RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/vCgT3.gif

TVD. DELIRIUM
Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
http://s2.favim.com/orig/150810/katherine-pierce-nina-dobrev-vampire-diaries-Favim.com-3093533.gif
Для Придержания роли Кэтрин Пирс необходимо предоставить свой пост от её лица.

0

3

Нужны:
Nadia Petrova
Hayley Marshall
Kol Mikaelson
Niklaus Mikaelson
Stefan Salvatore
Kai Parker
Jeremy Gilbert
Matt Donovan
Aurora de Martel
Alaric Saltzman
Tyler Lockwood
Lily Salvatore

http://funkyimg.com/i/29jN1.png

0

4

Джейсон Эванс| Jason Evans

http://s6.uploads.ru/fhp14.gif
Thomas Hardy | Томас Харди


» Раса:
вампир; охотник на вампиров.
» Возраст:
29|203
» Сторона:
Своя. Можно любую конечно, только чтобы не воевать с Эстер.

» Отношения:
Доброжелательные. Эстер знает Джейсона с детства, поэтому отношения построены на доверии. Со стороны Эстер будет покровительство и доверие. Со стороны Джейсона всё взаимно, но он так же пытается погасить чересчур жестокие планы или методы, к которым будет прибегать Эстер. Будет пытаться подавить разрастающуюся жестокость в новой Эстер, напоминая ей о их взаимном прошлом, когда всё было намного «добрее».

» Информация:
Биография
Джейсон родился в семье охотников. Мать погибла в раннем детстве и его воспитывал отец и старший брат. С детства обучался искусству ведения боя. Проявлял хорошие навыки ищейки, но отец очень долгое время не давал Джею начать самостоятельно охотится, хотя тот постоянно изъявлял страстное желание. В 25 лет, погиб отец и Джейсон остался со своим братом. После тяжёлой потери братья решили покинуть родной край и пустится в путешествие для новой охоты. Их странствия были довольно плодовитыми и принесли немало новых знакомств с охотниками других мест у которых они заимствовали какие-то новые навыки. Встреча братьев с Эстер произошла в небольшом городе. Она знала их родителей и совершенно не ожидала увидеть детей Эвансов. Поспешила завязать с ними дружеские отношения, объяснила, что является другом семьи и рассказывала истории о их погибшей матери. К сожалению, через полтора года, как братья жили рядом с Эстер, произошел несчастный случай. В том городке было очень мало охотников, и Эвансы задержались здесь, дабы истребить нечисть в округе после чего отправиться дальше путешествовать. Но в одной из схваток с вампирами Джейсон потерял старшего брата. Во время засады их разоблачили раньше времени, началась ожесточенная схватка, в результате которой Джейсон был ранен. Когда парень очнулся, то не нашел возле себя брата и до сих пор считает его погибшим. (Может быть он остался жив, и Вы сможете написать этого персонажа). Эстер не желала терять Джейсона, который стал ей практически родным человеком. Тогда ведьма, пренебрегая желаниями охотника, решилась спасти его жизнь, не взирая на законы природы. Джейсон стал вампиром, чью сущность он ненавидел всей душой. Но Эстер поведала ему тайну сохранности его жизни. Объяснила, что он по -прежнему остался охотником на вампиров и должен питаться их кровью. Джейсон не сразу смог принять свою новую сущность. Очень долго он был в глубокой обиде на Эстер, но потом всё же смирился и начал искать свои плюсы. Вампиры, напавшие тогда на них с братом, сменили свою обитель и теперь Джейсон желал следовать за ними. Так он расстался с Эстер, но оба надеялись встретиться в новь. На прощанье Эстер подарила Джейсону амулет для защиты от солнца, чтобы он смог путешествовать и днем.
В Мистик-Фоллс Джейсона призвала Эстер, сам того не осознавая, он шел в этот город на встречу с ней. По прибытию в пункт назначения, вампир осознал, что сорвал куш, город полон вампиров. Эстер устраивает им случайную встречу, на которой ведьме предстоит рассказать обо всём и убедить вампира, что перед ним друг, а не враг.
Характер.
Раньше, в начале своей карьеры Августина, Джейсон слепо следовал за жаждой вампирской крови и уничтожал всех, кто попадался ему на пути. Со временем он пытался как-то притупить слепую тягу к жестоким и беспорядочным убийствам. Постепенно ему это удалось, но конечно избавиться окончательно нет. Частенько, когда появляется возможность, дает свободу действиям и ожесточенно расправляется с недругами. Справляться с жаждой помогает алкоголь, поэтому Джейсон завсегдатай гость баров и табаков. Нельзя сказать, что им движет слепая ненависть ко всем вампирам планеты, с некоторыми он может вести какие-то отношения, но всё же с сущностью охотника не поспоришь. Незамкнутый, очень общительный и харизматичный. Не тактичен даже с дамами, интересующие вопросы задает прямо в лоб. Каждая затея проходит с импровизацией, давно перестал продумывать план действий и действует по наитию. 

» Требования:
Имя можно сменить.
Внешность не хочу чтобы меняли, мне так нравится Том в этом образе, если только вы подыщите какую-то альтернативу, однако я её не вижу)
Активность, желание развивать персонажа, естественно. У нас очень интересно и у вас обязательно будет множество эпизодов для игры.)

0

5

http://serialvampirediaries.ru/upload/blogs/fabe4a14b6697c87ece84551cb08f093.jpg
НАМ НУЖЕН КАЙ ПАРКЕР.

0

6

Джексон Уиттмор | Jackson Whittemore  ❖

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8vv1xHlBe1re1v10o1_250.gif
Colton Haynes | Колтон Хейнс


» Раса:
гибрид
» Возраст:
18/25
» Сторона:
Нейтралитет

» Отношения:
Честно говоря хотелось бы чего-то горячего. Хочется жарких отношений, чтобы вы любили, ревновали, ругались и все в таком духе. В общем пару хочу :love:

» Информация:
Ты был приемным ребенком в семье Уиттмор и тебе не нравилось это. Тебе казалось, что любят тебя от этого меньше, казалось будто тебе достается меньше чем другим, даже не смотря на то, что твои приемные родители потакали тебе во всем и всегда. У тебя было все о чем другие могли только мечтать, тебе же это доставалось по первому "хочу". В школе ты любил играть в различные игры, всегда старался быть капитаном команды, а я, по счастливой случайности оказалась с тобой в одном классе. Мне было просто скучно, иногда же нужно развлекать себя и познавать новые стандарты образования, которые преподают в школе. Я постаралась произвести на тебя впечатление, ведь с моим прибытием в новый класс я произвела его на всех, на всех кроме тебя. Почему-то ты холодно отнесся ко мне, хотя в глазах читалось, что я тебе понравилась также, как и остальным. Ты всегда старался не поддаваться стадному чувству, именно поэтому ты с таким безразличием отнесся к моей персоне. Но и тут долго ты не продержался, спустя неделю ты уже был в моих цепких лапках, и судя по всему, тебе это даже нравилось. Каждая девушка в школе знала, что опасно заигрывать с тобой, ведь тогда дело они будут иметь со мной. Тогда я будто вернулась в свою молодость, в свои школьные годы и мне это нравилось. Казалось, что я впервые за всю свою жизнь влюбилась и это чувство захватывало меня с головой. Позже, будучи очень любопытной к фактам о знакомых мне людях, я узнала, что твои настоящие родители были оборотнями, погибли они в какой-то схватке с ведьмами, тебя удалось спасти. Добрые люди усыновили тебя. После всего, что я узнала, страх стал одолевать меня. Я боялась, что ты станешь оборотнем и мои страхи оправдали себя. На одних из школьных соревнований ты толкнул парня, он ударился головой о трибуну и умер. Именно с этого момента началось твое обращение. В первое полнолуние я затащила тебя в какой-то подвал, далеко от Мистик Фоллс, приковала цепями, выбежала из подвала и закрыла тебя железной дверью. Я наблюдала за твоим обращением через маленькое окошко в двери, ты не представляешь, как мне было страшно. Спустя месяц после произошедшего ты пропал. Я пыталась отыскать тебя, но все было тщетно, от тебя и следа не осталось. Я уже было отчаялась, как через пару лет сидя на лавочке в местном парке, подогнув под себя ноги и читая книгу я услышала до боли знакомый голос. Ты вернулся. Вот только зачем? Снова сделать мне больно или же быть со мной? В любом случае я была рада твоему возвращению.

» Требования:
Ваше обращение в гибрида распишите, пожалуйста, самостоятельно.
В общем дополните анкету.

0

7

В поиске Хейли Маршалл.
Перед регистрацией и придержанием нужно предоставить пост от лица персонажа в гостевой!


Требуются в игру:
Nicklaus Mikaelson
Tyler Lockwood
Kai Parker
Nadia Petrova
Jeremy Gilbert
Matt Donovan
Lily Salvatore
Aurora de Martel
Alaric Saltzman

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно