RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » LONDON MANIA


LONDON MANIA

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

ЗАЯВКА ОТ СМЕЛОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО  Clifford Evans

Жду на чай своего босса

http://s2.uploads.ru/t/Pck7V.jpg

Имя и фамилия: На ваше усмотрение
Возраст: 36-40
Внешность: Сигурни Уивер  (Джоди Фостер, Джулианна Мур и тд). Выбор за вами, самое главное чтобы возрасту примерно соответствовала
Ориентация: Гетеро

Краткие сведения из биографии

Био на усмотрение игрока.
Как мне кажется, кровавые детские травмы, совершенно неблагополучная семья, очень трагичная первая любовь, потерянные братья/сестры, смена фамилии/имени/внешности  и тд и тп тут будут излишни. Но если что-то подобное вы сможете органично вписать в сюжет или это имеет большое мотивационное значение для персонажа, я не против. Лишь бы было по делу и в меру. Самое главное, ее должны недавно назначить начальником отдела и моего персонажа, в частности.
Ее карьера должна быть ровной и успешной. Она профи своего дела и имеет определенную репутацию в полицейских кругах.

Краткие сведения о характере

Это волевой человек, со сложившимися убеждениями и мировосприятием. Она умна, настойчива, проницательна, всегда четко знает чего хочет. Требовательна к окружающим и к себе в первую очередь. Обычно создает впечатление бескомпромиссного человека, хотя договориться с ней на самом деле можно... но сложно. Чужое мнение выслушает, но решение примет сама. Любит свою работу и твердо верит, что правила созданы для того, чтобы их соблюдать (и этот момент очень важен). Это «железная леди», если хотите, но разумеется ничто человеческое ей не чуждо.

Отношения и планы на игру

Кем приходится: Начальник
Планы на игру: Планов очень много. Это как совместные расследования (на форуме есть несколько детективных линий с долгоиграющим сюжетом и вкусными деталями), так и отыгрывание «противостояния» двух упрямых людей, которые хотят достигнуть одной и той же цели, но только разными способами. И если для моего персонажа почти все средства хороши, чтобы засадить преступника, то для вашего очень важно соблюдать букву закона, потому что иначе правосудие становится самосудом. Ваш персонаж будет подозревать моего в нелегально добытых уликах и невольно ставить палки в колеса расследований бюрократическими (и не только) заморочками, мой – пытаться оставить свой стиль работы без изменений. И каждый из них будет стараться доказать другому свою точку зрения. Романтическая линия? Очень возможна, но, разумеется, как сойдемся.
В любом случае, как бы сильно они ругались и не спорили, как бы сильно один не злил и не мешал другому, они уважают друг друга и способны работать вместе.

Дополнительно

Связь с заказчиком: лс
Пожелания: Вы должны уметь играть за взрослого человека. Для этого персонажа это важно. Я играю медленно и обычно не пишу очень длинные посты с лишней водой. Этого хотелось бы и от вас.
Ну и последняя просьба, не пропадайте. Подобные вещи очень сложно начинать опять с начала или доигрывать с другим человеком.

Пример моего поста

Клиффорду пришлось приложить все усилия, чтобы сохранить серьезное выражение лица. Стоило Джой начать излагать факты, как ее журналистская натура проявила себя во всей красе, и подробности произошедшего получились если не похожими на броский заголовок газетной статьи, то наверняка сгодились бы для первого абзаца. Делала ли она это специально, или это выходило у нее бессознательно, Клиффорд не знал, но в любом случае его внимание она привлекла. Только вот вряд ли предполагала, что он не воспримет все сказанное всерьез. А он не воспринял, слишком много поспешных и необоснованных пока утверждений услышал. И, по хорошему, ее следовало бы сейчас отправить к дежурному констеблю, который бы принял заявление, задав сто один уточняющий вопрос, и довел Джой до белого коленья. Потому что, судя по только что обрушившемуся на Клиффорда напору, терпением она не отличалась.
- Допустим, - ничего подобного он допускать пока не собирался, но опыт подсказывал, что гораздо продуктивнее было создать иллюзию согласия. Потому что тогда можно узнать больше деталей и не тратить время на ненужные препирательства.
- Ваша соседка, вы снимаете вместе квартиру? - начать следовало с имени и фамилии, особых примет и контактной информации, но Клиффорд решил, что это вполне может подождать. Сначала нужно было понять, насколько заявление Джой вообще имеет под собой основания. - Как хорошо вы ее знаете?
Клиффорд с неохотой оторвался от спинки кресла и поддался вперед, ставя локти на стол, и слегка оперся подбородком на сцепленные пальцы рук. Поза была менее комфортной, зато следить за реакцией Джой стало гораздо удобнее.
- Видели этого парня? Почему считаете, что он маньяк, а не похититель? Она упоминала какие-то странности, с ним связанные? 
Он спрашивал совершенно спокойным тоном, тщательно следя, чтобы у собеседницы не сложилось впечатления, что он ей не верит или сомневается в ее словах. А еще, ему не хотелось загонять ее в угол, забрасывая вопросами одним за другим. Все же перед ним сидела не подозреваемая. Хотя мысль о том, что Джой придумала все это, для какой-нибудь своей статьи,  промелькнула. Может быть пишет сейчас о пропавших людях Британии и решила дополнить материал рассказом о том, что происходит в участке в момент подачи заявления. Только вот вряд ли в подобном случае, ей был бы нужен он сам. Могла бы ограничиться общением с дежурным. Потому что она не могла не понимать как подобный “розыгрыш” отразился бы на их последующем общении. И не только с ним.
- Вы с ней связаться пробовали? - задал он главный вопрос. - Родственникам звонили? Почему именно пропажа, мисс Харт? Что вас заставило так думать?

0

22

ЗАЯВКА ОТ КОВАРНОГО Malachi Hawkslay-McKellen

Жду на чай милых родственниц

http://i9.pixs.ru/storage/3/4/5/maudejpg_8514249_21385345.jpg

Имя и фамилия: Мод Хоуксли-МакКеллен | Maude Hawkslay-McKellen
Возраст: 26 
Внешность: Natalie Dormer
Ориентация: гетеро

http://i11.pixs.ru/storage/2/2/8/imgmoviepi_3094101_21385228.jpg

Имя и фамилия: Агата Хоуксли | Agatha Hawkslay
Возраст: 23
Внешность: Jessica Brown Findlay
Ориентация: гетеро

Краткие сведения из биографии

Прежде всего немного информации о нашем большом семействе.
Хоуксли – некогда влиятельная семья с претензией на аристократизм. На данный момент базируются преимущественно в Лондоне. Владельцы инвестиционного и ресторанного бизнеса, предприятий пищевой промышленности, благотворительных организаций, недвижимости в Англии и Шотландии. Единственной наследницей главы семейства, Шона Хоуксли, ныне покойного, является мисс Кира Хоуксли, которая в скором времени может вступить в наследование.

О родственниках

• Шон Хоуксли (дед) – владелец сети кафе и ресторанов и предприятий пищевой промышленности, инвестиционной компании, нескольких объединенных благотворительных фондов; ныне покойный.
Мэри-Элизабет Хоуксли (первая жена Шона Хоуксли, 78 лет) – меценат, член правления семейного благотворительного фонда.
Лидия Хоуксли (бабушка, вторая жена Шона Хоуксли, 75 лет) – меценат, член правления семейного благотворительного фонда.
Ингрид О’Лири (третья жена Шона Хоуксли) – предположительно мертва.
• Диана МакМиллан (тетя, 56 лет) – художник-декоратор.
Роджер МакМиллан (муж тети, 61 год) – психотерапевт.
Эрнест «Эрни» МакМиллан (кузен, 35 лет) – преподаватель литературы.
• Артур Хоуксли (дядя, 54 года, в разводе) – глава семейной инвестиционной компании.
Кора Хоуксли (жена дяди, 58 лет, в разводе) – глава семейного благотворительного фонда.
Малкольм Хоуксли (кузен, 31 год) – дипломат.
Агата Хоуксли (кузина, 23 года, помолвлена) – искусствовед, художник.
• Анна Хоуксли-МакКеллен (мать, 54 года) – ресторатор, совладелица сети кафе и ресторанов и предприятий пищевой промышленности.
Калум МакКеллен (отец, 57 лет) – ресторатор.
Малахия Хоуксли-МакКеллен (30 лет) – юрисконсульт в инвестиционной компании Артура Хоуксли.
Мод Хоуксли-МакКеллен (сестра, 26 лет) – управляющая сети ресторанов и семейными предприятиями пищевой промышленности.
Имон Хоуксли-МакКеллен (брат, 16 лет) – учащийся.
• Саймон Хоуксли (дядя, 50 лет) – мелкий предприниматель.
Элспи Макнамара (жена дяди, 49 лет) – неизвестно.
Кира Хоуксли (кузина, 28 лет) – социальный работник, наследница всего состояния Хоуксли.
• Эмметт Хоуксли (дядя) – четыре года назад погиб в возрасте 43 лет, детей нет.

Мод: Родилась в Эдинбурге. Вскоре, после провальных папочкиных бизнес-внедрений семья перебралась обратно в Лондон. Изучала бизнес-администрирование в одном из престижных университетов Великобритании или США. На данный момент является управляющей в сети кафе и ресторанов, принадлежащих Хоуксли и МакКелленам (примерно 15% активов принадлежит непосредственно МакКелленам, остальное – семейству Хоуксли во главе с Шоном; в связи со смертью последнего фактической владелицей бизнеса становится Кира Хоуксли), а также предприятий пищевой промышленности (несколько рыбных заводов и скотобоен по стране). Не замужем, в отношениях не состоит.

Агата: Родилась в Лондоне. Выбрала творческую стезю, чем вызвала неодобрение и огорчение родственников. Изучала теорию искусств/живопись в одном из престижных лондонских колледжей. Во время учебы/после учебы провела год в Европе. Пишет картины и выставляет их в небольших галереях/является научным сотрудником и экскурсоводом одной из крупных лондонский галерей. Тяжело переживала первую несчастную любовь (вплоть до попытки суицида). Помолвлена с 54-летним банкиром.

Краткие сведения о характере

Мод: энергичная, амбициозная молодая женщина. Сильная воля. Умеет принимать жесткие решения и не увиливать от ответственности. Бывает хитрой и лицемерной. Втайне переживает, что ей не хватает душевности и теплоты.

Агата: романтичная, утонченная, добрая барышня, которую в семье называют «нашей принцессой». Обаятельна, экспрессивна, порою по-детски умилительно-наивна. Восторженная, впечатлительная натура, однако умеет проявлять упорство и добиваться своих целей.

Отношения и планы на игру

Кем приходится:
Мод: Любимая сестра. Несмотря на постоянные колкие замечания, иногда весьма обидные, мы – отличная команда. Как и в любой правильной семье, у нас есть дурацкие домашние прозвища, и я вызвал у тебя немало слез, придумав это «Пигги». Вместе мы посмеиваемся над наивностью нашего младшего брата и понимаем, что именно от нашей деловой хватки и силы воли зависит будущее семейства. Я контролирую твою личную жизнь и пресекаю любые «ненужные» романы. Ты понимаешь, что я выдам тебя замуж по расчету ради общей выгоды.

Агата: Милая кузина. Хотелось бы быть человеком, которому ты доверяешь (даже больше, чем родному брату). К тому же, именно мы с Малкольмом организовали твою помолвку – наверное, тебе есть в чем нас упрекнуть?

Планы на игру:
Мод: Малахия всегда был любимчиком матери и дядюшки Артура. У Мод есть отличная возможность завоевать уважение и признательность отца: в качестве управляющей семейным бизнесом, который находится на грани банкротства. К тому же, именно нам (вместе с кузеном Малкольмом) нужно определить, как поступить с выскочкой Кирой, наследующей все, что по праву принадлежит нашему поколению. Нужно принимать решительные меры – возможно, весьма радикальные. Также буду рад отыграть флэшбеки из детства.

Агата: Вряд ли Агата принимает активное участие в дележке наследства, поэтому игру предлагаю сориентировать на область искусства и непосредственно родственные отношения.

Дополнительно

Связь с заказчиком:
Гостевая.
Пожелания:
Грамотность, адекватность.
Учтите, что у всех родственников – по умолчанию отличное воспитание и образование. Никаких связей с криминалом и маргинальными личностями. Алкоголь и наркотики – тоже очень вряд ли.
На форуме присутствует кузина: Кира Хоуксли.
Вдохновило «Аббатство Даунтон».
Никогда не отыгрывал братско-сестринские отношения, поэтому был бы очень интересен подобный опыт. Никакого инцеста. Может, я плохой человек, но братом хочу быть хорошим. (:
При необходимости подыграю любыми из перечисленных выше родственников. В частности – уже практикую игру за младшего брата. (:

Пример моего поста

От лица младшего брата.

Имон хотел побыть в одиночестве. Будучи весьма рассудительным юношей, склонным к рефлексиям и самоанализу, что вызывало насмешки у товарищей и снисходительные улыбки – у учителей, Имон понимал, что в этой потребности одиночества есть что-то неискреннее, и страдал от своего лицемерия. У него не имелось девушки, перед которой бы он подобным образом рисовался, желая произвести впечатление (как не был уверен, что впечатление на девушку можно произвести именно таким поведением; впрочем, вести себя раскованно в компании понравившейся девушки или просто любой девицы он бы тоже не сумел), как не было рядом и приятелей по колледжу, разительную непохожесть на которых все ярче ощущал за прошедший год: ему не нравились их пошловатые шутки, громкие голоса, приземленные интересы и цели. Имон стремился к чему-то другому; пожалуй, даже мечтал заниматься чем-то общественно-полезным либо стать специалистом в какой-то узкой области и обладать уникальными знаниями – здесь его очень вдохновлял пример кузена Эрни, который удивительно разбирался в средневековой французской литературе, хотя, как человек сочувствующий, Имон также улавливал и пессимистические нотки в настроениях кузена и даже немного осуждал Эрнеста за неполную отдачу делу искусства и литературы. Имону страстно хотелось какой-то жертвенности, но он осознавал, что родственники его не поймут, что ему готовят другую судьбу, жизнь юриста или даже врача, что Малахия высмеет его, как может, в своей язвительной и несколько отстраненной, обидной манере. Ему очень не хотелось бы, чтобы брат своим замечанием испортил его мечту, – а Имон знал, что его хрупкая мечта не выстоит даже против одного слова.
Когда он бродил один по улицам, он сочинял стихи. Это было не очень-то сподручно, приходилось постоянно останавливаться и тянуться за телефоном, чтобы записать удачные рифмы, вызывая легкое недовольство прохожих, – и, в общем-то, Имон не столько придумывал стихи, сколько погружался в это поэтическое настроение, что было тоже весьма странно и необычно в нескончаемом потоке машин и людской ругани. Он испытывал тоску по прошлым векам, когда, казалось, творить было проще, и чувствовал тошноту от претенциозности современного «креатива» и симпатизировал разве что Бэнкси, хотя и не вполне одобрял его методы. 
Он забрел в один из не самых благополучных районов Лондона. Сочинялось здесь плохо: Имон буквально физически ощущал на себе неприязненные взгляды, невольно сутулился под ними и запихивал кулаки поглубже в карманы, за что ему бы обязательно сделали замечание дома. Было грустно, что в родном городе он ощущает себя таким незащищенным и уязвимым, что жизнь приобрела такое течение, что нельзя ни на минуту забыть об опасности. Имон стал думать, к чему все это может привести и как можно повлиять на сложившуюся ситуацию, на напряженность в мире, не бессильна ли политика и решения политических деятелей: кузен Малкольм был дипломатом и, таким образом, оказывался причастен к формированию внешнеполитического курса, но, слушая его рассказы, зачастую не менее насмешливые, чем комментарии Малахии, Имон все больше сомневался и разочаровывался.
Потому он растерялся, когда оказался вдруг вовлеченным в какую-то гонку и, как волной, его накрыло погоней и самим ощущением бега: он просто шел, рифмовал поэму, которую собирался показать Эрни, и вдруг его оглушило криками, злыми, нецензурными, и какой-то парнишка предложил ему бежать – и Имон понял, что бежать действительно нужно. Это было так абсурдно – ему бежать от каких-то преследователей – с ним, с мальчиками, подобными ему, такого случаться не должно; но хотя Имон ужасно перепугался, он ощутил и некий азарт, не понимая, чем грозит поимка. Он просто никогда не попадал в по-настоящему плохую ситуацию – то, что на улицах они называют «передрягой».
Но когда парнишка открыл чемоданчик, и в содержимом с трудом – для него – угадались наркотики, Имон потерял дар речи. Это было скверно, очень скверно, и он, придя в чувство, начал было выговаривать мальчику, что нужно немедленно связаться с полицией. В полиции смогут ликвидировать эту мерзость. Сердце у Имона билось сильно-сильно, и он боялся, чтобы ему не стало здесь плохо: почему-то казалось, что, случись страшное, его так и бросят. 
Но не успели они с мальчиком толком обсудить ситуацию, как их настигли владельцы чемоданчика, и Имон впервые попал в бескомпромиссную уличную драку, непохожую на позерское боксирование в колледже. Его несколько раз ударили по лицу, и он отлетел в сторону, упал на спину: все было очень больно, хотя он и не заплакал.
К счастью, подоспели полицейские. Однако никакого дружелюбия представители правопорядка не проявили, и в ответ на объяснения Имона посоветовали заткнуться. Он растерялся: он никогда не сталкивался с настолько откровенно грубым отношением, и был весьма возмущен и уязвлен тем, что его, как преступника, бесцеремонно затолкали в служебный автомобиль. Он хотел было еще раз, чуть менее вежливо напомнить о своих гражданских правах, но, скользнув взглядом по лицам, сдержался.   
В камере ему было очень неуютно. Атмосфера этого места его тяготила, настолько, что Имон наконец рассердился – на того самого мальчишку, из-за которого здесь оказался.
- Знаешь что, Лукас. С твоей стороны было очень неправильно впутывать меня в эту историю. Насколько могу судить, ты человек, привыкший к подобному, – он попытался добавить сарказм, но у Малахии получилось бы куда лучше. Имон кашлянул, немного смущенный. – Мне не хотелось бы доставлять переживания и неудобства моей семье…
Имон сел на лавку рядом с парнем, аккуратно потрогал припухшую скулу и положил руки на колени. Лукас явно не представлял, что у него за семья.
- Думаешь, они потребуют большой залог? – Он осторожно поинтересовался и покосился на охранника. – Мне даже не дают позвонить. Как мне лучше попросить об этом?

0

23

ЗАЯВКА ОТ ЛЮБОПЫТНОЙ ЖУРНАЛИСТКИ Joy Hart

Жду на чай своего человека в полиции

http://s9.uploads.ru/t/Y5Ia4.jpg

Имя и фамилия: Марвин Уилсон/Marvin Wilson. Впрочем, Вы можете выбрать любое другое удобное для Вас имя.
Возраст: 26-28
Внешность: Вентворт Миллер. Шон Робертс тоже мог бы подойти
Ориентация: гетеро

Краткие сведения из биографии

Этот пункт мне не столь важен, поэтому оставлю его на Вас. Могу лишь предположить, что Марвин не из богатой семьи. Его родители, скорее всего, живы и им необходима помощь сына, в первую очередь, материальная. Сейчас работает в полиции.
Вдобавок могу сказать, что Марвин – не обычный полицейский, который приходит домой после тяжелого трудового дня, садится на диван перед телевизором и пьет пиво с чипсами. Он даже не из тех, кто каждую ночь приводит в свою квартиру новую девчонку. Марвин – наркодилер. Может, ему это и не нравится, но такая занятость приносит неплохой доход, что сейчас для него крайне важно.

Краткие сведения о характере

Если Вы спросите его коллег, то большинство  совершенно точно ответит, что Марвин «свой» человек.
Те, кто знают его чуть лучше, могут добавить, что он любит шутить, не откажется пропустить пару бокалов пива после работы, хотя всегда довольно рано уходит. Наверно, спешит к своей девчонке. Или она у него не одна? Да, с внешностью ему определенно повезло, девчонки таких любят.

Кто-то, напротив, может назвать его угрюмым, неприметным полицейским, вечно копающимся в своих бумажках. Это и неудивительно, ведь Марвин, хоть и бывает легкомысленным, но к своей работе относится со всей ответственностью.
Марвин не из тех людей, у которых все эмоции написаны на лице. Он также не из тех, кто будет рассказывать Вам о том, что происходит в его жизни. Скрытность, недоверчивость и излишняя подозрительность заложены в его характере прочным фундаментом. Почему он стал таким? Именно стал, ведь обычно люди приобретают такие качестве после определенных событий, перевернувших их взгляды на некоторые вещи. С этим, я полагаю, Вы определитесь сами.

Как уже было сказано, Марвин может комфортно чувствовать себя в компании, однако у него все же есть проблемы с общением. Ему сложно выстраивать долгосрочные отношения, поэтому обычно девушки в его жизни надолго не задерживаются.
Его легко вывести из себя и достаточно трудно успокоить. Выпив лишнего, парень становится агрессивным и уже слабо может контролировать свои действия. Часто бывает, что после подобных попоек он совершенно ничего не помнит. И, пожалуй, это даже к лучшему.

Отношения и планы на игру

Кем приходится: связующим звеном журналиста с полицией.
Планы на игру: мой персонаж – журналист, причем довольно-таки часто бывает навязчивым и крайне любопытным. Криминальные события Лондона занимают ее больше всего и не только по долгу профессии. Я бы хотела, чтобы Марвин был, так сказать, информатором. Не сразу. Изначально моя героиня будет для него назойливой мушкой, во что бы то ни стало желающей написать сенсацию (так думает сам Марвин). Но это мнение изменится, т.к. она непременно узнает о его «темной» стороне жизни и захочет использовать это в своих целях.

Дополнительно

Связь с заказчиком: лс, гостевая.
Пожелания: будьте грамотны, заинтересованы и не пропадайте. Больше ничего не нужно.

Пример моего поста

Терпение, как уже мог заметить детектив, стремительно покидало его незваную гостью. Джой не могла похвастаться таким же невозмутимым спокойствием, которое демонстрировал сейчас мистер Эванс. Ей не были понятны такие методы работы, однако журналистка не могла не признать, что порой они бывают весьма действенными. Признавала, но, тем не менее, это не мешало Харт испытывать раздражение к каждому новому вопросу, которые, как ей казалось, только отдаляли их от решения проблемы.
Желание удалиться из этого помещения, ставшего для Джой своеобразной клеткой, только возрастало. Сейчас было бы проще так и поступить, оставив детектива наедине со своими мыслями, подать его в виде изысканного блюда собственной совести. А она у него определенно была, в противном случае Харт и не подумала бы обратиться к нему за помощью. По этой причине девушка совершает очередной протяжный выдох, сдерживающий ее от всплеска едва контролируемых эмоций, чуть слышно хмыкает на вполне резонный комментарий мистера Эванса и терпеливо ожидает новой порции вопросов.
- А почему Вы так уверены, что она совершеннолетняя? Вы не спрашивали, сколько ей лет, - даже удивительно, как в этом потоке многочисленных вопросов такому компетентному должностному лицу не пришло в голову задать такой важный вопрос. – Или Вам было бы проще, если бы это было так? – чуть сощурившись, она с любопытством воззрилась на мужчину -  Действительно, если девушка уже совершеннолетняя, то можно пустить на самотек ее исчезновение, она ведь скорее всего просто загуляла с понравившимся ей парнем, - притворная небрежность, беззаботность сквозили в ее тоне, все больше выдававшим ее нетерпение. Джой часто могла лицезреть в статьях своих коллег не самые одобрительные отзывы о работе полиции; кое-где это выглядело весьма пристойно, а где-то словоохотливые журналисты совершенно не стеснялись в своих выражениях. Сама же Харт старалась обходить эту тему стороной по причине отсутствия большого опыта общения с представителями власти. Возможно, с сегодняшнего дня кое-что изменится.
- Детектив, а Вы действительно считаете, что маньяк или похититель будет настолько глуп, что позволит своим жертвам написать заявление? Они ведь и до участка Вашего, уж простите, скорее всего не дойдут, - пожав плечами, поучительно прокомментировала девушка.
Кажется, они наконец подошли к логическому завершению этого бесполезного диалога. Наступил самый удачный момент для того, чтобы можно было озвучить вопрос, интересующий уже не детектива Эванса, а Джой.
- Мистер Эванс, - без тени иронии начала Харт, подавшись немного вперед, - я знаю, что у Кроули есть загородный дом, в котором он не живет, но периодически там появляется. Мне кажется, Лори может быть там, поэтому я прошу Вас проверить мою догадку. Если Вы решите мне помочь, я могу показать, где он находится. Если нет, - на ее лице появилась едва уловимая напряженная улыбка, - тогда я уйду и больше Вас не побеспокою. 

0

24

ЗАЯВКА ОТ ЛЮБЯЩЕЙ Lorena Flores

Ждем на чай маленькую принцессу

http://funkyimg.com/i/2aZWv.jpg

Имя и фамилия: Анна Кристина Флорес (Рид)|Ana Christina Flores (Read) - это полный вариант имени, для игры и регистрации достаточно Christina Flores
Уменьшительно-ласкательное сокращение от полного имени - Тианита.
Возраст: 5 - 6 лет.
Внешность: Илана Романовская (Внешность желательно не менять, подбиралась похожей на родителей. Но если найдете подходящий типаж, то можем обсудить ваш вариант.
Ориентация: вырастет, сама решит
Связи персонажа: мать - Lorena Flores , приемный отец - Jackson Read, родной отец - Christian Graham

Краткие сведения из биографии

Кристина родилась в Испании. Мать - бывшая танцовщица кабаре, родила девочку от заезжего англичанина, с которым случился бурный роман. Англичанин исчез, так и не узнав о ребенке. После рождения девочки мать вышла замуж второй раз за итальянца, и вместе они уехали в Лондон, где и живут по сей день. Кристина уверенна, что Джексон - ее родной отец. На самом деле он выиграл ее в карты, когда в качестве приза ее выставил хозяин заведения, в котором танцевала мать ребенка. А из благородных побуждений итальянец женился на испанке и увез вместе с ребенком в Англию. (Да-да, "Санта-Барбара" отдыхает xD) На самом деле, там сложная и темная история, которую Кристина не могла запомнить, потому что ей тогда было меньше года. Поэтому в подробности не вдаюсь.
Сейчас семья вполне благополучная и мирная, на первый взгляд. Но Кристина еще очень маленькая, чтобы обращать внимание на сложные взаимоотношения между родителями и наличие различных семейных тайн. А тайн в семейке Флорес-Рид предостаточно. Это и итальянская мафия, и незаконный брак, и темное прошлое. О многом и сами родители девочки не знают.
Никаких особенно значимых фактов в биографии Кристины не было. Обычный ребенок, растущий в почти обычной семье. Родители при девочке не скандалят, отец якобы работает в ресторане, а мама преподает хореографию в танцевальной школе. Сама Кристи, как и все дети ее возраста, посещает детский сад, какие-то дополнительные детские занятия.
Важный момент - Лорена вышла замуж за Джексона ради дочери, чтобы обеспечить ей благополучное будущее. У них договор на своих условиях. Поэтому Лорена изо всех сил старается не допустить, чтобы дочка поняла, что между мамой и папой не все так гладко, как должно быть в нормальной семье. К тому же оба родителя к девочке относятся с большой любовью. Джек стал практически настоящим отцом Кристине. Но он не потакает всем ее капризам, не сильно балует и может быть строгим, но справедливым.

Краткие сведения о характере

Мы с Джеком хотим видеть не депрессивного ребенка со взрослыми взглядами на жизнь, который с первого взгляда и всем недомолвкам понимает, что семейка не слишком благополучная. Наша Кристи веселая и подвижная девочка, очень любопытная, любящая родителей и мечтающая о котенке/щеночке/хомячке/ручном крокодиле. Свободно говорит на испанском и итальянском языках, и даже поправляет Лорену, когда та ошибается в итальянских словечках и не всегда правильно понимает, что ей говорит Джек. И наоборот.
Для нее не существует возрастных границ, Кристи с одинаковым интересом общается и со своими сверстниками, и с более взрослыми представителями человечества. Любит задавать такие вопросы, что ставит в тупик всех вокруг.
Она может быть и заучкой, мечтающей скорее пойти в школу, повзрослеть и быть самой умной. А может это маленькая лентяйка, которая не желает делать домашние задания, предпочитая поиграть или пошкодничать.
Любые дополнения к характеру приветсвуются.

Отношения и планы на игру

Кем приходится: для мамы родная кровиночка, для отца - приемная дочь. Для родного отца - пока незнакомка.
Планы на игру: мы с Джеком оба хотим отыграть роли не только мужа и жены, но и родителей. Идей много, от поездок в Дисней-ленд до похищения ребенка злыми дядьками-бандитами. Семейные сцены, а они в итальянско-испанской семье очень бурные и шумные. Это могут быть и ссоры, и игры, и трагедия с проглотившей пуговицу Кристиной. Да все, что угодно. Мы с Джеком "страдаем" бурной фантазией, чувством юмора и желанием играть любой кипиш, и даже голодовку.
Добавлено спустя 6 дней 20 часов 16 минут 37 секунд:
Совершенно неожиданно появился родной отец девочки, так что новых идей для игры прибавилось)

Дополнительно

Связь с заказчиком: здесь, гостевая или лс. При необходимости дам номер аськи.
Пожелания: как обычно, не брать роль на два дня. Не исчезать по-английски и не кормить пустыми обещаниями. Если пропадаешь без вести или не проявляешь интереса и желания к игре, я буду искать другого игрока. Не обессудь.
Тащить во флуд не буду, сама бывают там очень редко. Но если захочешь, то составлю тебе компанию.
Общение вне игры - не настаиваю, сама не навязываюсь, но и не закрываюсь от общения. Но все же совсем связь терять не хотелось бы, чтобы можно было обсудить игру.
Мы с Джеком выбираем удобную для обоих активность. Оба - люди работающие и семейные, поэтому с пониманием относимся к реальной жизни друг друга, не сильно пинаем с постами. Но и надолго не задерживаем. Чего ожидаем и от тебя.
Приходи, дочку очень ждем, будем обожать, одевать-обувать и кормить печеньками.

Пример моего поста

Заходя в бар, Лорена не думала, зачем она позвала за собой Кристиана. О чем с ним говорить? Что-то требовать с него? Объяснений, почему ее бросил? Но ведь она и не ждала тогда от него никаких обязательств. Она знала, что их роман был временным. И не имела глупости быть настолько наивной, чтобы надеяться через столько времени на какую-то встречу. Сейчас, когда отец ее дочери стоит перед ней и молчит, Лора понимает абсурдность момента. Чего она ждала от него, когда позвала сюда?
На посетителей бара она не обращала внимания. Да и бармен ее не интересовал. Хотя тот настойчиво интересовался, что будут заказывать гости.
- Что будут заказывать гости? - вздернув бровь, Лорена повторила вопрос бармена, глядя на Кристиана. Стоит ли говорить, что она точно ничего не хочет - ни кофе, ни вина, ни воды. Она только хочет, чтобы Кристиан хоть что-то сказал ей. Глупо конечно ожидать, что он сейчас ей скажет, что все эти годы любил ее одну и мечтал об этой встрече. Глупо, но хочется услышать именно это. Но Грэхем молчит, и постепенно лицо Лорены каменеет, а на губах появляется горькая усмешка.
- Извини, что отняла твое время.
Она могла бы ему сказать, что ждала от него какого-то поступка, а не молчания. Но какой в этом смысл. Вряд ли мужчина захочет ее понять. Разочарование наполнило ее сердце, Лора мысленно ругала себя за глупость. Действительно, было глупостью поддаться порыву и в миг поверить тому, кто уже однажды исчез из ее жизни без объяснений. А ведь Кристиан даже не пообещал ей ничего, только дал понять, что она ему интересна, а она уж размечталась. Наивная дура!
Появлению Джексона она даже обрадовалась, хоть в его голосе и слышится угроза, а от железной хватки на руке наверняка останутся синяки. Но она рада, что он вывел ее из транса перед Кристианом. Но вот его намек о ее прошлом возымел эффект пощечины. Лорена сердито глянула на него и прошипела сквозь зубы, стараясь, чтобы больше никто не слышал:
- Ты делаешь мне больно, - и она не только о его пальцах, крепко сжимающих ее руку, но и о словах. Они договорились перед свадьбой, что Джек никогда не станет упрекать ее тем, что она развлекала пьяных мужиков в кабаре. И до сегодняшнего дня Лора не давала ему поводов для подобных замечаний.
Кристиан если и хотел что-то сделать, то упустил свой шанс. Лорене точно известно, что раз вмешался Джек, другой возможности не будет. Хорошо это или плохо? Наверно хорошо. У нее нет причин ненавидеть своего мужа. Он всегда был к ней добр. И Лора давно поняла, что для удачного брака любовь вовсе не обязательное условие. Он довольно властный и жестокий человек, но она его уважает и ценит хотя бы за то, что Анна счастлива, считая его своим отцом. А ради ребенка любая мать пожертвует, чем угодно.
Она покорно последовала за Джеком, мельком заметив понимающий взгляд бармена и какую-то дамочку, с горящими от любопытства глазами, наблюдающую за ними. Наверняка ждет представления, но напрасно. Лорена хоть и импульсивная, но держать себя в руках в нужный момент умеет. Она только обернулась, чтобы взглянуть на Кристиана. Может быть это и удача, что Джек не дал им объясниться. Кто знает, как бы отразилось это объяснение на дальнейшей жизни. И все же теперь она будет жалеть, что так и не узнала ничего о человеке, который когда-то завладел ее сердцем.
- Мы уходим? - удивилась женщина, когда ее муж проследовал к выходу, не задерживаясь в зале. Она понимала причину его злости, и осознавала, что была не права, позволив себе слабость на виду у всех. В бизнесе ведь как, каждый, кто притворяется другом, не упустит возможности позлорадствовать или еще хуже, использовать потом против любой промах. Уж понятно, как ее побег в бар в сопровождении с Кристианом может быть истолкован.
Чтобы не создавать еще больше проблем, Лора улыбалась попадающимся на пути знакомым Джека. Но когда они оказались в машине, отгороженные от водителя звуконепроницаемым затемненным стеклом, глянула на него, будто выстрелила.
- Это был просто разговор. Какого черта ты утащил меня, как нашкодившего щенка? - она потерла свою руку, не защищенную коротким рукавом платья. На смуглой коже отчетливо проступили красные следы от пальцев Джека. Девушка сердито отвернулась и уставилась в окно. А через минуту вновь взглянула на мужа.
- Куда мы едем? - дорога явно не к их дому ведет, а совершенно в другую сторону.

0

25

http://s7.uploads.ru/WysKl.png

0

26

http://funkyimg.com/i/2cpUf.png
С чем у вас ассоциируется июнь? Лето, каникулы, отдых, День защиты детей... И это только часть того, что нам может подарить первый летний месяц. А мы дарим вам возможность присоединиться к нам на самых простых условиях.
Акция продлится 1 по 14 июня.
Торопись!

0

27

ЗАЯВКА ОТ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ Layla Connor

Жду на пиво товарищей, а среди них своего отца

http://savepic.ru/8806410.jpg

Имя и фамилия: выш выбор
Возраст: тоже за вами
Внешность: и это решите сами
Ориентация: гетеро, без вопросов)

Краткие сведения из биографии

У каждого из вас своя история и свои пути в байкерский клуб. Возможно будут те, кто здесь начинал еще кандидатом, а кто-то, может быть, перевелся из других филиалов. Я не ограничиваю и решать только самому игроку.

Краткие сведения о характере

Ясно, что мужчины с нашивками серьезные, в чем-то бесстрашные, смелые и целеустремленные. Только в руках самого игрока добавлять и разбавлять плохое хорошим и наоборот. Смелее!

Отношения и планы на игру

Кем приходится: девчонке не место в рядах клуба. Я знаю это. Буду заруливать на территорию клуба к отцу и к тем, кем мы определимся с будущими игроками: знакомым, приятелям, недругам, может быть даже друзьями или врагами
Планы на игру: не в коем случае никого к себе не привязываю. Это ваш перс и ваш сюжет. Мы можем отыграть эпизоды на какие-нибудь темы, если будет желание, можем пересечься в общих отыгрышах или совсем нет. Все решим в процессе знакомства)

Дополнительно

Связь с заказчиком: гостевая, ну а потом посмотрим)
Пожелания: приходите и развивайте своего персонажа. Если нужна будет в чем-то помощь, то обращайтесь. Я не кусаюсь и помогу)

Пример моего поста

если будет нужен, то предоставлю лично)

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » LONDON MANIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно