RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » R E V O L T


R E V O L T

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

http://49.media.tumblr.com/3504703ce8450596503dcbb1f10d4d90/tumblr_nvm4od9cxS1rom1zko9_250.gif http://45.media.tumblr.com/c9d58e87d774de11420a389f922122b9/tumblr_nvm4od9cxS1rom1zko10_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
noomi rapace

» имя, возраст:
Katherine «Katie» Carter // Кэтрин «Кейти» Картер, 34 года.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Ветеринар.

» способность:
Телепатия, к сожалению, без возможности смены (и я надеюсь, что до вашего прихода эта способность всё еще будет в наличии), поскольку на ней завязана сильная эмоциональная связь на расстоянии между Максом и Кейти.
» сторона:
Вигиланты не по своей воле, душевно ближе к ренегатам, но в стенах штаба вигилантов об этом лучше молчать и не думать вовсе; ещё ни разу не давала усомниться в своей лояльности, возможно от того, что ей всего лишь нужно «колоть» людей // дознаватель.
» статичное изображение:
x, x

the story of my life
Кейти родом из южных штатов страны; в выпускном классе вместе с родителями переехала в Нью-Йорк Сити [причина переезда на ваше усмотрение, предположу, что отцу или матери предложили какую-то должность в головном офисе любой из фирм], где девушка познакомилась со своим будущем мужем. Жизнь Кэтрин до Нью-Йорка – это череда переездов из одного штата в другой; должен сказать, что всё это сильно сказалось на будущей миссис Картер, на её желании общаться со сверстниками, предпочитая им четвероногих друзей в ветеринарных клиниках и приютах; согласитесь, почесав пса за ухом (не всякого, конечно, но всё же) в его глазах уже видеться привязанность, люди и человеческие отношения в целом сложнее, друзей заводить тяжело и долго, поэтому девушка восполняла недостаток общения с людьми, помощью и общением с животными.
Вырезки из моей биографии, так или иначе касающиеся супруги:

В выпускном классе по-настоящему влюбился в новенькую девочку, переведенную откуда-то из южных штатов в Нью-Йорк. Макс и Кейти — скромная и удивительно эрудированная, конченная собачница –  быстро нашли общий язык и за несколько месяцев составили идеальную пару, по мнению их друзей. У них было всё: взаимопонимание, поддержка, забота друг о друге — о большем они и не мечтали; каждый из них как должное принял планы на ближайшее будущее, а клятва, данная в ночь перед расставанием до сих пор не разрушена.
По возвращению со службы в армии, поступил на службу в управление по борьбе с наркотиками в Детройте, штат Мичиган, куда перебрался с супругой на постоянное место жительства. <…> Кейти окончила университет и получила степень бакалавра, когда со службы вернулся Макс. Не успев устроиться на работу, он сделал Кейти предложение, пообещав ей заботиться о ней до конца своих дней. Свадьбу сыграли едва молодым исполнилось двадцать три и двадцать два соответственно. Спустя три года совместной жизни, у Макса и Кейти родился долгожданный сын — Джо, а когда мальчику исполнилось четыре года, чета Картер вновь возобновила содержание немецких догов в своем доме; сначала появился пёс по кличке Омега, а спустя год — Бет.

В каждом городе есть обиженные носителями, такие нашлись и в Детройте; по соседству с четой Картер жил отец некогда замечательного семейства, пока ограбление носителями в банке не унесло жизнь жены и взрослой дочери этого мужчины. Он искренне возненавидел носителей и всё, что с ними связано. Представляете,  какого ему было жить с целым домом носителей — и Кейти, и Макс, и их сын Джо были новым витком в развитии; а представьте, какого ему было смотреть на их счастливые физиономии. Макса отправили в командировку в соседний штат, а Кейти отошла до ближайшего магазина всего на полчаса; это стало отличным шансом для мести. Всё произошло быстро — разрушительный взрыв бытового газа унёс жизнь семилетнего сына, который в этот момент искал в холодильнике молоко, двух немецких догов и поглощенного горем соседа. Не трудно представить в каком подавленном состоянии находились Макс и Кейти после всего произошедшего; супруги несколько отдалились друг от друга, но брак не дал трещин — ни один из них даже не думал обвинять другого в трагедии, оба винили каждый себя; впрочем, само копание за год сошло практически на «нет», когда на мир, а значит и на каждого жителя планеты, обрушилась другая, куда более страшная проблема — война между ренегатами и вигилантами.
Семья Картер оказалась разделена против своей воли; территория штата была оккупирована вигилантами. В самом начале войны Макс не был так осторожен, как сейчас — его резкие высказывания стоили ему разлуки с женой. Картеры были дома, когда в их дверь постучались вербовщики — Кейти хватило смелости спрятать мужа, а самой пойти с представителями Итана Элдермана (её способность была им крайне полезна), о судьбе своего супруга женщина ничего не знает вот уже восемь месяцев, но чувствует, что он жив и где-то недалеко (относительно). Макс же после произошедшего несколько недель скитался по штату, тщетно пытаясь самостоятельно найти супругу или её следы.

Макс и Кейти идеальная пара во всех отношениях. У них поразительное взаимопонимание, уважение, они преданны друг другу; каждый из них опора и поддержка для другого; Макс жизнь положит за Кейти, но и она – его маленькая отважная девочка – не уступит ему в отваге. Ни один из них никогда не давал другому поводов для ревности; может быть, это покажется скучным и таким линейным, но у меня довольно любовных интриг – в этой паре больше трепета и реальной заботы друг о друге, чем звериной страсти; больше уважения и семейности, чем банальной романтической линии // романа.
Способность Кейти проявилась в возрасте семи – десяти лет, особых проблем с её освоением у девочки не возникло. Женщина владеет даром на высоком уровне, крайне хорошо [полагаю, что все аспекты и нюансы способности мы будем обсуждать, поскольку это важный виток в ее развитии и отношениях с Максом]; Кэтрин очень близка в эмоциональном плане с мужем, и была близка с сыном, поэтому она при помощи способности постоянно ощущает то, что Макс жив (просто жив, физического или эмоционального состояния Кэтрин почувствовать не может).
После смерти единственного ребенка и разлуки с мужем, стала более закрытой с окружающими; да и с вигилантами ей лучше не откровенничать, ведь она всей душой поддерживает ренегатов. Кэтрин сложно идет на контакт с новыми людьми; предпочитает больше молчать, о семье говорить не любит, все свои воспоминания о муже и сыне тщательно скрывает в своём сознании при помощи способности, поскольку муж – её ахиллесова пята, как и она – его. Как и Макс продолжает носить свое обручальное кольцо, вопросы о муже – игнорирует.
Макс обязательно найдет способ вытащить свою супругу из логова вигилантов, когда обнаружит или его следы, или подвернется другой удачный «полевой» вариант. Кейти отважная барышня, она не высовывается и не предпринимает попыток побега сама, считая это не целесообразным поступком. А Макс за ней обязательно придёт – только нужно еще немного подождать.
После более восьми месяцев разлуки им обоим будет сложно после воссоединения; они оба будут чувствовать себя чужими людьми друг другу, но Макс даст жене понять, что они прежние и между ними ничего не поменялось.
После воссоединения, Кэтрин медленно придет к осознанию того, что хочет ребенка; Макс об этом пока не думал и для него первое время это будет диким желанием супруги – война, как-никак, но впоследствии такое желание будет обоюдным.   

it's not a love story, it's a story about true love
Мне кажется, я расписал целую историю их отношений, которой нет конца и края. Лишь повторюсь – это не история любви, это история о настоящей любви. Это история не о становлении отношений, а об уже сформировавшихся; о муже и жене, которым приходится преодолевать трудности, чтобы быть рядом в мире и согласии.
Не стоит ожидать, что мы отыграем все от знакомства до нынешнего момента; мы лишь затронем самые важные жизненные моменты семьи Картер: потерю сына после взрыва дома и то, как это событие повлияло на них; разлуку по вине вигилантов; воссоединение и борьбу за мирное будущее для них самих и их будущих детей [здесь ведь грандиозный простор, ведь это будущее], а так же будем совместно принимать участие в массовых квестах. Я лишь «за» развитие персонажа в стане врага, но с условием опоры на характер, отношения с мужем и трагичные события в прошлом, а еще логику.

you should know, that …
! Кэтрин Картер уже была в игре. При желании взять роль, помимо всего нижеперечисленного, вам необходимо будет ознакомиться с уже законченными эпизодами, два из которых с мужем: оба я хочу продолжить, поскольку события в них напрямую влияют и на пару, и на события в дальнейшей жизни супругов. Я бы сказал, что они базовые и должны быть доведены до точки.
Я наелся по самое не балуйся девушек, которые берут персонажа, начинают развивать историю, а затем бесследно исчезают в пространстве и времени. Повторяю, если вы хотите взять дорогую моему сердцу женщину, но не уверены в своих силах – настоятельно советую идти своим путем дальше, мимо конкретно этой заявки. Кейти ОЧЕНЬ важна для личной линии Макса, и я не хочу уничтожить историю из-за того, что вы появились и исчезли. Перед придержанием роли я хочу с вами пообщаться лично о видении истории, о планах на игру, о самом персонаже и ваших идеях, а так же о вас. Я не хочу ошибиться и запороть все на корню.
В случае моего ухода с проекта – АМС обязуется убить Макса в одном из квестов; роль не переходящая, поэтому заранее предупреждаю о том, что Кейти погибнет вместе с мужем, персонаж один на проекте не останется – увы, пусть это будет тираничная личная прихоть.
Так же я хочу увидеть ваш пример игры: не один и разноплановый. Пример поста за Макса под свернутым текстом ниже, если потребуется, я предоставлю другие примеры. Обычно я пишу от страницы ворда: чувства, эмоции, действия в разных соотношениях; моим партнерам обычно есть на что отвечать, поэтому я хочу от вас того же; то есть важен не столько объем, сколько насыщенность повествования.
Неотъемлемое требование – грамотность. Никто не совершенен, конечно же, но не хотелось бы читая, натыкаться на откровенные ляпы, за которые мой взгляд всегда цепляется. Если вы видите в моих постах такое, не бойтесь мне об этом сказать – в порыве вдохновения я могу быть невнимателен.
! Если вам вдруг показалось, что я слишком требователен и с такими замашками никогда и никого не найду на роль, пусть лучше так и будет, чем история для меня окажется безвозвратно утеряна с очередным пропавшим игроком. В целом я общительный и идейный человек, без игры и других плюшек не оставлю, но и вы будьте идейны и по-настоящему вдохновлены милой Кейти Картер. Я очень полюбил чету Картер, их историю. Я хочу, чтобы их полюбили и вы, тогда у нас все обязательно получиться.
Внешность, имя, возраст и в целом всё, что описано выше, является скелетом персонажа, который вам требуется облепить деталями, а я с радостью вам в этом помогу.

[ п р и м е р    п о с т а ]

http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Макс был за рулем на протяжении двух с лишним часов: он выехал из Бёрлингтона ранним утром, надеясь пересечь границу штатов Висконсин и Мичиган в Маринетт к одиннадцати, но все пошло не по плану, когда по простой невнимательности съехал с автомагистрали сорок три на съезд сто восемьдесят пять и дальше поехал по пятьдесят седьмому, направляясь в «тупик» – к водной границе штатов. Спустя без малого сорок минут пути по неверной трассе, Картер обнаружил свой косяк на подъезде к городу Эгг Харбор.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Эгг Харбор находится на границе двух враждующих штатов; в таких местах всегда лучше всего видны следы войны и противостояния ренегатов и вигилантов; Картер сейчас видел это противостояние собственными глазами. В нескольких десятках метров впереди от его машины неуравновешенный тип угрожал женщине ножом, что висел перед её лицом – кончик лезвия утыкался женщине то в щеку, то в горло, то опасно приближался к широко раскрытым от страха глазам. Бросив заведенную машину, мужчина уверенной поступью направился к обидчику, чтобы объяснить последнему правила общения с женщинами.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngЭй, – Картер окрикнул парнишку, выпустив из вида другого мужчину, который появился из переулка за спиной, – оставь женщину в покое и померяйся силами с равным, а? – Процесс воспламенения еще не был начат, но отлично управляясь с огненными шарами малой мощности, Макс легко мог пустить их в ход без предварительной подготовки. Обидчик лишь как-то жутко растянул губы в улыбке и кому-то подмигнул. Обернувшись, Картеру почувствовал беспричинный и бесконтрольный страх. Этот страх заставил его против воли вместе с оставшимися в городе жителями брести на центральную площадь, где в центре собирали «элиту» ренегатов. Макс Картер, только приехавший и сразу же выступивший против негодяев, стал мишенью – одной из десяти.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Стоя на коленях с завязанными за спиной руками и рассматривая разношерстную толпу, охваченную страхом благодаря способности одного из этих кретинов, Макс пытался найти в лицах собравшихся хоть кого-то если не знакомого, то, по крайней мере, достаточно смелого сопротивляться или попытаться отвлечь вниманий того с пистолетом, который в этот самый момент задавал свой самый важный вопрос:
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngГде находится главный штаб?
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Штаб. Картер знал, где был тот самый штаб, который был им так нужен для Элдермана. Картер так же понял, что ни один из них не обладает даром чтения мыслей, иначе бы пистолет был приставлен к нужной голове – его собственной, что было ему на руку – по его лицу сложно было понять, что он собирался делать, но уж точно не сидеть сложа руки.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Отсутствие ответа из уст бедолаги повлекло за собой расправу над ним – пуля вынесла мужчине мозги, окрасив асфальт перед ним сначала их ошметками, а после падения еще и багровой лужей, что медленно растекалась у того, что осталось от головы [некоторые особо впечатлительные в толпе от этого вскрикнули, Макс лишь плотно сжал зубы и медленно выпустил из легких воздух, зло раздувая ноздри]. И если до этого момента кто-то не воспринимал приставленный к затылку пистолет всерьез, то, видимо, теперь окружающим пора было задуматься о том, чтобы выдать информацию во спасение жизней. Главарь этой шайки перешел за спину следующего жителя Эгг Харбор, отказавшегося покинуть опасную зону, который был через два человека от самого Макса – женщину и еще одного мужчину. И снова этот вопросы, заданный уже требовательнее:
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngГде главный штаб?
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Картер знал, что будет, промолчи второй парень; но он так же не мог и выдать тайны, даже подставного штаба, поскольку ситуация не была слишком уж опасной, чтобы с ней невозможно было справиться, даже ценой собственной жизни. Макс принял решение – он попробует пробиться один, надеясь, что среди собравшейся толпы есть смельчаки, готовые помочь его безумной затее.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png Пришлось сконцентрировать свое внимание на небольшой проблеме – веревке, которой были связаны руки за спиной. Выдавать себя партизан не собирался, поэтому прикосновением большого пальца к внутренней, невидимой для вигилантцев стороне, заставил веревку тлеть в одном месте – процесс был не быстрым, чтобы не привлекать внимания, но действенным. Оставалось только надеяться, что подвернется шанс и возможность должным образом сконцентрироваться, чтобы всё с взрывом вышло так, как следует.

0

22

https://38.media.tumblr.com/2022207b27c9617351550b4838f1fcb8/tumblr_nh3wc0XeLz1rbeiz4o2_400.gif https://38.media.tumblr.com/7c7df3225bc0eecf4420003b72d9f7a1/tumblr_nh3wc0XeLz1rbeiz4o7_400.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
michiel huisman !Charlie Cox, Dan Stevens, Edgar Ramirez, Brian Jacob Smith,  Grigoriy Dobrygin,  Lee Pace, Oscar Isaac, Keanu Reeves, D.J. Cotrona, Gabriel Macht

Cold Showers – Only Human

» имя, возраст:
Ривс, Хантер, Кайл, Ривер, Аллен или ваш выбор. 34-40 лет
В заявке я буду звать его Хантер, для удобства.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Ваш выбор, но как вариант: полицейский, стрингер, спортсмен или же вовсе вор и мошенник.

» способность:
Для моей задумки, я думала, что ему подойдет защитное поле, ментальный блок, либо регенерация, может быть блокирование способностей.
» сторона:
вигиланты.
» статичное изображение:
ссылка

Незнакомый мужчина  однажды появится на пороге дома Алины  ничего не помня о себе, не зная даже имени и совершенно не понимая как тут оказался. Мир вокруг враждебен, незнаком, но Лина помнила только то, что даже тогда Хантер был загнан в угол, напористо и живо защищался, боролся за жизнь. Больше всего его раздражало то, что он не узнавал себя, не мог сказать любит ли хлопья на завтрак или предпочитает запивать бекон пивом, не знал как нужно поступать. Приходилось учиться быть совершенно новым человеком, с другими ценностями и границами дозволенного.
Не стану выбирать характер за вас, но я представляла его как эдаким канадским дровосеком. Бородатый крепкий мужик в клетчатой рубахе, несколько небрежен,  спокоен ровно до того момента, как что-то его не выведет из себя. Это дикая смесь Хана Соло и Индианы Джонс, с его шутками, авантюризмом, умением влипать в неприятности и наживать врагов, но с определенным постоянством, может даже склонности к крепким привязанностям.
Кстати, о приключениях на одно место. Я думаю, что именно так он оказался в чужом городе, а то и стране, без воспоминаний и того, что может помочь ему все вспомнить. У меня есть несколько вариантов того, как именно Хантер до такой жизни докатился. Обсудим, если кого-то заинтересует это заявка.
Основная мысль была в том, что он уже состоял в вигах, но случилось так, что памяти его лишили свои же. А почему так случилось, решим вместе.

Алин никогда не сможет понять, каково это, когда просыпаешься однажды и не узнаешь себя, ничего вокруг, но она пойдет ему на встречу, когда поймет, что им с сыном ничего не угрожает. Первое время Хантер жил в доме на птичьих правах, но потом начало казаться, что всегда так и было – трое, далеко от войны, свой мелкий мирок. Да и Алин нужен был крепкий помощник, потому что до этого она взвалила на себя всю работу. Их ферма находилась далеко от города, они успешно скрывались от разгоревшегося конфликта. До определенного момента. Вскоре на дом напали мародеры или черт знает кто еще. Ее ребенок был убит.
Какое-то время Алин отказывалась покидать свою ферму и всерьез думала о том, чтобы сгнить в этом месте, она бы даже не стала защищаться, если бы кто-то нагрянул в гости. Но проблема была в том, что надоедливый спаситель никуда не собирался, ведь и ему нечего было терять. Без памяти, без планов на жизнь, он был чистым листом и не знал, что делать с собой.
Но они натолкнулись на кое-что из его прошлой жизни, это не вернуло его память полностью, но спустя долгие недели пути и множество попыток узнать хоть что-то, они оказались в штабе Вигилантов.
Насчет отношений, думаю, что это могла бы быть привязанность. Такая связь между двумя людьми, у которых в жизни ничего кроме друг друга не осталось. Попытка ухватиться хоть за что-то, чтобы тихо не поехать крышей.

Дополнительно:
Все, кроме истории встречи персонажей и принадлежности к вигам,  может быть изменено. Имя, внешность, профессия, способность – меняйте под себя, я не буду на чем-то настаивать, но если понадобится помощь, я тихо жду в сторонке)
Я не зацикливаюсь на внешности и образе, хочу лишь отыграть хорошую историю.
Пишу посты в среднем около 4 тысяч символов. И пишу с разной скоростью, иногда запоем, потом затихаю и тогда наступает передышка. Не люблю лишнюю воду и ванильные придыхания, против того, чтобы посты писались лишь прописными буквами.
Не буду требовать частой отписи и постоянного онлайн, но все-таки хотелось, чтобы этот персонаж не был для вас проходным.  Потому что я давно горю этой идеей, и если вы готовы, то заиграю до смерти)
Я не прочь поболтать во флуде. Если появится желание пообщаться вне игры, то с удовольствием поддержку компанию.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Находиться наедине с собой иногда куда сложнее, чем даже в компании со своим злейшим врагом. От него можно уйти, сбежать, дать сдачи, прояснить все раз и навсегда. Но собственный голос всегда звучит в голове, он засыпает и просыпается с тобой, переживает все беды, но и лучшие моменты тоже. Бывает надоедливым, плаксивым, строгим или может весело напевать прилипчивые песни, которые вгрызаются в сознание.
Лора всегда думала, что именно так чувствуют себя души. Она внезапно очнулась, не понимая, что происходит, не осознавая где находится. Лишь голос сознания, не удается почувствовать собственное тело, открыть глаза, шевельнуть хотя бы пальцем.
Может именно так в магический мир приходят души? Вот только Бреннан никогда не верила в то, что может стать ею, разве что какой-нибудь адской темной тварью, мечтающей сожрать чужую плоть. Она попыталась покрутить головой - ничего. И даже нет желания наброситься и порвать кого-то на кусочки.
Непонимание, мысли такие медленные, как будто их пару лет продержали в криогенной камере, а сейчас они снова собираются с силами, чтобы начать крутиться в голове, но странно, что никакой боли. А она должна быть, только это Лаура знает наверняка, она собрала по крупицам, то, что произошло с ней до этого. С усилием склеила все в памяти, вот только вакуум вокруг все больше пугает.
Минуту. Она слышит писк, он повторяется с равными промежутками и даже не пытается затихнуть.
" Мерзкая тварь" - думает Лора, даже сейчас она остается собой, всегда недовольна, а где-то рядом находится раздражитель. Он присутствует постоянно, потому что эта девушка не была собой, если бы ее что-то не выводило из себя. Многие занимаются работой ради денег, благополучия, чести и долга, Лора шевелится только потому, что ее что-то вечно бесит.
Лора не пытается ничего сказать, трудно провернуть это, когда не чувствуешь ничего, даже с трудом вериться, что когда-то у тебя было тело и длинный язык, который стал основным поставщиком приключений в  жизни.
Повторяющийся звук затихает и она проваливается в забытье.
Новое пробуждение не такое, как первое. Уже не приходится думать, что душа избавилась от тела и летает где-то неприкаянная, потому что все, что находится ниже головы горит огнем. Или жжение лишь распространяется по всему телу?
Сложно сказать. Лора с большим усилием поднимает руку, подносит ее к лицу, все еще не открывая глаз, и смахивает прядь волос, которая щекочет нос. Губы потрескались, сухие и такие холодные.
К уже привычному механическому писку примешивается чей-то вздох.
Девушка замирает, с трудом разлепляет губы.
- Здесь кто-то есть? Это ты, боженька?
"Хотя кого я обманываю, скорее это чертов дьявол".
Наконец, Лора распахивает глаза, и тут же прикрывает их, свет слишком яркий, а комната такая светлая.
Она прищуривается и снова делает попытку оглядеться. Больничная палата, обычная, с тумбой возле кровати и жутким агрегатом от которого идут трубки, именно он и издает этот мерзкий звук.
Бреннан фокусируется на девушке, которая неудобно сидит в небольшом кресле неподалеку, темные волосы, потрепанная, кое-где грязная одежда. Для той, кто побывал в схватке с темной и оказался после этого в больнице, Лаура даже слишком хорошо видит.
- Фредди? - зовет подругу неудачливая пациентка.
Она рада видеть свою напарницу, та хоть и бывает занозой, но куда лучше того, что страж видела перед собой как раз перед тем как потерять сознание.
Да и если Лоуман здесь, значит Лора не в аду или местечке похуже, в плену у законников, например.
- Что произошло? Такое ощущение, что на меня опрокинули чашу с лавой.

0

23

http://66.media.tumblr.com/dbae9e859b7bd7bb2f9fb203e5d2c04b/tumblr_o0crfi3sFs1qfsrsoo8_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
theo rossi

» имя, возраст:
рус. Эмилиано 'Эмис' Санта Круc
англ. Emiliano 'Emis' Santa Cruz
35 лет
» принадлежность:
носитель
» профессия:
бандит

» способность:
шестое чувство
» сторона:
ренегаты
партизанский отряд / боевая группа / разведка
» статичное изображение:
ссылка

Прощай, Луна.

Я, виновато опустив глаза, поджимаю губы и понимающе киваю: все же ты прав – это последняя наша встреча в этой жизни. В других мы обязательно встретимся и, возможно, останемся вместе. Но не сейчас.

Мы познакомились много лет назад, когда нас с сестрой прибило к бродячему цирку «Мистик». Тебе в те далекие времена было 16, и именно ты научил меня жонглировать, а потом взял меня в свои акробатические номера, потому что я была младше и легче всех, а еще я тебя слушалась беспрекословно. Даже когда впервые пошла на воровство… не без твоей подачи, конечно. Ты отошел от представлений, став старше, но продолжал кочевать с нами, наводя шороху на каждом новом месте. У тебя появились новые друзья, но обо мне ты не забыл – мы провели вместе полтора года до пожара*, который разделил наши жизни «до» и «после». Ты был для меня всем – ты не только научил меня цирковым трюкам, щипать карманы и метать ножи в цель, но и по-настоящему любить. Жаль, все закончилось слишком быстро.

А пару лет назад мы встретились снова, когда Бюро отправило меня «поближе» к твоей банде. Хотя я сразу их предупредила, что это бесполезная трата времени: ты просто неуловим – твое шестое чувство тебя ни разу не подводило. Они мне не поверили. Зря.

Насколько бы крута я не была, я бы не влилась в ваш «добропорядочный» коллектив, даже имея тесное с тобой знакомство: вы – бандиты – те еще сексисты, если совсем уж на чистоту. Поэтому мне ничего не оставалось делать, как напроситься на работу барменом в твой бар, где вы постоянно собираетесь, дабы выпить после тяжелого «трудового» дня и дела свои насущные обсудить. Помимо моих очевидных плюсов ты знал, что я прекрасно владею испанским, что было тебе только на руку, да и, когда я приложила нож к горлу одного из твоих ребят за домогательства, ты увидел, что мой характер никуда не пропал… Ну, или появились «яйца», как выразился другой.

Ты никогда не просил меня о помощи, но я не гнушалась ненавязчиво совать нос в твои дела, раздавая советы «со стороны», и поднимать настроение, рассказывая байки из своей реальной (да-да, ты знаешь гораздо больше обо мне настоящей, чем думаешь) жизни. С моей подачи в баре появилась громадная аптечка, которую я только и успевала пополнять необходимым, а с твоей подачи в моем доме – дробовик. Я трясущимися руками штопала твои раны, а ты провожал меня после смены домой, несмотря на то, что «Эмильяно, я – большая девочка, справлюсь». И как бы ясно перед моими глазами не стояла картина жизни моего друга, который заигрался в чужой жизни и расплачивается за это до сих пор; как бы ясен для меня не был мой долг специального агента, я не смогла удержаться… И время полетело вспять – мы снова были вместе, как 13 лет назад.

А потом все уверенно пошло к чертям. Ты задумался о наличии «крысы» в коллективе, а я уже хотела сворачиваться и бежать, пока ты не похоронил меня на заднем дворе своего дома. Ты бы, наверняка, смог. Мне так казалось. Но, даже узнав, что я – агент ФБР (от меня лично, и нет, я не самоубийца, хотя очень даже похожа), вместо расправы надо мной ты обвинил одного из своих людей в том, чего тот никогда не совершал, и отдал его другим на растерзание. Было ли мне стыдно? Очень. Жалко ли его было? Ничуть. Впрочем, тебе тоже – он совершил кучу других мерзких поступков во вред всей вашей честной компании. Но суть не в этом.

Ты закрыл меня своей широкой спиной, а я воткнула в нее мачете.

Прощай, Эми.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
* - цитата из анкеты:

Я не отрицаю – мы делали некоторые вещи, выходящие за рамки уголовного кодекса, но никогда не думала, что в своей ненависти и мести люди смогут зайти так далеко. Мы были на гастролях в Мэриленде, и перед самим рассветом место нашей стоянки охватил огонь. Многие, как и мы с сестрой, оказались заперты в своих трейлерах, а кто смог выбраться с помощью своих способностей – просто пропал.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Прекрасная женщина ищет прекрасного мужчину для создания семьи драматичного романа в перерывах между военными действиями. Драматичного хотя бы потому, что Эмис был жестоко обманут коварной пигалицей Луной, а он ведь ей так доверял. Но я верю, что он ее простит (если не сделал этого еще в тот момент, когда отпустил, и сто раз пожалел об этом), потому что она же – женщина мечты. Поле для развития отношений – не паханое, как и для экскурса в теплое совместное прошлое, которое оставило заметный след на судьбах обоих.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Итак, Луна – классная, Эмис – суперклассный, а вместе они, вообще, огонь.

Но проблема в том, что я не умею писать финальную речь-замануху… от слова «совсем», поэтому просто приходите. Я открыта для диалога, не кусаюсь и, говорят, не менее классная, чем Луна. Честно.

Конкретики в общем описании почти нет, ибо все для людей – дополняйте, развивайте, хольте-лелейте, а я помогу, чем смогу: постами, графикой ху ноуз?, вдохновением и жужжанием в личке, скупе или где там мы еще сойдемся.

Единственное – мне бы очень хотелось посмотреть на пример игры, чтобы иметь представление о том, сойдемся ли мы в постописании или нет.

В общем, договорились, да?

[ п р и м е р    п о с т а ]

Если бы кто-то наблюдал за ней, его бы стошнило от приторной слащавости ситуации.

Луна Розетти сидела на подоконнике и смотрела в окно, а луна на небе периодически выглядывала из-за туч, присматривая за девушкой – все ли у нее в порядке. На другом конце подоконника лежала начатая пачка сигарет, одна из которых дымилась в ее тонкой руке. Слезы, вопреки ожиданиям, текли не по точеному лицу блондинки, а по стеклу в виде дождя. Она была задумчива и загадочна в кромешной темноте этой комнаты.

Со стороны могло бы показаться, что молодая женщина ждет своего нерадивого супруга, который сказал, что задержался на работе, а в итоге от него будет пахнуть женскими духами, и однажды она обязательно обнаружит на его белоснежной рубашке следы ярко-красной помады, которая будет очередной пощечиной их семейной жизни. Но нет. На подоконнике восседал агент ФБР и за сигаретой подумывал, насколько далеко ее коллега зашел в своих попытках влиться в общество преступников и отвести от себя все возможные подозрения. Сигареты и кофе – это, вообще, дар Божий для всея братства борцов с преступностью. Как люди живут без этого? Как сохраняют свои нервы? И хрен с ними, с нервами, они и так ни к черту, но рассудок?..

Она вздрогнула, услышав, как в замке повернулся ключ, и, признаться, уже и не ждала полуночных «гостей», ведь привыкла засыпать в одиночестве в огромной квартире. Пока Чейс копошился в коридоре, блондинка потушила очередную сигарету в пепельнице и бесшумно спустилась с подоконника на пол, который оказался внезапно холоднее, чем она предполагала. Выругавшись про себя, она последовала на кухню, откуда уже донеслись звуки работающей кофеварки, а чуть погодя – и разбивающейся о пол чашки.

Уже стоя в дверях кухни, Луна едва слышно тяжело вздохнула и закатила глаза. Это просто Монахан. Тут уже нельзя ничего поделать – нужно просто смириться с ситуацией; понять и простить. Она, молча, наблюдала, как он собирает осколки и разговаривает сам с собой, и ждала, когда он, наконец, заметит ее присутствие. И чудо-таки свершилось.   

Серьезно? – наконец, протягивает она, отталкиваясь о дверной косяк, чтобы присесть напротив Чейса и выпить этот кофе, который напарник так любезно разливал, рассчитывая и на нее тоже – то ли из чувства собственной вины, то ли из побуждений дружбы-партнерства-вежливости (нужное подчеркнуть). И плевать, что далеко за полночь – ФБР не пьет кофе только, когда спит, а спит ФБР редко. Поэтому… — Спасибо. Ты и мертвого поднимешь, но, если тебя это беспокоит, могу утешить – покой нам только снится.

Несколько секунд девушка смотрела на Чейса в упор, но, осекшись, потянулась за приготовленным кофе:
Как дела у наших лучших друзей? – Луна сделала глоток, осознала собственную глупость, обжегшись, и отставила чашку, откинувшись в жесткие объятия стула. — Как там Джонас?

Блондинка не утруждала себя слежкой за собственной мимикой. Она бы и рада скорчить в очередной раз совершенно беспристрастное лицо, однако… Однако, отлицедействовавшись днем, Луна Розетти, откровенно говоря, задолбалась делать вид, что все в полнейшем порядке. Да и мышцы этого совершенного лица тоже просили заслуженный отдых. После минутной паузы девушка все же задала свой главный вопрос:

Как Джеки? – и, навалившись на стол, подперев рукой щеку, замерла в ожидании очередной порции сказок на ночь из серии «Это просто работа». Ее любимая серия, к слову.

0

24

http://66.media.tumblr.com/d9081bf598ab16ec314e43395e9a59a2/tumblr_o7zwmqktWD1s3irc6o7_250.gif http://67.media.tumblr.com/b583f4fbe64399f1f57d9f06f1541c7c/tumblr_nrrabsuuYG1usle4wo5_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Jenna Coleman or Natalie Dormer

» имя, возраст:
Теодора Каминьска при рождении, сейчас фамилия любая.
30 лет (либо скоро исполнится).
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Любая до войны, в настоящем - член разведгруппы.

» способность:
Гипноз, успокоение и подобное.
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка 1 и ссылка 2.

  У тебя сильный характер. У тебя железная воля. И у тебя есть сердце, горячее, как ничто живое. Ты можешь быть доброй и сострадательной, улыбчивой девочкой, более романтичной, а может более вероятно, что жизнь научила тебя твердо стоять за себя и идти напролом. /И выбор внешности будет зависеть от деталей характера и от ваших предпочтений./ Я не успела толком повлиять на твое взросление и становление как женщины, не видела, как ты росла, разбивала коленки, влюблялась и плакала, радовалась и боролась, как ты завалила один экзамен и блестяще сдала другой. Тебе уже почти вдвое больше, чем сколько было мне, когда я родила тебя - уже и не вспомню от кого.
  Теперь ты выбираешь свой путь сама. Путь решительных действий - для тебя, ты не будешь сидеть тихо под крылом штаба, не будешь прижиматься к матери - ты гордо пойдешь на передовую, туда, где сможешь что-то изменить. Ты во многом пошла в меня, даже без моего воспитания, и этим доставляешь огромную гордость. Знаешь, у тебя есть все шансы добиться чего-то. У тебя стержень генерала. И, что еще важнее, ты настоящая женщина, у которой хватит духу и в бою, и в жизни пройти через все испытания.
     Ты моя дочь.
  Дочь, которую тридцать лет назад оставила в младенчестве, отдав в один из приютов при церкви во Вроцлаве. На то были свои причины, конечно же, весомые причины, по которым жизнь в сиротстве, но под опекой казалась куда лучшим выходом, чем аборт или жалкие попытки влачить существование в свинарнике рядом с ее дедом-пьяницей. Но я и не жду, что ты простишь меня за отсутствие в твои самые важные годы. Ведь и после, когда я выбралась из дыры под названием "бедность" и уехала на такой чужой Альбион, я не попыталась разыскать дочь, изредка вспоминая о тебе и думая, что ты, Теодора, заслуживаешь куда лучшей матери. Прошло семнадцать лет прежде, чем я разыскала тебя уже в США, куда тебя увезли удочерившие новые родители.
  Близких отношений мы так и не наладили, и все, что я смогла тебе дать - оплата учебы в университете и несколько честных советов на жизнь, которым ты последовала даже не осознавая этого. Добивайся всего сама, чтобы ни один мужчина не упрекнул тебя в твоей природе и в жизни за чужой счет. Будь сильной, будь храброй, не сдавайся и не позволяй никому разрушать твою мечту. Надеюсь, твоя жизнь будет более счастливой, чем моя, хотя и я на свою не могу пожаловаться: в ней было все, и, пожалуй, не хватало лишь одного - девочки, которая росла бы рядом, такой похожей на меня.

Очень прошу этого персонажа поскорее взять и не бросать на произвол судьбы. Пускай пересечений с Теодорой у Марджери не так много, как хотелось бы, все же меня огорчила бы необходимость открывать акцию повторно. Очень хочется, чтобы персонаж вдохновлял вас самих, чтобы на предложенную основу вы смогли бы создать того персонажа, которого вам захочется развивать на этой ролевой, со всеми истекающими. Со своей стороны обещаю похлопотать за активное участие Теодоры в сюжете, хотя и от вас тут зависит многое.
Ну и напоследок - пишите грамотно и красиво, любите заглавные, с добром и уважением относитесь к участникам форума. Последнее, может, даже важнее всех технических требований.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Скоро появится, можно спросить лично, пишу 4-8 к со всей орфографией и пунктуацией от 3 и 1 лица.

0

25

http://images.vfl.ru/ii/1465589932/5ef65f98/12983024.gifhttp://images.vfl.ru/ii/1465589933/c69cbaf2/12983025.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
elle fanning

» имя, возраст:
Ханна Абрамс, 23 года
» принадлежность:
Носитель
» профессия:
До начала войны Ханна была студенткой одного из университетов Аризоны. Нынешняя занятость на ваше усмотрение (читайте ниже, есть нюансы)

» способность:
Иллюзия счастья
» сторона:
Ренегаты
» статичное изображение:
ссылка

Всё, что не о тебе - писалось не под стрелой.
Девочка, не робей, выбери ближний бой,
выбери с ближним бой - он-то ведь смог понять,
всё, что не о тебе - надобно изменять.

У Ханны тогда волосы были такого жуткого мышиного цвета, свисали на лицо будто грязная пряжа, и она совсем не пользовалась косметикой, хотя все ее четырнадцатилетние одноклассницы постоянно подкрашивали губы и ресницы. Я думал, что это был дух бунтарства — Ханна ходила в католическую школу святой Розы, воспитанницам там запрещалось не только брать в руки пудреницу, но еще и красить и завивать волосы, делать маникюр и носить колготки в сеточку. Школа эта была только для девочек, и Ханна ее ненавидела, а я даже ни разу не вошел внутрь, потому что никого, кроме учениц и их родителей туда не пропускали — монашки у них были похожи на пингвинов, и им было наплевать, что я родной брат Ханны, первый и последний, кому на нее не наплевать.
У нее не было вариантов, потому что школа святой Розы оставалась единственным местом, где Ханна могла учиться бесплатно. Мне по той же причине приходилось ездить в муниципальную школу имени Клиффа Стивенсона, какого-то мецената-искусствоведа, и это занимало добрых сорок минут, в то время как Ханна могла ходить пешком за десять. Но я никогда ей не завидовал, уж лучше полукриминальный “клифф” с вонючими туалетами и постоянно бьющимися окнами, чем аскетичная “роза”, где порядок ставили во главу угла.
В общем, Ханне там не нравилось, и в тот день мы придумали план, связанный с социальными выплатами неполным семьям. Наша семья, видите ли, была полной — это папаша-пьяница и безработная мать, которая трижды в неделю ходила убираться на Рамона-стрит в коттедж к миссис Рейтон. Все, что она с этого имела, тратилось на еду и выпивку отца, частенько у нас отключали электричество, потому что мы подолгу не оплачивали счета, ну и вообще эта жизнь не была сладкой.
— Ты уверена? — я у нее спрашивал раз три, может и больше, и у нее были такие глаза, огромные, как будто она где-то не здесь.
— Быстрее давай, пока папа не проснулся.
Было как раз утро субботы, он только-только зашел домой — кабаки его, все до единого, уже были закрыты, и он доплелся сюда по соседним улицам, уворачиваясь от велосипедистов и сквернословя на каждом шагу, чтобы сбросить обувь и рухнуть на прокуренный диван в гостиной.
Я тогда кивнул и ударил.
На моих ногах были отцовские старые армейские ботинки, больше на три размера, грязные и с налипшими комьями песка в двух местах. Рука Ханны держалась ладонью за верхнюю ступень крыльца, сама она сидела на корточках рядом: как сейчас помню — белая, с этими ее мышиными волосами, с закушенной губой и очень сосредоточенным взглядом. Почти полная моя копия, родившаяся четырьмя минутами раньше меня.
Я ударил по сгибу ее локтя, там противно хрустнуло, и Ханна взвыла от боли, упала на спину и начала рыдать, прижимая согнутую под ненормальным углом руку к себе. У меня оставалось меньше минуты на то, чтобы сбросить с ног ботинки, поставить их рядом с диваном, где по-прежнtму ворочался в пьяном сне отец, и выбежать обратно с телефоном в руках.
А дальше просто — полиция, скорая, отца увезли в колонию куда-то в Юту, матери подняли социальные выплаты, Ханна два месяца проходила в гипсе и никому ни слова не сказала. Уверен, молчит до сих пор.

Как и у большинства близнецов, у нас с Ханной очень много общего. Общее детство, общая память, общие увлечения - те, что были когда-то. В дошкольном возрасте мы огромное количество времени проводили вместе. Школа немного разлучила нас - Ханна ходила в одну, я в другую, но у нас все равно не было никого ближе друг друга. И мы, наверное, были немного странными. К примеру, идея сломать Ханне руку и сделать вид, будто это вина отца - ее мысль. Я - всего лишь исполнитель. Ханна всегда была немного умнее, но я никогда ей не завидовал.
Мы делились практически всем. Любыми мыслями, страхами, планами. Были, правда, запретные темы: к примеру, если мне нравилась какая-нибудь девочка, я никогда не говорил об этом Ханне, чтобы она не ревновала. Потому что я на ее месте ревновал бы очень сильно, но об этом тоже стоило молчать. И вообще, чем старше мы становились, тем больше между нами проявлялась разница. У нас не было той мистической связи, которую приписывают всем близнецам, мы были просто брат и сестра, которые любили друг друга, потому что больше нам любить некого. Отец в колонии, мать постоянно занята – старается быть хорошим родителем, чтобы мы ни в чем не нуждались, все такое. У нас были только мы, и еще целый мир.

Надо смелей, вперед, в омут – не по плечо,
хватит учиться жить, лекции – ни о чем.
Сколько ещё весны в венах с собой таскать?
Всё, что не о тебе – вынуть, перечитать.

Мы родились в Калифорнии, город Пасадена. И уехали оттуда в Аризону после школьных выпускных для того, чтобы там продолжить обучение. Мать боялась возвращения отца из колонии, и это был единственный ее вариант.
Аризона нам понравилась. Там было почти так же, как и в Калифорнии, только без приятелей и друзей. Мы снова стали сближаться, но поступать нужно было в разные учебные заведения, и мы оба знали, что совсем скоро наши жизненные пути разойдутся сильнее, чем когда бы то ни было. И, возможно, они не сойдутся снова.
Так и вышло. У меня начались проблемы со способностью, когда у Ханны она еще не проявила себя. Я пытался не посвящать в это дело сестру, потому что у нее были другие заботы: Ханна, в отличие от меня, все-таки поступила в колледж и должна была учиться. Я провел в Аризоне еще почти год, и потом уехал обратно в нашу родную Пасадену, чтобы продолжать обучение там. Так было безопаснее для Ханны – может быть, в этом крылась настоящая причина.
Мы тесно общались, пока жили в соседних штатах. По телефону, по интернету. По-прежнему делились всем, кроме того, что можно было назвать личной жизнью – тема оставалась под тем же запретом, что и с самого начала. Вернее, это Ханна рассказывала мне все. Я скрывал от нее гораздо большее, именно поэтому для Ханны стала сюрпризом новость о том, что ее брат убил семьдесят три человека за пять минут, хотя всего лишь парой часов назад строил с ней совместные планы на следующий уик-энд.

Просто Ты теперь - всегда впереди, хотя бы на шаг.
Со своей спиной стальной, с усталостью от той мысли, что не со мной.
И мне трудно разучиваться дышать.
И там, где заканчивается душа,
Начинаешься Ты.

В последний раз мы виделись на суде. Только виделись – нам не разрешено было даже словом перемолвиться. Ханна этого и не хотела, она ни разу не посмотрела мне в лицо. Я не знаю, что она испытывала на самом деле, я не знаю, как она себя чувствовала. Я запомнил ее, сидящей на втором ряду, с собранными в хвост волосами – и это все.

Дорогая моя! Я истратил себя на других.
Некрасиво, невычурно, медленно – это искусство.
Понимаешь ли, что-то бывает важнее чем чувства,
Дорогая моя! Отвечай мне касательным в дых.

У нашей матери наверняка была истерика. Она кляла себя, она открещивалась от меня, она трясла Ханну за плечи и требовала никогда больше обо мне не вспоминать. Это был ад наяву, и именно тогда наконец проявилась способность Ханны. Иллюзия счастья – усилие, и у матери все хорошо, а у тебя, дорогая моя, привкус горечи во рту, потому что твоя способность на тебя не подействовала. Ханна видела, как улучшается состояние матери, как она приходит в норму с помощью этой способности, и ни за что не хотела говорить, в чем тут причина. Мать нужно было беречь, верно? Осталась только она.
Время двигалось. Ханна не думала, что еще когда-то меня увидит. Она пыталась жить так, словно все еще впереди. Она старалась меня не ненавидеть, забыть меня – но писала мне письма, отправляла их, зная, что они все равно не дойдут: слишком строгий контроль. Ханна была одна против всего мира, и весь мир мог быть счастлив, если бы она захотела – кроме нее самой. Из-за этого Ханна много плакала.
Она закончила колледж, когда волнения в штатах – а затем и в целом мире – стали опасно сильными. Потом прогремели печально известные теперь катастрофы. Потом началась война. Ханна продолжала жить в Аризоне вместе с матерью, пыталась делать хоть что-то, чтобы не опускать руки.
Ханна существовала, выживала, жила, пока за ней не явились.

Девочка знает-сама-что-всегда-права.
И за каждым финальным шагом - всегда провал.
И она признается - год уже, как мертва.
Каждым вечером – голову на плечо:
«Я – на обезболивающих.
А ты на чем?»

Итак, Ханна. Читаешь это внимательно, Ханна?
Это не твоя война, но тебе придется принять в ней участие, потому что у тебя есть брат, который так за тебя решил.
Видишь ли, Ханна, я слишком сильно люблю тебя. У нас не было такой связи до того, как нас разлучили, но я познал ее в тюрьме, в одиночной камере, где все, что я делал – это читал, разговаривал с тобой и писал тебе письма, которые потом читали другие люди, подшивали в папки и никогда даже не думали тебе отправить. Ханна, я так сильно полюбил тебя в этой тюрьме, что сейчас ты – моя жизнь и мой бог. У меня нет ничего, кроме тебя, и меня самого без тебя не существует.
Из тюрьмы я сбежал, Ханна. Я пытался добраться до тебя, но у меня ничего не получилось, и потому я должен был связаться с ренегатами. Должен был быть хорошим парнем, полезным парнем, чтоб кто-то из них согласился помочь мне тебя найти. И они найдут тебя, Ханна. Они нашли тебя.
Однажды к тебе явятся, Ханна. Прямо в твой дом. Явятся и спросят, не соскучилась ли ты по Блейку. Мне кажется, я знаю, что ты должна ответить.
Может быть, ты ненавидишь меня. Ты должна меня ненавидеть – я бросил тебя на четыре дьявольски тяжелых года. Я бросил тебя, и началась война. Я бросил тебя, ты осталась совсем одна, одна против всех. Я бросил тебя, но это помогло мне понять, как сильно я тебя люблю. И я – слышишь, Ханна?! – готов сделать все, чтобы ты меня простила.

Это ни в коем случае не инцест.
Ханна – самый важный в жизни Блейка человек. И очень важный персонаж для меня, как для игрока. Мне кажется, я знаю Ханну больше, чем самого себя, и люблю ее уж точно больше. Так что я готов много и вкусно обсуждать этого персонажа с тем, кто им заинтересуется (к слову, я не против, если это будет чья-то вторая роль).
Главное для вас – не бояться менять персонажа. У меня есть не то чтобы она – а ощущение от нее. То, как Блейк ее воспринимает – это по большей части он сам, а не Ханна, то есть, его воображение и все такое. В тюрьме Блейк самую малость двинулся умом, и идолизировал Ханну для себя, потому Ханна Блейка и Ханна настоящая – две разные фигуры. Но, конечно, совсем непохожими они быть не могут.
Чуть более конкретно по требованиям: посты не меньше 4 000 символов, от третьего лица. Я пишу не очень часто, но отнюдь не редко. Практически не флужу, но за Ханной побегу повсюду, куда она скажет, честное слово.
Настроен на длительный и основательный поиск. Повторюсь – это очень важный и очень любимый персонаж.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Когда закончилась первая неделя, которую Блейк провел в штабе ренегатов, он почувствовал себя увереннее и перестал нервничать так сильно, как в начале. Теперь, по крайней мере, было ясно, что обратно в клетку его не запрут – никакой конкретной информации пока что не давали, но по оговоркам и наводящим вопросам Блейк сделал вывод, что его засунут куда-нибудь подальше от штаба, чтобы там он либо явил миру подвиг, либо героически погиб от взрыва, не удостоившись даже личной пули. Второй вариант выглядел намного правдоподобнее, одно утешало – никто не собирался отправлять Блейка на войну прямо сейчас. Даты не называли, но зато имелись все основания подозревать, что как минимум месяц у него есть.
Ренегаты не все еще вытащили из его мозгов, Блейк это чувствовал, потому каждодневные встречи с кем-нибудь из них перестали его удивлять. Обычно это были разные люди, многие скрывали свои имена, но некоторые казались вполне дружески настроенными – то ли на самом деле, то ли выбрали такую тактику. Подробности Блейка не волновали. Его вообще мало что волновало кроме перспективы встретиться с коллегой одного из первых дознавателей. С тем самым человеком, который рано или поздно должен будет стереть Блейку изрядный кусок памяти.
Об этом обмолвилось еще несколько людей, так что никаких оснований думать, будто его просто запугивают, не было. Блейк пытался примириться с собственной участью, но это было намного сложнее: в свои девятнадцать он в разы легче принял новость о пожизненном. Нелогично было так переживать из-за той процедуры, которую проходит большинство покидающих штаб надолго ренегатов, но Блейк не верил этим людям, и уж тем более не доверял.
Основная проблема была в том, что Блейк уже многим успел двинуть свои мысли насчет Ханны и своеобразного бартера, с ней связанного. Теперь ему казалось, что это было сделано зря, и что ренегатам легче будет выпилить Ханну из воспоминаний, чем как-нибудь на ее счет заморачиваться. А что, если они решат стереть то, что отвечает за контроль способности, уменье ею пользоваться? В два счета Блейк может оказаться без главного своего оружия, и будет походить на беспомощного – и беспамятного – ребенка! А уж если носитель с «манипулированием памяти» способен не только убрать одно, но и заменить его чем-то другим – тогда у Блейка вообще нет шансов.
Все это он обдумывал каждую ночь, в те часы, когда считал, что никто за ним не наблюдает и не читает его мыслей. Паранойя изрядно потрясла его нервы, так что он постоянно чувствовал на себе чужие взгляды и замечал что-то странное в голове, не зная, кажется ему это или нет. Но избавиться от мыслей невозможно, и Блейк в конце концов выработал кое-какой план. Он был простым и незамысловатым, потому что Абрамс не располагал никакими средствами, кроме себя самого. Больше всего ему не хотелось забывать Ханну, и поэтому одним утром, только-только проснувшись, Блейк острым огрызком ногтя на указательном пальце правой руки выцарапал ее имя у себя на  левом предплечье. Процесс оказался не из приятных – ему нужны были не просто царапины, а хотя бы неглубокие шрамы, чтобы имя осталось надолго, и потому времени на «Ханну» он потратил изрядно, перепачкав все, что было поблизости, крошечными капельками собственной крови. В результате у него получилась кривоватая непривлекательная надпись «Hannah twin» - меньше, чем хотелось бы запомнить, но хоть какая-то зацепка.
Рукав кофты полностью скрывал эту надпись, но Блейк не рассчитывал на то, что никто о ней не узнает, потому что все следы крови на одежде уничтожить ему не удалось, да и из-за постоянно саднящей боли в предплечье он то и дело возвращался к этому мысленно.
Но так или иначе – сделав это, Блейк впервые почувствовал себя спокойным. Царапины немного заживут, тогда можно будет повторить всю процедуру еще раз, а потом еще и еще, столько, сколько это понадобится.

Блейк уже настроился на очередное получасовое ожидание в одиночестве, когда она вошла. Строгий костюм, темные волосы, спина такая ровная, что сразу ясно – при исполнении.
- А в этот раз вы быстро, - Блейк не ожидал, что придется общаться с женщинами тоже, и старался не особенно пристально ее разглядывать, но смотреть в допросной было больше не на что. Это помещение Абрамс хорошо успел изучить за прошедшую неделю, настолько, что даже зеркало перестало сколько-нибудь его интересовать. Если с той стороны за ним наблюдать еще не устали, то он от этого уж точно устал. – Я даже не заскучал.
Она представилась по имени, и Блейк сел на стуле ровнее, ненадолго даже забыв о пульсирующей боли в руке. До этого никто сразу не называл ему имени – разве что когда он сам спрашивал: этих людей Абрамс не понимал, но уже успел привыкнуть, именно поэтому Марджери заставила его удивленно поднять бровь. И, кроме этого, задуматься, не потому ли она ничего не скрывает, что отлично знает, какую часть информации в свое время нужно будет стирать.
Блейк оглядел ее еще раз, но во внешнем виде никаких подсказок не крылось. В небольшой мере она была похожа на его мать, но никаких теплых дружеских чувств у Блейка из-за этого мнимого сходства не возникло. Он попытался прикинуть ее возраст: определенно старше большинства, с кем он успел пообщаться, но сколько конкретно – вопрос. Впрочем, это не было важным, Блейк всегда лучше находил общий язык со взрослыми людьми, чем со своими ровесниками.
Пока Блейк подмечал мелкие детали ее внешности и голоса, женщина продолжала говорить что-то о его личности да правах: тоже явление необычное, разговор с ним тут всегда строился иначе. Именно поэтому Блейк перебил:
- Бросьте, мисс, я свои права прекрасно знаю, - Их попросту не существует.Вы этим пытаетесь от чего-то меня отвлечь? Отвлекаюсь я запросто. Вот, уже отвлекся. Давайте лучше время не тянуть, а сразу к делу перейдем. Я уже заранее готов на все ваши вопросы обширно отвечать, только сперва ответьте вы мне – какая у вас способность? Ничего особенного, просто хочется быть в курсе.

0

26

http://67.media.tumblr.com/29ac47065eba4588cd1c236a1e5bed02/tumblr_o4did4h2691uqe55wo5_250.gif http://66.media.tumblr.com/bf7c46f5adb6bc74404eb755e4f43677/tumblr_o4did4h2691uqe55wo7_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Jon Bernthal

» имя, возраст:
Решайте сами, мне кажется, что ему пойдет что-то вроде Харви, Френка (да-да), Дейла, Барта, Далласа. Больше 35 лет.
» принадлежность:
Не имеет значения человек или носитель.
» профессия:
Военный, что обсуждаемо.

» способность:
Вот тут выбирайте сами, играть вам.
» сторона:
Виги
» статичное изображение:
ссылка

Не хотелось бы ограничивать вашу фантазию, есть всего пара пунктов, которые я бы хотела видеть в нем: чувство юмора, суровость, отличные профессиональные навыки и хотя бы малую адекватность. То есть это не маньяк-убийца, пытающий своих жертв ради удовольствия. Ну, разве что иногда, по праздникам, например.

Я ищу хорошего друга, без посторонних и ожидаемых ответвлений отношений. Они будут знакомы всего несколько месяцев, но найдут друг в друге что-то необходимое: поддержку, понимание, может быть. Или человека, который вовремя даст пинка под зад и спросит: « Ты совсем охренел?». В общем, да, это дружба на грани. А еще могут издеваться друг над другом, но, несмотря на это, они крутая команда.
Познакомились в штабе вигов, оба состоят в боевой группе. Думаю, что с самого начала взаимопонимания между ними не возникло, да, это не дружба с первого взгляда. Харви с сомнением относился к Алине. Почему? Как вариант:
- давние плохие отношения в женщинами в команде;
- встал в тот день не с той ноги;
- узнал о ее жизненной истории, и что у Алин случаются проблемы с контролем, после пережитой смерти сына;
- ваш вариант.
Но потом он поймет, что Армстронг не совсем плоха, и вовсе даже не его ночной кошмар, а еще ей можно давать подержать пистолет и ждать, что она случайно не выстрелит тебе в голову. Прелесть, а не женщина.
С тех пор вот так и трудятся, рука об руку.

Дополнительно: все меняемо, кроме внешности, пожалуй. Ну посмотрите только на эту убойную парочку.. И высокие отношения https://67.media.tumblr.com/ba0c807a4b6 … o5_540.gif
Хотя, ладно, и внешность могу обсудить, но скрипя сердцем и страдая глубоко в душе.  И я считаю, что мое участие в выборе характера должно быть минимальным, друг другом, но персонаж ваш и хоть я планирую с вами взаимодействовать и развивать героев, но у Харви своя история и жизнь, до их встречи.
Я ищу активного игрока, конечно, не по 5 и более постов в неделю, но хотя бы 1-2, и появляться не набегом. Хочу крутого друга, с которым можно почесать языком. Возможно, я много требую. Но найдись. Буду самим пониманием, приставать не стану, а еще могу надоедливых барышень отгонять.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Находиться наедине с собой иногда куда сложнее, чем даже в компании со своим злейшим врагом. От него можно уйти, сбежать, дать сдачи, прояснить все раз и навсегда. Но собственный голос всегда звучит в голове, он засыпает и просыпается с тобой, переживает все беды, но и лучшие моменты тоже. Бывает надоедливым, плаксивым, строгим или может весело напевать прилипчивые песни, которые вгрызаются в сознание.
Лора всегда думала, что именно так чувствуют себя Души. Она внезапно очнулась, не понимая, что происходит, не осознавая где находится. Лишь голос сознания, не удается почувствовать собственное тело, открыть глаза, шевельнуть хотя бы пальцем.
Может именно так в магический мир приходят Души? Вот только Бреннан никогда не верила в то, что может стать ею, разве что какой-нибудь адской темной тварью, мечтающей сожрать чужую плоть. Она попыталась покрутить головой — ничего. И даже нет желания наброситься и порвать кого-то на кусочки.
Непонимание, мысли такие медленные, как будто их пару лет продержали в криогенной камере, а сейчас они снова собираются с силами, чтобы начать крутиться в голове, но странно, что никакой боли. А она должна быть, только это Лаура знает наверняка, она собрала по крупицам, то, что произошло с ней до этого. С усилием склеила все в памяти, вот только вакуум вокруг все больше пугает.
Минуту. Она слышит писк, он повторяется с равными промежутками и даже не пытается затихнуть.
" Мерзкая тварь" — думает Лора, даже сейчас она остается собой, всегда недовольна, а где-то рядом находится раздражитель. Он присутствует постоянно, потому что эта девушка не была собой, если бы ее что-то не выводило из себя. Многие занимаются работой ради денег, благополучия, чести и долга, Лора шевелится только потому, что ее что-то вечно бесит.
Лора не пытается ничего сказать, трудно провернуть это, когда не чувствуешь ничего, даже с трудом верится, что когда-то у тебя было тело и длинный язык, который стал основным поставщиком приключений в жизни.
Повторяющийся звук затихает и она проваливается в забытье.
Новое пробуждение не такое, как первое. Уже не приходится думать, что душа избавилась от тела и летает где-то неприкаянная, потому что все, что находится ниже головы горит огнем. Или жжение лишь распространяется по всему телу?
Сложно сказать. Лора с большим усилием поднимает руку, подносит ее к лицу, все еще не открывая глаз, и смахивает прядь волос, которая щекочет нос. Губы потрескались, сухие и такие холодные.
К уже привычному механическому писку примешивается чей-то вздох.
Девушка замирает, с трудом разлепляет губы.
— Здесь кто-то есть? Это ты, боженька?
"Хотя кого я обманываю, скорее это чертов дьявол".
Наконец, Лора распахивает глаза, и тут же прикрывает их, свет слишком яркий, а комната такая светлая.
Она прищуривается и снова делает попытку оглядеться. Больничная палата, обычная, с тумбой возле кровати и жутким агрегатом от которого идут трубки, именно он и издает этот мерзкий звук.
Бреннан фокусируется на девушке, которая неудобно сидит в небольшом кресле неподалеку, темные волосы, потрепанная, кое-где грязная одежда. Для той, кто побывал в схватке с темной и оказался после этого в больнице, Лаура даже слишком хорошо видит.
— Фредди? — зовет подругу неудачливая пациентка.
Она рада видеть свою напарницу, та хоть и бывает занозой, но куда лучше того, что страж видела перед собой как раз перед тем как потерять сознание.
Да и если Лоуман здесь, значит Лора не в аду или местечке похуже, в плену у законников, например.
— Что произошло? Такое ощущение, что на меня опрокинули чашу с лавой.

0

27

http://33.media.tumblr.com/5590f443a568ed7afd36ddbdada8a785/tumblr_inline_o4jynlWFQk1u1k7zn_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
jaimie alexander

» имя, возраст:
Саманта "Сэм" Хант, 32.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Старший агент ФБР, криминальный следственный отдел (CID).
Сейчас входит в состав боевой группы.

» способность:
На выбор.
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

Саманта родилась в семье Сары и Джеймса Хантов, врача-педиатра и офицера полиции. Адаму тогда уже исполнилось четырнадцать, отчасти, поэтому он не превратился в кошмар для сестры, а стал замечательным старшим братом. Саманта с малых лет была очень активной и боевой девчушкой, в отличие от более сдержанного и спокойного брата, тем не менее, они замечательно ладили. Чем взрослее становился Адам, тем более занятым он становился и меньше виделся с семьей, особенно в период его учебы в колледже. И каждый его визит был для малышки чуть ли не праздником.
В школе Саманта преуспевала в начальных классах, позже показатели немного снизились, она оставалась хорошисткой, была все также умна, просто ее больше увлек спорт. С планами на жизнь она определилась довольно рано, решив пойти по стопам отца и брата, скорее даже больше брата. Мать совсем не радовало, что все члены ее семьи решили посвятить себя столь опасной работе, и пыталась отговорить хотя бы дочь, но та ни в какую не поддавалась. Был период, когда Саманта бунтовала, впрочем, далеко за рамки благоразумия не уходила никогда.
Окончив школу она, как и собиралась, пошла по стопам брата - колледж, полицейская академия, патруль, работа в участке, а потом и академия ФБР. Адам всегда поддерживал ее, хотя не раз заводил разговор об альтернативных вариантах жизненного пути, но никогда не пытался давить или отговаривать. Она попала в криминальный следственный отдела и на этом повторение пути брата закончилось, в отдел по контртерроризму она не стремилась.
С началом войны Адам увез свою жену и детей в поисках безопасного убежища. Он пытался найти и Саманту, но не смог. Хаос, охвативший мир, разделил их. Позже, когда Адам попал в разведгруппу ренегатов, он отыскал сестру и привел в штаб. В ее взглядах он был уверен, как в самом себе, она полностью поддерживала идеи ренегатов, и проверки это доказали. Сейчас она действует в боевой группе.

Адам и Саманта брат и сестра, по-настоящему близкие и любящие друг друга люди. У них никогда не было конфликтов между собой, как раньше, так и сейчас. Как и в ФБР, они состоят в разных отделах, чья деятельность пересекается.

Основную мысль я попытался вложить в текст выше. Обсуждать и развивать ее будем уже в личной беседе. Сверхактивности и постов подобных простыне я не требую. Все обсуждаемо.

[ п р и м е р    п о с т а ]

Любой пост Вашего авторства или выдержка из анкеты для ознакомления.

0

28

http://s9.uploads.ru/t/0sPMA.gif http://s4.uploads.ru/t/L0yij.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
minka kelly

» имя, возраст:
agnes  fisher [агнес фишер; 30]     
» принадлежность:
носитель
» профессия:
врач

» способность:
абсолютная память, телепатия, блокирование способностей, ментальный блок [на ваш выбор]
» сторона:
вигиланты
» статичное изображение:
ссылка


Агнес родилась в Атланте. Ее детство можно было назвать счастливым, любящие родители, семья в достатке. За два года до катастроф ее близкие были застрелены грабителем, который искал наживы, но никак не думал, что хозяева окажутся дома. Убийца получил свое и оказался за решеткой, но легче Фишер от этого не стало, это убило в ней самой жизнь на какое-то время. Когда она наконец справилась с потерей, случилась первая из катастроф, что оказало большое влияние на ее выбор стороны в будущей войне. Она примкнула к вигилантам, считая данное решение правильным, полностью согласившись с тем, что ренегаты стали причиной внутренних распрей и дали толчок к началу войны.
Все выше написанное не принципиально, но хотелось бы, чтобы в жизни Агнес был какой-то переломный момент, от счастливой жизни в достатке до полного краха, именно это повлияло на то, кем она является сейчас. Она не чуть не изменилась внешне, но внутри нее что-то треснуло, что-то, что она собрала и склеила с трудом. Характер оставляю на вас. 

- Ты такая правильная, что иногда тошнит.
- Могу дать бумажный пакет.

Мы с тобой часто видимся, часто говорим о работе и каждый день желаем друг другу доброго утра. Порой от ее праведности Нэйтана воротит, но это наверняка именно то, чего ему так не хватало в жизни. Агнесс всегда улыбается искренне и говорит то, что думает. Ей не чуждо сострадание, редко встретишь такие качества среди прочей жестокости, что нас окружает. Агнес не сложно доверять, сложнее довериться. Можно ли назвать их друзьями, наверное да, хотя можно бы было поспорить. Ведь друзья не скрывают друг от друга практически ничего, а у этих двоих полно своих скелетов в шкафах. Но Фишер одна из тех людей, с которыми Блант может спокойно общаться и проводить время. Они часто помогают друг другу в работе, да и завтраки от Фишер самые вкусные, Блант в этом убедился. Агнес ничего не знает о прошлом Нэйтана (и никогда не узнает) и о том, что он состоит в "фантомах". Их вообще не существует официально. Им достаточно общения между друг другом и поддержки.

Я вас очень жду и у меня уже есть несколько идей для совместных эпизодов. И вообще, не только я вас здесь жду. Нам нужно больше врачей, да и такую женщину грех не взять, вас тут будут любить многие. Это не заявка в пару и между ними не будут развиваться отношения и переходить в романтическую линию. Фишер для Бланта человек чистый и несломленный, пусть она этого не показывает открыто, но он видит разницу, так как видел слишком много ужасного и людей, которые потеряли себя, отдавшись войне. Она другая, она именно то, что олицетворяет собой надежду. Графикой я вас обеспечу, приходите и залечите тут всех вигилантов  http://s7.uploads.ru/t/j8Oc2.gif

маленький бонус в подарок

http://sg.uploads.ru/t/4gPXj.png

[ п р и м е р    п о с т а ]

within temptation  – paradise
there's no sense, the fire burns
when wisdom fails it changes all
the wheel embodies all that keeps on turning

Нет, мы вовсе не в Раю. Каждый играет свою роль. Передатчик потрескивает предательским звуком. Времени чертовски мало. У него запекшаяся кровь на лбу смешалась вместе с испариной, въевшись в кожу. Перед глазами все пылает алым и кроваво-красные небеса над головой. Все будто в тумане и Рой понимает, что его движения сковывает страх за жизнь Рут. Впервые за долгое время он по-настоящему боится, что эта несносная девчонка больше не заговорит с ним. Он бы никогда не подумал, что может все закончиться именно так. После нескольких взрывов, он все еще пытался услышать хоть что-то вокруг этого хаоса, но в ушах был лишь звон и треск наушника, готового вот-вот развалиться на части. Рой бы рад закричать, но понимает, что тем самым выдаст свое местоположение, это упростит врагам закончить начатое. Он выбирается из-под обломков, сплевывая кровь на горячий и потрескавшийся асфальт. Шаги даются с трудом, видимо при падении он повредил правую ногу, что давало о себе знать и каждая попытка продвинуться вперед отдавалась дикой болью. Рой опирается о стену, чтобы отдышаться и наконец начать поиски, как неподалеку происходит еще один взрыв, что заставляет ренегата пригнуться. Они заперты в этом котле из огня и дыма, но у них еще осталась цель, которую нужно уничтожить. Рой и в самом деле не думал, что все закончится именно так. Чем старше ты становишься, тем больше ты начинаешь понимать жизнь и относиться к ней с какой-то долей ответственности. Он правда пытался быть хорошим отцом, хотя никогда им не был и даже не думал, что у него будут дети. Когда нечего терять, смерть не страшна, а сейчас Рою было что терять и если он потеряет единственное, что у него осталось, тот проблеск света во тьме, то он просто-напросто убьет часть себя и смысл существования превратится в прах из несбыточных надежд. Рой не отступает назад, он больше не ждет и не дает себе упасть. Он готов бороться, если это даже будет стоить ему жизни. Мужчина приподнимается, придерживая оружие за спиной и вытирает запекшуюся кровь со лба. У него руки сжимаются до боли в кулак, сейчас его главной целью было найти Рут, пробираясь мимо обломков ренегат слышит подозрительный шум и сквозь дым пытается разглядеть фигуру незнакомца, наставив прицел, но когда дым и копоть постепенно исчезают, Рой понимает, что это его дочь, его Рут. В голове лишь мысли о том, чтобы была цела. Он подрывается с места и прижимает девушку к себе, после чего тянется ладонями к ее лицу, вглядываясь в глаза Коновер.
- Ты цела, все хорошо? Не ранена? – ему казалось, он потерял голос, настолько тихо он говорил, почти хрипел. Он бы бросил все, бежал бы к перекресткам дорог, чтобы спасти ее, вдаль, где мосты и магистрали. Но судьбу не исправить, по крайней мере он все еще может быть тем самым отцом Рут, которого у нее никогда не было. Только они остались друг у друга и больше никого.

Несколько месяцев до операции.
- Кажется, у вас мистер Рой есть дочь, почему вы никому не говорили? С вашими анализами все хорошо, вируса в вашей крови обнаружено не было.
-Да, хорошо, минуточку, подождите, какая еще дочь? У меня нет детей, к счастью, наверное.
-Как же нет, анализ крови мисс Рут Коновер полностью совпадает с вашей группой крови. Вы хороший шутник.
- Да, наверное. Мне нужно пойти срочно выпить.

Лаборантка все еще долго смотрела в спину одного из сотрудников с большим недоумением, но после занялась своими делами. Рой же спустя пол часа сидел с наполовину пустой бутылкой виски и откровенно страдал, он пытался вспомнить, как пропустил появление дочери в целых девятнадцать лет и только сейчас узнал об этом. Ему казалось, что это не он шутник, что это все сплошная шутка и судьба решила над ним посмеяться. Больше всего было ужасно то, что он совершенно не представлял, как сказать об этом самой Рут. Рой никогда не видел себя в роли отца, а уж говорить подростку о том, что он ее папаша, которого хрен пойми где носило все эти годы. Одна только мысль об этом приводила ренегата в ужас. Мужчина часто был с Коновер на заданиях и даже не думал о том, что она может являться его плотью и кровью. Несколько дней Рой просто избегает разговоров с Рут и даже не смотрит в ее сторону, что приводит девушку в явное возмущение, но мужчина старается не обращать внимания и все так же делает вид, что он тут не причём и все это ее подростковые фантазии. Еще через пару дней Рой понимает, что опустошать бутылки с алкоголем не выход и нужно взять себя наконец в руки. Он собирается с мыслями, но мысли по-прежнему не собираются с ним. Рой прекрасно понимает, что его новоиспеченная дочь не бросится тут же ему на шею с радостными возгласами, что она наконец нашла своего отца и все будут жить дружно и счастливо. Дружно и счастливо не получится в этом мире, как бы ему не хотелось. Но он хотя бы попытается, он слишком долгое время был человеком от которого хотелось бы держаться подальше. Возможно что-то пора менять в этой жизни и исправлять ошибки прошлого. Он находит Рут и просит выслушать его, а после будет что будет.
- Анализ крови показал, что я являюсь твоим отцом. Это может показаться шуткой, но это вовсе не так. Сначала я так думал. Я конечно, понимаю, что твой мир сейчас перевернулся с ног на голову, но и мой тоже, уж поверь. У меня никогда не было детей, я даже не представляю, как с вами подростками разговаривать. Я вообще не представляю, что мне делать. – Рой начинает понимать, что говорит уже полную чепуху и Рут вот-вот врежет ему, если нет, то вероятно это рано или поздно случится.
Да, Рой, так она и приняла весь этот твой бред, на кой черт ты ей сдался через такое количество времени. Но молчать еще хуже, чем сказать.

0

29

http://se.uploads.ru/95fXM.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
stephanie corneliussen.

» имя, возраст:
придумаем вместе, 'кей? (все равно рано ли поздно станешь Линдстром), 26-27 лет.
» принадлежность:
человек.
» профессия:
менеджер а банке.

» способность:
---
» сторона:
вигилант.
» статичное изображение:
ссылка.

Ты родилась в Копенгагене, в подростковом возрасте несколько лет жила в Бремене с матерью, пока отец пропадал в командировках. Вернувшись обратно в Данию, ты закончила школу довольно... неплохо. Помню, как ты с упоением рассказывала, что тебе не хватило двух баллов до сдачи экзамена по математике, из-за чего пришлось пересдавать его.
Мне показалось это забавным, ведь сама по себе ты девушка умная, работала в банке, а в школе умудрилась почти завалить математику. Однако женщины - натуры крайне непредсказуемые.
Оказалась в Америке из-за отца, который поехал в очередную командировку, а ты увязалась с ним.
На самом деле, для меня ты прекрасная девушка, поэтому даже словами не описать, насколько я счастлив, что рядом со мной именно ты.
Твой характер нельзя описать однозначно. Он будто сплетен из тысячи нитей, которые каким-то образом, да все равно противоречат друг другу. Еще я заметил, что ты слаба перед эмоциональной атакой. Ты способна выстоять любые физические побои и/или стычки, но стоит тебе что-то неосторожно сказать, ты можешь сразу кинуться в слезы или закрыться в себе на какое-то время. Благо дело, все это быстро проходит, и жизнь возвращается на круги своя. Честно говоря, ты самая неординарная девушка, которую я только знаю. Ты всегда знаешь, как вести себя в той или иной ситуации. Но при этом ты легка на подъем, не зацикливаешься на мелочах. И меня в тебе восхищает, пожалуй, все. Сколько бы я не пытался узнать, все равно каждый раз я открываю для себя что-то новое.

Для меня ты словно цветок. Простой, но такой чарующий. Цветок, за которым хочется следить и ухаживать.
Мы познакомились за полтора года до объявления войны на одной из вечеринок, на которую, если честно, я не помню, кто конкретно меня затащил. Я вообще порой с трудом разбираюсь, что происходит вокруг меня. Ты ворвалась в мою жизнь как ураган, будто заявив на меня свои права и решив непременно остаться. Тебе всегда было интересно, сколько я буду "притворяться" (а ты думала, что моя постоянная "занятость" - вредность и попытка оттолкнуть тебя от себя). Ты будто не замечала, что я такой абсолютно со всеми, что у меня действительно всегда много работы. Ты приходила ко мне в офис, просто чтобы увидеться и спросить, хорошо ли я спал ночью. Ты никогда не любила звонить, зато обожала встречаться лично. Я сам не заметил, как стал ждать тебя каждый день ровно час дня с ароматным кофе и твоими любимыми круассанами с шоколадом. не заметил, как привязался к тебе.
И даже сейчас, будучи на войне, ты все равно находишься рядом со мной. Ты, пожалуй, единственный человек, который вселяет в меня веру в лучшее будущее.

Особых требований у меня нет. Лишь одно, которое обязательно должно исполняться. Мне важно, чтобы персонаж соответствовал тому характеру, который будет прописан в анкете. Я терпеть не могу, когда сначала пишут одно, а в постах потом начинается полная белиберда, которая никак не относится к анкете.
В плане биографии ты вольна делать все, что тебе вздумается. Не люблю ограничивать в этом.
Связаться со мной можно через гостевую или в ICQ — 633503762
За сим все.
Жду тебя с кофе и печеньем. ~

[ п р и м е р    п о с т а ]

- Эй, Чонсок, сколько тебе сегодня? Двадцать пять? Да-а, ты уже совсем взрослый,[/b] - тихо смеется далекий голос, и слышатся едва уловимые нотки издевки и сарказма. - А чего ты достиг за годы? Твои ровесники сейчас уже имеют престижную работу, женятся, а ты чего добился? Правильно, Ли Чонсок, ничего. Твоя жизнь пуста, как и ты сам! Ты пустышка.
Голос в голове переходит с шепота на крик. Кричит так неистово, смеется над беспомощностью Чонсока, заставляя его самого жмуриться и чуть ли не плакать от столь острых, как ножи, но столь правдивых слов.
- Что, не нравится правда? А тебе не говорили, что истина всегда горька? Да ты в свои двадцать пять можешь гордиться лишь тем, что с наркотой завязал, тряпка! Что еще ты сделал хорошего? Помирился с сестрой? Да она до сих пор тебя ненавидит за то, что ей говорил. Снова связался с плохой компанией? И что ты будешь делать потом, когда они тебя кинут, безмозглый идиот?

- Чонсок.., - шепчет сбоку приятный женский голос, а на плечо парня ложится легкая ладонь, - проснись.
До самого Ли не сразу доходит, что голос принадлежит его младшей сестре, которая будит его каждое утро. И сегодняшний день не стал исключением. Ведь сегодня его День рождения. Его праздник, который он снова проведет вне дома. Поэтому родные стараются поскорее поздравить его утром, чтобы снять с себя этот груз.
- Тебе снова снился кошмар? - интересуется девушка и садится на край кровати Чонсока и почти невесомо поглаживает старшего брата по плечу. Ли приоткрывает глаза и смотрит в потолок - переводит взгляд на сестру он не решается. Она сразу начнет задавать слишком много вопросов: что было? почему? как? из-за чего с тобой это происходит?
И если бы только Ли сам знал ответы на эти бесконечные вопросы. Он мучается с ночными ужасами с семнадцати лет. С того момента, как в его жизни произошел переломный момент. А сны стали последствиями этого жизненного витка, отголосками темного прошлого.
Чонсок прокручивает в голове все, что ему говорил этот таинственный голос, и его аж передергивает. Мысли путаются, а взгляд бегает по потолку и стенам, но на родную сестру он все равно боится смотреть. Он старается делать вид, что все нормально, что это обычные дело, но глаза выдают любого. И Чонсок никогда не был исключением. Его глаза по истине можно назвать зеркалами души. В них видно все: переживания, страхи, боль. И ни одной положительной эмоции. Чудно, правда?

Не строй из себя героя, Чонсок.

А он никогда и был этим самым героем. Он был обычным парнем, который совершал десятки ошибок за день, а потом старался вылезти из всего этого дерьма. Признаться честно, со временем он настолько наловчился делать это, что зачастую выходил сухим из воды. Точнее, из этого самого дерьма, в котором чуть ли не тонула его жизнь с самого детства.
Отношения в семье были натянутыми, в школе и того хуже. Поэтому он всегда хотел найти свой лучик света, который освещал бы ему путь в бесконечной пучине ночных кошмаров. И если бы эти ужасы были только во снах...

Чонсок чувствовал, что его двадцать пятый День рождения станет особенным. Где-то подсознательно он надеялся и верил, что именно в этот день произойдет что-то особенное. Если уж он не напьется до потери пульса, а утром проснется в больнице или встретит свое будущее солнце, то в Землю точно врежется метеорит и разнесет планету ко всем херам.
Юноша повернул голову и наконец заглянул в теплые глаза сестры, которая выглядела обеспокоенной, хоть и старалась улыбаться.
- Со мной все хорошо, - уголками губ улыбается старший брат, заставляя все страхи девушки моментально развеяться. - А вот где мои подарки, мне до сих пор не ясно!
Девушка тут же хлопает в ладоши и вскакивает с кровати, после чего убегает в другую комнату и обещается совсем скоро вернуться с целой горой подарочный пакетов. Чонсок же лениво садится на кровати и свешивает с нее ноги, почесывая затылок. Смотрит в свое отражение в зеркале, невольно качает головой, глядя на глубокие синяки под глазами и обещает самому себе записаться на сеанс ко врачу. Может, специалист поможет избавиться Ли от ночных ужасов и надоедливого голоса в голове.

Ты шизофреник, Ли Чонсок. С Днем рождения.

Как и ожидалось, весь день Чонсок провел за пределами дома, в котором жил уже две недели. Что-то его торкнуло пожить некоторое время с семьей - и не понятно, что именно. Однако где-то в подсознании он понимал, что просто боялся оставаться наедине со своими голосами в голове, которые особенно часто навещали его как раз перед Его днем.
Довольно своеобразный и неприятный подарок, если вообще можно так сказать. Такого бы подарка Чонсок даже своему врагу не подарил бы.

Сидя на скамейке в парке и глядя на ранне-осеннее голубое небо, чувствуя, как кожу обдает приятный ветерок, Ли невольно вспоминает каждый свой День рождения год за годом. Особенно отчетливо он помнит их, начиная с семнадцати лет.  Однако раздумья его прерывает звонок телефона, который возвращает парня в реальность, заставляя вздрагивать от неожиданности.
- Бро, некогда объяснять, тут туса намечается, сейчас кину адрес, обязательно приходи! - торопливо чуть ли не кричит знакомый голос одного знакомого, после чего звонок обрывает. Чонсок тяжело выдыхает, пытаясь придумать для себя причину, по которой он мог бы не пойти на эту "тусу", где он сто процентов будет знать только одного человека. И Ли понимает, что таких причин он придумать не может. В конце концов, его ничто не останавливает. Телефон брякнул еще раз и, глянув адрес, парень поднялся со скамьи, накинул куртку на плечи и медленным шагом направился туда, где его никто не ждал. "Иду", - быстро набрал он и отправил сообщение.

Обстановка ничем не отличалась от той, что обычно бывает на таких мероприятиях. Кругом шум, стук бутылок, невнятные разговоры, плотные облака дыма. Ли даже был почти уверен, что где-нибудь в туалете сейчас сидит торчок с иглой в вене и кайфует, будучи в почти бессознательном состоянии.
Чонсок триста пятьдесят раз порадовался, что у нет с собой ничего, кроме телефона, который он потерять вряд ли сможет. Почему? Потому что он задрот, который сидит в нем чуть ли не постоянно. Даже если он ничего не делает, он все равно обязательно будет держать его в руке. Некоторые говорят, что гаджет скоро прирастет к руке парня.
Ли протолкнулся сквозь толпу к окну и, схватив на ходу кальян, который стоял без дела (бывает же такое!), уселся на подоконнике, поджав по себя ноги. Сделав глубокую затяжку, заполняя дымом все легкие, он осмотрелся по сторонам. Взгляд его привлекла шумная компания, которая пришла явно раньше него. Двое непримечательных парней вились вокруг третьего и травили какие-то шуточки, которые Чонсок улавливал лишь краем уха. Не сказать, что третий тоже чем-то от них отличался, но внешность его была необычной. А еще у него были просто охеренные рукава. Ли всегда был падок на татуировки. А на качественные он и вовсе молиться мог.

0

30

http://66.media.tumblr.com/648a9fc78901542c94fe56e7360a5fb7/tumblr_inline_nos73k6lgR1trb12d_500.gif http://65.media.tumblr.com/2e6a48e91b46a86f119f20396d5a0f13/tumblr_inline_nos6zyHJxB1trb12d_500.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Luke Mitchell (смена обсуждаема)

» имя, возраст:
Феликс Мур; 32 года.
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
До войны работал на частные фирмы или неофициально, кем - на ваше усмотрение (желательно, чтобы профессия была связана со способностью и/или информацией).
Во время войны: информатор ренегатов (+ возможно что-то еще). К главному штабу прямого отношения не имеет.

» способность:
На выбор: астральная проекция, гипноз, киберпатия, психометрия, сверхловкость, сонар, электроперемещение.
Разброс довольно большой, выбирать стоит по двум моментам: во-первых, способность должна быть полезна для вас как для информатора (т.е с помощью астральной проекции можно оказаться там, где иначе нельзя, и что-то увидеть/узнать; гипноз поможет договорить с людьми, и так далее), а во-вторых, способность такова, что Феликс, однажды воспользовавшись ей не для благородного дела, попал в тюрьму.
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка

ФАКТЫ:

● Феликс - старший брат Фрэнсиса. До 18 лет жил с семьей в Уоупаке, Висконсин.

● Способность Феликса проявилась, когда ему было 17 лет (в 2023-м году). Наши родители относились к носителям с большим сомнением, и радости это открытие им не принесло. Около полугода они таскали Феликса по различным медицинским центрам, организациям и прочим местам с целью избавить его от способности, но им это, конечно, не удалось. А Феликс, как только ему исполнилось 18 лет (в том же 2033-м году) сбежал из дома, начав самостоятельную жизнь.

● Феликсу был 21 год, когда он попал в тюрьму на два года, очень некстати воспользовавшись своей способностью. Этот случай я оставляю на усмотрение игрока - однако нужно помнить, что два года не дают ни за очень крупные кражи, ни за убийство, потому, скорее всего, проступок Феликса носил не слишком глобальный характер. Скорее всего, он украл какую-то ценную информацию и за деньги ее кому-то передал.

● В 23 года, когда Феликс вышел из тюрьмы, он вернулся домой, но лишь для того, чтобы увидеть, что его там не очень-то ждали. Родители скверно к нему относились и раньше, из-за того, что он носитель, а после суда, на котором были и отец и мать, они фактически отказались от Феликса. Поэтому, попав домой и не встретив там никакой поддержки, Феликс тоже решил порвать с прошлым, и уехал в соседний Апплтон. После мог перемещаться куда угодно и делать что угодно - эта часть на ваше усмотрение (если нужно, можем вместе решить).

● Во время войны (уже после ее начала) благодаря некоторым имеющимся знакомствам Феликс стал помогать ренегатам, снабжая их информацией по запросам и/или выполняя поручения, с той же информацией связанные. Он не имеет прямого отношения к главному штабу, ни разу там не был, да и не хотел никогда, однако встречался с представителями штаба лично, когда того требовали обстоятельства.

ОТНОШЕНИЯ:

● После 18-ти лет, когда Феликс ушел из дома, Фрэнсис был единственным, с кем он продолжал поддерживать отношения. Со стороны они, должно быть, казались замечательными и по-настоящему братскими, но Фрэнсис ненавидел Феликса из-за того, что тот был носителем. Сам Феликс это, скорее всего, видел, но относился со снисхождением, считая, что Франко повзрослеет и перерастет это.

● Когда Фрэнсис не явился на суд над Феликсом, Феликсу стало ясно, что никто ничего не перерос. В это же время он понял, что на семью рассчитывать ни в чем не может из-за кардинально разных взглядов на жизнь. И, в принципе, был прав: во время двухлетнего заключения Фрэнсис стабильно раз в месяц приходил Феликса навещать, но эти свидания носили сугубо формальный характер. Когда Феликс освободился и вернулся домой, то натолкнулся на холодный прием, и это был последний раз, когда братья виделись. После этого они могли разве что слышать новости друг о друге от общих знакомых, но после того, как Феликс покинул Апплтон, этот канал связи оборвался.

ПЛАНЫ И ТРЕБОВАНИЯ:

● В июне 2037 до Фрэнсиса случайно доходит новость о том, что Феликс Мур работает информатором ренегатов. К этому времени Фрэнсис уже знает о том, что является носителем, и его понемногу загрызает совесть насчет того, что он так плохо относился к брату в прошлом, и сожаления, что ничего нельзя изменить. Естественно, за новость о Феликсе Фрэнсис хватается обеими руками, так что в скором времени их ждет возобновление общения, личная встреча и много интересного следом за этим.

● Оставил многие аспекты на усмотрение игрока. Личная жизнь Феликса, его деятельность во время войны (то, что не касалось работы информатором), его отношение к брату и родителям, его цели, характер, принципы и так далее. Все это можно как обсудить и придумать вместе, так и сделать полностью таким, как вы того захотите.

● Очень коротко с требованиями. Грамотные посты не реже раза в неделю; готовность принять факты о персонаже именно так, как я их тут описал; заинтересованность в ролевой; желание реализовать персонажа, заставить его меняться в зависимости от обстоятельств. Не буду говорить ничего вроде "не уходите через неделю" - если что-то пойдет не так или вам не понравится, то я просто потом подниму заявку, никаких проблем (:

[ п р и м е р    п о с т а ]

- Это какая-то ошибка, - у Франко было стойкое ощущение, словно никто его не слушает, а его голос и вовсе для этих людей что пустой звук, но все равно он не унимался, потому что такой уверенности в собственной правоте, какая одолевала его сейчас, Мур давненько уже не испытывал. - Повторяю вам: этот человек вообще не может и не должен иметь к нам какого-либо отношения. Я с ним лично был знаком, черт возьми! Брэд Меджерс - даже не его настоящее имя!
Брэд Меджерс - был главным героем одного из мюзиклов прошлого столетия, и Франко знал его только потому, что когда-то они пересмотрели целую гору этих мюзиклов, и этот, самый дикий из них всех, запомнился особенно четко. Настолько, что Мур не отказался бы от предложения подчистить память, лишь бы выпилить из нее конкретно этот кусочек. Для чего нормальному человеку понадобилось называться его именем - был тот еще вопрос, но Франко вовремя напомнил себе, что Джозеф Лестер никогда не был особенно нормальным. Это все и объясняло, но не объясняло лишь того, откуда информация о нем появилась в разведке вигилантов, и почему его досье выглядело настолько впечатляющим, чтобы заинтересовать собой.
Франко по-прежнему никто не слушал. Это и не странно: у разведки своя система и свои критерии, они, должно быть, на многое опирались, решая, что этот человек - именно то, что им нужно, в то время как у Фрэнсиса был один единственный аргумент: "я точно уверен". Но он, как-никак, проучился с Джозефом Лестером бок-о-бок полтора года, после чего тот с треском вылетел без права на восстановление. В досье, которое Франко успел пробежать глазами, об этом не было ни единого слова, но зато в арсенале Брэда Меджерса имелся диплом с отличием и - подумать только - второе высшее. Что тоже было полным бредом, потому что три года назад Франко имел счастье пересечься с ним еще раз при весьма однозначных обстоятельствах: бывший однокурсник подрабатывал разносчиком пиццы.
И этого человека сейчас называли блестящим специалистом в области нано-технологий!
Просто смешно - да только Фрэнсиса с его ничем не подтвержденными доводами во внимание никто не принимал. Все, чего он добился, это обещание проверить все еще раз, но этого Франко было явно недостаточно.
Он подумывал о том, чтобы послать все это к чертовой матери - это дело разведки, как-никак, и поэтому прокол потом тоже засчитают на их счет. Он вообще случайно застал досье, когда его распечатывали, и если бы не фотография, на которой Мур узнал Джозефа, ничто бы его не заинтересовало, не заставило взять эти три листа в руки и прочесть якобы объективную сводку информации. О, если бы только Франко был чуть более равнодушным к происходящему в штабе, или если бы был чуть менее уверен в собственной правоте - он уж точно не стоял бы у двери кабинета, из которого его только что выперли, и не ждал бы здесь того человека, которого они там решат отправить на поиски Брэда Меджерса.
Но он оставался здесь, зная, что лучше попытается предпринять хоть что-нибудь, чем сделает вид, будто это не его дело. И если начальствующие чины предпочли не прислушиваться к нему, то, возможно, человек исполняющий окажется немного более сговорчивым.
Ждать особенно долго не пришлось. Фрэнсис планировал запоминать, кто заходит в дверь кабинета, и следить за тем, как много времени он там проводит, чтобы вычислить, кому могло попасться это досье, но все это оказалось лишним, потому что первый же человек, появившийся из-за этой двери, держал то самое досье в руках.
- Эй, эй, подожди-ка! - Мур догнал его в три шага, заглянул через плечо, проверяя, действительно ли он не ошибся. - Ты же вроде Хилл, да? Так вот, послушай меня, Хилл, то, что написано на этих бумажках - полный бред. Ты только потратишь время на то, чтобы съездить в Албион и обратно, и все равно вернешься ни с чем. А, может быть, одной потерей времени и не обойдется.
В самом деле: скорее всего это было не просто ошибочное досье, а самая настоящая дезинформация, потому что таких грубых ошибок по собственной вине не мог допустить ни один, даже самый захудалый здешний разведчик. И, пожалуй, в том и была главная причина, почему Франко продолжал настаивать на своем.

0

31

http://savepic.net/8089435.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
tom holland

» имя, возраст:
Jake Henderson | Джейк Хендерсон
Имя и фамилию можно заменить
~ 19 лет
» принадлежность:
Носитель.
» профессия:
Должность на ваш выбор - я бы предложила разведку, но лучше перед регистрацией узнать у мисс Серратос, возьмет ли она такого малолетнего птенца под крыло :D и делать окончательный выбор, исходя из способности и навыков.

» способность:
Сверхловкость, создание порталов, кинетическая конверсия, адреналиновая вспышка, звуковые волны - что останется свободно к вашему приходу. Или что-то совершенно другое, но потенциально опасное, но с чем Джейк для своего возраста справляется на «ура» и может быть полезен штабу. Если что, помогу определиться :)
» сторона:
Ренегаты.
» статичное изображение:
ссылка.

Почти все, что написано ниже, изменяемо.
Младший сын в большой и некогда дружной семье, родился в Рокфорде (штат Иллинойс), либо переехал туда не позднее 2033-го. Годом позже проявилась способность - Джейку на тот момент было около пятнадцати. Почему дар активизировался именно тогда и при каких обстоятельствах - решать вам, но предположу, что этому предшествовал серьезный стресс (как вариант, стычка с другими щеголятами его возраста). Способность оказалась «проблемной» и опасной (для Джейка или для окружающих, а может и все вместе), обидчикам здорово досталось, но радости это Хендерсону не прибавило - контролировать способность у него не получалось, и в ожидании визита сотрудника департамента Джейк едва на стенку не полез (а добирался добрый дядя-проверяющий как назло долго и явился лишь на следующий день).
Представитель департамента настоятельно посоветовал родителям положить Джейка в лечебницу для носителей (для пущей убедительности можно случайно разнести отчий дом), где ему бы помогли взять своенравную способность под контроль, и парнишка был вынужден согласиться - мучиться от непрекращающихся головных болей и упадка сил ему совершенно не хотелось.
Там Джейк попал под опеку к Эвелин - тогда еще совсем зеленому специалисту, незадолго до этого переведенного из школы для носителей в спартанские условия лечебницы. Хендерсон стал ее первым пациентом, во время работы с которым она не только прошла боевое врачебное крещение, но и отлично поладила с ним. В конце концов, лечение Джейка продлилось всего каких-то полтора месяца - впечатляюще короткий срок, по истечению которого он прекрасно владел способностью и даже смог довольно внушительно развить ее, руководствуясь наставлениями Эвы.
После окончания лечения они поддерживали контакт - он просил у нее советы по поводу развития дара, а Эва интересовалась его успехами. Когда начались народные волнения, и Иллинойс захлестнула война бунтов и мятежей, Джейк, в отличие от многих своих воинственных ровесников, старался не ввязываться в неприятности, и вместо того, чтобы рисковать головой в уличных потасовках между местными группками ренегатов и вигилантов, подался в медицинский центр, где когда-то был пациентом. На тот момент учреждение стало скорее пунктом оказания первой медицинской помощи по инициативе бескорыстных врачей, в числе которых была и Эва. Чем там мог быть полезен Джейк, будет зависеть от вашего выбора способности (либо, возможно, он планировал в будущем стать врачом и на тот момент неплохо в этом смыслил).
Семья такой выбор сына не одобрила, небезосновательно полагая, что, помогая обеим сторонам, он навлечет на себя двойные неприятности. А возможно, что на отношение родителей и братьев/сестер к этому повлияло и то, что они с самого начала относили себя к вигилантам, и Джейк, симпатизировавший ренегатам, был среди них белой вороной.
Хендерсоны погибли в ходе одного из вооруженных столкновений ренегатов и вигилантов. Либо они могли остаться в живых, но их существование не встало на пути Джейка к решению присоединиться к ренегатам и покинуть родной город. А через несколько дней Иллинойс был уничтожен.

У них дружеско-наставнические отношения - Эва учит его всему, что знает. В плане взглядов на войну их мнения полностью совпадают - им с самого начала была близка позиция ренегатов, но, будучи пацифистами, они старались помогать всем нуждающимся, вне зависимости от эмблем, нашитых на рукавах пострадавших. Эва относится к Джейку как к младшему брату - собственно, вместе с ней он и присоединился к ренегатам, когда стало ясно, что их методы «помогай всем» не работают.

Я не обещаю вам совместную игру (поверьте, вы сами не захотите играть с таким тормозом :D ), но возьму над вами внеигровое шефство и помогу «собрать» персонажа — не стесняйтесь заваливать меня вопросами, вместе все обсудим и придумаем, где Джейк будет нужнее :)

[ п р и м е р    п о с т а ]

Ренегаты поверили ей. Поверили, что она действительно случайно отбилась от своей группы и не успела к эвакуационному порталу к назначенному времени. Что ночью спряталась в одном из заброшенных домов, а после - добралась до Висконсина на транспорте, который все еще изредка курсировал между штатами. Эва понимала, что если задуматься, то в ее истории куча дыр и несостыковок, но сделала все, чтобы ее слова звучали как можно более убедительно, и изо всех сил блокировала то и дело лезущие в голову мысли о Майке и том, что на самом деле случилось с ней за те дни, пока она находилась не в штабе.
Ее не стали допрашивать, только временно отстранили от заданий в поле - вышестоящие посчитали, что у нее нездоровая тяга попадать в неприятности, а им такие кадры в подчинении не нужны. Эву определили обратно в лазарет, что ее вполне устроило - не то чтобы она планировала оставаться там на постоянной основе, но помня просьбу Майка держаться подальше от опасности, посчитала, что сейчас это не такой уж и плохой вариант. На самом деле, она бы не протестовала, даже если бы ее в качестве наказания отправили на раздачу еды в столовую - что угодно, лишь бы эти шесть дней пролетели быстрее.
Первого июня Эвелин взяла выходной - сказала, что прогуляется в город. Она и в самом деле изредка наведывалась туда, чтобы отдохнуть от штаба и не сойти с ума под землей, только в этот раз Эва отправилась не в том направлении - воспользовавшись помощью друга-телепорта, она переместилась в Вудсток. Опасаясь возможной слежки и понадеявшись на свою память, Эва выбрала пунктом назначения местечко в нескольких километрах от их с Майком убежища, чтобы остаток пути проделать самостоятельно и под покровом невидимости, но по дороге предсказуемо заблудилась и в конечном счете добралась до квартиры на полчаса позже запланированного.
А все, что происходило после этого, походило на один бесконечный кошмар.
Майка в доме не было. И никакого обещанного послания на зеркале тоже. Ни намека на то, что Майк вообще бывал здесь после их ухода.
Первый час она еще держала себя в руках - всякое бывает, может быть и Майк по каким-то причинам задержался в пути (хотя, казалось бы, что может задержать самого быстрого человека на Земле?). Но Майк не стал бы заставлять ее переживать, не будь на то серьезной причины. И чем дольше она ждала, тем больше неутешительных догадок генерировало ее сознание. Догадок, о которых даже думать страшно.
Когда четыре положенных часа истекли и пришло время выдвигаться обратно, Эва, с трудом унимая дрожь в руках, оставила в ванной послание, как они и договаривались.

«Завтра в то же время?»
И улыбающегося человечка в конце, чтобы Майк знал - что бы сегодня его ни задержало, она на него не сердится. Все, чего она хотела - это увидеть его и убедиться, что с ним все хорошо.
Но и на следующий день он не появился. Скрывать то, что творилось у нее на душе, становилось все сложнее - в тот же вечер ее группа, от деятельности которой Эву отстранили, доставила в медицинский блок раненого ренегата - сейсмический толчок, вызванный носителем со стороны противников, стал причиной обрушения здания, и упавшая бетонная плита отсекла несчастному обе ноги. Темноволосый, среднего роста и примерно того же возраста, что и Майк - он даже не кричал от боли, только смотрел в потолок пустым взглядом, пока врачи пытались остановить кровотечение и перевязать обрубки, и как Эва ни старалась, она не могла перестать представлять вместо его лица родные черты того, кто был ей дороже всего и о чьей судьбе ей ничего не было известно вот уже восемь дней. Выжил ли тот ренегат, Эва так и не узнала - ее, заплаканную и потерявшую самообладание, вывели из лазарета и намекнули на то, что ей стоит сходить к штабному психологу. Вероятно, коллеги посчитали, что, взявшись за полевую работу и насмотревшись на страшные увечья, Эвелин сломалась под грузом стресса. Это ей было на руку. Лучше пусть думают, что она не годится для работы, чем узнают правду.
В ту ночь она не спала - мозг отчаянно нуждался в отдыхе, но сны, наполненные худшими плодами воображения, уж точно не могли обеспечить ей покой. Эва боялась засыпать.
Она не знала, сколько еще дней у нее получится ускользать из штаба, не вызывая подозрений, но ей было все равно - Эвелин упрямо вернулась в Вудсток и на третий день. Ничего нового: квартира пуста, вестей от Майка нет. Она чувствовала, как каждая минута, проведенная здесь без него, превращает ее в бледную призрачную тень самой себя, но возвращаться сюда - единственное, что ей оставалось.
В штаб она вернулась ближе к вечеру и собиралась вывести Дага на свежий воздух, но увидев, как тот радостно резвится с местной детворой, решила ненадолго отложить прогулку. Ноги сами понесли ее на территорию Службы Безопасности - Эва словно подсознательно ощущала, что только один человек в каком-то смысле может сейчас ее понять, хоть она и не рассказывала ему о них с Майком. Каково же было ее удивление, когда Райли встретил ее круглыми как блюдца глазами и огорошил новостью, которая вызывала в ней одновременно два диаметрально противоположных чувства.
Майк жив. И он даже ближе, чем она когда-либо могла надеяться.
Он в плену.
Из центра Службы Безопасности Эва бежала едва ли не на сверхскорости. Ничего толком не объяснив, она выбила из Райли координаты побочного штаба, в котором держали Майка, и уже спустя несколько минут оказалась там. О том, что этим она выдаст себя с потрохами, Эвелин думала в последнюю очередь. Да пусть хоть посадят ее в камеру за предательство - если она будет находиться по соседству с клеткой Майка, ее это более чем устроит.
Но ее не посадили. Даже не упрекнули толком. Возможно, дело было в том, что для дознавателя, допрашивавшего его, Эва была не чужим человеком, или же Майк сумел убедить Гейб в том, что Эвелин не выдавала ему никакой тайной информации - как бы там ни было на самом деле, в подробности допроса ее не посвящали. А она пообещала, что расскажет все, как было. Но после того, как ей позволят увидеть его.
Его посадили в клетку, как какого-то дикого зверя, а на ногу прицепили браслет, блокирующий способность и не позволяющий излечиться естественным для Майка путем. А выглядел он так, что она невольно зажала рот рукой и беззвучно расплакалась. Горло предательски свело, глаза застилали слезы, и первое время Эва лишь молча кивала в ответ на его слова, цепляясь за решетку обеими руками, беря его ладони в свои и слушая голос, который она боялась больше никогда не услышать.
Она бы еще долго могла стоять бы там, пытаясь унять то, что копилось в ней последние три дня и что она до последнего старалась скрыть от окружающих за непринужденной улыбкой, если бы ее не отвлекли приближающиеся шаги. То был совсем еще зеленый медбрат лет двадцати с медицинской тележкой и в сопровождении одного из надзирателей.
- Я сама, - не терпящим возражений голосом сказала Эва парнишке - не доверит она Майка санитару-второкурснику. Вообще никому не доверит. После того, что случилось и в каком состоянии он стоял перед ней сейчас - уж точно нет.
Парень неуверенно взглянул на тюремщика и тот, подумав несколько секунд, коротко кивнул. Когда Эва оказалась в камере, медик уже удалился, и в помещении остались лишь трое. Надзиратель любезно отошел в сторону - со своего места он вряд ли мог слышать их разговор, но зато прекрасно видел.
Оказавшись к Майку гораздо ближе, Эва коснулась его щеки и почувствовала, как медленно успокаивается. Она вылечит, выходит его и позаботится о нем. Главное, что он жив, а все остальное было переменными, которые они в силах изменить.
Так она думала. Но, осторожно стянув с него футболку, Эвелин вновь невольно задрожала, с трудом удерживая себя в руках. Синяки и гематомы, они покрывали тело Майка, словно боевой раскрас, перекочевавший в реальность прямиком из ее кошмаров.
- Это они сделали? - тихо, чтобы не услышал охранник, но отчетливо произнесла Эвелин, рассматривая багровые участки кожи в районе ребер и чувствуя, как мгновенно закипает от гнева. Определенно, над ним постарались чьи-то кулаки - у Эвы уже было достаточно опыта, чтобы отличить гематомы от ударов и случайных ушибов. Посадив его на кровать, она достала из контейнера пакет со льдом, приложила его к побагровевшему участку и дала ему обезболивающие - сейчас, когда он лишен способности к ускоренному заживлению, приходилось довольствоваться ими.
Никогда еще Эвелин не корпела над ссадинами и порезами так, как сейчас, заботливо протирая запекшуюся на его лице кровь и стараясь причинить как можно меньше боли - Майк и без того столько раз проходил как через физическую, так и душевную боль, несправедливо выпавшие на его долю, что Эва, несмотря на его принадлежность к боевому отряду, относилась к нему так, словно он был сделан из хрусталя, и старалась защитить его от всего, что может его ранить. Даже в таких мелочах, как обработка ссадин.
Когда с этим было покончено, она нашла в ящике хирургическую нить - не хотелось мучить его еще и втыканием иголки в кожу, но несколько порезов на лице требовали наложения швов. Правда, взяв в руки иглу и посмотрев на него, Эва на секунду остановилась и, потянувшись вперед, поцеловала его в неповрежденный уголок рта. Отголоски боли последних дней снова кольнули по сердцу, напоминая о том, как она была близка к тому, чтобы потерять Майка, но теперь, касаясь его губ и держа его за руку, противостоять этим чувствам было гораздо легче.
- Мисс, - охранник, наблюдавший за ними, кашлянул и жестом попросил отодвинуться в сторону. Эвелин покорно кивнула и отстранилась от Майка - она планировала по возможности не портить отношения с местными тюремщиками, ведь неизвестно, сколько еще им с Майком придется здесь находиться.
- Почему ты не пришел? - наконец спросила Эвелин, но в этом вопросе не было ни тени обиды и упрека. - Что случилось? - улучив момент, когда охранник отвлекся, она дотронулась до щеки Майка. Часы, проведенные в Вудстоке в одиночестве, постепенно начинали забываться, и все, что произошло с ней за последнюю неделю, больше не имело никакого значения.

0

32

http://savepic.net/8152630.gif

Запись от 9.03.36:

- Нам нужно срочно принять меры. Они выступают в поддержку его идей.
- Мы это уже поняли. Они достаточно четко обозначили свою позицию.
- То есть... вы хотите сказать, что весь отряд готов встать на сторону Риндта?
- Боюсь, что так.
- Вы хоть понимаете, чем нам грозит все это? Люди, призванные защищать безопасность граждан и поддерживать порядок, выступают в поддержку ренегатов. Это серьезно подорвет все, что мы д...
- Да. И поэтому мы должны упечь их, как можно дальше.
- Весь отряд?
- Весь отряд. Никто из них не должен увидеть солнечный свет. И никто не должен знать, что они живы. Убить мы их не можем, но спрятать - да. Как бы рьяно они ни собирались поддерживать Риндта и ренегатов, все их планы обречены на провал...

Отряд «E.C.H.O.» был сформирован в далеком 2021-ом году, незадолго до официального признания существования носителей, и представлен миру восемнадцатого ноября 2022-го года - в день, навсегда записанный в истории, как начало новой эпохи человечества. Инициатива, созданная под эгидой стран-участниц НАТО, была призвана поспособствовать наилучшей интеграции нового подвида в общество. Интернациональный состав членов отряда тщательно отбирался правительственными структурами с момента, когда отрицать существование людей со сверхспособностями стало невозможно. Лучшие представители своего подвида - выйдя из тени в ноябре 2022-го, они стали символом нового поколения и залогом того, что носители могут и будут сотрудничать с людьми. Эта разношерстная команда встала на страже порядка и взаимопонимания, быстро превратившись во всеобщих любимцев - обученные не только противостоять террористическим угрозам, но и располагать к себе людей через страницы ежедневных газет и экраны телевизоров, «E.C.H.O.» сыграли одну из ключевых ролей в установлении мирных отношений между людьми и носителями и доказали, что последних не нужно бояться.
«E.C.H.O.» стал одним из самых успешных правительственных проектов за последние несколько десятилетий. Их миссия не ограничилась внедрением пропаганды дружбы между двумя подвидами - пользуясь культовым статусом своих участников, «E.C.H.O.» участвовали в урегулировании конфликтов в горячих точках, а также выступали послами мира при обострении военных конфликтов. Если конфликт не удавалось решить миром, отряд менял стратегию и превращался в мощную боевую единицу, противостоять которой едва ли была способна даже самая устрашающая террористическая ячейка. Члены «E.C.H.O.» с успехом совмещали активную деятельность по защите безопасности мирного населения, так и роли медийных персон.
Официально отряд был расформирован в 2033-ем году - как заявили в НАТО, люди и носители научились жить в мире и согласии, а это значит, что свою первостепенную задачу отряд выполнил. Настоящей же причиной остановки публичной деятельности «E.C.H.O.» стали участившиеся покушения на членов отряда и их семьи и, как результат, жестокое убийство одного из них группой тех, кому E.C.H.O. однажды перешли дорогу. С тех пор отряд больше не принимал новобранцев, однако, несмотря на официальную версию (по которой все они вернулись к обычной жизни), к концу 2034-го года, как только поутихла шумиха, «E.C.H.O.» продолжил деятельность по поддержанию безопасности в мире, но теперь уже работая тайно.
В то же время они лишились возможности влиять на выбор предназначенных для них операций и, уйдя в «подполье», зачастую были вынуждены браться за незначительные, по их мнению, дела, которые поручало им правительство, вместо того, чтобы быть там, где их помощь действительно нужна. Это продолжалось до 2036-го года, пока отряд не узнал о том, что правительство намеренно скрывало от них существование «человека из будущего» и словом не обмолвилось о грядущих катастрофах, которые «E.C.H.O.» могли помочь остановить. Это и стало последней каплей, переполнившей их чашу терпения.
Несмотря на формальную отставку в 2033-ем году, их авторитет и влияние на гражданское население имели значительный вес - именно поэтому их поддержка стремлений Линкольна Риндта не должна была всплыть на поверхность. И хотя была велика вероятность лишиться военных ресурсов и финансового обеспечения, отряд был един в желании в открытую выступить в поддержку ренегатов, что привело бы к еще большей нестабильности в обществе после побега Риндта. И когда правительство поняло, что их «детище» всерьез планирует обратиться против него, они не придумали ничего лучше, чем упрятать отряд туда, где их никто не найдет.
Оставшиеся на тот момент в живых восемь членов отряда были заключены в секретную тюрьму, в которой находились больше года, лишенные какой-либо связи с внешним миром. Участников похитили и вопреки их желанию поместили в специальные криокапсулы, откуда они были высвобождены 22 июня 2037 года. В настоящий момент неизвестно, кто стоит за освобождением отряда. Оставшаяся пятерка, ознакомившись с новыми реалиями мира, выдвинулась на поиски стороны ренегатов, чтобы примкнуть к главному штабу и внести свой вклад в ход военных действий в качестве отдельной боевой группы.

В   А   Ж   Н   О
П Е Р Е Д    Р Е Г И С Т Р А Ц И Е Й    О Б Я З А Т Е Л Ь Н О    К    П Р О Ч Т Е Н И Ю

● В 2022-м году отряд насчитывал восемнадцать человек. На протяжении существования отряда его состав постоянно менялся и обновлялся, последний новобранец присоединился к «E.C.H.O.» в 2033-ем году.
● Члены отряда подбирались из расчета, что каждый из них станет примером для подражания миллионов людей. Участники обладают хорошей подготовкой, достойными моральными качествами, отлично работают в команде, идеально согласуя действия друг с другом, а также мастерски владеют своими способностями и имеют внушительный багаж профессионального опыта. И хотя ради выполнения миссии они готовы пойти на убийство, эти люди ценят человеческую жизнь и никогда не тронут невиновного.
● К марту 2036-го их осталось восемь. Трое были застрелены в июне 2037-го при попытке выбраться из тюрьмы. На свободе оказались лишь пятеро.
● После прохождения допросов станут полноправными членами боевой части штаба, но будут представлять отдельный отряд под руководством Уорда. Отчитываются перед советом и согласуют действия с Солбергом. При необходимости помогают другим подразделениям штаба.
● Представленные в акции персонажи не доступны для регистрации в качестве вторых ролей и предназначены только для новых игроков.

смотреть трейлер

0

33

http://savepic.net/8149542.gif  http://savepic.net/8190619.gif  http://savepic.net/8147494.gif
AXEL LEHMANN, 31 » GERMANY » JAMES McAVOY
С  О  З  Д  А  Н  И  Е      С  В  О  И  Х      К  О  П  И  Й

- Ну, и кто ты после этого?
- Красавчик. Еще немного молодец. Но... да, красавчик.

. . .

Звезда мотокросса и экстремальных шоу. Аксель с детства проявлял неудержимую тягу ко всему опасному и рисковому - оттуда пошли все его ушибы, синяки, переломы и шрамы. Как только раны затягивались, мальчик вскакивал на велосипед, а чуть позже и на мотоцикл, и бросался навстречу приключениям.
Проверку прошел вместе со всеми, но способность проявила себя лишь в 20 лет. До этого момента Леманн, пребывая в состоянии пассивного ожидания, развивался на поприще мотокроссов, участвовал в представлениях, загородных гонках и время от времени подрабатывал каскадером (как на разных шоу, так и в кино).
Аксель - человек, в чьих венах, как он сам признается, течет «еп-твою-мать». Покоренный риском и насквозь пропитанный свободой, Леманн частенько любил нарушать правила, но никогда не переходил черту (большинство его проступков касались проезда на красный свет и превышения лимита скорости).
Главной его опорой долгое время являлся старший брат. Именно он привел Акселя в мир мотокросса, но также попытался со временем затащить и в преступную группировку экстремалов, любящих грабить мирных граждан и скрываться с места преступления на мотоциклах. Поддался на уговоры всего однажды - участвовал в прикрытии, но не вовремя съехал с трассы и едва не улетел на мотоцикле в обрыв. Ему бы сорваться в пропасть и погибнуть в расцвете сил - но в последний момент, в конце падения по склону к обрыву, кто-то умудрился схватить его за руку. Когда Аксель поднял голову, он увидел, что смотрит на свою точную копию.
После этого поругался с братом, тот пропал с радаров, а Леманн вернулся к участию в шоу и вскоре вышел на международный уровень. Особый успех ему принесли программы, в которых Аксель задействовал своих двойников.
С отрядом E.C.H.O. пересекся в начале 2029 года, когда умудрился оказаться в эпицентре сражения и не только спас одного из членов группы, вовремя добравшись до «эковца» на мотоцикле, но и при помощи способности помог вывести из опасной зоны мирных граждан. Первоначально отклонил предложение о сотрудничестве, назвав их «ряжеными клоунами». В это же время объявляется его брат с предложением о крупном деле, которое пересекалось с работой E.C.H.O. Когда перед Акселем встал выбор - помочь отряду или пойти против родного человека, - он наступил себе на горло и сдал своего брата, в результате чего оказались спасены еще 17 человек. Брата посадили, но он умудрился напоследок пообещать младшему, что тот обязательно заплатит за свое предательство.
Аксель - язвительный, порой бесшабашный, часто несерьезный, но до безумия смелый - настоящий сорвиголова. Зная цену риска, всегда готов пойти на невероятные вещи, цена за которые может оказаться слишком велика. Чаще всего на место его ставит именно Норман, перечить которому - себе дороже.

0

34

http://savepic.net/8148735.gif  http://savepic.net/8138495.gif  http://savepic.net/8166974.gif
OLLIE BERRINGTON, 25 » UK » TARON EGERTON
Р  Е  Г  Е  Н  Е  Р  А  Ц  И  Я

- Почему ты не сдаешься?
- Потому что сражаюсь за правое дело. Потому что знаю, что могу помочь.

. . .

Как обычно водится, самые крутые герои получаются из неудачников. Олли было двенадцать, когда врачи поставили ему диагноз «муковисцидоз». Казалось, уж в их-то время это не могло поставить на жизни парнишки крест, но услуги целителей и трансплантация легких стоили баснословных денег, которых у Беррингтонов, проживавших в самом неблагополучном районе Кардиффа, не было.
Порой дети бывают жестоки, и в свое время Оливер стал для таких «грушей для битья». Он был не из пугливых, но что мог противопоставить мальчишка с трубкой в носу и кислородным баллоном, вечно волочащимся за ним следом, нескольким здоровым подросткам?
В свой адрес Беррингтон был готов стерпеть многое, но когда обидчики переключились на его младшую сестру, мальчик будто с цепи сорвался — врезал одному из них так, что выбил зуб. В долгу тот не остался, и кончилось все тем, что Олли бросили в безлюдном парке, сломав челюсть, ребра и в целом сделав из него подобие отбивной. Не забыли отобрать и баллон, не подумав, что без него Беррингтон может погибнуть.
Он провел там несколько часов, прежде чем внезапно почувствовал, что боль отступает. Но то было отнюдь не предсмертное облегчение, а регенерация, так вовремя давшая о себе знать. Оливеру было четырнадцать, когда проявилась его способность.
В тот же день недуг исчез, словно его никогда и не было, как и другие болячки - ему больше не нужно было носить с собой не только кислородный баллон, но очки, да и в целом Беррингтон стал намного увереннее в себе. Тогда же, будучи более не обремененным болезнью, он увлекся стрельбой и боевыми искусствами.
Год спустя оказался в числе заложников в парижском аэропорту и даже умудрился погеройствовать, закрыв собой от пули незнакомую девушку. Как выяснилось, не зря — позже из новостей Олли узнал, что именно Сольвейг (так ее звали) тогда спасла всех заложников.
Через несколько лет, уже будучи пожарным, он снова видит первую спасенную им девушку в новостях — теперь она часть отряда «E.C.H.O.». Олли искренне за нее рад, но тайно надеется, что однажды и ему выпадет шанс проявить себя и стать частью чего-то большего.
В конечном счете предложил свою помощь отряду сам, в 2033-ем году заявившись к ним в штаб-квартиру, когда в команде освободилось место. И Оливера бы подняли на смех, если бы не Соль, узнавшая его и попросившая отряд дать ему шанс. Несмотря на то, что никто поначалу не воспринимал его всерьез, он сумел доказать, что достоин быть одним из них.
Больше всех из команды подвержен привязанностям. Неравнодушен к Сольвейг, но за 4 года ни разу об этом не обмолвился. Сильно привязан к своей семье и еще не в курсе, что все его родные мертвы. Любимчик Уорда, от чего босс сознательно открещивается. Норман же и стал его главным наставником.

0

35

эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // висконсин - мичиган // экшн, 18+
http://i.imgur.com/MHwY6M0.png
...........................................................................
С   П   О   С   О   Б   Н   О   С   Т   И   ,         А   В   Т   О   Р   С   К   И   Й         М   И   Р

0

36

http://savepic.net/8148735.gif  http://savepic.net/8138495.gif  http://savepic.net/8166974.gif
OLLIE BERRINGTON, 25 » UK » TARON EGERTON
Р  Е  Г  Е  Н  Е  Р  А  Ц  И  Я

- Почему ты не сдаешься?
- Потому что сражаюсь за правое дело. Потому что знаю, что могу помочь.

. . .

Как обычно водится, самые крутые герои получаются из неудачников. Олли было двенадцать, когда врачи поставили ему диагноз «муковисцидоз». Казалось, уж в их-то время это не могло поставить на жизни парнишки крест, но услуги целителей и трансплантация легких стоили баснословных денег, которых у Беррингтонов, проживавших в самом неблагополучном районе Кардиффа, не было.
Порой дети бывают жестоки, и в свое время Оливер стал для таких «грушей для битья». Он был не из пугливых, но что мог противопоставить мальчишка с трубкой в носу и кислородным баллоном, вечно волочащимся за ним следом, нескольким здоровым подросткам?
В свой адрес Беррингтон был готов стерпеть многое, но когда обидчики переключились на его младшую сестру, мальчик будто с цепи сорвался — врезал одному из них так, что выбил зуб. В долгу тот не остался, и кончилось все тем, что Олли бросили в безлюдном парке, сломав челюсть, ребра и в целом сделав из него подобие отбивной. Не забыли отобрать и баллон, не подумав, что без него Беррингтон может погибнуть.
Он провел там несколько часов, прежде чем внезапно почувствовал, что боль отступает. Но то было отнюдь не предсмертное облегчение, а регенерация, так вовремя давшая о себе знать. Оливеру было четырнадцать, когда проявилась его способность.
В тот же день недуг исчез, словно его никогда и не было, как и другие болячки - ему больше не нужно было носить с собой не только кислородный баллон, но очки, да и в целом Беррингтон стал намного увереннее в себе. Тогда же, будучи более не обремененным болезнью, он увлекся стрельбой и боевыми искусствами.
Год спустя оказался в числе заложников в парижском аэропорту и даже умудрился погеройствовать, закрыв собой от пули незнакомую девушку. Как выяснилось, не зря — позже из новостей Олли узнал, что именно Сольвейг (так ее звали) тогда спасла всех заложников.
Через несколько лет, уже будучи пожарным, он снова видит первую спасенную им девушку в новостях — теперь она часть отряда «E.C.H.O.». Олли искренне за нее рад, но тайно надеется, что однажды и ему выпадет шанс проявить себя и стать частью чего-то большего.
В конечном счете предложил свою помощь отряду сам, в 2033-ем году заявившись к ним в штаб-квартиру, когда в команде освободилось место. И Оливера бы подняли на смех, если бы не Соль, узнавшая его и попросившая отряд дать ему шанс. Несмотря на то, что никто поначалу не воспринимал его всерьез, он сумел доказать, что достоин быть одним из них.
Больше всех из команды подвержен привязанностям. Неравнодушен к Сольвейг, но за 4 года ни разу об этом не обмолвился. Сильно привязан к своей семье и еще не в курсе, что все его родные мертвы. Любимчик Уорда, от чего босс сознательно открещивается. Норман же и стал его главным наставником.

0

37

AMY ACKER
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Я скучаю по Person of Interest http://s3.uploads.ru/t/k4ByU.gif
Была бы рада видеть вас среди ренегатов, хотя не настаиваю на этом. Единственная просьба - не делайте из Эми Рут хакершу-психопатку, придумайте для нее интересную и оригинальную историю :)

https://67.media.tumblr.com/67f431cbf69db62b4ed5fe47ca1b45c9/tumblr_o95kb7B2mI1sqfxsso3_250.gif

LINDSEY MORGAN
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Моего любимого каста "Сотни" почему-то нет, а ведь Морган там так крута. Давайте исправим эту вопиющую несправедливость. Можете даже взять некоторые черты Рейвен, только не весь образ целиком - даешь оригинальность. Но эта девочка в любом случае упряма, как стадо баранов; ругается, как сапожник и слывет предпоследним оптимистом в мире. Мало кто видел её слезы и вообще не представляет, что она способна на слабость - всегда с гордо поднятой головой и готовностью надрать всем задницы. Способность на выбор. Безумно хотелось бы видеть её среди ренегатов, связать её с Рут если не крепкой дружбой (возможно, начавшейся до войны), то хотя бы крепким таким приятельством. Но если приглянутся вам вигиланты - настаивать не буду, главное - придите! Жду)

https://66.media.tumblr.com/7ca88517b4053abc6669b16c4ccc71d5/tumblr_o89duyqWgZ1ubyy9wo4_r1_500.gif

BOB MORLEY
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Нет, ну вы только посмотрите на этого мужчину. И его до сих пор здесь нет. Непорядок. Приходите ренегатом, любить Вас будут безумно. И сюжетов со мной и моими братьями Вам на всю жизнь хватит. Или же приходите вигилантом, закрутим Санта Барбару.
Боевой парень, настойчивый и непробиваемый. Носитель или просто человек - не суть важно, он и так, и так кулаками махать умеет. Ну и к снайперским винтовкам неровно дышит.

http://s0.uploads.ru/t/Uc3lr.gif

MACKENZIE DAVIS
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Ренегаты ждут не дождутся когда к ним заявится эта прекрасная девушка. Подарите нам её пылкую и буйную, но весёлую натуру. И моргнуть не успеете, как утонете в любви и отыгрышах.
Отчаянная, безумная, смышлёная и проницательная. Сложный микс, но не невозможный. Сделайте её прямолинейной и грубоватой, любящей чёрный юмор и выпивку. Сделайте её возмутительно умной и сообразительной. Пускай она утрёт кому-нибудь нос своим остроумием.

http://s5.uploads.ru/t/iJQWw.gif

TOM HANKS
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Я очень люблю этого актера. Ооочень. Поэтому, если кто-то придет с этой внешность, то можете от меня требовать что угодно хд
Он может быть большой шишкой в прошлом, а сейчас быть в одном из штабов, управлять какой-то группой. Или кем-то вроде Ленгдона из всем известной серии книг. Даже обычным работягой или военным.
Приходите, мы придумаем вам крутую историю.

https://66.media.tumblr.com/a5ffa7f80cc258c1c6221c001bf683e2/tumblr_o92eroKqCN1rob81ao7_250.gif

LUCY LIU
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Жесткая леди. Дознаватель или тренер для тех, у кого проблемы со способностью. Ледяная королева, что одним своим взглядом может усмирить конфликт на его корне. Если приглянется, пожалуйста, сделайте ее олицетворением силы, а не истеричную паникершу.

http://savepic.su/7300228.gif

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » R E V O L T


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно