просто манерой себя вести. Почти так же, как тогда на сцене, только сейчас все было на своих местах. Реван не шевелился, только иногда его взгляд блуждал по учителю. Лежали бы они, правда, тогда этот жест скорее бы обозначал руку, скользящую по чужому бедру и вдоль всего тела. На этот раз парень не собирался влезать в чужое пространство или как-то пытаться «напугать» внезапностью. Наоборот, он скорее выбрал тактику, которой придерживался сам Штайнер, но немного более горячую.
Себастьян/Реван

http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

[float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float]
Доброго времени суток, жители прекрасного Манхэттена!
Спешу обрадовать, что мастера наши стряхнули с себя творческое лоу и постепенно возвращаются в строй. Но к этому мы обязательно еще вернемся.
Погода так же решила нас пощадить, подарив теплые дожди, а кому-то и достаточную прохладу, чтобы вспомнить в середине июня, что такое свитер и с чем его едят. И все же лелея надежду на жаркую погоду, и попутно игнорируя стоны любителей похолоднее, хочу пожелать всем достаточно легкого на подъем месяца в плане работы, жизни и проблем, потому что лето привыкло ассоциироваться с отдыхом. А ассоциациям неплохо бы и перерасти в жизнь, чтобы наполнить ее легкими деньками, которые можно уделить на самого себя и близких. И не забываем об отпусках, недаром же говорят, что это время года – самая пора!
Переходя к творчеству, хочу отметить, что наши мастера понемногу стряхнули с себя великий и могучий тлен, добавляя в работы все больше ярких красок, демонстрируя изобилие разных гамм. А кого-то так просто темные и мрачные оттенки не отпускают, даря нам порцию очередных серьезных и необычных работ. Любо-дорого наблюдать, как оживает творческий раздел и будем надеяться, ничто больше не помешает творцам творить свои творения. Вот такой небольшой каламбур слов в конце, в которых есть доля правды.
Музы вам, хорошего настроения и лета на ваш вкус!
С вами была Дейна**

http://i71.fastpic.ru/big/2016/0616/55/d0722e56a955941fdebe4733eaa10f55.pnghttp://i77.fastpic.ru/big/2016/0619/6f/ed3d3567a8ad06355689f0f28188226f.png
The тема

http://savepic.ru/10097444.jpg
http://savepic.ru/10157863.gif

pencil box

http://s5.uploads.ru/JRjD6.gifhttp://s1.uploads.ru/IYJW5.png
Tango Revolver

https://65.media.tumblr.com/3b2fcc947ce69790bb185c6b781464ad/tumblr_o90ykjSBUY1spd9kco1_250.png
https://66.media.tumblr.com/318dc6c1d55471e0ed4a5f8be9c3ca95/tumblr_o90ykjSBUY1spd9kco2_500.gif

В столе.

http://funkyimg.com/i/2d5p3.pnghttp://funkyimg.com/i/2datj.png
|Dark Horse|

http://savepic.ru/10172857.png
http://savepic.ru/10162617.png

я - не один, но без Тебя просто никто

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/a54b83963794b4e9b25c0c0bacbd3fc4.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/601e3132973462c5fa493b084f7bb250.gif

четыре после полуночи

http://s8.uploads.ru/YRB6g.pnghttp://sa.uploads.ru/Vjy5E.png
дом под столом из стрекоз и росы

0

108


http://s7.uploads.ru/5mVwA.png
[float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
Добра тебе, прекрасный остров, как тебе осознание того, что первый месяц когда-то долгожданного лета уже позади? Самое время подвести итоги и проверить, что ты успел сделать за треть от отпущенного срока теплых дней. И пусть мы клянем жару, но в каждом живет ребенок, считающий, что летом наступают каникулы и можно расслабиться, да так, чтобы отдыхали мозги. Манхэттен поздравляет всех своих жителей с четвертым июля, праздничного вам настроения, самое время обозначить, чем заняться.
Например, написать историю в "музыка во мне", выдана дополнительная неделя на то, чтобы поразмышлять и прислать пост. Тема очень благодатная.
Всем спасибо за участие во флешмобах графики, напоминаю, что пора убрать  из профилей все гифы, не относящиеся к персонажам. Награды проявятся в ближайшее время.
Пришла пора голосовать за лучшие игры июня. Не упускаем возможность проявить участие к тем, кто не только открыл, но и благополучно закрыл свои эпизоды.
Опрос по кинообразам готовится к подсчету голосов. Те, кто хотел высказаться, но еще не дошел, сделайте это в течении недели.
На острове появилась социальная сеть. Самое время разыскивать интересные фото и завлекать фоловеров на свою страницу.
Общие эпизоды. Все помним о своем участии и не стесняемся добавляться в уже начатые. Никогда не поздно присоединиться, гейм-мастера всегда готовы подсказать, как это сделать.
Не забываем о новых наградах, которые можно собирать в своем профиле. Баранов много не бывает, а попробовать вспомнить, какими поступками богат герой всегда полезно.
И главным развлечением июля станет поездка в лагерь. Всех, кто хочет пообщаться с островитянами и развлечься, мы ждем в созданной теме. И снова нота бене - это не общий эпизод, и развлечение нацелено не только на написание постов. Поэтому не проходите мимо, боясь, что чего-то не успеете. Команда всегда поможет.
И переходя к лучшему посту недели, хочется в первую очередь отметить трепетную историю любви пары, не важно в каких образах они пишут или от каких профилей выкладывают талантливо и душевно сделанную графику. Спасибо за то, что за вами всегда приятно наблюдать. Елена, этот пост, как и многие другие, содержит в себе столько чувственности, что даже у посторонних вызывает отклик. Спасибо за посыл о том, что не нужно верить знакам судьбы, слепо плывя по течению, а нужно бороться за то, что тебе дорого. Крепкие манхэттеновские объятья.


http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

Елена и ее нежность

http://savepic.ru/10326029.gif
А я не ждала, я даже не знала..
как мало, как мало мне будет тебя.
---------------------

  Дом - это не то место, куда мы вынуждены идти, потому что больше идти некуда, дом - это то место, где мы можем быть счастливы. Для каждого счастье свое, поэтому и измеряется оно по-разному. Кто-то счастлив просто от умиротворения, которое приносит зеленый холм у реки, и ищет возможность, чтобы чаще там оказаться, а для кого-то дом - это то место, где живет часть его сердца. Я давно оставила свою часть сердца в твоей квартире, впитывая в себя весь ее воздух, который был наполнен тобой. Я возвращалась сюда раз за разом, осознавая, что наступит день и я не смогу перешагнуть порог, чтобы не вернуться сюда. Здесь ты и поэтому меня сюда тянет. Живи ты на другом конце Нью-Йорка, до куда добираться было бы несколько часов, я бы не пожалела любого времени, чтобы урвать момент и украсть у тебя пару поцелуев перед тем, как мне придется ехать обратно. И все-таки.. и все-таки я сейчас рада тому, что нам больше не придется спать в тишине, не слыша дыхания друг друга. Я долгое время жила одна, и ты тоже прошел через это, но даже тогда, когда у меня были отношения, я не так боялась проснуться одна, как боюсь теперь, когда у меня есть ты. Когда-то для меня это было привычным делом и я не считала, что есть что-то зазорное в том, что любимый человек рядом со мной не постоянно, а с тех пор, как наши судьбы переплелись, я больше не могу и не хочу пытаться испытать удовольствие от пустой кровати. Пусть так. Пусть все вышло так, как вышло, это не меняет того, насколько сильно я этого хотела. Я понимаю, что назад пути нет. Мы с Лилей не вернемся в нашу старую квартиру, если только за тем, чтобы продать мебель или сдать квартиру. И я выдыхаю. С облегчением. С осознанием того, что у нас начинается новый этап в отношениях, несмотря на то, сколько нам пришлось его ждать. До полной уверенности. А нужна ли она в любви вообще?
  Ведь мы просто делаем то, чего хочет сердце.
  Раньше я не задумывалась о том, сколько времени провожу на работе. Я старалась все свободное время проводить с Лилей, делать все возможное, чтобы она не замечала мое отсутствие, в частности мои ночные дежурства в больнице или мою работу в качестве судмедэксперта под твоим же крылом. Ненормальный ритм жизни не мог свести меня с ума, потому что передо мной всегда стояла одна лишь цель - сделать жизнь Лили как можно лучше. Ее здоровье - то, что всегда стоит для меня на первом месте, потому что она моя дочь, мой цветок, без которого я стану увядать. У меня заканчивались силы, но я продолжала работать, и лишь тогда, когда остановилась, поняла, что не хочу, чтобы так дальше продолжалось. Я хочу дышать полной грудью ради себя и ради своей малышки. Тогда появился ты. Бесполезно было бороться с чувствами, которые выходили на поверхность быстрее, чем я могла их контролировать. Я так ждала, что наши отношения станут реальностью, а не только моей тайной и безумной мыслью, которое хранило сердце, пока мы виделись с тобой лишь на работе. Я так этого ждала, что после.. после испугалась, что все может раствориться, как мираж в пустыне. Я никогда прежде не влюблялась в мужчин, похожих на тебя и может, поэтому так сильно и люблю тебя, что предпочитаю не напирать в своем желании, а позволять тебе больше свободы в своем выборе? Твоя квартира.. ты ведь уже должен был понимать, что она станет домом не только для меня, но и для Лилии. Для той, кто ищет в тебе опору и находит ее. Я не хочу, чтобы это закончилось, поэтому я и позволяла времени взять над нами вверх какое-то время. Для того, чтобы понимать себя, нужно помнить прошлое, а я знаю.. что для тебя это занавес, куда твои мысли тебя не пускают. Мозг заблокировал их, чтобы не давать тебе возвращаться в прошлое. Я лишь хотела, чтобы ты сам осознал, что настоящее и будущее для тебя важнее. И в этом ты должен быть уверен. Во мне. В нас. В нашем будущем. Сегодня оно наступило.
  Я удивленно перевожу на тебя взгляд, когда ты останавливаешь мою руку у холодильника. Все, что я видела там, а точнее - ничего, больше никогда не повторится в этом доме. Но твой взгляд.. он растапливает мою хмурость сейчас и я невольно улыбаюсь на твои слова. Сегодня у тебя действительно выходной и я собираюсь провести этот день вдвоем, пока вечером Лилия не придет и мы все вместе не сходим в парк. Сегодня я хочу показать тебе, что для меня не изменится то, что я чувствую по отношению к тебе, а скорее, наоборот, моя любовь лишь усилится. Видеть твое лицо. Слышать твой голос постоянно наяву, а не лишь в своих мыслях. Я бы никогда не отказалась от этого, как бы не тянулось время с моим ответом, - я люблю тебя, Родерик, - я шепчу в твои губы, когда чувствую их вкус. Совсем неожиданно для себя. И так желанно. Я ведь пришла в себя лишь тогда, когда ты поцеловал меня. Я проснулась и поняла, что все сделала правильно, когда вчера собрала все свои вещи и вещи Лилии, - но это не значит, что я стану меньше ругаться за недоеденную еду, все как раз наоборот! - уже почти тебе вслед. Улыбка не только на моем лице, но еще и в моем голосе слышна так отчетливо, что мне кажется, что солнце сейчас не на улице светит, а в моем сердце. Я все же.. боюсь поверить в то, что все это правда происходит с нами. Я все же понимаю, что с тобой мне не пережить боли, потому что с ее ударной волной, если все разрушится, я просто не справлюсь. Я прогоняю мысли об этом, когда улавливаю твой взгляд перед тем, как ты выходишь из кухни. Он уверенный. А значит и я уверенна в том, что наше будущее станет еще отчетливее, ведь оно уже наступает. Но только.. Рик! Только ты так ничего не объяснил, что же произошло вчера! А еще! - Рик! Рубашка! - я отставлю пакет на разделочный стол и делаю пару поспешный шагов в сторону. Ты ведь так и не снял ее, а при одном моем взгляде на нее.. я представляю, что там может быть твоя кровь и тогда мне вновь становится страшно. Что кто-то отнимет тебя у меня. И этим кто-то будет смерть. Я хочу остановить тебя, но останавливаюсь у дверного проема тогда, когда слышу закрывающейся створки лифта. Что же, ты сейчас поднимешься и первое, что я сделаю - это сниму с тебя эту рубашку.

*   *   *   *   *   *   *

  Нечасто, но иногда, когда не пытаешься сопротивляться течению реки, а позволяешь ей нести себя по течению, то рано или поздно оказываешься на берегу. Я именно там сейчас и нахожусь, не желая ступать и шага в сторону. У нас появился свой маленький островок, куда мы можем сбежать после рабочего дня, и где время пусть ненадолго, но замирает. Я стала спокойнее. Гораздо. Я теперь знаю, что вечером ты вернешься с работы домой, включишь свет в прихожей, а затем подойдешь ко мне, что поцеловать, а я отвечу, что соскучилась. За те пару часов, что мы не виделись. И все это будет правдой. На работе меня реже стали посещать тревожные мысли и на удивление все стало проще. Руки, которыми я держу скальпель, не дрожат, и мысли наполнены не переживаниями, а легкостью. Мы сделали именно то, чего нам не хватало. По крайней мере мне. Лилии в том числе. Я больше не переживаю, что не могу выпустить ее одну из дома, потому что на нее могут напасть хулиганы. Я больше не переживаю, что она может попасть в плохую компанию или что у нее случится приступ, а прохожие просто пройдут мимо. Я не стану спорить с тобой в том, что моей дочери действительно лучше здесь именно в этом районе, хоть ее отец и не обрадовался тому, что твоя квартира, нет, наша квартира, находится далеко от его дома. Теперь я каждую ночь засыпаю, прижавшись к тебе, и знаю, что проснусь в таком же положении. Я не думаю о том, что это может закончиться, а просто наслаждаюсь тем, что у нас появляется своя маленькая семья. То, что хочется бережно охранять и прятать от посторонних глаз. Я подумала об этом ночью, когда проснулась и, услышав твое дыхание, ближе придвинулась к тебе. Я не засыпала раньше так легко и свободно. Я никогда не чувствовала себя такой защищенной, как сейчас. У меня возник лишь один вопрос: почему мы вообще так долго решались на каждый шагов?
  Что, если судьба таким образом хотела нас предупредить?
   Только о чем? Если это именно то, что я хотела, но совпадают ли мои желания с твоими и правильны ли они?
  Все мысли.. просто исчезают, когда я засыпаю, проваливаясь в бездну умиротворения под твоими руками. Я растворяюсь во сне. С тех пор, как я переехала, меня больше не мучает бессонница. Нет, это не совпадение, я просто обрела свое место и мне больше не приходиться отгонять по ночам плохие мысли. За исключением тех ночей, когда ты вынужден проводить их на работе, на задании, вот тогда я намеренно не ложусь спать, пока не дождусь тебя и не буду точно знать, что с тобой ничего не случилось. Ты уже приучил меня к этому. Как и к своим объятиям, в которых мне спокойнее всего. Во сне я словно в сказке. Я чувствую легкость. Я вижу свет. Я вижу веревку.. которая падает на мои плечи и обматывается вокруг шеи. Она затягивается все сильнее и сильнее. До самого предела, и я .. я ЗАДЫХАЮСЬ! Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ! Я резко открываю глаза, пытаясь увернуться на кровати.. БОЖЕ, РИК! РОДЕРИК! ЭТО ТЫ! Твои руки обвили мою шею, а пальцы надавливали прямо в ее центр. Ты.. Рик! Я.. я не сплю, ЭТО НАЯВУ! Я пытаюсь глотнуть воздуха, но твои пальцы слишком сильные, и я едва хриплю, пытаясь упереться руками в твою грудь.. - Р...и...к, пр..о..с..ни..сь, - этого просто не может быть. В моих глазах.. слишком много испуга, и у меня не хватает сил, чтобы одернуть тебя. РИК! УМОЛЯЮ ТЕБЯ! Я не могу.. не могу дышать и мои руки слабеют, пока я всем телом пытаюсь вырваться из твоей хватки. Проснись же! ОЧНИСЬ! ОЧНИСЬ, РОДЕРИК! Пока кровь не залила мои глаза, ведь пара капилляров уже успела лопнуть. Ты просто.. УСЛЫШЬ! ОЧНИСЬ! Я не могу сопротивляться, ты сильнее.. слишком. БОЖЕ! Я ведь не могу даже вздохнуть. РИК!

.вечно падай ко мне небом огромным

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/74099692f3cdc3d9c4cc536c320d0cf6.png


[float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Родерика:
Ох, вот я и растерялся, совершенно не зная, чего же сказать. А все ведь потому, что мне достался самый удивительный партнер, о котором можно лишь сидеть и мечтать, горестно вздыхая и завидуя, глядя на другие пары, которые живут своими историями. Совсем не знаю, чем я заслужил найти тебя. Человека, который не просто пишет посты, а каждый из них проживает по-особенному, передавая все эмоции, в которых я в итоге утопаю сам и думаю лишь о том, как бы унять свою дрожь или же злость. Улыбку или же ком, который встает в горле, когда читая твой пост, мне просто хочется идти и биться об стену. И все от того, что ты меня утаскиваешь куда-то из реальности, и я не всегда понимаю, как после прочитанного, вернуться в нее скорей. Все мои собственные эмоции – они лишь воплощения того, чем ты меня заражаешь. От поста к посту. От истории к истории. Ты удивительная. Ты восхитительная. От кого бы ты ни писала и какой бы характер ты не передавала, каждый твой персонаж заставляет меня влюбляться в него той самой первой любовью, которая после делает зависимой. И твоя Елена настоящее воплощение нежности, в которой хочется утонуть и не подвести, делая так, чтобы рядом со своим мужчиной она всегда себя чувствовала свободной и защищенной. Я и представить не мог, когда, больше года уже назад, придумывал Елену, что она в итоге обзаведется своей собственной историей, от которой мы, хвала небесам, все же не отказались и решили попробовать двинуться дальше. Спасибо тебе, любовь моя за изумительную игру. За то, что во мне сейчас борются два мужчины, которые хотят высказать все свое восхищение тобой и тем, что ты им подарила от лица Елены. Третий молчит. Он самый воспитанный. Но, это действительно так. От игры с тобой невозможно отказаться. От эмоций, которые становятся настоящим наркотиком. Не переставай быть такой. Не переставай быть моим вдохновением. Моим наваждением. Всем моим миром, в этом пространстве ролевых, где держишь меня только ты одна. Не переставай любить нашу пару, а я же постараюсь быть чуточку лучше, чтобы ты и дальше не хотела отказываться от того, что есть у нас сейчас. И мне остается добавить лишь «спасибо». За нашу игру. И сказать еще так же и то, что ты для меня всегда будешь самой лучшей.

http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

Джереми

Элин

Рокки

Джеки

Натаниэль

Джиневра

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/f6a7bb5e9cb976132cbae10368d0492c.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/9a6d7dca17354b4d87b6e5a90c2135dc.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/7ba63fd675b6c74ff67be02d689c1c7d.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/c999bd8a12e6c65589e5e5c851ba259a.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/fb3c9a580810bf6bd6a87b5e22fc155e.png

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/0305ec09a9b9b5fbf44b60a402d87870.png

http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Я ведь не хочу заставлять тебя. Так же, как этого не хочешь и ты. Я не хочу слышать собственные сомнения. В эти мгновения, когда на моем лице ты можешь разглядеть все непонимание и удивление. Когда я открыл дверь и увидел на пороге своей квартиры тебя. Сколько сейчас было времени? Еще довольно рано. И первые мои мысли были о том, что что-то произошло. Что-то случилось с Лилей. Но мой взгляд упал на несколько сумок рядом с тобой и в твоих руках. От чего я лишь сильней нахмурился. Пятясь назад и впуская тебя внутрь. Ты что... что? Наверное, я даже и половины не смогу вспомнить из того, что было внутри меня вчера. Не мои слова, которые были мной сказаны, а именно то, что меня толкнуло их произнести. То, что им позволило ожить. Я понимаю, что каждое из сказанных слов задели твое сердце. Вошли именно в него, а не отскочили обратно ко мне. Ты совершенно другая. Не как все те женщины, с которыми я иногда вдруг подумывал завести хоть какие-то отношения. Они меня отталкивали. Своими попытками угодить мне, и улыбками, в которой было лишь одно желание - обзавестись мужем. Не более. Не человеком, в котором захочешь раствориться. Не тем, о ком будешь думать все свободное время и вздрагивать каждый раз, когда он задержится на несколько лишних минут, опаздывая на ужин. Ты пропитана искренностью и она меня... она меня обескураживает. И заставляет путаться. Мешая ловить в голове хоть какие-то разумные слова. Вот хотя бы в эту. В эту самую минуту. Когда я перевожу свой взгляд с тебя, на собственную ладонь, в которую ты вложила связку ключей. Замечательно. Мне не удается перестать хмуриться. ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ, ЕЛЕНА! Разве так... я выдохнул.
.вечно падай ко мне небом огромным | Родерик

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Джонни привыкла быть сильной. По жизни она шла с высоко поднятой головой, не давая возможности проблемам потопить ее, отправить к праотцам на самое дно. Неприятности так и липли к ней буквально с детства - ее постоянно преследовали неудовлетворение, раздражение, чувство навязанного долга. Ее семья была удавкой на шее, которая с каждым годом затягивалась все сильнее. Какой бы дерьмовой матерью ни была Молли, она точно знала, чего хотела - и добивалась этого любой ценой, закрывая глаза как на чувства своей дочери, так и на проблемы собственного сына, который никогда не был желанным. Коннор был фатальной случайностью, из-за которой и без того некрепкая семья распалась окончательно. Именно его Молли всегда винила во всех смертных грехах и неудачах. Будь ее воля - Джонни даже боялась представить, что стало бы с Коннором без присмотра старшей сестры. Он всегда был ее любимцем, оказывался важнее карьеры в чужих интересов. Он просто был ее любимым мальчишкой, которого ненавидели другие, но только не она. В сердце Джонни всегда было немного любви и нежности, а то что было - предназначалось Коннору. Брат и сестра, всегда заодно. Она любила эту общность, это желание идти вместе до конца. Ей не страшно было ввязываться в проблемы, если это спасет ее брата. Ей не было тяжело брать на себя ответственность из их жизни, пусть ее плечи никогда и не отличались особой силой. Но иначе было нельзя, она так привыкла; сейчас Коннор нуждался в ее поддержке, оставить его означало бы предать, а Джонни не была предательницей, пусть его слова и задели ее. Именно так, как Коннор и рассчитывал. Задеть ее было делом нелегким, но ему всегда удавалось. Удавалось быть младше, но при этом тыкать ее лицом в грязь, делая виноватой, выступая провидцем и раскрывая тайное, которое она не замечала. Выставлять ее глупой и откровенно презирать, хотя глубоко в сердце все равно любить. С Коннором всегда было сложно, и сейчас Джонни ощущала себя вымотанной. Все, чего ей хотелось - это найти таблетки, уложить брата спать и сходить в душ, чтобы смыть с себя его кровь, которая неприятной коркой засохла на коже. Найти чистую одежду и курить до самого рассвета, поглядывая на то, как Коннор сбито дышит и ворочается в дурном сне. У нее в сумке был паспорт и немного денег - на первое время им хватит, но что делать дальше - представлялось слабо. Вместо идей осталась лишь пустота в голове и легкая боль.
I’m ready for the fight and fate. | Джоанна

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
И вот очередной обычный день подошел к концу. Забрать дочку из садика и пора домой, но не тут то было. Вот вы как расцениваете трагедию вселенского масштаба? Наверняка потоп, цунами, землетрясения, атомная бомба. Но нет, потеря любимой игрушки это гораздо, да что там, в миллионы раз хуже. Зареванная Айви почти довела до инфаркта воспитательницу и самого Гейба до нервного тика. Если бы кто сейчас взглянул на него, то ни за что не поверил бы, что этот человек ловит на самом деле опасных людей и, в целом, неплохо с этим справляется. Сейчас он выглядел беспомощным как никогда. Потому что комната была трижды перевернута вверх дном, а треклятого плюшевого или шерстяного (черт, блин, его знает!) пони нигде не было. Подспудно Гейб ожидал, что сейчас из-за двери покажется чья-то трехлетняя голова и потребует выкуп в виде шоколадки. Более того он очень этого ждал, проще говоря готов был пойти на все, только бы его принцесса перестала так жалостно всхлипывать. Словно потеряла важное в жизни. Ну, по логике вещей сейчас это и было самое дорогое. После титанических усилий и увещеваний, попыток отвлечь куклой и обещанием любимого печенья, всхлипы удалось остановить. Ура победа? Фигвам. Выходить за дверь ребенок все так же отказывался. И, когда Гейб окончательно отчаялся, бесповоротно потеряв веру в себя как родителя, из дочкиного рюкзака выпала эта кара небесная. Воспитательница чуть креститься не начала из облегчения, а он сам боролся с великим искушением пустить скотину на лоскуты. Но его вовремя цепко взяли за руку и вывели за двери, с видом: отец, сколько можно тут сидеть, давно пора домой.
Внезапность детектива Вона. | Габриэль

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Бородач быстро утомился и попросился в кровать. Разумеется, я постелила ему на любимом диване, заговорив зубы болтовней о перетаскивании белья, но лучше так, чем показать ему, какой бардак царил в моей спальне. Остальные вопросы я решила перенести на следующий день, мало ли через какие поля ему пришлось добираться сюда, чтобы сделать меня своим апостолом. Выкуси, ма!
        Половину ночи я ворочалась в постели, предвкушая дальнейшие свершения – у меня, наконец-то, появился шанс стать знаменитой, как такое могло не пьянить? Хотя на самом деле больше пьянило вино, которое я зачерпнула ковшом – да так и понесла в спальню. Половину осилила, а затем в голове что-то щелкнуло и я вырубилась. Устала от пережитого, не иначе.
        На завтрак мы ели оладьи и я превзошла себя. В сжигании оладий, разумеется, порой я думаю, как бы сложилась моя жизнь, будь в наше время инквизиция? Я могла бы делать то, что выходило  лучше всего, да еще и получать за это деньги. В итоге пришлось приготовить что-то похожее на котлеты.
        С виду мы походили на молодую семью: Хесус заинтересованно читал прошлогоднюю газету, а я делила котлету на шестьдесят два кусочка и пялилась на него во все глаза. Язык рвался в бой, мысли роились в голове, но как-то невежливо было начинать день с расспросов о…да обо всём. Так что пришлось деликатно начинать со всякого.
        - Подай, пожалуйста, соль, - ненавязчиво попросила я.
        Хесус оторвался от газеты и бросил на меня грустный взгляд.
        - Она вредна для здоровья.
        Напоминаю, этот парень сделал целое ведро вина и оставил его слабой женщине.
        - Это кресты и римляне вредны для здоровья, а ты подай мне, пожалуйста, соль
Part II. Your Own Personal Jesus. | Ник

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Пока она шла, то потеряла свои босоножки минимум пару раз, но и этому Рита Мэй находила объяснение – Золушка тоже хочет в её сказку. Всё просто до невозможности, и девушке бы хотелось ответить ей утвердительно, вот только без своего главного героя, огромного и доброго кита, она не могла отвечать наверняка. А тут, вроде, в парке яблони зацвели, они словно облака, белым цветом разбивая тёплый цвет молодой зелени, укутывая приятным ароматом прохожих. Да разве могли эти скучные взрослые заметить то, какая красота творилась вокруг них? Рита Мэй нахмурилась ещё больше, но лишь ненадолго. Ей представилось, как сказка её обретёт буквенное выражение, спокойно уляжется на бумагу, и каждая строчка, став ласточкой, сможет принести в клювике в чужие жизни хотя бы крошечку чуда.
        Рита Мэй уселась возле небольшого водоёма, достала из сумочки плеер и блокнот с карандашом. Музыка немного отвлекала её от того, что в небе не прячется кит. И понадеявшись на внезапно вспорхнувшее в уши хорошее настроение, пришедшее вместе со знакомыми мелодиями, она открыла блокнот на той самой странице, на которой каракули предназначались тому самому Грустному Принцу. Пусть он не рассчитывает, что Рита Мэй его забудет, так как она знает, что должна его привести к Умной Принцессе. Обозналась! Ничего она не обозналась, это просто он настолько привык играть в Хмурого Великана, что забыл, кто он есть на самом деле. Девушка утвердительно кивнула своим мыслям и чуть было не свалила шляпку в водоём. Правда, другая потеря всё же посетила её – карандаш оказался тем ещё самоубийцей и, попрощавшись с каракулями, ускакал и тихим плюхом  утонул. Правда, последних слов его Рита Мэй не услышала – музыка спрятала их жизнеутверждающим шлейфом.
Дівчина із іншого життя | Рита

http://s7.uploads.ru/Eix8M.png
Каин громко вдыхает затхлый воздух и чувствует, будто только что чуть не утонул, вовремя проснувшись. Звон в ушах, и в глазах тухнет, а зажигается секундой позже. Он пытается подняться и приветствует лбом деревянную преграду. Для страдающего никтофобией человека напороться в душной темноте на неизвестность, обступившую со всех сторон, грозит чередой инфарктов, как спадающие цепной реакцией столбики домино, пока рука в панике шарится по дереву в судорожных поисках заветного выхода. Он начинает задыхаться, будто легкие обросли плющом и пустившими корни раскаленными гвоздями. Холодные руки гладят жилистую шею, плетут вокруг нее пальцы, и скребутся ногтями об кадык. Кесада жмурится, не веря в Бога, наизусть шепчет «отче наш»; не помогает, не помогает нихрена, дьявол любит его с диким изнеможением вопреки любым религиям. Пьяный разум не различает граней реальности. В виски барабанной дробью колотит пульс. Каин шарится дрожащими пальцами по деревянной крышке гроба, слепо щурясь в убогой надежде разглядеть шанс на спасение, и припадочно, как заведенный, начинает бить кулаком в дверь с того света. Кричит и одновременно смеется сумасшедше высоким клокочущим смехом слишком эмоционального маньяка. Он сам по себе тот еще псих, но сейчас даже он достиг своего предела, выжал из себя апогей слепящей ярости и расхерачил крышку гроба. Земля обрушилась на него таким потоком, что он едва успел набрать в легкие воздуха, а дальше, инстинкт самосохранения сделал свое дело, и детектив оказался на поверхности до того, как задохнуться и на радость всем, кого он посадил, уснуть вечным сном. Он сделал глубокий вдох на весь объем легких, пытаясь между делом разлепить глаза да рассмотреть хоть что-то, как тут ему прилетело по затылку с характерным звоном. Ну конечно, не могло ему так повезти, кому угодно, только не ему.
Три метра под уровнем земли | Каин

http://s6.uploads.ru/gESUr.png

Давай согреем солнце нами | Бенджамин и Мария

описание

http://s009.radikal.ru/i309/1605/05/c8d25040050c.png
Время и дата: июнь 2014 года
Декорации: загородный дом
Герои: Maria Betancourt, Benjamin Archer
Краткий сюжет: после столь длительных испытаний и невзгод, в их дом закралось спокойствие и покой. В дверь тишиной и яркими лучами солнца постучало долгожданное счастье, разбудив пламя в сердце и на губах. Они горели лишь друг для друга… ярче солнца… сильнее бушующих волн в океане. Позабыв обо всем и поддавшись искушению тел, любили и принадлежали друг другу, будто завтрашнего дня не существует.


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Он изменился? Все изменилось. Минута другая, Ри позволила себе облегченно выдохнуть и теснее прижаться к широкой груди, кутаясь в тепле Бенджамина. Она будто выплыла на поверхность после длительного погружения. Боялась дышать, забыла, как это делать, чтобы не спугнуть хрупкую бабочку счастья усевшуюся на ладонь.  Потребовалось время, дабы поверить, что ее мужчина не превратиться в ночного призрака.
- Я тоже тебя люблю, - подрагивающим голосом прошептала она в ответ. Мысли продолжали путаться, не желая  стать в слаженный строй. Бен всегда действовал на нее, как ураган пятой категории – разрушительный, но чертовски завораживающий в своей мощи и непреодолимой силе. Сейчас он не хотел ничего ломать. Ри ощущала себя в безопасности, словное ее монстр, одной рукой мог заслонить от всех невзгод и опасностей. Какие разрушения не несла стихия, Мария всегда останется в центре, в «оке урагана».. Странное место, где безветренно и тихо.. Возможно это ложное чувство безопасности. Вокруг все рушится, ломаются с треском деревья..  Она потеряла ребенка, провалила задание, едва не умерла. Все верно..  Потом придется вернуться в разрушенный мир, перешагнуть порог разворошенного улья.. а пока… признания ласкали слух, тормозили пульс заставляя сердце замереть. Измучанная душа всегда будет приклоняться перед магическим «я люблю». Даже в самых смелых мечтах Бетанкур не видела себя любимой.
Мария


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Мы справимся, слышишь? - я никуда не уйду! на этот раз просто не посмею! - за все время он научился давать обещания только себе, тогда не так больно смотреть в родные глаза и видеть молчаливый упрек - «ты солгал». Марии он старался лгать как можно меньше, если это не касалось ее безопасности… поступал, как умел… Не найдя нигде ее платья, Бен накидывает на плечи девушки скомканную рубашку и  притягивает за края ближе к себе. Если бы он заглянул в ее глаза, что бы там увидел? Все ту же грусть?.. Прочь со страхами! В отличие от самого мужчины, его сердце так никогда и не научилось лгать. Ради нее ускоряло свой бег, ради нее останавливалось на секунды в темном переулке дороги, ради нее начинало биться опять. Это все, что должно волновать. Какое дело, что будет потом? Через час? Завтра? Он может и не дожить до этого, если сердце решит остановиться навсегда. - Справимся вместе, даже если этого у нас было так мало, - Бенджамин прижимает девушку к своей груди и некоторое время молчит, вглядываясь в бушующие неподалеку волны, все ближе подступающие к ногам. В темной воде отражаются нечитанные звезды, холодом и обвивающим тела ветром гоня их прочь. Пора уходить и начинать что-то новое. Сегодня под  крышей этого дома, а завтра… дьявол знает, что ждет их завтра.
Бенджамин


I found a home in your eyes | Натаниэль и Кристофер

описание

Время и дата:
19-23 Мая 2016 года
Декорации:
Manhattan
Герои:
Nathaniel Jacobs and Christopher Wardlow
Краткий сюжет:
Иногда риск бывает оправданным. Неужели это наш случай? Ты веришь в...НАС? Тогда позвони мне. Я жду.

Daniel when I first saw you
I knew that you had a flame in your heart
And under our blue skies
Marble movie skies
I found a home in your eyes
We'll never be apart

And when the fires came
The smell of cinders and rain
Perfumed almost everything
We laughed and laughed and laughed

http://s4.uploads.ru/t/ld2mn.gif
http://se.uploads.ru/t/4tpba.gif
http://66.media.tumblr.com/e8a73a335c65403ae858d15ddf7e7278/tumblr_o2uzrcBKwk1u55pcro4_250.gif
http://s8.uploads.ru/t/wyMxf.gif

*Bat For Lashes – Daniel


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Если удариться немного в ностальгию, то можно даже вспомнить, когда именно и почему эта фраза зацепила Кристофера. «Чтобы достичь вершины горы Фудзи, нужно сделать первый шаг». Только вот у шатена нет желания вновь ворошить закрома прошлого. Подумать только: человек каждый день слышит сотни фраз, тысячи слов, но только некоторые из них на столько врезаются в память, становятся чем-то мотивирующим. Важным?
Пересекая границу другой страны, Крис не мог даже представить, что на ином материке, в доме новом, он для себя некое подобие «горной вершины» создаст, к которой стремиться будет. Не то, чтобы Вардлоу был силен в олицетворении, или же увлекался литературой на столько, чтобы чувства свои и эмоции на бумагу переносить, просто пару дней назад в нем перестройка внезапная произошла. Не то, чтобы у него любовь великая родилась после ночи бурного секса, а в голове строились не только воздушные замки, но и все составляющие того волшебного мира, где бабочки и пони  основные жители. Кристофер не циник, не смотря на все «не то, что», только вот скрывать от самого себя бессмысленно и глупо: его симпатия в рекордные моменты перевалила за отметку «просто». Ни капли не просто, ни капли не обычно, иначе бы не ломал он только что сложившийся привычный устой, понятия не имея о последствиях.
Кристофер


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Поднимаю взгляд на лобовое стекло. За его пределами вечер уже вступил в свои права. На Манхеттене не видно звезд, как не старайся рассмотреть. Устремленные к безоблачному небосклону верхушки многоэтажных зданий, напоминали острые пики, которые вот-вот проделают дыры в воздушном пространстве. Центральные улицы города загорались множеством ярких неоновых огней, вспышками светофоров и светом от автомобильных фар. Этот город никогда не спит, - подумал я и вдруг в моем кармане завибрировал телефон поставленный на беззвучный режим. Не спит город и не спят его жители. Наверное Макси или Ева требуют моего участия в их жизни. Но какого же было мое удивление и разом нахлынувшее волнение, когда на экране замигало имя моего безумного наваждения.
- Привет, это Кристофер, - услышав его голос, я вдруг представил себя в роли Ромео или Джула, когда они встречают меня после долгой разлуки. Мне хотелось громко скулить от счастья! Ерзая на сидении водительского кресла, я то в зеркало на себя смотрел приглаживая кудрявую челку, то к губам пальцами прикасался, ощущая, как они растягиваются в улыбке. С эмоциями совладать было сложно, но я все же выдал приглушенное:
- Привет. Почему-то я не сомневался, что ты позвонишь, - да если бы не позвонил, я бы и сам это сделал! Наверное...
Натаниэль


Empty bridges | Томас и Алиссия

описание

http://sf.uploads.ru/xQspg.gif

- Ты обещал!
- Но я не сказал - когда.

Апрель, 2016, НЙ
на следующий день после Завтра я зажгу для тебя все звёзды


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Томас встает (Элис в который раз забыла, какой же он высокий – по сравнению с ней, даже стоящей, не то, что сейчас, выглядит настоящей стеной), сообщает, что сходит за кофе. Берет, так сказать, паузу в и без того только что начавшемся разговоре. Элис благосклонно кивает, как бы разрешая ему это сделать, будто бы ему нужны разрешения. Забавно.
Когда он выходит, она остается наедине со своими мыслями. Тотчас липкий ужас окутывает, точно паутина. Что, если Харрис узнает, где она? Некий здравый смысл на границе сознания визжит о том, что Харрис должен знать, что Томас приглашал ее в участок при нем, но… но все эти здравые и логичные доводы разрезаются о Харриса, который вне рамок и форматов. Если он узнает, ее снова ждет порка. Shit happens.
Черт возьми, с яростью думает Элис, как я дошла до такой жизни? На руках ссадины – ими она тормозила при падении. Лицо разбито в хлам, губы подрагивают от злости и презрения. Кажется, она недосчиталась с утра какого-то локона. Ради чего?
Деньги, отвечает сама себе Элис и тотчас задает новый вопрос – и что, это того стоит?
Ответ – нет и нет. Но теперь уйти – совсем непросто, теперь это вряд ли получится, а значит…
Не то, чтобы ее, прагматика, привыкшего заботиться о собственном комфорте, пугали такие мысли и такое решение ситуации. Просто… просто это слишком уж сложно, и такие проблемы лучше решать чужими руками.
Алиссия


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Скажи мне честно, - стряхивая пепел в тот же стаканчик, что она, спрашивает Эллрой. – А есть за что? – на последние реплики. Он просто представил себе сейчас, сколько таких историй выслушивают частные детективы, про этих бедных овечек, страдающих от насилия, а когда начинают докапываться, открывается, что овечка сама неплохо приложилась к делу превращения принца в чудовище. Такое сплошь и рядом.
Вообще, Элис не принадлежит к тому числу девиц, которые чуть что набирают 911, но если хоть один вызов был, а государству оказалось на нее – традиционно – плевать, то потом, когда обнаружат ее труп и это вскроется, на них выльется столько говна, что будет не продохнуться. И это тоже сплошь и рядом.
Нужно быть беспристрастным и непредвзятым, хотя это не имеет абсолютно никакого значения. У Тома есть полномочия арестовывать, а дальше пусть собачатся адвокаты и обвинители, пусть Росс сама проходит через ад американского суда, надеясь, что полиция защитит ее, как свидетеля и жертву, но… Как-то вырисовывается ясно, что она хочет совсем не справедливого решения судьи. У нее личные счеты и страх за собственную шкуру, и выхода здесь только два: либо Элис сваливает от него на другой конец земли, либо Тому нужно чисто по-мужски поговорить с Брэдфордом, используя в качестве аргументов свои кулаки.
Томас


Самый страшный монстр - это человек... | Лианна, Екатерина, Джиневра, Рипли, Джордан и Юджин

описание

http://s8.uploads.ru/jiFpl.png
(с) Деми
[mymp3]http://file.xmusic.me/mp3/71875007/eGY1Ukl3aDRLNVY0M083eDAzNU1KMkFFUXJpQzNWSnJscTd6YXh2U3ordFN2OHd4QlVTODIvR3lJZnpLZE0rMi9Hdkx3MG9DWXh0UWI3QUN2K0szN0N3d3dmUFJDV3VsWEd6OWo1UGhLQ2JlbzFwRFkvZllKbEpWWTY4NytsK2s/Postapokalipsis_-_SHag_do_gorizonta_(xMusic.me).mp3|Шаг до горизонта[/mymp3]


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
В углу загнивали останки матери. Уже несколько дней девочка не могла себя заставить от них отойти. Все смотрела... смотрела...
На рваные раны. Расцарапанное лицо. Оторванное ухо. На тело, погрызенное местами до костей. И не издавала ни звука. Не могла ни шелохнуться, ни уйти, ни отвести взгляда. Это было всё, что она видела, засыпая вечерами и просыпаясь по утрам. Что было в промежутке... то не вспоминалось. Категорически.
В памяти словно появилась стена из красного кирпича, вдоль которой в одну и другую сторону на мили и мили вокруг - не отыскать следов того, что здесь случилось... С трудом вспоминалось даже, где это "здесь", и как они сюда попали. Что-то внутри говорили, что "жили". Но тот же внутренний голос утверждал, что жили не так, как теперь.
Лианна


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Хотели как лучше, а получилось как всегда. - был типично русский ответ.
Катя была одной из тех немногих, кто смирился с тем, что получилось, позлился, но перестал винить в этом ученых. Военные люди и научные светила, а также медицинские умы всегда недолюбливали друг друга. Им сложно найти общий язык. И если медики и ученые - два разных сорта, но одного поля ягоды, то эти же люди и военные - это кошки с собаками. Медики трясутся над здоровьем (за что отдельное им большое спасибо), ученые помогают им и грызут гранит науки, открывая новые возможности и адаптируя их для людей, а военные защищают все это дело, пользуясь тем, что их тоже периодически подлатают.
Екатерина


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого, – проникающие сквозь разноцветные стёкла, угасающие лучи солнца рисуют алые полосы на обнажённом торсе Христа, исполненном в человеческий рост. И чудится Клейтону в их движении молчаливый намёк на неизбежное грядущее. Рот наполняется тягучей слюной, вязкой, как кисель, попавши в который ни одной мухе не выбраться, как бы ни дребезжали, ни дёргались тоненькие, прозрачные крылышки, как бы ни цеплялись за комки крахмала маленькие, чёрные лапки. Выход всегда был под самым носом, но чтобы разглядеть его, нужно поверить. Поверить всей душой полно и безоговорочно, впуская в себя не надежду, а великую скорбь, доступную лишь с пониманием первопричин происходящего.
Джиневра


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Раны никогда не болят так сильно, но молния всегда прошибает от шеи до самого низа, чтобы мгновенно разучиться ходить и вернуться слишком далеко назад, в ту область памяти, которая до сих пор хранит ощущение детской беспомощности перед тем, кто страшнее и больше. Звуков становится меньше – никто больше не двигается на своих местах, только приглушённое рычание отскакивает мячиком от стен, возвращаясь обратно в клетку, чтобы сообщить – расстояния не изменились. Их обиталище не становится больше, но и не уменьшается. В полной темноте большего не узнаешь. Прутья клетки не только сдерживают, но и защищают, поэтому сон смаривает. Хватает одного, пока второй наблюдает, и так по всем, от первого до последнего.
Рипли


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Вот чёрт! Опять Морган надрался…
Однако ей стало не по себе. Словно это уже случалось с нею раньше, такое ощущение дежа вю, когда ты отчаянно надеешься, что на этот раз всё будет по-другому.
Но то, что предстало её глазам, когда девушка вышла на белый свет и прошла немного по коридорам в когда-то обитаемую часть здания, выглядело похлеще самой кровавой компьютерной игры.
Повсюду тела, хотя правильнее сказать ошмётки. Некогда чистые полы были залиты кровью и кусочками плоти, внутренности слиплись и представляли собой неразборчивый ком, мягкий, ещё даже тёплый… Казалось, в самом центре его можно было разглядеть пульсирующее сердце.
Джордан


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
Роско покрутил в пальцах сигару, осмотрел вконец разлохмаченный, изжеванный конец и бросил ее за окно. Достал новую, откусил кончик и сунул в рот, запалил. Пыхнул дымом как старый. допотопный локомотив. Сизые клубы охотно опутали его, они таяли, но их место занимали новые, более густые.  За окном было спокойно. В кои-то веки, пожалуй, впервые за несколько недель, он мог видеть россыпь крупных звезд над горизонтом. Не хватало только стрекота кузнечиков в буйно разросшейся траве у забора. Почти благодать. Обманчивое затишье, которое в любой момент может оборвать леденящий душу вой или крик, в зависимости от того, была ли охота удачной или же уроды воют от голода.
Юджин


У тебя такое лицо, будто ты призрака увидел. | Конрад и Мэттью

описание

http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2014/07/i-bell-1.jpg

Время и дата: 3 июня 2016 года
Место: небольшой дом, принадлежащий Мэттью Кроу
Участники эпизода: Conrad Crowe, Matthew Crowe
Краткий сюжет: Что делать, когда твой собственный отец вмазал тебе по морде и выставил на улицу за все твои "грешки"? В карманах пусто, ручки сумки натирают плечо, а под мостом ночевать не охота. У тебя есть старший брат, но какие шансы, что он поведет себе адекватнее отца?


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
-Я, конечно, не из робкого десятка, братец, но может ты все же наденешь штаны? Вспомни, как мама говорила - голяком садиться за стол неприлично. Мама... - мужчина как раз вовремя задал мне вопрос о ней, и я снова растерялся. Мама. Я слишком ярко помнил то, как она стояла в прихожей и плакала, закрывала рот ладонями, когда отец кричал на меня, когда поднял руку. И как смотрела на меня..разочарованно? Да, именно разочарованно, когда я сидел на полу возле двери, когда держался за свое лицо. Нахмурившись, я придвинул к себе стул и уселся на него, чуть поерзав, взял банку с пивом и сделал еще один глоток.
-Мама хорошо. Я думаю, даже лучше не бывает. Ты же знаешь, они с папой счастливы. Что у них может случиться плохого? У них все просто великолепно. - странное равнодушие заполнило меня, а потом и обида. Я обижался на своих родителей за то, что они не поддержали меня. Злился на отца за то, что он не принял и прогнал меня. И злился на маму за то, что она встала на его сторону, не защитила меня, а просто позволила случиться всему этому. Плевать. Плевать на все. Я едва заметно поморщился и открыл картонную коробку, беря кусок пиццы и откусывая, принялся лениво жевать, рассматривая противоположную стену. Гадко. Слишком гадко на душе.
Конрад


[float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
- Спасибо. – Привычно улыбаюсь, делаю глоток и вновь смотрю на брата. "У него что линзы?" Удивленно вскидываю бровь. Видно я совсем устал, раз не сразу обратил внимание. – Ты сильно изменился. Если сложно, начни с того, что заставило тебя поменять стиль. – Предложил я. Иногда проще начать говорить о каком-то пустяке, чем вот так сразу выкладывать правду о главном. – Нет, тебе идет, и я не отец, чтобы тащить тебя в ванну и парикмахерскую, но, если на чистоту, не ожидал увидеть тебя в таком… прикиде. – Говорю искренне. Правда вот в каком прикиде я был бы готов увидеть Конни? Не знаю, никогда не задумывался. Я знал, что у меня есть брат, но уже привык к той мысли, что он где-то там, сам по себе и больше во мне не нуждается. Кроме того, я понимаю, что даже встретив его в строгой тройке, с дорогим Ролекс на запястье, удивился бы не меньше. Все-таки в моем мозгу Конрад был все еще мальчишкой, все еще тем милым мальчиком, что так невинно отравлял мне мою важную подростковую жизнь.
Пальцами подцепляю очередной кусок пиццы и понимаю, что это единственная еда в доме. «Не порядок. Если пацан останется у меня, ему надо будет чем-то питаться». – Смотрю на часы. Единственные часы во всем доме, не считая будильника у кровати. Еще не так поздно, да и в паре кварталов от нас круглосуточный маркет.
Мэттью

http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

[float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float]
Кит: Скажи-ка Аллан, ведь не даром, Манхэттен распаленный жаром, нам свои творения показал? Эм... А дальше я не придумал. Здравия тебе, солнечный остров, на страницах журнала снов Кит и Аллан и мы снова хотим рассказать тебе про прекрасные работы наших мастеров.
Ал: Я пожалуй ограничусь привычным тазиком мороженого и креманкой холодного чая! Всем снова здравия и прохладной погоды, благо за окном иногда слышатся раскаты грома. С вами снова мы и работы наших мастеров! Начнем мы с прекрасной Деметрии и не менее прекрасного игрока месяца июня - Томаса Эллроя. Работа на тему... свободы? И человека, который ту свободу вырвал из чужих лап. Ну или это чисто мое восприятия благодаря цветам, использованным Деми и сетке-рабице, что расположена на аватаре.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/0ee65be80d6bf1412824113a83690325.png
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/97e2ee461d6322b6674194f8cd37ecac.gif

Четыре после полуночи

Кит: Мне кажется дело не только в цвете, но и в тексте на подписи. В любом случае работа полна той самой мужской печали олицетворением которой и является Томас. В то же время с работы Джеммы на нас смотрит нежная и женственная Амелия. В тоже время не смотря на пастельные цвета, Мориарти остается собой и смотрит на остальных своим сильным и властным взглядом.

Эпиграф для Мэл
http://s7.uploads.ru/VGY5k.png
http://s9.uploads.ru/4DcI6.png

Дом под столом из стрекоз и росы

Ал: Неопалимая королева Драконов - вот какую ассоциацию Амелия вызывает у меня на этом комплекте. При этом эффект как раз и подчеркивается цветом. Тот вариант, когда за нежностью кроется опасность. Кстати, заметил, что на этой неделе женщин вроде бы больше? И следующей у нас идет твоя соседка, очаровательная и загадочная Медея! А сделал ее такой - Рипли Купер. Я даже завидую немного тебе. В гости она тоже заглядывает, как звезды в ночную пору?

http://savepic.net/8201123.png
http://savepic.net/8208291.png

The тема

Кит: В гости Медея заглядывает по разному, она неожиданная и тем прекрасна. Но иногда в ночи она как-то так и выглядит в моем окне, как на комплекте от Рипли. Я имею виду она так же красива, конечно же. К слову о прекрасных и загадочных дамах. На этой неделе герой месяца Томас порадовал Алиссию совершенно невероятным и прекрасным комплектом в стиле нуар. Вот кому я завидую...

Эпиграф для Алиссии
http://s2.uploads.ru/QTC5I.png
http://sg.uploads.ru/MbUct.png

Drinking life

Ал: Да, женщина, ради которой стоит умереть. Прекрасные цвета и стилизация. У меня стойкое ощущение, что Алиссия сейчас поднимет голову и стрельнет глазками с экрана! Вот уж, действительно - Город грехов! Впрочем, как и все женщины нашего прекрасного города на этой неделе. Ник Картер в исполнении нашего Лучезарного Люка, не отстает от других! Прекрасный взгляд и поза в легкой утренней дымке. Сейчас, как съест.

http://s5.uploads.ru/sZeWG.png
http://s4.uploads.ru/BGRhd.png

Crazy diamond

Кит: Мне кажется она совсем не есть собралась, мой юный друг. Но Великий и правда умеет баловать дам нашего острова прекрасными комплектами. А следующую работу сделал сам Аллан для себя и своего нового парня Дитриха. Во-первых, ребят поздравляю, что вы нашли друг друга, а во вторых, хочу сказать, что это очень красивая и милая работа показывающая чистоту и нежность ваших чувств.

Эпиграф для Дитриха и Аллана

We work the black seam

Ал: Спасибо. зарделся Ладно, далее у нас главные Бонни и Клайд Манхэттена - Рокки и Ангел. Честно говоря, их в последнее время изображают исключительно в темных тонах, которые им идут и прекрасно описывают, но этот комплект мне нравится анимацией. Это как... не знаю, подтверждение, что они всегда будут вместе. Прекрасный выбор сделала Джиневра.


http://savepic.ru/10331008.jpg
http://savepic.ru/10318747.gif
pencil box

Кит: Комплект Ангела и Рокки и правда мрачен, как и их персонажи, но анимация своей простотой показывает крепость и искренность их чувств друг к другу. Так же и текст на комплекте подходит им идеально. Темные тона для своей работы так же выбрал и Марк де Граф. Мне очень интересно что же они с братом задумали? Это будет альт или история из их прошлого? В любом случае я с нетерпением жду игры.

Эпиграф для брата
Граф Львовыч

Ал: А мне еще вчера мне казалось, что брат де Граафа был другим, но ладно. Хочу при случае пожелать Марку быстрейшего обретения семьи! Кстати на этой неделе, в отличие от прошлой, это первый брутальный мужчина, чей взгляд смотрит с изображения даже не на зрителя, а куда-то за его плечо. А мой глаз решил поселится на этом эпике, хоть мне и нельзя!
Ну а теперь кое-что новое в нашей рубрике. Видео от непревзойденной Дейны, которое описывает не самые легкие отношения в семье Монтгомери! Несмотря на то, что оно короткой, я как будто посмотрел целый фильм!

Видео от Дейны про семейство Монтгомери - no one has to know what we do

Кит:Это не первый фильм, которым нас порадовала Дейна за время, что провела с нами всеми на Манхэттене, конечно, обойти стороной ее работы просто не возможно. История семьи Монтгомери, рассказанная от лица Мэдисон завораживает своей простотой и изяществом. Я сопереживал главной героине и ее родителям на протяжении всего ролика и очень жаль, что он такой короткий. Но, как известно, краткость - сестра таланта.
И на этом прекрасном видео, мы заканчиваем сегодняшнюю рубрику. Метеорологии обещают, что жара на следующей неделе спадет и мы все вздохнем свободнее. Переезд в новый ДЦ закончился и теперь площадку должно штормить меньше. А все это значит, что мы ждем ваших работ и побольше. Удачи и вдохновения тебе, вечно любимый остров!
Ал:  Ага, но как мы знаем, метеорологи ошибаются один раз, но каждый день. Надеюсь, что ошибаться на этой неделе они будут в лучшую сторону. А пока, до новых встреч! С нетерпением будем ждать ваших новых работ, которые будут радовать и вас и нас! Удачи и вдохновения.

0

109

Летний лагерь "Манхэттеновский ленивец"
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/d364edc56d6580a65a8eb59b6cbed0df.png
Приглашает всех самых креативных, позитивных и, конечно же, ленивых!
Море веселья и безграничные просторы для творчества обещаем!
Веришь в себя и свою лень?
Манхэттен ждет!

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Manhattan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно