RIVERS&ROADS Phoenix COFFEESHOP NEIGHBOURHOOD Hogwarts and the Game with the Death=

WHITE CROSS

Объявление


FREEDOM
Едва я очутился в своей милой квартирке, как ноги сами повели меня на кухню, к холодильнику, где стояло холодное пиво. Время было только пять часов, а я уже развалился на диване, включил «Топ-модель по-американски» и радовался отдыху. Конечно, завтра я не буду так веселиться, когда мне влетит за некорректное поведение по отношению к Гринам, но ничего даже это я как-то переживу. Я услышал, как открывается входная дверь, но не предпринял никаких мер, чтобы встретить свою любимую. А то вдруг она не одна, с Адамом, например. - Что-то ты поздно, - я демонстративно поглядел на свой ролекс и поразился приходу Рори. – Неужели заработалась? Уговорила Гринов не уходить от нас? Долго трудилась? Адам оценил?
ALEC MCGREGOR
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS 
       


ПРОЕКТ WHITE CROSS РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ И САМЫХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ. ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ МЕСТА ПОУДОБНЕЕ ИЛИ ПРОБИВАЙТЕСЬ В ПЕРВЫЕ РЯДЫ. В ПРОГРАММЕ ВАШЕ САМОЕ ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ ЛЕТО, МОРЕ НОВОЙ МУЗЫКИ И СТАРЫЕ ЛЮБИМЫЕ ТРЕКИ. ПОДПЕВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВАС НИКТО НЕ УСЛЫШАЛ, ШТУРМУЙТЕ СЦЕНУ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕТИЛИ ВСЕ. ГЛАВНОЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ. ВЕДЬ НЬЮ-ЙОРК - ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ

КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ


ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖНО ПИСАТЬ GRACE PALMER (690723436)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Russian roulette


Russian roulette

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Я ЖДУ ТЕБЯ, любитель поиграть на моих нервах))

http://49.media.tumblr.com/884a1c191cf9a0c8e3560572cdbbb01e/tumblr_my16xoJMKa1s3y9slo4_500.gif
Тео Джеймс
Алексей (в принципе можно поменять), 26-27, заместитель директора в рекламном агентстве "Солярис"

ИСТОРИЯ

Не хочу ограничивать в чем-то, ведь играть и развивать персонажа вам. Биографию и все остальное оставляю на вас и опишу только основные детали, которые хотела бы видеть:
- Ты друг моего брата Артёма и в нашей семейной компании являешься его заместителем (наряду со мной). Я думаю, что до того как стали работать вместе, знакомы не были. Не знаю, почему так сложилось. Может Артём не считал нужным знакомить? Или может ты учился в другом городе?
- Ты считаешь, что "женщина" и "власть", "женщина" и "совещания" - не сочетаются никак, а вот "женщина" и "спа-центр" - да. Такое у тебя мнение и тебя не переубедить. На эту тему между нами всегда завязывается спор. Да, я не похожа на многих твоих знакомых, которые ни черта не соображают ни в чем и я удивляю тебя тем, что я другая, но все равно мнение есть мнение.
- Ты целеустремленный и всегда знаешь, чего хочешь. Честный, умеешь дружить. Ты четко разделяешь всех людей: у тебя есть семья, друзья и все остальные люди. Как руководитель ты строг и в некоторых моментах можешь проявить жестокость (на эту тему у нас с тобой мнения расходятся и часто спорим)

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Какие у нас отношения? Довольно сложный вопрос для нас обоих, но у нас явно очень странная реакция друг на друга. Я бы сказала, что больная реакция. Мы оба кричим, что ничего между нами нет и то, что происходит -это просто рабочие моменты. Ну да, бесконечная нервотрепка, легкие касания и прочее в таком духе - чисто рабочие моменты.
Ни дня не проходит без взаимных подколок и постоянных хождений друг к другу лишь бы что сказать или спросить. Часто ходим на какие-то мероприятие в тандеме: я, ты и Артём, а иногда приходится и вдвоем. Так что у нас за отношения?

ТРЕБОВАНИЯ

Самое главное - не пропадать через 2-3 дня! Все мы люди и всё бывает, но предупреждайте, если что случилось.
Помимо нашей линии, развивайте свою. Думаю, желающих поиграть найдется.
Насчет активности...1-2 поста в неделю меня устроит. Сама иногда вся в делах и всё понимаю. Флуд - по желанию. Если есть время и желание, то вэлком.
Если что-то не нравится и хотите поменять, то напишите мне и мы вместе решим и найдем компромисс.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Я, наверное, уже около двух недель держу в себе ужасную новость, которую я узнала от акушерки на благотворительном вечере - я не родная дочь своим родителям и Артём мне брат только по документам. Нет, меня не удочерили, хотя в данный момент меня бы больше устроил этот вариант, потому что после того, что я узнала, я была очень разочарована в отце. Самое ужасное в этой ситуации, что отец просто заставил людей поменять на погибшую девочку своей жены, то есть моей матери. Я сначала не поверила во всё это, но акушерка протянула мне и Владе (моя приобретенная сестра-двойняшка) целую папку с доказательствами нашего родства. Мне еще в тот день хотелось приехать к брату, чтобы он обнял меня и сказал как всегда: "Это всё бред, глупенькая!", но доказательства были слишком явные, чтобы и дальше отрицать это.
Все эти две недели я с горя пополам ходила на работу и часто я находила причины, чтобы не появляться там. Я просто не могла там находиться. "Солярис" - семейная рекламная компания, которой черт знает сколько лет. Самая ирония в слове "семейная" - как я могу быть частью компании и владеть 50% акций, если я к семье просто никаким боком?
Моё утро началось с того, что я села за стол и написала два заявления: на увольнение и на передачу моего пакета акций Артёму. Я не видела смысла моей работы в этой компании, вот и всё. От раздумий меня отвлекла вибрация моего телефона. Пришла смс от брата: "Сегодня совещание. Не опаздывай!". Прочитав это сообщение, я увидела 5 пропущенных от Артёма и грустно улыбнулась, потому что я осознавала, что это мое последнее совещание. Я передам свои полномочия самого надежному из своих заместителей - Станиславу. Точнее, настоятельно порекомендую его Артёму, потому что Стас действительно соображает и работает без замечаний.
Я положила телефон на стол и стала не спеша собираться. Времени у меня было более чем достаточно. Я примерно прикинула и я буду в компании к началу совещания. Минут через 30 я уже была полностью готова и выходила из квартиры. На улице я завела автомобиль, прогрела его и выехала на дорогу. Я не знаю, то я скажу Артёму, но молча класть ему на стол заявления и папку тоже не то. Я должна была сказать ему это сразу, в тот же день, а я держала это в себе. Вот, действительно, глупая!
На часах уже 11 часов, а я только въезжаю на офисную парковку. Припарковав автомобиль, я вышла из него и зашла внутрь.
- Дана Сергеевна, - обратилась ко мне секретарша.
- Да? - проговорила я и взяла у нее ключи от своего кабинета.
- Вас уже ждет Артём Сергеевич, - я лишь молча кивнула и пошла к лифту. Обычно Артём проводил совещания в конференц-зале на последнем этаже нашего офисного здания. Об изменениях он бы написал. Я нажала на кнопку последнего этажа и с каждым этажом волнение брало верх надо мной, но я должна ему это сказать, ведь и так уже затянула. Я вышла из лифта и пошла ко входу в зал. Вошла я туда без стука, чем привлекла на себя внимание всех. Я оглядела присутствующих - родителей сегодня нет. Отлично.
- Всем спасибо - все свободны, - проговорила я и раскрыла дверь. Все непонимающе посмотрели на меня и повернулись на Артёма, который сам был в шоке и смотрел на меня как на ненормальную. - Я сказала что-то не понятное? Прошу вас покинуть конференц-зал! - громко сказала я и почувствовала, что вот-вот взорвусь, если сотрудники не покинут зал. - Сейчас! - и я снова оглядела всех. Все знают, что если Дана вдруг не в настроении, то лучше не играться и сделать, что она хочет немедленно. Сейчас я просила всех уйти, что, собственно, они и сделали. Правда, не с первой моей просьбы, но не суть. Когда все ушли, то я закрыла дверь на замок и села через один стул от Артёма.
- Подпиши это, - проговорила я и положила перед ним эти два заявления, которые написала утром. Артём стал рассматривать мои бумаги, а я сидела и смотрела в большое окно на город.

0

22

Я ЖДУ ТЕБЯ, ДИНАМИТ МОИХ НЕРВОВ


ТОЛЬКО Юлиана Караулова или ТОЛЬКО Хиллари Бёртон*
Яна, допустим, а фамилия не важна, 24-26 лет, профессию подберём.

ИСТОРИЯ

Мы дружим с самого детства, однако моя сестра Аня не любила тебя всё своё детство, возможно, и юность. А всё потому, что я тебе уделял всегда безумно много внимания, и это вызывало её ревность. Со временем это возможно прошло, а возможно и нет. Ты была моей первой девушкой, а я - твоим первым парнем. Ты очень долго ржала в нашу первую ночь, и после этого я - как подросток с задетым самолюбием - сказал на следующий день, что я хочу с тобой остаться дальше друзьями. Ты мне за это со временем отомстила, причём по-крупному, но я об этом не понял до сих пор: ты угнала и разбила вдребезги мой любимый мотоцикл, к утру вернув его на место так, что об этом никто не узнал. Со временем мы снова стали общаться, пару раз даже переспали, но при этом мы умудрились стать очень близкими друзьями. Далее в описании отношений.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы очень близкие друзья, которые порой портят друг другу все планы в последнюю секунду. Ни один из нас не может жить спокойно, когда второй живёт спокойно без него. Мы с тобой единственные, кто может уломать друг друга почти на любой поступок. Ты частенько заваливаешь ко мне домой и специально при моей сестре целуешь меня страстно в губы, чтобы подзадеть её детские чувства. Но при этом мы во что бы то ни стало до последнего будем защищать и выгораживать друг друга. Однако с апреля 2015 года всё вкорне изменилось: я стал намного меньше уделять тебе время - у меня появилась девушка. Ты долго этого не хотела принимать, но эта девушка - твоя близкая подруга, и ты не могла не принять того факта, что мы с ней вместе. Что будет у нас с тобой в будущем? По-прежнему будет веселуха, но только без поцелуев и зажиманий) Возможно, мы взорвём какие-нибудь пару тачек, может быть, ограбим Третьяковку xD

ТРЕБОВАНИЯ

посты как от 3, так и от 1 лица
посты размерностью минимум от 5000 символов (можно до 6000, можно до 7000 - да хоть до скольки!)
чувство юмор, общительность
всё xD

ПРИМЕР ПОСТА

текст

[float=left]http://savepic.ru/9130294.gif[/float] Can we take it nice and slow, slow
Мы можем растянуть удовольствие?
Break it down and drop it low, low
Выдержать паузу и снизить темп до минимума?
Cause I just wanna party all night
Я хочу лишь веселиться всю ночь
In the neon lights 'til you can't let me go
В неоновом свете, и ты уже не сможешь отпустить меня...


Ларин всегда был очень сообразительным, но пользоваться этим начал только тогда, когда решил поступить в венский университет. Сообразителен, хитёр, остроумен, обаятелен, голубоглаз и темноволос - согласитесь, гремучая смесь! Он никогда не был везунчиком и баловнем судьбы - просто парень умело пользовался тем, чем его наградила мать природа. Конечно, у него были и отрицательные черты характера, но даже и их Марк умудрялся представить окружающим его людям и миру в целом как положительные. К примеру, Ларин был дико непостоянен во всём, так же нетерпелив, просто катастрофически упрям и невероянто нагл, и вы удивитесь, но в основном именно благодаря этим качествам с ним невозможно было скучно провести время, ведь даже если его друг/подруга захочет провести вечер в одиночестве, в спокойствии, а Ларин не хочет оставлять этого человека одного и хочет провести время вместе с ним, то он нагло заявится к нему домой, благодаря своему упрямству и сообразительности вытащит того на улицу и их планы на вечер (как и сами места, в которых они побывают) будут меняться чаще, чем Гриффиндор забивал голы в квидиче Слизерину! Так же случилось и с Дорофеевой: вытащив её резко из дома...нет, не так. Вот вы думаете он действительно построил грандиозный план того, что он затащит Дорофееву в стриптиз-бар? Ничего подобного! Марк точно знал, что девушка ни в какую не согласится идти сразу туда, куда захотел бы Ларин, поэтому изначально парень пытался её затащить туда, куда бы она точно отказалась идти, а уж потом повёл бы её в какую-нибудь первую попавшуюся им забегаловку. А то знает он их - этих девушек! То они на каблуках и далеко ходить не могут, то в коротких платьях не танцуют, то лапать себя не дают. Распустились! Поэтому действовать надо было так, чтобы не просто удивлять девушку и не давать ей вовремя опомниться, а так, чтоб даже он сам от всего происходящего прихреневал, но в хорошем смысле этого слова. Поэтому куда они в итоге попадут, Марк не имел ни малейшего понятия, и когда эта парочка оказалась в рок-баре, и Ларин это понял, то он, если честно, действительно прихренел, но не сразу, а когда увидел на сцене группу Би-2, выступающих, что называется, "в живую". Естественно, ухо и глаз у парня были давно набиты, поэтому он всегда мог по незаметным для незнающих людей мелочам определить, живьём поёт артист или же под фонограмму. Би-2 выступал живьём, и это не могло его на радовать, ведь они с Владой хоть и пришли сюда случайно да и слушать выступление этой группы и не собирались, если честно, однако было бы очень неприятно, если бы Марк бухал под неживое выступление группы. Вот ему бы было неприятно, честно! Да и знаете, если быть уж совсем честным, то он бы зашёл сюда, после чего сразу бы и вышел, если бы не увидел вывеску, что сегодня так же выступает и Капелов, а его песни Я свободен и  Беспечный ангел - это то немногое из русскоязычных песен, что Ларин обожал и слушал каждый раз, с диким восторгом подпевая, не важно, слышал ли его кто-нибудь, мешал ли он кому-нибудь в такие моменты или же нет - на всё это ему было глубоко наплевать. А полюбил парень эти песни, ещё учась в питерском университете. Именно тогда его университетские друзья затащили парня буквально силком в спорт-бар, где все вместе напились до чёртиков, после чего всё гуляли по Питеру и распевали песни Кипелова. Ну, под Кипелова вообще много событий в жизни Ларина произошло, но не стоит вдаваться в подробности, поэтому пропустить выступление этого артиста Марк вообще никак не мог себе позволить, и сразу же прошёл и занял один из свободных столиков. И как же он был удивлён, когда, выпив пару стопок настойки, Дорофеева безумно раскрепостилась и пустилась, что называется, во все тяжкие. [float=right]http://savepic.ru/9110853.gif[/float] Её танец был просто сногсшибателен, и, похоже, не один он оценил танец девушки, и ему пришлось отшивать одного из уже появившихся тут Бобровских воздыхателей, после чего Марк сам станцевал с Дорофеевой, конкретно облапав её аппетитную попку, ведь до этого момента у него не было такой возможности, а тут хоть налапается вдоволь!
          — Значит муж, — улыбаясь, проговорила Влада, смотря на Ларина, в ответ на что Марк тоже улыбнулся, смотря в глаза девушке.
          - Ну а то! На сегодня я твой муж, друг, брат, враг и просто змей-искуситель, - спокойно произнёс парень, как будто быть чьим-то мужем для него было в порядке вещей.
          Влада сравнила его с ребёнком, когда он стал лапать её попку, но Марк и сам прекрасно знал, что во многих ребёнок спит, а в нём уже лет двадцать девять как проснулся, поэтому он никогда не обивался, когда его сравнивали с ребёнком, ведь по сути Ларин и есть большой ребёнок. Поэтому на слова Влады парень лишь очень широко улыбнулся и покивал резко и с размахом головой.
          Натанцевавшись, девушка собралась вернуться за их столик, и Ларин был этому очень рад, потому как ему не терпелось начать и закончить их игру, чтобы успеть всё выяснить и рассказать до того, как на сцену выйдет Кипелов и споёт те самые две песни, которые так жаждал услышать Марк. [float=left]http://savepic.ru/9152838.gif[/float] И он уже собирался пойти следом за ней, как вдруг Дорофеева упала прямо в его руки и, смотря ему в глаза, улыбалась.
          — Бух! Вот тебе и ушла эффектно, - со смешком проговорила девушка.
          И в этот самый момент Ларин заметил, что её глаза необычайно ярко сияют. Он улыбнулся в ответ девушке, почему-то не в силах отвести своих глаз от её глаз.
          У неё всегда был такой взгляд или только сегодня? Странно, никогда не замечал, как прекрасны её глаза. Так, чего-то я засмотрелся - пора бы уже идти, наверное, - он приподнял Дорофееву, тем самым помог ей встать на ноги, и они оба пошли к их столику, сев за который Ларин тут же разлил по стопкам очередную порцию местной настойки, выпив по очередной рюмке которой, парень тут же разлил по заветной четвёртой стопочке.
          Естественно, Ларин в отличие от Влады закусывал, о чём девушка забывала, и, что самое интересное, парень не замечал этого. И только после того, как ей тяжело далась четвёртая рюмка, Марк понял, что что-то не так. Посмотрев на тарелку с солёными огурцами, помидорами и чем-то ещё, он наконец-таки всё понял и, взяв кусочек огурца в руки, протянул его Владе, однако, не позволив ей взять огурец в руки, поднёс овощ прям ко рту девушки.
          - Кусай, а то окосела уже совсем. Кусай, жуй, глотай, закусывай, мать, - отдав Бобрику огурец, он сел поудобнее на своём месте и посмотрел на сцену на секунду: солист Би-2 прощался с публикой.
          - И напоследок нам бы хотелось почтить память Сергея Бодрова-младшего песней, которую вы все хорошо знаете, и которая навечно останется в наших сердцах, как песня из кинофильма Брат-2, - сказал солист, и со сцены зазвучала одна из легенданейших песен советского кинематографа, как считал Ларин.
Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна,
Все начинать сначала.

          Марк начал качать головой в такт музыке, притопывая при этом ногой, но тут Влада произнесла вдруг фразу, которая не могла не заставить парня обратить на эту девушку всё его внимание.
          — Давай, валяй свой вопрос, и пофиг, что я вначале просила у тебя поблажки. Это просто выше моих сил, - неожиданно заявила Дорофеева, и тут в мозгу Ларина родился - как он считал - гениальный вопрос, который он уже просто каждой клеткой своего организма жаждал задать.
          Он коварно улыбнулся, наклонился поближе к своей спутнице.
          - Сколько оргазмов ты испытывала за ночь максимальное количество раз? -  как говорится, красть - так миллион, спать - так с королевой, задавать - так охерительные вопросы!
          Если честно, Ларина абсолютно не интересовал ответ на этот вопрос, но надо же было с чего-то начинать. Но, задав этот вопрос вслух, парень понял, что ему по какой-то непонятной причине вдруг захотелось услышать ответ на него. Взяв помидор с тарелки в одну руку и салфетку в другую, он поднёс овощ ко рту и в два укуса съел помидорку, после чего вытерся салфеткой и посмотрел снова на девушку, снова приблизившись к ней - мало ли, вдруг она не захочет, чтобы её ответ услышали окружающие их люди.

*

http://savepic.ru/9358290.jpg

0

23

Я ЖДУ ТЕБЯ, мой любимый мужчина,только поняла я слишком поздно

http://demandebe.ru/uploads/images/p/o/l/pol_uoker.jpg
Пол Уокер
Кирилл Лямин (но готова принять и ваш вариант),31 год на ваш вкус.

ИСТОРИЯ

Родился Кирилл в благополучной семье, единственный ребенок у родителей, да и у бабушек и дедушек, которые в обязательном порядке сочли необходимым приложить руку к воспитанию ребенка. Результат оказался плачевный, полная вседозволенность и отсутствие уважения к другим, полная самостоятельность финансовая давала свободу действий, Кирилл занимался, чем хотел и вместо юридического факультета, на котором настаивал отец, пошел учиться на экономическое, но и это ему простили.
На втором курсе Лямин связался с «золотыми» детьми, которые вели еще более разгульный образ жизни и подсел на «волшебную пыль», начал пропускать занятия, попадать в полицию, доставлять неприятности родным.
Родители погибли в авиакатастрофе, причина до сих пор не установлена, дедушка и бабушка справиться с воспитанием парня вообще не в силах, и он уходит из дома , его выгоняют из университета, так что приходиться искать работу в первом попавшемся месте и искать средства к существованию. Появляются новые знакомства, новые запросы, он все так же иногда балуется порошком, но из кожи вон лезет что бы появляться в прежних кругах, ввязывается в азартные игры.
Работу он находит на улице. Кирилл стал участвовать в уличных гонках. Сначала на любительском уровне, а потом стал заниматься этим профессионально. Нашел команду лучших гонщиков, и доказал им, что может работать вместе с ними. У них же, он учился тому, чего не умел. Команда стала для него настоящей семьей. Он тот кто зарабатывает себе на жизнь по принципу: сегодня заработал на сегодня, на завтра заработаю – завтра.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Мы  случайно познакомились в августе 2014 года на очередном соревнование по уличным гонкам,куда меня затащили друзья после тяжелой рабочей недели с первой минуты рядом с тобой я чувствую, что то происходит какой то щелчок где то глубоко у меня в сердце, но я боюсь очень сильно боюсь доверится, боясь нового предательства. Ты вдохновляешь меня,  пробуждаешь во мне желание снова видеть в красоту во всем, в чем я видела ее раньше встречаясь в Лондоне с Лукасом. У тебя  сложный сам по себе характер, как и у меня, тебе нравится ломать преграды на пути к моему сердцу,которые я успела себе поставить, имея грустный опыт в прошлом, без этого их отношения слишком просты и неинтересны.Ты видишь во мне не просто жуткого трудоголика и  стальную девушку, коей я хочу показаться всем окружающим на первый взгляд, но ты,как и мои друзья и моя семья видит во мне  что-то большее, что-то настоящее. Ты готов ради нее практически на все и как мужчина добиваешься моего расположения постепенно, не сдаваясь и не опуская руки,даже не смотря на приезд моего бывшего. Ты хочет добиться меня, моей любви, моего сердца, хочет быть со мной бок о бок, идти рядом, поддерживать и любить.Но все изменяется,когда ты гуляя по ночной Москве,решил зайти в ресторан Карта Мира,попить кофе.Лучше бы ты не заходил,скажу я тебе по секрету,ты увидел меня в кафе сидящую с Лукасом,ты хотел подойти,но увидев вдалеке,что я взяла из его рук маленькую коробочку,ты выбежал,как ошпаренный кипятком,даже забыл,что приходил в ресторан поужинать.Скажу сразу тебе ты подумал не правильно,ты все понял не правильно,но после встречи с Лукасом я тебе позвонила,но ты не брал трубку.Я звонила тебе много раз,писала смски,но в ответ слышала лишь одно"абонент вне зоны доступа",даже ездила к тебе домой и на работу,но было все бесполезно.Спустя несколько дней от твоего лучшего друга,я узнала,что ты уехал навсегда из Москвы и где ты он не знает.
Спустя месяц после твоего внезапного для меня отъезда меня тяжело ранили на одной из спец операций по поимке опасных преступников,когда я лежала в больницы, и придя в себя я узнала,что беременна от тебя.Это новость была для меня,как гром среди ясного неба,нет я была рада этому малышу и жила ради него,но я стала тебя ненавидеть.Я не могу понять,почему ты уехал и бросил меня,сделав больно и это боль была сильнее,чем та которую причинил мне Лукас,ведь после твоего отъезда я поняла,что влюбилась по настоящему в тебя.
Но судьба странная штука,хочу я тебе сказать,видима мы действительно так сильно полюбили друг друга и обоим так больно,после того нелепого случая,что она дает нашей истории еще один шанс.Шанс быть вместе и растить нашего Сашу вместе.Наша встреча произошла 4 марта 2016 года,когда я выходила из ночного клуба "ICE",где я узнала о существование двоюродных брата и сестры,выбежав из клуба и не смотря по сторонам,я выбежала на дорогу,где меня чуть не сбила машина за рулем которой был ты.Увидев тебя,я пришла еще в больший шок.Мой день рождение и сразу куча неожиданных сюрпризов,я была в таком шоке,что не сразу почувствовала,как ты меня поцеловал,но придя в себя и вырвавшись из твоих объятий я разозлилась не на шутку увидев тебя рядом собой,залепила звонкую пощечину и убежала...
Я не знаю,как ты узнаешь о нашем сыне и как будешь возвращать,но я знаю точно...Ты причинил мне двойную боль,ты предал нас с сыном,ты уничтожил все мое доверие и тепло к тебе из-за своего внезапного тогда отъезда.Ты бросил меня тогда,когда я стала открываться тебе,когда стала впускать тебя свою жизнь..Хочу ли я знать причину твоего тогда поступка,я не знаю...Но где-то в глубине души за 1000 замками,я хочу,чтобы ты нас с сыном вернул и больше не отпускал

ТРЕБОВАНИЯ

Хочется сказать, что все меняемо и все обсуждаемо. Биография полностью в ваших руках, я лишь предложила свой вариант. Главное, чтобы остались неизменны наши нынешние отношения.
Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. На персонажа Лямина у меня очень большие планы, хотелось бы развить нашу линию в игре. От себя могу пообещать интересную и активную игру, ибо персонаж ну очень ожидаем. Окружу вниманием и приятным общением во флуде, а также либо в аське, либо в контакте, если Вам это будет необходимо.
Хочется активной игры и вдохновенных постов.Размер постов значения не имеет и от какого лица лица посты значения не имеют. Часто сама пишу по вдохновению. А насчет частоты хотелось бы хотя бы 2-3 поста в неделю
Не исчезайте без предупреждения.Я очень понимающий человек и всегда пойду вам на уступки

ПРИМЕР ПОСТА

текст

////ВАШ ПРОБНЫЙ ПОСТ С ЛЮБОЙ РОЛЕВОЙ////

0

24

Я ЖДУ ТЕБЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЗАСРАНЕЦ!

http://funkyimg.com/i/29JHA.png
Том Эллис
Виктор (возможен ваш вариант), 30-35, бизнесмен

ИСТОРИЯ

Ты самовлюбленный эгоист, получаешь все, что хочешь по щелчку пальцев. Баловень судьбы, и считаешь, что тебя наградили безграничным везением. Терпеть не можешь, когда тебе перечат, строгий и требовательный  начальник. Многого добился сам, поэтому не любишь, когда кто-то халатно относится к своей работе. Абсолютно не веришь в такое чувство, как любовь. Есть страсть, желание, искушение, но никак не любовь. Никогда нельзя предугадать, что у тебя на уме, твои мысли закрыты для всех, даже для самых близких и родных людей. Ты привык доверять только себе.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ты еще та заноза в заднице. Мы познакомились на одном мероприятии, где я была в качестве приглашенного фотографа. Тогда я просто послала тебя куда  подальше, совершенно не заботясь о твоем статусе, для тебя же это был как вызов. Конечно, произошло просто нереальное, девушка отказала тебе, и это не могло не поддеть. Ты начал специально подстраивать наши встречи, но я не сдавалась. Тебя это еще больше злило и заводило. Возможно, когда-нибудь я все-таки сдамся тебе, кто знает.

ТРЕБОВАНИЯ

Не пропадать без предупреждения
Посты от 3000 символов, 1-2 раза в неделю (если будет чаще, я буду только рада)
Все возможные сюжеты развития отношений будем развивать вместе
Также мне важно общение и вне ролевой, "сухие" ЛС-ки с уведомлением о постах не по мне.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Когда тебе только 22 года, твоя жизнь все еще наполнена яркими красками и событиями. Жизнь только началась и ты строишь невероятные планы на свое будущее, но что поделать, когда все эти вдруг рушатся? Ничего не остается, кроме как бороться за это самое будущее, так как оно только в наших руках и если мы сами не будем биться за него до конца, за нас это никто не сделает. Вот так и юная девушка Мэдисон Уолтон решила отстоять свое право остаться в Лондоне, чтобы продолжать воплощать свои мечты в жизнь. Такое решение девушки, совершенно не по вкусу пришлось ее отцу - Алистеру, для которого расставание с дочерью было просто невыносимым. Хотя мужчина и понимал, что не может постоянно оберегать Мэди. Применив все свои запрещенные приемы, девушке все-таки удалось уговорить родителей, вот только и у них были свои условия. Пока девушка окончательно не поднимется на ноги, она должна будет жить в доме своего крестного, который будет присматривать за ней. Такая новость по меньшей мере шокирует, но только не мисс Уолтон.
Дикси прекрасно помнила все события четырехлетней давности. Тогда в ней играли юношеские гормоны, ей хотелось любви, настоящей, такой о которой пишут в сказках и почему то девушка вообразила себе, что её крестный отец и есть тот самый принц. Да, Мэди тогда отчаянно пыталась привлечь внимание Феликса и где-то ей даже казалось, что у нее получилось, но нет. Это всего лишь была её подсознательная иллюзия. После того года, мужчина старался не оставаться наедине с Мэдисон в одной комнате, а девушка только улыбалась этому и решила, что лучше сделает безразличный вид, такой словно он её больше не интересует. На самом деле, Мэдисон просто придумывала свой новый план к соблазнению Феликса и переезд к нему домой будет как нельзя кстати, так как живя в одном доме, у нее определенно будет больше шансов.
Уолтон без всякого труда согласилась на такое предложение родителей, более того, девушка практически сразу же побежала к себе в комнату, пытаясь сообразить, что же ей собрать с собой. Определенно это должны быть весьма откровенные домашние наряды. Нет, Мэди не собиралась расхаживать перед ним в чем мать родила, скорее просто будет подстраивать такие ситуации, когда это будет происходить случайно. Уолтон настолько загорелась всеми этими мыслями, что она просто не могла дождаться того дня, когда переступит порог дома Феликса и объявит ему о том, что теперь она будет жить с ним, хочет он этого или нет.
Время до назначенного дня длилось довольно-таки долго и Мэди нельзя было назвать самой терпеливой девушкой, скорее наоборот, она не могла сидеть на одном месте и ждать, когда на нее снизойдет божья благодать. Она привыкла брать все в свои руки и делать так, как она этого хочет. День икс настал, и проводив родителей в аэропорт с самого утра, девушка собрала свои три сумки и при помощи водителя отправилась к дому своего крестного папочки. Как только машина остановилась в нужном месте, Мэдисон быстрым шагом отправилась к двери и начала звонить в нее так сильно, насколько это вообще было возможным. Утро было слишком ранним, особенно если учесть, что сегодня выходной и Феликс просто не слышит её. Мэди уже была готова прибегнуть к радикальным методам, но вдруг дверь дома открылась и перед ней предстал Феликс во всей своей красе.
- Доброго утра, папуля, - довольно-таки громко прокричала девушка и поцеловала Феликса в щечку. - В общем принимай новую соседку. Алекс, заноси чемоданы, - Мэди никогда не умела быть тихой и примерной девочкой, скорее наоборот, с самого детства она была просто неугомонным ребенком, и хоть она уже довольно взрослая девушка, ее гиперактивность с годами слабее не стала. Пройдя в дом, девушка осматривалась вокруг и даже издала удивленный возглас, когда поняла в каких условиях ей придется жить. - Надеюсь, у тебя есть что поесть в холодильнике, иначе я сейчас просто с голода помру, а папочка, ведь не хочет этого? - Мэди сама не знала почему, но старалась говорить слово папа как можно чаще. Хоть Феликс и был по годам скорее старшим братом, чем крестным отцом, но это ничуть не смущало девушку, скорее даже наоборот. Её крестного нельзя было сравнить ни с одним мальчишкой возраста Мэдисон. Определенно, девушка видела с собой более зрелого и серьезного мужчину, который будет брать многие ситуации в свои руки. Тот что будет контролировать её и говорить серьезным голосом. Который будет заботиться о ней так, словно она невероятно дорогой бриллиант.
В скором времени все сумки Мэди распологались практически по середине гостиной Феликса и это означало лишь то, что девушка въехала в этот дом всерьез и надолго. - Родители сказали, что я пока буду жить у тебя, папа настаивал на том, чтобы я побыла у тебя, так как он еще думает, что я неуверенно стою на ногах. Хотя может в чем-то он и прав, - хитро улыбнувшись, Мэди плюхнулась на диван и положив ногу на ногу, наблюдала за реакцией Феликса на все это. Да, выглядел он ошарашенно, особенно если учесть, что только проснулся, а тут на тебе…неожиданный гость в виде крестницы, у которой в голове уже были просто невероятные мысли. И если тогда, четыре года назад, Мэдисон не была уверена в своей победе, то сейчас она не отступит от своей затее и будет биться до самого конца.

0

25

ИХ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА РУССКОЙ РУЛЕТКЕ:

ХИЛАРИ БЁРТОН

ЭДУАРД МАЦАБЕРИДЗЕ

ОЛЬГА СЕРЯБКИНА

ДМИТРИЙ НАГИЕВ

МАРИНА КРАВЕЦ

БРЭНДОН УРИ

АНАСТАСИЯ СПИРИДОНОВА

МАДС МИККЕЛЬСЕН

РЕБЕЛ УИЛСОН

ДЖЕЙМС НОРТОН

РЕГИНА ТОДОРЕНКО

АМИРАН САНДАРОВ

КАТЯ КЛЭП

ЮЛИАННА КАРАУЛОВА

ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО

0

26

Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ СЕСТРА

http://se.uploads.ru/t/ZUTNc.jpg
Уилла Холланд (как вариант)
Александра Игоревна Шувалова, 18-21 (обсуждаемо), профессия на вас, я думаю, что она пойдет учиться.

ИСТОРИЯ

Из моей анкеты.
✘ Безграничная любовь матери к дочери не портит отношение мальчика к своей младшей сестре. Как только она родилась, он почувствовал огромное трепетное чувство к этому милому созданию.
✘ Сестра для Макса - это тот человек, ради которого он готов пойти на все, абсолютно на все. И если она в силу своего бунтарского характера и любви к приключениям склонна встревать в нелепые, иногда противозаконные ситуации, Макс до определенного момента берет ее вину на себя.
✘ В тот день, когда Александра попалась с наркотиками и свалила все на брата, Макс немного поменял свое отношение к сестре. Было неприятно от того, что все вокруг поверили, что он может иметь отношение к этой "дряни". Особенно тяжело было от предательства сестры, которую он очень сильно любил. Хотя она просто привыкла, что брат всегда берет вину на себя.
Ты не привыкла к отказам, мама потакает тебе во всем. Раньше я старался не замечать твоих капризов, относился к ним как к чему-то временному, думал, что с годами это пройдет. Я и сам ради одной твоей улыбки готов был на все. Этим мы тебя и испортили. Возможно ты попала в плохую компанию, где все проблемы решались при помощи денег. Алкоголь, наркотики. Потом смерть нашего отца. Все наследство перешло ко мне и я несколько ограничил вас с мамой в финансовом плане. Не зверствовал, просто не мог допустить, чтобы вы по-прежнему "сорили деньгами". Это по-началу так же обострит конфликт между нами.

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Я бы хотел, чтобы сестра наконец-то повзрослела. Возможно какое-то событие сильно повлияет на нее и она изменится в лучшую сторону. Перестанет вести разгульный образ жизни и начнет задумываться о своем будущем. Сейчас наши отношения весьма натянутые, из-за некоторых событий (те же наркотики). Думаю, что мама так же пытается настроить тебя против меня, но в итоге ты поймешь, что действительно помочь тебе в сложной ситуации может только брат. Все подробности о нашей семье мы обсудим вместе. Наш отец все время был занят работой, поэтому я старался сделать так, чтобы ты не чувствовала себя обделенной отцовским вниманием. Заменить его я бы не смог, но взять на себя некоторые функции - вполне.

ТРЕБОВАНИЯ

на 1-2 поста в неделю время найти всегда можно.
размер от 2к (сам пишу по настроению от 2 до 15).
желание играть этим персонажем, развивать ее не только со мной, но и с другими игроками.
общение пока только через ЛС на форуме, а дальше будет видно, флуд по желанию( сам люблю иногда там пообщаться)
Приходи, от себя обещаю залюбить и идти на уступки. При желании имя можно поменять.

ПРИМЕР ПОСТА

текст

Вот уж точное изречение. Понедельник - день тяжелый. Не знаю, от чего я устал, но в этот вечер мне хотелось лишь одного. Поскорее оказаться дома. Не важно, что я не работал по графику 24/7, что я мог позволить себе не работать в принципе. Мне нравилось то, чем я пытался зарабатывать на жизнь. От клиентки я на этот раз возвращался очень поздно. Девушке хотелось поговорить о наболевшем, а я был прекрасным слушателем. Самое отвратительное, что мне еще предстояло заехать домой к маме и сестре за кое-какими вещами, которые будут нужны мне прямо с раннего утра. Можно было бы сделать это и завтра, проснувшись пораньше, но я любил подольше поваляться в постели. Лучше было бы воспользоваться такси, но тогда пришлось бы где-то оставлять свою машину. Пришлось ехать, как есть. Больше всего я боялся, что мне захочется спать раньше, чем я доберусь до своей квартиры. Оставаться в родительском доме у меня не было никакого желания. Мама после моего переезда стала еще более невыносимой, чем раньше. Не думал, что такое вообще возможно.
     Делаю погромче музыку в машине, чтобы не так сильно хотелось спать. Вообще, я скорее сова и прободрствовать полночи для меня не было проблемой. Сегодня просто был какой-то чересчур богатый на события день. Хорошо, что нет пробок. До частного дома родителей по свободной дороге я мог добраться за полчаса. Звонит телефон, на экране высвечивается фотография мамы. Сбрасываю звонок, потому что разговаривать с ней в движении опасно для моей психики и жизни в целом. Отец много раз намекал мне, что хорошо бы составить завещание, если со мной что-то случится. Я не верил, что моя мама может пойти на это. Хотя иногда, когда я случайно ловил ее взгляды на себе, я четко видел там ненависть. Подъезжаю к дому и паркуюсь около забора. Выхожу из машины и с удивлением вижу троих мужчин у калитки. По поводу их внешнего вида даже шутить не хочется. Типичные отморозки. Неужели моя сестра снова куда-то влезла. Чего только ей не хватает. Мама выполняла любые ее прихоти, чем видимо и испортила ее характер. Папа очень вовремя подстроил свою кончину, и теперь разгребать последствия приходится мне. Я очень сильно любил сестру, но сейчас она все больше напоминала мне демона с ангельской внешностью. Подхожу к ребятам, не могу же я просто уехать, не выяснив, почему они крутятся около моей семьи.
- Добрый вечер. Чем я могу вам помочь?

0

27

http://funkyimg.com/i/2b5vk.png

0

28

http://funkyimg.com/i/2bbNe.png

0

29


ИХ ЖДУТ НА РУССКОЙ РУЛЕТКЕ:

МАРТИН ГАРРИКС

НЮША

ВЛАДИМИР ЯГЛЫЧ

РАВШАНА КУРКОВА

КИРИЛЛ НАГИЕВ

МАРИЯ КУЛИКОВА

ОЛЕГ МАЙАМИ

МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА

РАЙАН ГОСЛИНГ

МИА ВАСИКОВСКА

КРИС ВУД

УИЛЛА ХОЛЛАНД

МАКСИМ АВЕРИН

СЕЛЕНА ГОМЕС

ДУГЛАС БУТ

0


Вы здесь » WHITE CROSS » ПАРТНЁРСТВО » Russian roulette


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно