RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » 23 Jump Street


23 Jump Street

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://i.imgur.com/Lu5rjWM.png

0

2

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой стажер

yuri pleskun

я назову тебя Майк

http://38.media.tumblr.com/76712467f034d1f104ef60597e6c66d2/tumblr_inline_n15pllWuxE1qe5l8y.gif

от 18 до 20
стажер (бариста, официант) в кофейне "sherlock"
ориентация на ваш выбор

ОТНОШЕНИЯ

сразу скажу, что отношения у нас не сложатся с того самого момента, как Майк переступит порог заведения, где работает Ной. стажер начнет хамить и грубить, вести себя вызывающе, вставлять палки в колеса, а на деле будет полным профаном. но обстоятельства сложатся в пользу задиристого малолетки, МакЛарену придется оставить рабочее место на определенный срок, так, что передать все обязанности, кроме, как на Майка у Ноя не будет выбора. это будет что-то в стиле, я сейчас тебя выгоню, но перезвоню завтра, потому что, я в глубокой жопе. а после возвращения МакЛарену просто напросто станет жалко паренька, который, пусть и криво, но горбатился на него целый месяц. словом, будут уживаться, а Майк - пользоваться добродушием босса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

ищу человека самостоятельного, склонного к полному саморазвитию. не откажу в любой помощи, поиграю, накормлю, напою и еще денег заплачу) приходи, малолетний засранец и я тебя втяну в очень интересную историю.

0

3

http://i.imgur.com/TIcuhuO.png

0

4

http://i.imgur.com/7sMvrkf.png

0

5

http://i11.pixs.ru/storage/4/3/8/REKBILLjpg_3140590_18448438.jpg

0

6

http://funkyimg.com/i/21GNF.png

0

7

http://funkyimg.com/i/22SY7.png

0

8

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой [отец]

Luke Evans

Richard Hogan

https://33.media.tumblr.com/552ec61e1b74293093846043b9a90400/tumblr_nbhy7hGTZA1rjn473o1_500.gif

40-42
риелтор (владелец бизнеса... или нет, об этом ниже)
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Родился Ричард в городе Милуоки, что в штате Висконсин, тогда в семье уже была дочь - Элис. Так уж получилось, что дети в семье Хоган росли абсолютно разными. Будучи противоположностью своей старшей сестры Ричард был хулиганистым, драчливым и слишком активным, впрочем, уже тогда он был достаточно предприимчивым и мог выгодно обменивать игрушки. За что ему, конечно, попадало от родителей.
Но раз уж предпринимательская жилка в нём есть, то родители не возражали, чтобы сын поступал на экономический факультет. Может быть, зря. В университете Ричард познакомился с Ноэль - с девочкой из Венесуэлы. И что же? Ричард и Ноэль поженились, совсем скоро став родителями очаровательной девочки - меня. А почти через два месяца родился мальчик Сэм. Вроде всё хорошо, всё идеально, но ведь так не бывает, правда?
Вот и у Ноэль с Ричардом так не было. Ноэль устала от семейной жизни, от воспитания детей, нет, ей всего хватало, риелторская компания Ричарда приносила в семью хороший доход, перепродажа недвижимости - дело прибыльное, Ричард даже решил выходить на международную арену, но для яркой, живой латиноамериканки всё было слишком спокойно. И однажды, когда мне было пятнадцать Ноэль ушла.
Первыми под откос пошли отношения со мной. А всё из-за того, что я показалась слишком похожей на мать мечтой быть моделью. В итоге я ею стала, но через скандалы, упрёки, слёзы. Именно тогда мы отдалились друг от друга. Стали меньше рассказывать друг другу о своих переживаниях, даже просто о прошедшем дне. А потом случилось то, что случилось: Ричарда обвинили в том, что он совершает некие махинации с недвижимостью в Канаде, семья была лишена всего имущества, кроме дома в Милуоки, машин Ричарда и Мелани. Живя собственной жизнью я не слишком вникала, что там произошло. Просто периодически звонила Ричарду в Канаду, чтобы как хорошая дочь поинтерисоваться обстоятельством дел. Если же со мной мой папа был предельно холоден, то сестру, своих племянников он безумно любил всегда, особенно Сэм, считая, что Элис, полностью отдаваясь работе хирурга, слишком мало уделяет времени дочери.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Все подробности биографии с Вас, как и решение, чем закончилось судебное разбирательство. Племянница Сэм в наличии имеется. Внешность обсудить можно. Приходите.

0

9

http://s6.uploads.ru/8rNEJ.png

0

10

http://funkyimg.com/i/23t5n.png

0

11

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя сестра

STACY MARTIN

....KENNEDY

https://40.media.tumblr.com/af09d0ad1f9be063ffa26756f6bddeb7/tumblr_ntzhp4Y94x1s7ewe4o1_500.png

Возраст: 27
Профессия: на выбор
Ориентация: предпочтительно гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Моя героиня впала в кому на 6 месяцев и потеряла память в результате автомобильной катастрофы и в данный момент живет с бывшим мужем, который не сообщает ей, что бывшим он стал от того, что не смог принять её бесплодия и поддержать её. Он хочет восстановить отношения, а она забыла всё, связанное с ним изгаляемся над амнезией и психикой. Всё, что она помнит, вызывает у неё сомнения, т.к. он довольно долго был частью её жизни и слишком много воспоминаний напоминают неразборчивые сны с белыми пятнами, которые скрывают непосредственно мужа.
У Лесли изменился характер и вкусовые предпочтения, ей требуется реабилитация, но активно вступать в эту фазу ей страшно, хотя сидеть дома тоже невыносимо.
И вот сестру она помнит очень хорошо, хотя последние несколько лет  даже общения с сестрой (как раз годы знакомства и затем замужества), представляют собой некую смесь из реальности и догадок.
У нас были теплые отношения, классика жанра когда дерёшься в детстве, доводишь до истерики в младшей школе, а потом в один прекрасный момент понимаешь, что вы давно не скандалите, таскаете другу у друга одежду, а окружающие могут с трудом представить вас раздельно.
Хочу видеть непоседливое создание, в отличие от меня предпочитающее проводить время вне Америки, говорящее на нескольких языках, у нас будет один общий, выберем вместе, не собирающееся замуж и вообще морщащееся каждый раз на намёки мамы о том, что пора бы. Она может быть кем угодно, от переводчика до геолога, но это должен быть горящий возможностью увидеть как можно больше человек, который летит по жизни, а когда что-то случается с его родными - бросает всё так же очертя голову, как этим занимался.
Она выдержала суровый разговор с бывшим мужем Лесли и почему-то согласилась на его опеку над ней, подумайте почему могла, возможно что-то связанное с работой или романтической стороной, может быть решила дать им шанс, предварительно пообещав смертные муки мужу, если он доведет будущую бывшую жену ещё раз.
Легко заводит друзей, помнит всех и вся, если её не встретили в аэропорту, будьте уверены, она будет дома через пару часов, сытая, с каким-нибудь цветком в зубах, и может даже в окружении пары десятков байкеров, если рядом не было кого-то на четырёх колесах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Я не хочу Стейси Мартин из Нимфоманки. Я очень хочу опытного игрока, который может изобразить увлекающегося, но не глупого человека. Страсть, смешанная с разумом. Отыгрыши в настоящем и прошлом будут активно приветствоваться. Красиво сделанную графику не обещаю, но что-нибудь нашаманить могу. Предлагаю себя, свои обнимашки, слегка ненормальные порой идеи ситуаций и регулярное тыканье в средствах связи "пойдём поиграем, я придумала". 18+, но главное чтобы у вас мозги были в адекватом 18+.  http://s1.uploads.ru/i/SaL9z.gif
Пишите в гостевую, будут и аська и скайп, боюсь отказать в авторизации случайно :))

0

12

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя [сестра-двойняшка]

sonya esman занята

tessa ingram

https://31.media.tumblr.com/c38a4ee6963399b31fccf60348f1bc75/tumblr_n7nxlirkvC1tdmqefo4_400.gif

24 Y.O.
ПРОФЕССИЯ НА ВЫБОР
ОРИЕНТАЦИЯ НА ВЫБОР

ОТНОШЕНИЯ

Ты такая же сумасшедшая, как и я, Тесса. Просто ты красиво притворяешься перед папой, ведь ты его любимая дочь, его золото, а я - вечная головная боль. Но ты совсем не тот ангел, каким хочешь казаться для всех. Ты кормишь меня нравоучениями, но сама поступаешь так же, разве это справедливо?

Тесса - моя двойняшка, однако спроси у нее, чем мы похожи, вряд ли она найдется, что сказать. Два самых, казалось бы, близких человека не могут прийти к компромиссу, чтобы организоваться и ужиться, не создавая друг другу неприятностей.
Просто Тесс не такая, она ласковая папина дочка, которая так же тянет из отца деньги, но делает это так изощренно и ловко, что отец думает, будто сам дает дочери состояния, исполняя свой родительский долг. Ему и  в голову не приходит, что Тереза точно так же как и я проводит ночи в клубах, а не на девичниках у подруг, напивается и уезжает с сомнительными друзьями на загородные тусовки, куда даже я не хочу соваться. Она так же легко снимается, как и я, разница лишь в том, что она до потери сознания будет доказывать обратное, чтобы только не запятнать свое имя перед родными. Тесс лицемерка. Я не хотела бы стать, как она, сколько бы мне ни ставили ее в пример.

Ты скажешь мне, что я шлюха, которая связалась с сомнительной компанией, но однажды ты перепала с моим парнем, а я... Простила тебя! Ты моя сестра, а он... Я знаю его, он сущий дьявол, может, поэтому я приняла твою сторону, все еще находясь на его половине. Однако если бы так поступили с тобой, ты бы не простила. Даже меня. Ты хуже, чем я, потому что не искренняя, никогда не знаешь, что творится у тебя в голове, потому что ты улыбаешься слишком приторно, но почему только мне это так очевидно. Мы обе не святые, а ты решила выгодно врать всем вокруг, выставляя меня под обстрел, чтобы твои косяки не были на фоне моих значительными. Ты хитрая и очень продуманная. Выбрала хорошую репутацию свободе, но по-прежнему творишь ужасные вещи. Я наркоманка, а ты просто принимаешь какую-то дрянь с приятелями, я шлюха -а ты спишь с сомнительными мальчиками в клубах и вытаскиваешь лифчик в барах через рукава. Иногда нас путают! Но даже тогда ты говоришь, что весь треш творила Ви, а ты все еще папин ангел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Вышло как-то сумбурно и не очень ясно, но всю историю нашей семьи заинтересовавшейся я изложу в лс. Мне нравится этот образ, лицемерка и врушка, но такая любимая мной, ты же моя сестра, моя кровь, поэтому мы очень близки, пусть и находимся вечно в состоянии напряженности. Мы не конфликтуем, просто у нас не выходит мира. Я готова пойти на смену внешности, Соня хороша, но не принципиально. Пишу от 4 тысяч символов, могу больше. Хочу такого же игрока, заинтересованного в игре в первую очередь. Пишу я не очень часто, скорость игры комфортная, подстроимся, ты просто приди и радуй меня, кисонька. А иногда ужасно беси! Люблю общаться, могу и вне форума, поэтому буду рада, если сойдемся еще и лично. Жду тебя <3

0

13

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя мама]

JESSICA LANGE

ELIEN BENFORD

https://38.media.tumblr.com/4dd32ec9dac52f859384c1971f361387/tumblr_nwf4zqAS9r1utclybo1_500.gif

59 лет
номинально глава Благотворительного Фонда «Орлиное гнездо». Домохозяйка.
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Сказка о Золушке никогда не вызывала в тебе того отклика, который находила и находит во многих девичьих сердцах. Дочь английского барристера, получившая образование достойное леди, предпочла всем благам высшего общества английской провинции нескучную жизнь на просторах страны «грез и возможностей», так называла ее мать Соединенные Штаты.
Она влюбилась в 16, бросила колледж и попросту сбежала, счастливая и воодушевленная. Как же удивительно для нее самой было обнаружить, что чувства, так ярко описанные в книгах, на самом деле гораздо более захватывающие в жизни. Лишь однажды, она пожалела, что не осталась под крылом заботливых и предусмотрительных родителей, когда ее возлюбленный исчез, оставив после себя счет за комнату в мотеле, кожаную куртку и мятую 5-ти долларовую купюру. Элейн не смогла бы вернуться, гордая, себялюбивая, она не умела признавать своей неправоты.
Дэвид Бенфорд подписывал первую с своей творческой карьере книгу тиражом больше 100 экземпляров в книжном магазине, где Элейн подрабатывала, чтобы оплачивать комнату в мотеле, до которой каждый день приходилось добираться трижды пересаживая на разные маршруты автобусов.
Она стала его Музой, любовью, а в последствии женой. Все случилось быстро, даже слишком быстро, потому как через 6 месяцев у супругов родился сын. Дэвид не желала слышать ничьих доводов, это был сын Элейн, а значит и его.
Когда дела супруга пошли в гору, Элейн, наконец, вернулась к тому размеренному образу жизни, к которому привыкла с детства, и только тогда сумела оценить все блага обеспеченности перед эфемерным обаянием духа приключений и риска. Она обожала сына, посему мальчик рос в атмосфере абсолютной вседозволенности. Он был ее радостью, её гордостью, отражением ее любви и никому даже мужу не позволяла она вторгнуться в их идиллию. Если бы не обстоятельства эта идиллия была бы нерушимой.
Когда у Дэвида Бенфорда родилась дочь, Элейн поняла, что ничего не будет как прежде. Девочка стала для нее нежелательным бременем, скорее она родила ее для мужа, чем пылая искренней любовью и желая тем укрепить единение с супругом. Она желала оградить Чарли от общения с сестрой, дошло до того, что Дэвид попросту взял в дом няню, отстранив жену от воспитания дочери. Элейн не была против такого развития событий.
Когда Чарли провалился на вступительном в Йель, ей не хотелось думать, что мечты рушатся, она занималась благотворительностью и опекала отпрыска с прежней любовью, до тех пор, пока он однажды не уехал в Лос-Анджелес, не оставив матери даже записки. Предательство, повторенное, через 23 года оказалась не менее болезненным и имело гораздо более серьезные последствия. Был первый приступ Дэвида, поступление Даны в Университет , все прошло как в дымке, ничто не трогало Элейн настолько, чтобы лишить ее покоя. Пока не пришло известие, что ее сын Чарльз погиб. Формулировка была сухой и исчерпывающей, множественные ножевые ранения, скончался в хосписе не приходя в сознание.
Все закончилось и свет, и любовь, и сама жизнь. Она плакала так долго, что, кажется, лицо ее вовсе не было сухим долгие месяцы, ей хотелось открыть окно или разбить стекло, и чтобы непременно потом это стекло изрезало вены и она просто уснула. Позже были просьбы Даны открыть дверь, клиника, удар Дэвида, появление доктора Харриса… Мальчик вытащил ее с того света, а потом стал мужем Ди. У Элейн появился шанс снова жить, дышать полной грудью. Несколько лет усиленной терапии и вот она снова полноценно может вернуться к своей работе, с мужем можно говорить по вечерам не испытывая обиды или боли. Только вот дочь… все слишком сложно, чтобы стереть и начать заново. А то, что происходит в семье Харрис и вовсе не радует миссис Бенфорд, она не собирается оставаться в стороне.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Ничего идиллического вроде «типичные дочки-матери» не может быть в принципе. Зато отношения двух женщин, заново узнающих друг друга, влияющих на жизни друг друга и принимающих судьбоносные решения  - будут иметь место в самой что ни наесть развернутой форме. Я люблю маму, но долгие годы отчуждения много вытеснили из сердца дочери, и многое поменяли в мировосприятии матери. Кроме того вместе нам предстоит пережить ни одно потрясение.Приходите надолго, потрясающей женщиной, буду любить, дарить подарки и писать с вами интересные сюжеты. Очень жду, брат любимый с раннего детства присоединяется в ожидающем экстазе
связь в гостевой

0

14

http://funkyimg.com/i/25mLg.png

0

15

Я уже давно ищу тебя, ведь ты моя подруга и сводная сестра

carlson young

nora hoffmann

http://funkyimg.com/i/251vt.gif

23-25, не меньше, не больше
раньше точно была балериной
гетеро/би

ОТНОШЕНИЯ

итак, где-то за года два до моего рождения у моих родителей был не самый лучший период отношений, дело шло к разводу. разумеется оба решили как-то отвлечься, но если моя мать пошла по барам, то мой отец — к твоей матери. не знаю, что и как там было, но вскоре появилась ты, мой папа даже захотел уйти к тебе и твоей матери, но вдруг мои родители узнала о том, что мама беременна мной, а потому всё осталось таким, каким было.

мы с тобой встретились через семнадцать лет после моего рождения. мы по какой-то случайности [?] обе полюбили балет и пошли в одну балетную школу. с самого начала наши отношения не очень заладились, мы с тобой только и делали, что соперничали, но вскоре что-то такое случилось — вместе решим, что конкретно, — после чего мы с тобой стали самыми настоящими подругами. да такими хорошими, что наши гулящие родители вскоре об этом прознали и начали суетиться, ведь тайна так могла раскрыться. но разве нам есть хоть какое-то дело до того, что наши родители думают о том, с кем мы должны водиться? конечно же нет, мы продолжили дружить, я тебя даже вскоре познакомила с лучшим другом моего молодого человека, с которым ты спустя какое-то время начала встречаться [глянь мою заявку в нужных м]. вообще всё складывалось просто прекрасно, но такого ведь не бывает.
в то время, как мой отец молчал в тряпочку, твоя мать ни с того, ни с сего решила тебе рассказать о том, что мы с тобой являемся сводными сёстрами. ты тут же мне всё рассказала. у нас случилась ссора, у моих родителей случилась ссора, у меня с родителями случилась ссора, а у тебя с матерью. всё пошло под откос, но в конечном счёте мы все смогли найти равновесие и прийти назад к тому, что было, стараясь забыть прошлое.

ты всё ещё моя очень хорошая подруга, которой я очень дорожу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

я очень хочу, чтобы ты появилась, так как мне действительно нужна подруга и сестра, с которой я могла бы пожаловаться на свои отношения и которая не будет закатывать при этом глаза, а поймёт и пожалуется в ответ. идей и планов у меня куча, окружу тебя любовью, заботой и кучей графики, если ты того захочешь, ну и игрой, разумеется ;з и Аарона мы тебе тоже найдём, если ты придёшь раньше него, обещаю  http://funkyimg.com/i/212kZ.png
можем запросто общаться с тобой и вне игры, нам только в радость, ведь разве что-то может быть лучше личного контакта с соигроком? :з
в общем, приходи, не пожалеешь  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

skype: incredibledisaster
p.s. имя и внешность обговариваемы и менябельны.

0

16

Я уже давно ищу тебя, ведь ты тот, за которым я пойду в ад и обратно..

GERARD BUTLER
не смотрите, что занят,
я договорюсь обо всем

JOHN TORENTO
или
MAX HOPPER

http://funkyimg.com/i/22Nwm.png

ВОЗРАСТ: 35-43

ПРОФЕССИЯ : ныне владелец корпорации
"Щит Закона и Правопорядка"

ОРИЕНТАЦИЯ : гетеро

#вдохновение1

http://funkyimg.com/i/23MT7.jpg

ОТНОШЕНИЯ


До смерти жены и дочери он был весёлым и жизнерадостным человеком, но после их гибели стал замкнутым в своем слепом стремлении наказать виновных. Мужчина со своим горем в душе и принципами в голове. Возраста старше 35ти лет, умеющий постоять за себя и тех, кто ему дорог. Он всегда добивается всего сам, не боится идти против системы, настойчив и принципиален. Он очень логичен и рассудителен, многое держит в себе. Предан до последнего друзьям и женщине. Всегда придет на помощь, если попросят. Не боится замарать руки в крови ради чести, не боится смерти. Он, в большей или меньшей степени, просто человек, пытающийся исполнить лишь одно своё желание — свершить правосудие. Тем не менее он не отказывается от своих чувств полностью. Именно благодаря последнему до сих пор не убил Фабию.

#вдохновение2

http://funkyimg.com/i/238Fc.png

Немного предыстории.
Когда-то у него была семья и друзья. У него была жена и маленькая дочка, были преданные отзывчивые друзья, была хорошая работа. Американская мечта оборвалась в тот день, когда его семью убили. С тех пор он долго время был одержим жаждой мщения. Его отстранили от расследования, а вскоре уволили из департамента полиции и тогда он обратился в организацию Щит Закона и Правопорядка, которая славилась не совсем законными методами расправы с преступниками. Шли годы, он исправно выполнял свои обязанности, попутно имея доступ к делу об убийстве своих родных. И в 2009м году он выходит на владельца небольшой фирмы по производству химии для оборонки США с названием Мэйсон Корпорейшн, в котором и работала его жена. И понимает, что заказчиком является человек, на которого он работал последние годы, некий Эдуард Котлярский, основатель организации Щит и владелец фирмы Мэйко. Имея полный доступ к технике Щита, он подкладывает в вертолет Котлярского электромагнитную бомбу, разработку собственно Мэйко, непосредственно осуществляя свой план мести, зная, на тот момент, что у Котлярского осталась дочь по имени Диана. Она - его следующая мишень. Однако, он не в курсе, что Фабиа - это Диана, которая сменила имя и фамилию, чтобы вскоре вступить в права наследницы Мэйсон Корпорейшн. С младшей Мэйсон Джон уже довольно продолжительное время знаком, поскольку им приходится работать вместе вот уже несколько лет. С течением времени, отношения с Фабией начали претерпевать логичные изменения в положительную сторону. На момент гибели Котляского, Джон находится в состоянии одержимости навязчивой идеей мести. Он уверен, для того, чтобы освободиться от поглощающего чувства вины, ему жизненно необходимо собственноручно прекратить род Котлярских. Однако, он не понимает, что попадает в им самолично выстроенную ловушку - вместо того, чтобы сполна насладиться бурно развивающимися отношениями с Фабией, он продолжает искать Котлярскую-младшую, не предполагая, как ситуация развернется в итоге. Длительная погоня за местонахождением дочери Эдуарда завершается в начале 2013 года, когда у Торенто на руках появляется адрес съемного дома, в котором предположительно проживает Диана. Но отслеживание длиной не один год становится совершенно бесполезным, когда Джон вместо Дианы, находит в доме Фабию. Ситуация ставит его перед выбором, итог которого либо сровняет психику Торенто с землей, либо подарит ему освобождение...

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Планы на персонажа вполне конкретные, развод с прежним мужем, вторая свадьба, дети и так далее, при этом отношения получаются на практике не такие плоские, как я сейчас вам преподнесла. По первому требованию сброшу свою анкету в лс, если пожелаете. Пишу посты от 5000 до 10000 знаков от 1 лица. Есть аська-скайп-вк. Все, о чем я не упомянула - Ваш полет фантазии. Тут сейчас должны пойти обещания и сладостные признания, но увы и ах, я не умею подлизываться. И посему скажу просто: приходите, и убедитесь в том, что не пожалели

0

17

http://funkyimg.com/i/26rT6.png

0

18

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой преследователь

Elijah Wood

Blaze Maxwell

https://38.media.tumblr.com/f7dca4b3d244ef9fe8302d3a4c2434f2/tumblr_n6vier5Cjb1te3b86o1_500.gif

30-34
врач общей практики
гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Я тебя совсем не знаю, а вот ты... Ты одержим мной, твоя квартира обклеена моими фотографиями из каталогов и фотосессий, на твоём компьютере множество видео с показов с моим участием и другими записями, где есть я. Ты читаешь каждое интервью со мной и подшиваешь их в какие-то папки. Твоя квартира - твой маленький рай, где я окружаю тебя со всех сторон, где я только твоя, где я принадлежу только тебе, где ты тщательно уничтожаешь моего мужа, оставляя себе только меня.
Я знала, что стать моделью - это получить много завистников со стороны слабого пола и восхищённые взгляды пола противоположного. Я знала, что начав ходить по подиуму в нижнем белье, я получу не только восхищённые взгляды в сторону своих лица, осанки и походки. Теперь словно под прицелом находится абсолютно всё моё тело. И моё тело оказалось не просто под прицелом, ты им решил завладеть.
Ты выслеживал меня, собирал информацию, всегда был там, где была я. Вечеринки, показы, концерты, просто шоппинг. Каким-то образом ты умудрялся попасть даже на закрытые мероприятия. Не смотря на постоянное присутствие в моей жизни, ты остался для меня незамеченным, ты каким-то волшебным образом оставался в тени, словно специально учился на шпиона, хотя, как выяснилось впоследствии, ты просто врач.
Мой брак стал для тебя ударом. Ты каким-то образом пропустил мой роман с Адамом, то есть, ты, конечно, знал о романе, но не думал, что дело дойдёт до свадьбы. Ведь я в основном отвечала отказом. Ведь Адам так часто менял девушек, ты думал, что моё расставание с Валентайном станет шансом для тебя появится на моём горизонте, стать для меня тем, кто докажет, что не все мужчины одинаковые. Но не судьба.
Ты немного успокоился, от планов своих, конечно, не отступил, просто готовил другой план. И, знаешь, я хоть и не знала о тебе, но мне стало как-то спокойнее, как будто с меня смыли что-то липкое и скользкое.
И вот для тебя появился шанс. Два месяца назад мы с Адамом попали в аварию. За рулём была я и, конечно, как любой водитель инстинктивно спасала жизнь себе, впоследствии коря себя за то, что подставила под удар обожаемого мужа. Когда ты увидел меня рядом с телом всё ещё живого мужа в твоей голове молниеносно появился план, по этому плану надо всего лишь с помощью препаратов искусственно вводить Адама в кому снова и снова, а там уже дело за малым.
Ты не ожидал, что я буду такой упёртой, отказываясь от твоих предложений отключить Адама от аппаратов, да-да, именно ты стал лечащим врачом моего мужа. А когда всё-таки этот день настал, твоей радости не было предела, особенно тогда, когда ты понял, что Адам не помнит меня.
Правда, то, что казалось таким лёгким сначала, оказалось тяжёлым потом. Я всё так же не хочу знать других мужчин, надеясь, что Адам вспомнит меня, пытаясь напомнить ему о себе. А для тебя началось снова то, что ты уже делал несколько лет назад. Ты снова нчал следить за мной, надеясь, что ещё совсем чуть-чуть, и я стану твоей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Не берите роль на два дня. У нас с мужем большие планы на вас. Но не смотря на это, наши планы когда-нибудь закончатся, а персонаж останется, поэтому развивайте его не только с нами, чтобы доктор Максвелл не был односторонним. Внешность сменить можно, но выберите что-нибудь не менее маньячное, пожалуйста. Связаться со мной можно в гостевой.

0

19

Я уже давно ищу тебя, ведь ты мой кузен

Shawn Roberts*

ххх Connelly*

http://funkyimg.com/i/25s9v.jpg

29-30
Ты только что освободился из тюрьмы
Гетеро

ОТНОШЕНИЯ

Ты – мой кузен по материнской линии. Твой отец – родной брат моей матери. Как и я, ты единственный ребенок в семье, и поскольку мы росли в одном городе, то не были чужими, хотя разница в возрасте не давала нам стать особенно близкими. Я была еще маленькой десятилетней девочкой, когда ты вдруг исчез из моей жизни. Насовсем. Просто вдруг тебя не стало. Несколько лет спустя мать по пьяни рассказала мне, что ты сидишь в тюрьме… за убийство. Я не знала, правдивые это были обвинения или их на тебя повесили, не знала, какие были обстоятельства. Но прошло 8 лет, я уже живу в Филадельфии с родным отцом, у меня другая жизнь, и о тебе я вспоминаю все реже. И вот я отвечаю на звонок с неизвестного номера, а на том конце провода – ты. Ты досрочно освободился и понял, что в Коннектикуте жизни не построить, и, узнав где я теперь живу, приехал в Филадельфию… Но намерения у тебя отнюдь не братские, но этого я пока не знаю…

из био

Практически всю свою жизнь она не знала его [отца], мать никогда ей о нем не рассказывала, только лишь о том, что они познакомились, будучи еще студентами. Сама она, в свою очередь, особого внимания дочке не уделяла, шлялась по злачным заведениям, приводила домой бесконечных дружков, пила, употребляла наркотики, и с каждым годом скатывалась все ниже по наклонной. Отсюда у Сэм с детства развилась смертельная неприязнь к наркотикам и алкоголю, их она никогда в жизни не пробовала и пробовать не собиралась. <…> На мать и дочь Коннелли уже давно нацелили свои пристальные глаза социальные службы и отдел полиции по делам несовершеннолетних, и не за горами было время, когда у них появился повод заглянуть к ним на огонек. И такой случай вскоре представился, когда мать Сэми, в пьяном угаре разнесшую один из местных баров, которые она посещала почти каждый вечер со своим очередным дружком, забрали в участок. На следующий день за Саммер приехала полицейская машина, и ей объяснили, что Коннелли-старшую собираются лишить родительских прав и что это всего лишь дело времени. Сейчас же ей предстояло отправиться жить к отцу, которого она совсем не знала и никогда в жизни не видела.

Ты узнал, что мой отец богат, и что я живу на полном и практически безлимитном его содержании. И решил, что легче, чем самостоятельно зарабатывать, просто сесть мне на шею под предлогом того, что кроме отца ты – мой единственный родственник здесь, что я ну никак не могу оставить тебя голодным на улице, поскольку отсидевшим стоит огромного труда найти работу. Вообще я не из тех, кем можно манипулировать, но у тебя единственного это каким-то непостижимым образом получается, возможно, ты прекрасный психолог не по образованию, но по призванию.

из био

Год проведя в Филадельфии, Сэмми привыкла к новой обстановке, к новым условиям жизни дочки богатого папаши, и благодаря всему этому теперь она имеет все шансы на то, чтобы из пахабной провинциалки стать человеком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И СВЯЗЬ

Я ищу такого соигрока, который не пропадет посреди эпизода, да и вообще не пропадет. Такого, который не только будет зависеть от меня, но и станет вполне самостоятельным персонажем. Мне нужен тот, кто действительно хочет играть.
*- принципиальные моменты, все остальное обсуждаемо и менябельно.
Связь со мной через гостевую и лс, а дальше договоримся.

0

20

дел амурных пост

http://savepic.ru/8709941.gif

внешность: Grant Gustin only
имя: подберём
возраст: 26 y.o.
ориентация: гетеро
профессия: специалист по связям с общественностью // для меня ты всё равно бездельник
связи: Freddie Cooper – друг детства, коллега, руммейт; а также ещё четыре человека, живущие напротив/по соседству, думаю, будут рады тебя приветствовать.

.    Резок, вспыльчив, импульсивен. У тебя сильный характер и эта особая потребность — во всем быть первым. При этом тебя не волнует, что ты можешь показаться перед другими бестактным, слишком прямолинейным и самовлюбленным. Откровенен и неравнодушен, не останешься в стороне и будешь бороться за справедливость: это оправдывает тебя в своих глазах. Оптимист, удачлив, самоуверен; ты веришь даже в самые неосуществимые цели и не сдашься, пока не достигнешь желаемого. С тобой можно без страха и сомнений браться за общее дело и не бояться за успех.
    Ты прожил в Филадельфии всю свою жизнь. Здесь твои насыщенное детство, школьные годы и первая любовь, твои успехи и разочарования. Ты много где был, но никогда и не думал покидать Пенсильванию. Родители хотели для своего единственного сына только лучшего будущего и делали для этого всё возможное и от них зависящее. Результат не заставил себя ждать.
    Ты знаешь как произвести на людей нужное впечатление и при всей своей обаятельной внешности смело этим пользуется. Из тебя хороший друг, просто отличный. Ты вообще ставишь дружбу в списке приоритетов очень высоко, понимая, что одному в этом мире придется трудновато. Именно поэтому ваша дружба с Купером — длящаяся уже, кажется, целую вечность, — так дорога тебе, а узнав, что тот вернулся в Филли, воссоединение вашего броманса стало тем ещё событием. Через месяц-другой вы стали соседями по квартире, а затем и коллегами по работе. И всё бы ничего, жизнь прекрасна, но не тогда, когда появляется женщина.
    Все попытки Фрэдди нас познакомить оказались тщетны, но и откручиваться вечно я бы тоже не смогла; было бы гораздо проще избегать нашего знакомства, не живи мы в соседних домах. И всё-таки однажды я проиграла этот бой и жизнь столкнула нас друг с другом да ещё и в одной из самых нелепых ситуаций.


    Заявка сыровата и линия толком не продумана, но, я уверена, совместными усилиями мы сообразим что-то стоящее. Прежде чем погружаться в обсуждения по поводу игры, сначала я спрошу пост, чтобы, в случае чего, не мучить никого из нас и разойтись, не теряя времени. Первое или третье лицо, объём от 7-8 тысяч. Не издевайся над правописанием и русским языком в целом, подавай идеи и будет нам счастье. Также попрошу пройти мимо любителей набрать с десяток ролей, а потом кормить меня обещаниями и уверять, что пост существует где-то в чертогах вашего разума. Я слишком стара для этого дерьма, избавьте :D вот и всё, в общем-то, найдись и приди скорей :з

связь: лови меня в гостевой

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » 23 Jump Street


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно